СУОКК -диагностический террорист

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Обитель » Вт, 19 июня 2012, 16:24

CYOKK писал(а):
Grinch писал(а):СУОКК -диагностический террорист


Ну давайте... Самой интересно как буду держать удар! :grin:

http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=27&t=15280&start=450
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца


  • -1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1781 Барса23 » Сб, 15 апреля 2017, 22:23

Марфа Меньшикова писал(а):И если посмотреть историю конфликта -именно Око перешла на личность Суокк.
Суокк писали о Ларисе теплые слова.
Око вспомнила какую-то другую историю, лишь ей понятную, и написала свои претензии к стилю общения Суокк. И далее разборка, кто кого задел, пошла по другим темам.

это слишком занудно. пустое это. ни о чём.
:rose:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1782 Natish » Сб, 15 апреля 2017, 22:28

Барса23 писал(а):это слишком занудно. пустое это. ни о чём.
да, не мое ЧСВ задето, хуле я буду тут вникать? :-D
Natish

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1783 Барса23 » Сб, 15 апреля 2017, 22:31

Natish писал(а):
Барса23 писал(а):это слишком занудно. пустое это. ни о чём.
да, не мое ЧСВ задето, хуле я буду тут вникать? :-D
да
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1784 rimi » Сб, 15 апреля 2017, 22:39

Natish, твой французский - это что-то! :grin:
rimi

  • 2

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1785 Natish » Сб, 15 апреля 2017, 22:42

rimi писал(а):твой французский -
:ninja: где?
а..это ЧинГачГук, падла..предсмертное толкает :cry:
Natish

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1786 rimi » Сб, 15 апреля 2017, 22:42

Natish писал(а):
rimi писал(а):твой французский -
:ninja: где?
а..это ЧинГачГук, падла..предсмертное толкает :cry:
:-D
rimi

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1787 CYOKK » Вс, 16 апреля 2017, 12:59

Барса23 писал(а):CYOKK

тебе бы на работу устроиться надо бы. На ЛЮБУЮ. Прям грызть землю, что бы устроиться и грызть землю на этой работе (в смысле прогибаться, гнуться), но работать.
Тогда и дури от не фигделать, глядишь поубавится, и мозги, чем-то полезным, глядишь и займутся.
Социализации тебе в реале не хватает. (имхо, конечно)
Возможно. Сама знала и страдала от этого в т. ч. в этой теме ещё три с небольшим года назад. Но теперь мне не до работы на дядю. По семейным обстоятельствам.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Барса23 писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):И если посмотреть историю конфликта -именно Око перешла на личность Суокк.
Суокк писали о Ларисе теплые слова.
Око вспомнила какую-то другую историю, лишь ей понятную, и написала свои претензии к стилю общения Суокк. И далее разборка, кто кого задел, пошла по другим темам.

это слишком занудно. пустое это. ни о чём.
:rose:
Но это было правдой: Око обвинила меня в черствости и высокомерии когда я не захотела отвечать хаму
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1788 rimi » Вс, 16 апреля 2017, 18:01

CYOKK, :grin: Христос воскрес !!!
rimi

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1789 Мадера » Вс, 16 апреля 2017, 18:05

CYOKK, это ВЫ?! :huh:
Мадера

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1790 Барса23 » Вс, 16 апреля 2017, 20:35

CYOKK писал(а):
Барса23 писал(а):CYOKK

тебе бы на работу устроиться надо бы. На ЛЮБУЮ. Прям грызть землю, что бы устроиться и грызть землю на этой работе (в смысле прогибаться, гнуться), но работать.
Тогда и дури от не фигделать, глядишь поубавится, и мозги, чем-то полезным, глядишь и займутся.
Социализации тебе в реале не хватает. (имхо, конечно)
Возможно. Сама знала и страдала от этого в т. ч. в этой теме ещё три с небольшим года назад. Но теперь мне не до работы на дядю. По семейным обстоятельствам.

Добавлено Вс, 16 апреля 2017, 13:01:
Барса23 писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):И если посмотреть историю конфликта -именно Око перешла на личность Суокк.
Суокк писали о Ларисе теплые слова.
Око вспомнила какую-то другую историю, лишь ей понятную, и написала свои претензии к стилю общения Суокк. И далее разборка, кто кого задел, пошла по другим темам.

это слишком занудно. пустое это. ни о чём.
:rose:
Но это было правдой: Око обвинила меня в черствости и высокомерии когда я не захотела отвечать хаму
Значит, тебя всё устраивает.
И папа больной, и мама пенсионерка, и ты, иждевенка на их слабой шее, качающая права на форумах.
Не устраивало, б пнула б себя под зад. :rose:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1791 CYOKK » Пн, 17 апреля 2017, 12:12

Барса23,
Меня устраивает, что все живы. И как я уже писала на форуме: если бы я работала на момент удара у папы, то уйти с работы ухаживать за ним - было бы невероятно тяжёлой ломкой. Как показала практика: даже за хорошие деньги специально обученные люди не хотят заморачиваться уходом за тяжело больными. Всё приходиться делать не равнодушным близким.

