СУОКК -диагностический террорист

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Обитель » Вт, 19 июня 2012, 16:24

CYOKK писал(а):
Grinch писал(а):СУОКК -диагностический террорист


Ну давайте... Самой интересно как буду держать удар! :grin:

http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=27&t=15280&start=450
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца


Re: СУОКК -диагностический террорист

#1741 Meчтатель » Сб, 15 апреля 2017, 13:33

CYOKK писал(а):Око,
Анекдот.

Вовочка подходит к учительнице и говорит: — Марь Иванна, почему вы поставили мне двойку? Я же правильно ответил на все вопросы! Вот, смотрите…
Вопрос (В): В какой битве убили друг друга Челубей и Пересвет? Ответ (О): В своей последней.
В: Где был подписан пакт Молотова-Риббентроппа? О: В нижней части страницы.
В: Что будет, если в озеро бросить камень? О: Он намокнет.
В: Как можно прожить 8 дней без сна? О: Не вижу проблем. Нужно спать по ночам.
В: Если у тебя в одной руке 3 яблока и 4 апельсина, а в другой 4 яблока и 3 апельсина, что ты имеешь? О: Очень большие руки.
В: 8 человек построили стену за 10 часов. Сколько времени уйдет у 4-х человек, чтобы ее построить? О: Ни секунды: она уже построена.
В: Как бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его? О:Как ни старался бетонный пол яйцом не разобьешь.
- Дети, проверим как вы внимательно прочитали роман. Где встретились Ростова и Безухов первый раз?
Вовочка на задней парте пригнулся и шепчет: "ОКей Гугл"... быстро смотрит в телефон и тянет руку:
- Марья Ивановна! На 37 странице!

Как только CYOKK поимела айфон, так теперь её не узнать: совсем другая дива перед нами!

Обитель писал(а):СУОКК, продиагностируй моего сынка пожалуйста
он прям вылитый я. (по моему)
CYOKK подносит айфон поближе и шепчет:
- "ОКей Гугл"... Какие характеристики можешь дать на сына Обители?
Ответ от "ОКей Гугл":
- Упрямый пацан, правдолюб. Может у него эмоциональный стресс? По крайней мере вижу гармональный всплеск. Бьют его что ли ребята, денег требуют...
Meчтатель

  • 0

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1742 Око » Сб, 15 апреля 2017, 13:46

rimi писал(а):
Око писал(а):тогда к чему все эти разговоры о том, что с форума уходят из-за черствости и нечуткости и что нужно становиться в общении более внимательным к собеседнику? и что форум катится под откос?
по-моему было достаточно подробно объяснено что и после чего произошло .
если человек неоднократно хамил и после этого получил такой ответ , то это закономерно.
еще раз.
Око писал(а): Написал человек скользскость - лучше промолчать, чем ответить "ты недостоин моего ответа".
была тема. называлась "ПРИЧИНЫ УХОДА с ФОРУМА"
в качестве примера общения, которое приводит к уходу с форума и его деградации был приведен пример фразы, используемой CYOKK. лично к ней не было абсолютно никаких претензий.... просто запомнившаяся хамоватая фраза. как пример создания неприятного ощущения от общения на форуме. таких фраз много, к сожалению, на форуме у многих участников. это была первая пришедшая в голову на тот момент. Почему подсознание выхватило именно эту ситуацию? :dont_knou:
CYOKK создала официальную жалобу на это мое сообщение и мне пришлось его удалить. Поэтому Вы сейчас читаете ее обиженную реакцию, но не видите исходное сообщение в контексте, целью которого не было обидеть человека. Цель была, скорее, обратить внимание на возможности купирования перебранок.
Похвально, конечно, стремление защитить человека обиженного и оскорбленного. и мне достаточно неприятно развивать эту тему, но мне свое лицо тоже надо отстоять. Потому что цели обидеть не было и меня удивляет такая неадекватная реакция.


