СУОКК -диагностический террорист

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Обитель » Вт, 19 июня 2012, 16:24

CYOKK писал(а):
Grinch писал(а):СУОКК -диагностический террорист


Ну давайте... Самой интересно как буду держать удар! :grin:

http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=27&t=15280&start=450
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца


Re: СУОКК -диагностический террорист

#1701 Malvina » Ср, 8 марта 2017, 15:13

CYOKK, неожиданно!
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1702 CYOKK » Ср, 8 марта 2017, 17:33

Спасибо, Ларисик! И тебя поздравляю с 8 марта!!! :rose:
Спойлер
Представляешь, искала тебе открытку с поздравлением - выбрала именно эту! Но в последний момент она у меня уплыла :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1703 Gulya » Ср, 8 марта 2017, 18:00

CYOKK, благодарю, мне не принципиально, так просто интересно :smile: .

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Всех с 8 марта! :Dance:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1704 CYOKK » Ср, 8 марта 2017, 18:27

Gulya,
Анекдот.
Чтобы приручить медведя, первый туесок мёда пчёлы отдали ему бесплатно. :hi-hi:

Добавлено спустя 1 час 28 минут:
- Интересно, во время поста президент может "съесть" премьера?
- Может, если тот ни рыба ни мясо.
:hi-hi:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • -1

Re: Духовность и бездуховность

#1705 CYOKK » Ср, 12 апреля 2017, 12:14

Миазмы нашей духовки меня иногда бодрят. Нет никакой силы, чтобы модератор, о, боги, признал свой обсер.На примере нашей местной начальницы, которую ,,восхитила" и ,,резанула" фраза CYOKK к одному хаму (ник у него был еще астрономический) о том, что мой ответ ещё некоторым нужно заслужить.
И что?
Перенесу сюда нашу с ней переписку из уже закрытой темы если кому интересно.


Спойлер
Re: Причины ухода с форума
#454 CYOKK » Вчера, 12:36

CYOKK писал(а):
Мы здесь на форуме сильно раскрепостились, давно потеряли чуткость, внутреннюю душевность и отзывчивость.
Лариса реагировала на чужую боль всегда тёплой волною поддержки, очень часто стремилась оказать свою внутреннюю ,,скорую помощь", её молитвы за кого-то из форумчанам были очень сильны, потому что вкладывала в них душу... :heart:
Черствость, снобизм, зависть, мелочным обиды, слепоглухота, истеричность и прочий джентельменский набор эксофициального форума - становятся нашей душевной проказой. :vom:


Око:
мы все очень хорошо видим черствость других, не замечая того же за собой.
Некоторое время назад меня "восхитило" Ваше высказывание о том, что ответ на форуме надо заслужить.
практически дословно Ваша фраза. И это при том, что Вы далеко не на все посты адресованные к Вам реагируете. :ugu: Видимо, не заслужили люди Вашего ответа? :ninja:

и, конечно же, очень жаль, что Лариса ушла. один из самых приятных участников форума.
Еще monroe не хватает.

CYOKK:
Странно, вы тоже открывает всем когда вам стучат в дверь?


Наверное некоторым и нет необходимости отвечать если они не видят за собою вины, ищут её в других.
Я долгое время была у многих форумчан в игноре, ничего пережила. И если мне не отвечают на вопросы - плывут дальше, жвачку не жую.

Думаю и ты,Око, не будешь общаться на форуме с тем, кто тебя секстит... Впрочем, если тебе нравится, то можно и специально попросить этого человека... Ему все равно нечего было по ночам делать кроме как рассказывать о своих ощущениях от этого процесса.
Так что прежде чем модератору вешать на кого-либо всех собак, ,,восхищаться" не мешало бы знать предысторию :approve:
Спойлер (было написано: Спасибо олдсатане, что он таки заставил Папу Карло подчистить за человеком)

: Причины ухода с форума
#565 Око » Вчера, 16:48
CYOKK писал(а):
Странно, вы тоже открывает всем когда вам стучат в дверь?

Око:
да. всегда. Я всегда отвечаю в личке.
когда нет времени, мои ответы могут быть однозначными (да, нет), но они есть.


CYOKK:

Наверное некоторым и нет необходимости отвечать если они не видят за собою вины, ищут её в других.
Я долгое время была у многих форумчан в игноре, ничего пережила. И если мне не отвечают на вопросы - плывут дальше, жвачку не жую.

