СУОКК -диагностический террорист

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Обитель » Вт, 19 июня 2012, 16:24

CYOKK писал(а):
Grinch писал(а):СУОКК -диагностический террорист


Ну давайте... Самой интересно как буду держать удар! :grin:

http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=27&t=15280&start=450
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца


#41 CYOKK » Чт, 21 июня 2012, 13:50

Жемчужина писал(а):Как жежежеж теперь мне дальше жить с этим душкой?!



Так ведь и Торквемаде никто не объяснил, что убивать младенцев плохо... И вообще объявлять евреев и темнокожих изначально врагами рода человеческого нельзя...

Там тема развития. Что твоего в молодости, что его в закостенелости стереотипов.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#42 Обитель » Чт, 21 июня 2012, 13:52

CYOKK писал(а):Компелируешь что ли своё прошлое?
да, видно что ли? обалдеть

СУОКК, спасибо :wub:
а ты видела, чтоб у людей менялось что-нибудь?
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

#43 CYOKK » Чт, 21 июня 2012, 13:52

Y-ina писал(а):Не надо Суокк компьютер, она вредно-опасная дама. Говорит непонятно, вводит в заблуждение, обвиняет в том, чего быть не может, угрожает, а иногда и без угрозы публикует личную переписку. За такие дела надо выгонять с форума.

Это у тебя обида за прошлые жизни выходит! :hi-hi:
Последний раз редактировалось CYOKK Чт, 21 июня 2012, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#44 CYOKK » Чт, 21 июня 2012, 13:58

Обитель писал(а):а ты видела, чтоб у людей менялось что-нибудь?


Конечно видела. Но лучше об этом не говорить. Иногда моя диагности полностью расходилась с их мироощущением! :(
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#45 CYOKK » Чт, 21 июня 2012, 14:06

Вилохвост,

Зачем? Феликс Эдмундович легендарная личность, а тут так ... коммерческие тёрки с совестью. :approve:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

#46 Марк Омаров » Чт, 21 июня 2012, 19:20

Grinch писал(а):И согласен, не вступайте Вы с Соней в полемику -будьте щедрым к девушкам, особенно хорошо образованным.

Да не в лошадку корм. Это тот случай, когда голова забитая знаниями , не успевает переваривать информацию.И на выходе видим результат несварения ментального желудка.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 955
Темы: 2
С нами: 13 лет 6 месяцев

#47 Y-ina » Чт, 21 июня 2012, 21:12

CYOKK писал(а):Это у тебя обида за прошлые жизни выходит!
за какие еще прошлые? Это было в 2008 году.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27510
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#48 Grinch » Чт, 21 июня 2012, 21:41

Марк Омаров, Уж больно Вы суровы. Так если Ваше осознание шире,больше и толще, то все карты Вам в руки, чтобы быть более понимающим и сострадательным. Мне, например, весело и не напряжно, что в Вашей "пищеварительной системе" застряли те самые, которые во всем виноваты. Что поделать, разница восприятий
Grinch

#49 Natish » Чт, 21 июня 2012, 21:57

А мошна еще вопрос :? ....Шо такое тоталитарный двойник?
Natish

#50 Марк Омаров » Сб, 23 июня 2012, 7:48

Grinch писал(а): Уж больно Вы суровы. Так если Ваше осознание шире,больше и толще, то все карты Вам в руки, чтобы быть более понимающим и сострадательным. Мне, например, весело и не напряжно, что в Вашей "пищеварительной системе" застряли те самые, которые во всем виноваты. Что поделать, разница восприятий

Просто любопытно. Как в одной голове уживаются Ошо и благолепие перед попами?
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 955
Темы: 2
С нами: 13 лет 6 месяцев