Meчтатель, спасибо. ну, ты понял о чем я. :wub:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1743 Обитель » Сб, 15 апреля 2017, 14:12

CYOKK писал(а):Упрямый пацан, правдолюб. Может у него эмоциональный стресс? По крайней мере вижу гармональный всплеск. Бьют его что ли ребята, денег требуют... .
ага, правдолюб
стресс тоже есть от меня, занимаемся, пытаемся в лицей перейти
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 2

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1744 Барса23 » Сб, 15 апреля 2017, 18:06

CYOKK

тебе бы на работу устроиться надо бы. На ЛЮБУЮ. Прям грызть землю, что бы устроиться и грызть землю на этой работе (в смысле прогибаться, гнуться), но работать.
Тогда и дури от не фигделать, глядишь поубавится, и мозги, чем-то полезным, глядишь и займутся.
Социализации тебе в реале не хватает. (имхо, конечно)
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 0

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1745 rimi » Сб, 15 апреля 2017, 18:19

Око писал(а):Написал человек скользскость - лучше промолчать, чем ответить "ты недостоин моего ответа".

CYOKK выразилась корректно и по существу , особенно если сравнивать эту фразу с некоторыми перлами остальных участников , то это просто детский лепет. да если бы все так формулировали свои мысли в диалогах с хамами , то уровень общения был -бы на порядок выше. :grin:
Однако любопытно то , что именно на это упал ваш взор и вы не потрудились просканировать ту ситуацию и понять почему это все возникло.
rimi

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1746 Alice » Сб, 15 апреля 2017, 19:58

rimi писал(а):
Око писал(а):Написал человек скользскость - лучше промолчать, чем ответить "ты недостоин моего ответа".

CYOKK выразилась корректно и по существу , особенно если сравнивать эту фразу с некоторыми перлами остальных участников , то это просто детский лепет. да если бы все так формулировали свои мысли в диалогах с хамами , то уровень общения был -бы на порядок выше. :grin:
Однако любопытно то , что именно на это упал ваш взор и вы не потрудились просканировать ту ситуацию и понять почему это все возникло.
А мне любопытно, что ваш взор упал именно на этот конфликт ( с чего бы это - резонируете?), который яйца выеденного не стоит. Ну высказала Око свое мнение - так и правильно высказала!
Не CYOKK перья распускать и кого-то в черствости упрекать. Человек лет -надцать по ДК-шным форумам ходит, нос свой длинный сует, куда люди не просят, и со своей дешевой "диагностикой" пристает. "Диагност", бгг))) Вечно как "диагностнет", так в пальцем в небо.
Правильно Барса написала, на работу CYOKK надо! Пахать, а не на горбу у стареньких родителей сидеть.
И этим поднимать свое чувство собственной важности, упавшее из-за социальной деменции ниже уровня плинтуса. Тогда и желания, и времени не было бы темы о своих обидках создавать. :facepalm:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7607
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 2

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1747 Марфа_М » Сб, 15 апреля 2017, 20:00

Alice, так и вы вроде бы на этот форум не ногой. Или уже справились с обидами?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1748 Alice » Сб, 15 апреля 2017, 20:03

Марфа Меньшикова писал(а):Alice, так и вы вроде бы на этот форум не ногой. Или уже справились с обидами?
Хочешь подрихтовать и свое чувство собственной важности от меня? :-D

Добавлено спустя 59 секунд:
Марфа Меньшикова, давай фотку, продиагностирую. Фсю правду расскажу, мамой клянусь! :-D
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7607
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1749 rimi » Сб, 15 апреля 2017, 20:07

очень хотелось -бы комментарий Око относительно выступлений этих дам. :-D :-D

хотя нет. не хочется. и так сойдет.
rimi

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1750 Alice » Сб, 15 апреля 2017, 20:10

rimi писал(а):очень хотелось -бы комментарий Око относительно выступлений этих дам. :-D :-D

хотя нет. не хочется. и так сойдет.
Правильно, возьмите паузу и молчите. :-D
Респект за решение. :smile:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7607
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 4

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1751 Natish » Сб, 15 апреля 2017, 20:16

Alice писал(а):со своей дешевой "диагностикой" пристает.
а пруфы будут? Я еще ни разу не видела, чтобы Суокк за кем-то бегала с такими предложениями :cool:
Natish

  • -1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1752 Око » Сб, 15 апреля 2017, 20:17

rimi писал(а):вы не потрудились просканировать ту ситуацию и понять почему это все возникло.

зачем? Это было мое впечатление о сказанной фразе. у меня достаточно много интересных дел в реале и нет времени сидеть и сканировать ее виртуальные конфликты.
И я совсем не предполагала, что у автора конфликта такое больное самолюбие. я о многих выступлениях форумчан высказывала свое мнение. люди нормально воспринимают.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 0

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1753 rimi » Сб, 15 апреля 2017, 20:19

Око писал(а):И я совсем не предполагала, что у автора конфликта такое больное самолюбие.
так и у вас оно как оказалось не совсем здоровое. :grin:
rimi

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1754 Alice » Сб, 15 апреля 2017, 20:19

Natish писал(а):
Alice писал(а):со своей дешевой "диагностикой" пристает.
а пруфы будут? Я еще ни разу не видела, чтобы Суокк за кем-то бегала с такими предложениями :cool:
Не будет. Достаточно моего слова. :-D
Natish, я вас умоляю, вы это что, пошутили так? Вы знаете, сколько существуют форумы Лазарева? Мне что, делать нечего, всю старую "Зеленку" рыть, пруфы собирать? :fly:
У меня с памятью все хорошо. :hi-hi:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7607
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1755 Natish » Сб, 15 апреля 2017, 20:20

Как и ожидалось, политику прикрыли, чтобы можно было свободнее хамить на бытовухе...вроде не так явно, но так приятно :grin:
Natish

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1756 Alice » Сб, 15 апреля 2017, 20:21

rimi писал(а):
Око писал(а):И я совсем не предполагала, что у автора конфликта такое больное самолюбие.
так и у вас оно как оказалось не совсем здоровое. :grin:
Как и у вас. :aiai:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7607
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1757 Око » Сб, 15 апреля 2017, 20:22

rimi писал(а):
Око писал(а):И я совсем не предполагала, что у автора конфликта такое больное самолюбие.
так и у вас оно как оказалось не совсем здоровое. :grin:

я просто вежливая. мне сразу сказали - "отправь в игнор этот неадекват", но я по глупости своей хотела по-хорошему объяснить свою позицию :pardon:
да. глупая я. признаю.
может автору конфликта будет полегче от этого признания)))
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1758 Alice » Сб, 15 апреля 2017, 20:22

Natish писал(а):Как и ожидалось, политику прикрыли, чтобы можно было свободнее хамить на бытовухе...вроде не так явно, но так приятно :grin:
ПОлитику тоже я прикрыла? :pardon: Простите, я не специально. :-D Так получилось. :cool:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7607
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1759 rimi » Сб, 15 апреля 2017, 20:24

Око писал(а):я просто вежливая. мне сразу сказали - "отправь в игнор этот неадекват", но я по глупости своей хотела по-хорошему объяснить свою позицию
да. глупая я. признаю.
да. ваша адекватность и вежливость не позволила вам сейчас заметить выпады двух персон прямо в этой теме . понимаю.

а знаете ведь это вы сейчас обнаружили , что вы свысока оценивали Суок , ведь вас кто-то предупреждал. а вы такая высокая решили снизойти .

ладно. давайте закроем эту тему. думаю мы тут не найдем общий знаменатель.
Последний раз редактировалось rimi Сб, 15 апреля 2017, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
rimi

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1760 Natish » Сб, 15 апреля 2017, 20:26

Alice писал(а):ПОлитику тоже я прикрыла?
ЧСВ? Я в общем сказала, без персоналий)))...

Вы там не отмечались в пунктике "за"? :grin:
Natish

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 5 скрытых и 21 гость