СУОКК -диагностический террорист

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Обитель » Вт, 19 июня 2012, 16:24

CYOKK писал(а):
Grinch писал(а):СУОКК -диагностический террорист


Ну давайте... Самой интересно как буду держать удар! :grin:

http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=27&t=15280&start=450
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца


Re: СУОКК -диагностический террорист

#1721 Папа_Карло » Чт, 13 апреля 2017, 23:39

CYOKK писал(а):Спасибо олдсатане, что он таки заставил

Это дама и говорят, что симпатичная. :smile:
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1722 CYOKK » Чт, 13 апреля 2017, 23:42

Солнышко писал(а):CYOKK,
а вы,часом,не перепутали Око со Сью??
Помниться-у вас какие-то выяснения со Сью были... :scratch:

Сью? Тоже модератор? Разве у нас был конфликт? :dont_knou:
А, вспомнила: её очень возмутило моё выражение ,, носиться по форуму бешенной дурной белкой" в адрес одного участника, с которым мы беседовали и на кнопки не жали. Я схлопотала пред. :hi-hi:
И что? Она тоже чем-то недовольна, моим ,,высокомерием и черствостью"??? :wacko:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Папа_Карло писал(а):
CYOKK писал(а):Спасибо олдсатане, что он таки заставил

Это дама и говорят, что симпатичная. :smile:

На ловца и зверь бежит! Ну, тка вспомни, что ты там наудалял 20 марта в теме нашей прекрасной олдсатаны, которую значит тоже оскорбил этот немецкий астроном?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1723 Папа_Карло » Пт, 14 апреля 2017, 0:15

CYOKK писал(а):На ловца и зверь бежит! Ну, тка вспомни, что ты там наудалял 20 марта в теме нашей прекрасной олдсатаны, которую значит тоже оскорбил этот немецкий астроном?
Тема то хоть какая?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1724 CYOKK » Пт, 14 апреля 2017, 0:19

Папа_Карло, на предыдущей странице я давала ссылку.
Ещё раз см. здесь.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1725 Папа_Карло » Пт, 14 апреля 2017, 0:43

По пьяни там нафлудил товарищ. :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1726 CYOKK » Пт, 14 апреля 2017, 1:02

Папа_Карло, а вот скажи, может я не так уж ,,высокомерно" сказанула этому товарищу, что мол де ответа моего ещё надо заслужить. :yes:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1727 Папа_Карло » Пт, 14 апреля 2017, 1:38

CYOKK писал(а):Папа_Карло, а вот скажи, так уж высокомерна была фраза в адрес этого товааарища, что мол де моего ответа ему надо ещё заслужить?

Это принципиально? Всего контекста я не помню, а сейчас хочу спать. :grin: Может завтра, со свежими силами, вспомню.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1728 CYOKK » Пт, 14 апреля 2017, 1:55

Папа_Карло, спи, спи. :smile:
Но я в самом деле пошла на принцип. :hi-hi:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 3

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1729 Зая » Пт, 14 апреля 2017, 6:42

CYOKK писал(а):может я не так уж ,,высокомерно" сказанула этому товарищу, что мол де ответа моего ещё надо заслужить.
Даже не парься CYOKK :smile: Некоторые ,явно,нарываются и ты просто охладила пыл этого наглеца :smile: И правильно сделала :approve:
Зая

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1730 спок » Пт, 14 апреля 2017, 7:16

высокомерие - черствость
спок

  • 0

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1731 Око » Пт, 14 апреля 2017, 7:39

Ребята, вы действительно считаете, что на форуме такие словечки как "обсер", "озабоченный своей флейтой тип" (в отсутствии человека) - это нормально?
Если так, то форум катится под горку, друзья.
Принцип "меня обидели - напишу в ответ гадость" я не считаю принципом нового времени.
Я давно стараюсь жить и общаться в другом ключе: сказали тебе гадость - дай человеку знать, что он не прав. если человек не слышит - отойди в сторону, ты не Христос, можешь испачкаться. Не надо провоцировать человека на низкие эмоции.

Написал человек скользскость - лучше промолчать, чем ответить "ты недостоин моего ответа".