Око:
не думаю, что был игнор. Вы интересный участник и у меня сложилось впечатление, что некоторые просто не понимали заданного вопроса, или ремарки, потому и отмалчивались.


CYOKK:

Думаю и ты,Око, не будешь общаться на форуме с тем, кто тебя секстит... Впрочем, если тебе нравится, то можно и специально попросить этого человека... Ему все равно нечего было по ночам делать кроме как рассказывать о своих ощущениях от этого процесса.
Так что прежде чем модератору вешать на кого-либо всех собак, ,,восхищаться" не мешало бы знать предысторию

Oko:
я не совсем поняла, что именно за предыстория. Но фраза "надо заслужить ответ" резанула глаз.
Диалог не заслуживают, он просто возникает.

И, кстати, о предысториях. Я заметила, что многие форумчане озвучивают мнения, осуждающие модератора, не будучи в курсе проблемы.
Так случилось, например, с конфликтом Бриджит и Grinch. Оскорбление (очень грязное оскорбление Grinch) было оперативно удалено, а прочитавшие вполне понятную и естественную реакцию Бриджит на это оскорбление увидели многие и стали выносить суждения. Таких ситуаций на моей памяти несколько.
Я очень прошу форумчан, не разобравшись, не поднимать бучу. вы можете просто не знать всей подоплеки.




Если кто не понял: модератору Око не понравился мой тон (отказ?) местному озабоченному своей флейтой типу и Всевидящая решила устроить мне показательную порку. Написав при этом: не очень поняла, что именно за предыстория там у вас была :wacko:

И что? Теперь из-за таких идиом вводить политкорректную самоцензуру по отношению к сексуально озабоченным, но таким параноидально активным и от того милым модераторскому сердцу участникам форума? :crazy: Только потому что ей некогда (не хочется) разбираться в чужих предысториях. Но, не подумайте плохо, в историях претензий к модератораторскому составу Око призывает не поднимать бучу не разобравшись! :rzhach:






Вообще-то, заходя сегодня на форум, я думала, что модератор Око меня удивит! Традиции не меняются. Лекций на сухую тему дождалась :-D, а всё остальное переносится на следующие жизни!!! :Meditation:


P.S.

Я поняла, что Око не одинока в своих претензиях ко мне. Может я тоже кому-то не ответила из написавших мне в личку?
Про посты в темах на форуме... Те, с кем более менее общаемся знают, что пишу я с калькулятора, а год назад имела возможность общаться только с библиотечного компа.
Последний раз редактировалось CYOKK Чт, 13 апреля 2017, 1:11, всего редактировалось 1 раз.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Духовность и бездуховность

#1706 Malvina » Ср, 12 апреля 2017, 21:15

CYOKK, а когда вы с Око успели столько переписаться в той закрытой теме? Я кроме по одному сообщения обращённых друг к другу от каждого из вас других не видела :dont_knou:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Духовность и бездуховность

#1707 CYOKK » Чт, 13 апреля 2017, 0:16

Malvina писал(а):CYOKK, а когда вы с Око успели столько переписаться в той закрытой теме? Я кроме по одному сообщения обращённых друг к другу от каждого из вас других не видела :dont_knou:


причины ухода с форума-2


причины ухода с форума-23

причины ухода с форума-29
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Духовность и бездуховность

#1708 Malvina » Чт, 13 апреля 2017, 11:43

CYOKK, спасибо.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1709 CYOKK » Чт, 13 апреля 2017, 14:08

Понимаю, что Око не одинока в своих претензиях ко мне.
предыстория здесь
Так кому я ещё на форуме не ответила в личке на вопрос.... :wink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1710 Malvina » Чт, 13 апреля 2017, 15:14

CYOKK, вообще для меня новость, что Вы не отвечаете. Думаю, наверно у Вас на это были веские причины. Сколько ни обращалась к Вам -всегда помогали, за что Вам очень благодарна.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1711 Око » Чт, 13 апреля 2017, 20:21

CYOKK писал(а):Мы здесь на форуме сильно раскрепостились, давно потеряли чуткость, внутреннюю душевность и отзывчивость.