Добавлено спустя 25 минут 58 секунд:
rimi писал(а):CYOKK, :grin: Христос воскрес !!!

Воистину воскрес!

Изображение


Мадера писал(а):CYOKK, это ВЫ?! :huh:


А кто ещё? :grin: С шестого февраля не инкарнировала! :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1792 CYOKK » Ср, 19 апреля 2017, 13:01

Обитель писал(а):
CYOKK писал(а):Упрямый пацан, правдолюб. Может у него эмоциональный стресс? По крайней мере вижу гармональный всплеск. Бьют его что ли ребята, денег требуют... .
ага, правдолюб
стресс тоже есть от меня, занимаемся, пытаемся в лицей перейти
Тогда лучше, но радости от обладания целью у парня нет.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1793 Зая » Ср, 19 апреля 2017, 21:16

Я может скажу грубость,но...чтоб язык отсох у тех кто сказал,что CYOKK, дешёвый диагност или как-то так :(
Вы не понимаете,что обидели человека.Чтобы как-то защититься и не копить претензии CYOKK, начала сопротивляться...так нет -ещё хуже оплевали :( Народ типа Алис вы чего?Сдурели?
Зая

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1794 rimi » Ср, 19 апреля 2017, 21:18

Зая писал(а):ещё хуже оплевали
да они против ветра плевались. :-D :-D
rimi

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1795 Зая » Ср, 19 апреля 2017, 21:26

Блин,пробежался по форуму некий немец-музыкант Кеплер...на его хамство адекватно среагировала CYOKK, ,человек ранее не замеченный в неблаговидном поведении,но Око утрировавала ситуацию в какую-то свою пользу :( ...это моё "видение" проблемы :?
Зая

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1796 CYOKK » Чт, 20 апреля 2017, 12:13

Зая, rimi, :?

У каждого человека есть гордость. Только какая она: заносчиво гордая или благородная?! Каждому выпестовывать свою. :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • -1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1797 Око » Чт, 20 апреля 2017, 14:19

оу! тут еще несут этот камень)))

Зая писал(а):чтоб язык отсох
Ну что я могу сказать... вот потому люди и уходят с форума (а тема потянулась именно оттуда).
Суок адекватно поговроила с Иоганном, Марфа - с Ларисой и Монро неоднократно адекватно разговаривала. Зая добрые пожелания отпустила участникам, которые и так нечасто своим присутствием радуют форум.
----------------------------
Девочки, то, что вы делаете посылы энергии автору темы - это хорошо. Но, если разобраться, вы подпитываете не ее настоящую, а ее обиды. И такими добрыми намерениями дорога в ад выкладывается.
Я все понимаю, человеку, затеявшему эту разборку, нужна энергия. собственно, человек потому и затеял разборку - подпитаться. Ухаживать за пожилым человеком - очень непростое дело. мне это не по наслышке знакомо. Но, если вы хотите подбодрить человека, делайте это чистыми энергиями: откройте тему с цветами, сердечками и стихами для симпатичного человека. Меня же вы все равно не пробьете. я вижу эти энергии, потихоньку опускающие форум вниз. И цену написанным здесь словам я тоже вижу немного иначе.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1798 Фьиук » Чт, 20 апреля 2017, 14:22

Ира, а ты не думала, что порой можешь обидеть/задеть человека, даже не заметив этого? Или ты считаешь, что это исключительно проблема этого человека?
Фьиук

  • -1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1799 Око » Чт, 20 апреля 2017, 14:23

CYOKK писал(а):У каждого человека есть гордость. Только какая она: заносчиво гордая или благородная?! Каждому выпестовывать свою. :smile:

да. :approve: добавлю только, что и первое, и второе выпестовывается в определенных социальных условиях. Благородство аристократа очень отличается от благородства жулика.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Фьиук, у меня не было цели обидеть. Обида - дело рук обиженного. Я сама с некоторых пор не обижаюсь. совсем.
в этом случае я явно вижу малоэнергетичного человека, который был задет и не сумел трансформировать неприятную эмоцию.
Я привела запомнившийся пример с Иоганом, потому что человек после такого "адекватного" разговора с форума ушел. и не вернулся.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1800 Фьиук » Чт, 20 апреля 2017, 14:39

Око, с Иоганном много странного. Ну и его способ общения с форумчанами..Я лучше промолчу тут. Если СУОКК ему что-то такое сказала, то скорее всего не просто так.

Ну и наконец, у меня сложилось впечатление, что ты как-то говоришь свысока с СУОКК и о СУОКК. Даже сейчас в твоем сообщении это чувствуется. Может, ты ничего такого и не хотела, но со стороны выглядит так. Может, у вас какие-то взаимное непонимание. Но лучше не подпитывать этот барьер. Кому-то первому надо остановиться.
Фьиук

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 скрытых и 23 гостя