а мне с Вами не по пути. :bye:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • -1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1732 CYOKK » Пт, 14 апреля 2017, 8:27

Око, ох, это уже нагромождение ваших оскорблений в мой адрес.
Я пока хочу услышать основание первым оскорблениям, цитируют ваш пост из закрытой темы:

Око писала CYOKK:

,,мы все очень хорошо видим черствость других, не замечая того же за собой.
Некоторое время назад меня "восхитило" Ваше высказывание о том, что ответ на форуме надо заслужить.
практически дословно Ваша фраза. И это при том, что Вы далеко не на все посты адресованные к Вам реагируете. :ugu: Видимо, не заслужили люди Вашего ответа? :ninja:

и, конечно же, очень жаль, что Лариса ушла. один из самых приятных участников форума.
Еще monroe не хватает."
_
Око
Модератор + Деликатность года

________

Теперь я предлагаю вам отправиться по данной мною уже на этой странице ссылке Папе Карло, опубликовать стертые им послания белого и пушистого Кепплера. И позволить делать выводы другим о том как я могла сказать ему, что мой ответ надо заслужить.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Потом. Око там же в своём первоначальном посту обвинила меня в том, что я далеко не на все посты, обращенные ко мне реагирую.
Вчера я ей ответила:
CYOKK писал(а):Про посты в темах на форуме... Те, с кем более менее общаемся знают, что пишу я с калькулятора, а год назад имела возможность общаться только с библиотечного компа.
Перевожу: у меня нет физической возможности отвечать на все посты, обращенные ко мне по разным темам. И поэтому я задала вопрос всем:кому из написавших мне в личку я не ответила?
Пока признавшихся не видать.

Око, почему бы вам не ответить сперва на первые мои претензии вашего ( для меня оскорбительного) поста???

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:
Око, если по-чесному - я сейчас нажала кнопки. Ведь надо, чтобы человек, нанесший одно за другим оскорбление как-то отвечал за свои слова, а не махал тут ручкой. :bye:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 0

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1733 Око » Пт, 14 апреля 2017, 9:12

CYOKK писал(а):Теперь я предлагаю вам отправиться по данной мною уже на этой странице ссылке Папе Карло, опубликовать стертые им послания белого и пушистого Кепплера. И позволить делать выводы другим о том как я могла сказать ему, что мой ответ надо заслужить.

успокойтесь. прочитайте внимательно мой предыдущий пост. я Вам четко написала свое личное мнение: Написал человек скользскость - лучше промолчать, чем ответить "ты недостоин моего ответа".


а еще несколькими постами назад я подчеркнула, что обращалась к Вам как участник форума.
Диалогами той темы занимался другой модератор. я вполне доверяю ему и не намерена пересматривать тему. На форуме достаточно другой актуальной работы.
Хотите общаться, как бабушки на лавочке - семечки Вам в руки. Только тогда зачем писать сокрушенно о том, что "мы стали нечуткими и черствыми", если не хотите меняться?

на Ваши жалобы отреагировала.
ручкой, кстати, я не Вам помахала)))

ps. сформулируйте чётче, что именно Вас оскорбило, пожалуйста. мое "восхищение" Вашей нечуткостью?)
или же Вас покоробил факт, что Вас, чуткого и отзывчивого человека, назвали нечутким?
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1734 CYOKK » Пт, 14 апреля 2017, 9:33

Око писал(а):на Ваши жалобы отреагировала.
ручкой, кстати, я не Вам помахала)))
Нет, у кого из нас двоих провалы со зрением?
Око писал(а):а мне с Вами не по пути. :bye:

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Око писал(а):ps. сформулируйте чётче, что именно Вас оскорбило, пожалуйста. мое "восхищение" Вашей нечуткостью?)
или же Вас покоробил факт, что Вас, чуткого и отзывчивого человека, назвали нечутким?



Сообщения: 3081
Темы: 58
С нами: 3 года 2 месяца
О себе: -->888
Меня оскорбил ваш стройный по форме, но совершенно бессмысленный и алогичный по сути наезд. Я попробовала сразу же объяснить вам свои обстоятельства. Но вы оказались к ним глухи.
Апломб, с которым вы бросает мне одно за другим обвинения (и не только!), я считаю оскорбительным для себя.

Добавлено спустя 2 часа 47 минут:
Око писал(а):Ребята, вы действительно считаете, что на форуме такие словечки как "обсер", "озабоченный своей флейтой тип" (в отсутствии человека) - это нормально?
Если так, то форум катится под горку, друзья.
Принцип "меня обидели - напишу в ответ гадость" я не считаю принципом нового времени.
Я давно стараюсь жить и общаться в другом ключе: сказали тебе гадость - дай человеку знать, что он не прав. если человек не слышит - отойди в сторону, ты не Христос, можешь испачкаться. Не надо провоцировать человека на низкие эмоции.

Написал человек скользскость - лучше промолчать, чем ответить "ты недостоин моего ответа".


а мне с Вами не по пути. :bye:


Лучше чем в новостной ленте не ответить!


,,Критика выступления заместителя постоянного представителя России при ООН Владимира Сафронкова, который потребовал от своего коллеги из Великобритании Мэттью Райкрофта, является «странной». Об этом журналистам заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков, передает «РИА Новости».

По его словам, западные коллеги «из года в год упражняются в оскорбительных высказываниях в адрес России и ее политики». В итоге появляется момент, когда «нужно послать серьезный эмоциональный сигнал», заявил Рябков. В обратном случае «просто не получается» вывести «из состояния такого политического зомбирования тех, кто сидит за одним с нами столом в зале Совбеза или Исполнительного Совета ОЗХО», заявили в МИД.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58f08c8d9a79479f523de4f0 :yes:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1735 Обитель » Пт, 14 апреля 2017, 19:41

CYOKK писал(а):Обитель, она уже взрослая девушка, оторвалась от твоего эмоционального фона.
СУОКК, продиагностируй моего сынка пожалуйста
он прям вылитый я. (по моему)
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1736 rimi » Пт, 14 апреля 2017, 20:31

Око писал(а):Написал человек скользскость - лучше промолчать, чем ответить "ты недостоин моего ответа".


ну каждый человек сам для себя решает - что лучше.
rimi

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1737 CYOKK » Пт, 14 апреля 2017, 22:39

Обитель писал(а):
CYOKK писал(а):Обитель, она уже взрослая девушка, оторвалась от твоего эмоционального фона.
СУОКК, продиагностируй моего сынка пожалуйста
он прям вылитый я. (по моему)
Упрямый пацан, правдолюб. Может у него эмоциональный стресс? По крайней мере вижу гармональный всплеск. Бьют его что ли ребята, денег требуют... :huh: .
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 0

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1738 Око » Сб, 15 апреля 2017, 6:15

rimi писал(а):
Око писал(а):Написал человек скользскость - лучше промолчать, чем ответить "ты недостоин моего ответа".


ну каждый человек сам для себя решает - что лучше.
тогда к чему все эти разговоры о том, что с форума уходят из-за черствости и нечуткости и что нужно становиться в общении более внимательным к собеседнику? и что форум катится под откос?
потому и катится, что культуры общения нет


CYOKK писал(а):Апломб, с которым вы бросает мне одно за другим обвинения (и не только!), я считаю оскорбительным для себя.

phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1739 CYOKK » Сб, 15 апреля 2017, 12:21

Око,
Анекдот.

Вовочка подходит к учительнице и говорит: — Марь Иванна, почему вы поставили мне двойку? Я же правильно ответил на все вопросы! Вот, смотрите…
Вопрос (В): В какой битве убили друг друга Челубей и Пересвет? Ответ (О): В своей последней.
В: Где был подписан пакт Молотова-Риббентроппа? О: В нижней части страницы.
В: Что будет, если в озеро бросить камень? О: Он намокнет.
В: Как можно прожить 8 дней без сна? О: Не вижу проблем. Нужно спать по ночам.
В: Если у тебя в одной руке 3 яблока и 4 апельсина, а в другой 4 яблока и 3 апельсина, что ты имеешь? О: Очень большие руки.
В: 8 человек построили стену за 10 часов. Сколько времени уйдет у 4-х человек, чтобы ее построить? О: Ни секунды: она уже построена.
В: Как бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его? О:Как ни старался бетонный пол яйцом не разобьешь.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1740 rimi » Сб, 15 апреля 2017, 12:34

Око писал(а):тогда к чему все эти разговоры о том, что с форума уходят из-за черствости и нечуткости и что нужно становиться в общении более внимательным к собеседнику? и что форум катится под откос?
по-моему было достаточно подробно объяснено что и после чего произошло .
если человек неоднократно хамил и после этого получил такой ответ , то это закономерно.
rimi

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей