СУОКК -диагностический террорист

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Обитель » Вт, 19 июня 2012, 16:24

CYOKK писал(а):
Grinch писал(а):СУОКК -диагностический террорист


Ну давайте... Самой интересно как буду держать удар! :grin:

http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=27&t=15280&start=450
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца


Re: СУОКК -диагностический террорист

#1641 Malvina » Чт, 12 января 2017, 20:08

CYOKK, у нас в роду не было убийств, ей-Богу. У мужа в роду есть самоубийство его бабушки во время беременности и неудачная попытка его сестры, тоже будучи беременной.
Так-с.... я вышла замуж почти 6 лет назад, 7 лет ещё нет :scratch: Муж у меня ревнивый, да. Я не очень поняла, Вы говорите о моей ревности или о ревности по отношению ко мне? А может это быть связано с полом ребёнка? Вроде как на мальчика похож))).
Под наблюдением, конечно. Но в том-то и дело, что свалилась я как столб, сгруппироваться не успела, но ничего кроме головы, не болит, будто и не падала, а только головой приложили :wacko: Насчёт покоя туговато, ещё и младшая болеет, и её несколько часов на руках таскала.
На исповедь меня не возьмут, я не христианка))).
Спасибо Вам огромное!!! Как всегда, очень информативно! Я думала совсем о другой причине.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1642 Зая » Чт, 12 января 2017, 20:11

CYOKK писал(а):У тебя в роду подозрения на измену смывались кровью
Ой,а у меня оба ребёнка в возрасте от 1-2 года тааак сильно головой ударялись,но ттт всё нормально внешне,сын-беспокойнее стал :(
Зая

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1643 Malvina » Чт, 12 января 2017, 20:12

Зая писал(а):
CYOKK писал(а):У тебя в роду подозрения на измену смывались кровью
Ой,а у меня оба ребёнка в возрасте от 1-2 года тааак сильно головой ударялись,но ттт всё нормально внешне,сын-беспокойнее стал :(
Но вообще голова и тема секса связаны, СУОКК права.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1644 Зая » Чт, 12 января 2017, 20:15

Malvina писал(а):Но в том-то и дело, что свалилась я как столб,
Вот у меня у обоих так...дочь маленькая решила сама с лестницы спуститься(я дверь закрывала) и как палка с переворотом через голову.А сын из коляски вылетел как лягушонок и тоже с переворотом :( такой стресс был у меня :(
Зая

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1645 Malvina » Чт, 12 января 2017, 20:18

Зая писал(а):
Malvina писал(а):Но в том-то и дело, что свалилась я как столб,
Вот у меня у обоих так...дочь маленькая решила сама с лестницы спуститься(я дверь закрывала) и как палка с переворотом через голову.А сын из голяски вылетел как лягушонок и тоже с переворотом :( такой стресс был у меня :(
Зая, рада что всё благополучно завершилось.
У деток кости черепа податливые.
У меня было ощущение что голова треснула, может и реально кость треснула))), сейчас только этого не узнать, если только не будет угрозы жизни :(
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1646 Фьиук » Чт, 12 января 2017, 20:19

Сын моей подруги упал и сильно приложился головой, когда ему было года 2-3. Сотрясение даже получил. В тот период у них с мужем был кризис, муж увлекся другой теткой. Не изменял по его словам, но плющило его страшно, в том числе и в плане вожделения. Да там всех тогда плющило. Неудивительно, что на детях отразилось.
Фьиук

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1647 Зая » Чт, 12 января 2017, 20:19

Malvina писал(а):Но вообще голова и тема секса связаны, СУОКК права.
измен нет у нас и с сексом вроде норм...но претензий к мужу много всегда было :( И у него ко мне,как потом поняла,но он молчком всё переживал.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Malvina писал(а):сейчас только этого не узнать, если только не будет угрозы жизни
может узи головы хоть сделать?
Зая

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1648 Malvina » Чт, 12 января 2017, 20:23

Фьиук писал(а):Сын моей подруги упал и сильно приложился головой, когда ему было года 2-3. Сотрясение даже получил. В тот период у них с мужем был кризис, муж увлекся другой теткой. Не изменял по его словам, но плющило его страшно, в том числе и в плане вожделения. Да там всех тогда плющило. Неудивительно, что на детях отразилось.
О, вы наводите меня на мысли, друзья :-D
Как раз сейчас у нас с мужем идиллия, как ни странно))), может привязанность от этого повысилась? :scratch:
У меня муж во время моих беременностей практически идеально себя ведёт, бывают иногда "чисточки", но фоном -всё ок, а вот после родов -только держись :-D
УЗИ мне советовали сегодня, если завтра не полегчает, сделаю.
Последний раз редактировалось Malvina Чт, 12 января 2017, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1649 Зая » Чт, 12 января 2017, 20:23

Фьиук писал(а):Не изменял по его словам, но плющило его страшно, в том числе и в плане вожделения. Да там всех тогда плющило.
с дочкой-у меня был очень сложный период обиды на мать.Я ей всегда помогала чем могла,а как мне помощь нужна стала очень гадко себя повела.Фактически из дома выгнала+подставила во всех вопросах :(
Зая

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1650 Malvina » Чт, 12 января 2017, 20:26

Зая писал(а):
Фьиук писал(а):Не изменял по его словам, но плющило его страшно, в том числе и в плане вожделения. Да там всех тогда плющило.
с дочкой-у меня был очень сложный период обиды на мать.Я ей всегда помогала чем могла,а как мне помощь нужна стала очень гадко себя повела.Фактически из дома выгнала+подставила во всех вопросах :(
Зая, у Вас такие взрослые дети?
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 2

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1651 Зая » Чт, 12 января 2017, 20:27

Malvina писал(а):Зая, у Вас такие взрослые дети?
дочери весной 13,а сыну 4,5
Зая

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1652 Фьиук » Чт, 12 января 2017, 20:29

Malvina писал(а):Как раз сейчас у нас с мужем идиллия, как ни странно))), может привязанность от этого повысилась?
У моей подруги до этого как раз была идиллия. Она мне все говорила, что ее призвание быть женой и матерью, так она была от этого счастлива. А потом случайно обнаружила переписку мужа с сотрудницей по работе. Он в туалет отошел, а почту забыл закрыть. Ну или может, не успел, приспичило сильно. Так моя подруга обо всем и узнала. При этом по ее словам не было ни одного сигнала, что что-то не так. Ни ссор с мужем, ни отчуждения, ничего. А там, оказалось, такое творилось за ее спиной, что она и представить не могла. Потом, конечно, когда наружу все вышло, началась жестяная жесть. Но пережили. После этого она больше не говорит про свое призвание, понимает, что от мужа отрывали ее так, ну и от своих идеалистических представлений о семье и жизни. У них потом все наладилось, хотя сначала чуть не дошло до развода.
Фьиук

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1653 Malvina » Чт, 12 января 2017, 20:30

Зая писал(а):
Malvina писал(а):Зая, у Вас такие взрослые дети?
дочери весной 13,а сыну 4,5
Я так поняла из вашего поста что дочь Вас выгнала из дома? :huh:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1654 CYOKK » Чт, 12 января 2017, 20:31

Malvina, Посмотри перед замужеством. Тема разрыва отношений.

Ревность бьёт ключом.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1655 Зая » Чт, 12 января 2017, 20:31

Malvina писал(а):Я так поняла из вашего поста что дочь Вас выгнала из дома?
я про мать писала :huh:
Зая

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1656 Malvina » Чт, 12 января 2017, 20:32

Фьиук писал(а):
Malvina писал(а):Как раз сейчас у нас с мужем идиллия, как ни странно))), может привязанность от этого повысилась?
У моей подруги до этого как раз была идиллия. Она мне все говорила, что ее призвание быть женой и матерью, так она была от этого счастлива. А потом случайно обнаружила переписку мужа с сотрудницей по работе. Он в туалет отошел, а почту забыл закрыть. Ну или может, не успел, приспичило сильно. Так моя подруга обо всем и узнала. При этом по ее словам не было ни одного сигнала, что что-то не так. Ни ссор с мужем, ни отчуждения, ничего. А там, оказалось, такое творилось за ее спиной, что она и представить не могла. Потом, конечно, когда наружу все вышло, началась жестяная жесть. Но пережили. После этого она больше не говорит про свое призвание, понимает, что от мужа отрывали ее так, ну и от своих идеалистических представлений о семье и жизни. У них потом все наладилось, хотя сначала чуть не дошло до развода.
Фьиук, твоя подруга наверно совсем юной девочкой замуж вышла))).
Я-то как раз в своём призвании постоянно сомневаюсь :-D Ну ладно, это отдельная тема.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
CYOKK писал(а):Malvina, Посмотри перед замужеством. Тема разрыва отношений.

Ревность бьёт ключом.
Да, было такое. Довольно болезненный разрыв с бывшим, из-за ревности к которому у предыдущего меня могло уже лет 10 как не быть))). Пазл начинает складываться, спасибо, СУОКК!
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1657 Зая » Чт, 12 января 2017, 20:34

Malvina, я имела ввиду,что когда с дочкой была травма головы,то меня плющило,в буквальном смысле,от эмоций к матери :?
Зая

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1658 Malvina » Чт, 12 января 2017, 20:35

...
Последний раз редактировалось Malvina Чт, 12 января 2017, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1659 Фьиук » Чт, 12 января 2017, 20:38

Malvina писал(а):твоя подруга наверно совсем юной девочкой замуж вышла)
Ну не такой уж юной. В 25 лет. А кризис случился спустя 7 лет их семейной жизни. И все эти годы они жили счастливо, как она рассказывала. Во всяком случае, она так считала. И про призвание так думала именно из-за того, что ей было хорошо. Она очень любит детей, замуж вышла тоже по большой любви. Да и муж ее очень любил. Он и потом любил, просто его перекосило от избытка идиллии и заботы моей подруги (она все делала для него). Так что ей за 30 было, когда все это на нее обрушилось. А сейчас она ничего не думает. Идет жизнь, как идет. Никаких идеализаций уже, во всяком случае, относительно семьи.
Фьиук

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1660 Malvina » Чт, 12 января 2017, 20:42

Фьиук, ну и правильно.
А у меня муж частенько чуть ли не прямым текстом говорит, что я рушу все его представления об идеальной семье :-D
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 15 гостей