CYOKK писал(а):по отношению к сексуально озабоченным, но таким параноидально активным
CYOKK писал(а):местному озабоченному своей флейтой типу
Мне кажутся не совсем этичными такие отзывы об участниках форума.

мой ответ:
Око писал(а):мы все очень хорошо видим черствость других, не замечая того же за собой

я писала Вам не как модератор, а как участник форума.

CYOKK писал(а):обсер
слов таких я не знаю. и на таком уровне не общаюсь

Совершенно не понимаю отчего Вы решили, что у меня к Вам какие-то претензии. Никаких личных отношений у нас, вроде, не было. С моей стороны совершенно нет ни интереса, ни желания анализировать историю Ваших личных отношения с форумчанами. Есть претензии к грубости других - пишите жалобу. Рассмотрим.
Просто как участник форума (подчеркиваю еще раз, ибо для Вас, похоже, слово "модератор" как красная тряпка) заметила, что, призывая других к отзывчивости и чуткости, Вы забыли о своих проявлениях на форуме.
Всего доброго, CYOKK.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12895
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1712 Марфа_М » Чт, 13 апреля 2017, 20:25

А из-за какого форумчанина сыр бор, кого проигнорировала CYOKk?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1713 Марфа_М » Чт, 13 апреля 2017, 20:32

Око писал(а):Марфа Меньшикова, понятия не имею. Меня задело некоторое высокомерие CYOKK. о чем и написала.
Я считаю, что для хорошей атмосферы на форуме (а в последнее время, наверно, многие форумчане задумались об этом) нужно стараться быть, по крайней мере, повежливее.
Ну это у вас какие-то видимо внутренние программы схлестнулись. Я даже не увидела, где суокк была невежливой.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1714 Солнышко » Чт, 13 апреля 2017, 20:46

CYOKK,
а вы,часом,не перепутали Око со Сью??
Помниться-у вас какие-то выяснения со Сью были... :scratch:
Солнышко

  • -1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1715 Око » Чт, 13 апреля 2017, 20:54

Солнышко писал(а):CYOKK,
а вы,часом,не перепутали Око со Сью??
Помниться-у вас какие-то выяснения со Сью были... :scratch:

вот я тоже об этом подумала. что у автора темы случился какой-то негатив по отношению к модераторию, и она его проявляет, не утруждая себя персонификацией. слишком уж часто мелькало слово "модератор" в сообщении.

Марфа Меньшикова, :yes: я тоже так думаю
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12895
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1716 CYOKK » Чт, 13 апреля 2017, 21:08

Марфа Меньшикова писал(а):А из-за какого форумчанина сыр бор, кого проигнорировала CYOKk?
Ответ потрясает своей простотой:
Око писал(а):понятия не имею.

И предыстории она не знает и не хочет вникать почему именно я так ,,высокомерно" отказалась с ним общаться.

Вобщем, Око кругом права, а вы там молча обтекайте!

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:
Око писал(а):CYOKK писал(а):
по отношению к сексуально озабоченным, но таким параноидально активным
Око писала:
Мне кажутся не совсем этичными такие отзывы об участниках форума
:rzhach: :rzhach: :rzhach:
Дык, зачем же удалять тогда опусы этих милых людей? Пусть все наслаждаются, правда, Око! :approve:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1717 Солнышко » Чт, 13 апреля 2017, 21:39

CYOKK,
я вас прошу-объясните о ком и о чём речь.
Может быть я попробую в этом разобраться...
кто,что и где удалял??
Солнышко

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1718 Meчтатель » Чт, 13 апреля 2017, 22:12

Спойлер
phpBB [media]
Meчтатель

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1719 CYOKK » Чт, 13 апреля 2017, 23:21

Солнышко, спасибо за чуткость. :sun:
Только не пойму почему мне нужно что-то доказывать, собирать улики для того чтобы отмыться, а вот некоторым достаточно набросать обвинений и ...недоумевать: из-за чего собственно конфликт? :wink:

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Солнышко,
Кажется это было вот здесь.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1720 Ляська » Чт, 13 апреля 2017, 23:32

Meчтатель писал(а):
Спойлер
phpBB [media]
Вспомнила, что обещала поискать папе на ютубе Козловского))
Спойлер
phpBB [media]
Ляська

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, Сара 17, Скарлетт, iriss, 1 скрытый и 26 гостей