#51 Grinch » Сб, 23 июня 2012, 13:45

Марк Омаров, Наверное также, как в Вашей голове умещается Ошо и наезды на кого то, кто в чем то виноват. Только молодому пытливому юноше или девушке вполне простительно накачивать свой интеллект различными штангами и гантелями. Скажу больше -просто необходимо. Это как обожраться шоколадных конфет -обязательно надо это сделать.Или по-другому, натаскав на чердак все эти духовные богатства и знания, только тогда можно придти к выводу, что весь этот хлам не только ничего не объясняет и уж тем более не излечивает никаких ран, а напротив -не знаешь куда эти железки и пыльные чудища выбросить. Так что молодым простительно.
А вот Вам с Вашими вечными терками с племенами синайских скотоводов, разговаривающих с горящим кустом ,даже не знаю. Должно ,наверное, как минимум быть ухохотательно смешно. Но вот Вам,по ходу, пока не смешно, а очень серьезно. Это тоже смешно,Марк
Grinch

#52 Марк Омаров » Вс, 24 июня 2012, 7:16

Grinch писал(а):А вот Вам с Вашими вечными терками с племенами синайских скотоводов, разговаривающих с горящим кустом ,даже не знаю. Должно ,наверное, как минимум быть ухохотательно смешно. Но вот Вам,по ходу, пока не смешно, а очень серьезно.

Grinch писал(а):Марк Омаров, Наверное также, как в Вашей голове умещается Ошо и наезды на кого то, кто в чем то виноват. Т
Вы наверно подзабыли, что Ошо сам всю жизнь только тем и занимался, что разоблачал мифы подобные тем, что создали скотоводы.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 955
Темы: 2
С нами: 13 лет 6 месяцев

#53 Grinch » Вс, 24 июня 2012, 8:38

Марк Омаров, Чего и кого он только не разоблачал и мифы до кучи в том числе. Но чтобы он был так вовлечен,отождествлен с разоблачением и так серьезен -это абсюрд.
Grinch

#54 Марк Омаров » Вс, 24 июня 2012, 20:03

Grinch писал(а):Но чтобы он был так вовлечен,отождествлен с разоблачением и так серьезен -это абсюрд.

Вы читали Библию Раджниша и его критику Рейгана? :dont_knou:
Трудно назвать его лично не вовлеченным в ситуацию ...
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 955
Темы: 2
С нами: 13 лет 6 месяцев

#55 Марк Омаров » Вс, 24 июня 2012, 20:04

CYOKK писал(а):Это у тебя обида за прошлые жизни выходит!

Так вы даете добро на сбор средств на компьютер и домашний интернет для вас? :grin:
Куда деньги перечислять? И в какой валюте?
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 955
Темы: 2
С нами: 13 лет 6 месяцев

#56 Grinch » Пн, 25 июня 2012, 0:04

Марк Омаров, Марк, Вы смешной -не писал Ошо, как граф Толстой, никакую ни библию, ни шмиблию. Это были беседы для каких то собравшихся в данную минуту чуваков и чувих. И было спонтанное настроение -поговорить об этом, ответить на такой то вопрос именно так и именно этому чуваку. Потому что другому был бы другой ответ. А третьему третий. Такая народная буддовская забава -каждому ответ, по степени осознанности его.Это,представьте, издали бы Ваши похмельные или наоборот загульные темы в многотомник - "Библия от Марка". А там глава пятая, стих 15-й - Гринч ты дурак, к примеру. Нора, я тебя айловью -чмоки-чмоки. А прошло с тех пор 40-т лет и кто такой гринч, кто такая эта ловью с чмоками -фиг его знает,уже и не вспомнишь (шучу). И тут такой ученый кролик из мультфильма - марк, а Вы читали Библию Марка от Марка, где он говорит то-то,но есть ремарка, что марка, равно как и контрамарка, это еще встречается у ремарка, хотя еще, как сказал петрарка , правда в строфе есть помарка...и т.д.
Но там в этой библии, если она Вам так дорога, есть много других слов хороших -например о том, что не надо смотреть на Мир через глаза Ошо смотрите через свои, не надо имитировать Ошо, имитация всегда хуже оригинала.
И потом, предлагаю в этой теме обратить внимание на виновницу торжества -Суокк, а не на Ошо. Она у нас диагностический террорист. Тут бы ей развернуться в полный рост, но нет -какие то менеджеры с маркетологами продвигают неизвестные зеленые ресурсы, очереди, плачущие младенцы на руках,молящих о диагностике -ну плиз, плиз ,списки, базарные торги-капризы -буду-не буду, хочу -не хочу,эй гражданин в шляпе, вас тут не стояло и т.д. Пока харизма и рекламная компания о прежних заслугах многократно опережает то невзрачное, что пока прочитали в теме от тиранозавра диагностики.
"Диагностика апельсина - слишком уж ты оранжеват своей шкуркой, пупырчатость еще не показатель эфирно-маслистости. Дольчатость тебя одолевает,кабы не дольки по роду, может и получался бы из тебя яблочный сок, а не грейпфуктовый" - оооо,как точно продиагностировала. Жестко,даже в каком то смысле жестоко для нашего оранжевого брата -но как по делу. А мне все ставили диагноз, что я то клубничка, то кабачок, то килька в томате, а то хрен с горы- а теперь мне все ясно. " Далее берет громкоговоритель и выкрикивает лозунги "Терроризму давай! ДАЕШЬ ТЕРРОРУ!Террору хотим!
Grinch

#57 Марк Омаров » Пн, 25 июня 2012, 5:47

Grinch писал(а):Но там в этой библии, если она Вам так дорога, есть много других слов хороших -например о том, что не надо смотреть на Мир через глаза Ошо смотрите через свои

Так смотрите, кто вам не дает? Но вы просто нашли иной предмет для критики. Одни критикуют Ошо, а остальные критикует критиков. Вы из последней категории.
Grinch писал(а):есть много других слов хороших -например о том, что не надо смотреть на Мир через глаза Ошо смотрите через свои, не надо имитировать Ошо, имитация всегда хуже оригинала.

Хуже то, что у Гринча вообще нет никакого собственного мировоззрения. Нет стержня, вот в чем проблема.Духовное зрение расфокусировано .
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 955
Темы: 2
С нами: 13 лет 6 месяцев

#58 Grinch » Пн, 25 июня 2012, 8:44

Марк Омаров, Понятно,Марк. У Вас ,значит, этот стержень еще торчит. Не буду спрашивать из какого места . Нет проблем,мне не мешает ваш стержень, уверен что и Ошо он не мешает
В остальном я с вами полностью согласен - нет никакой личности гринча (сказал бы,что и марка никакого нет - но врятли вы разделите такую глупость,верно?), соответственно нет никакого такого концептуального хлама,который вы перечислили -стальной стержень духовного мировозрения ниоткуда не выпирает.
И если представить, что завтра.куда то бы под кровать закатилося и потерялося такое чудо ,как "одухотворенная личность марка" с богатой навороченной духовной оптикой, да еще и стержнем торчащим, не скажу откуда, то вслед за этой пропажей исчезли бы во всем виноватые евреи, гринчи, докучливые сони, страшные рейганы ,а также потребность менять химию тела с помощью алкоголя,дабы заглушить несоответствие между таким духовным внутренним миром марка и таким бездуховным просто Миром,каким он создан, какой он уже есть
Grinch

#59 Napalm » Пн, 25 июня 2012, 13:00

Grinch писал(а):Марк Омаров, Понятно,Марк. У Вас ,значит, этот стержень еще торчит. Не буду спрашивать из какого места
!!!!!!!!!!!))))))))))))
Точнее и не скажешь))
:fly: :sun:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#60 Марк Омаров » Вт, 26 июня 2012, 7:08

Grinch писал(а):У Вас ,значит, этот стержень еще торчит

Да ладно вам.
Лучше скажите, вы живете в Израиле?
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 955
Темы: 2
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя