СУОКК -диагностический террорист

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Обитель » Вт, 19 июня 2012, 16:24

CYOKK писал(а):
Grinch писал(а):СУОКК -диагностический террорист


Ну давайте... Самой интересно как буду держать удар! :grin:

http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=27&t=15280&start=450
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца


Re: СУОКК -диагностический террорист

#1621 L@risa » Ср, 11 января 2017, 21:25

Марфа Меньшикова, :hi:
А наши снеговика слепили... все прохожие фоткаются с ним. :Dance:
L@risa

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1622 CYOKK » Ср, 11 января 2017, 22:41

Марфа Меньшикова, скандааль, ты же наша местная фурия! :hi-hi:
L@risa,
слепили! Есть снег значит, он часто у вас выпадает? Никто не покушается? :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1623 Марфа_М » Ср, 11 января 2017, 22:47

CYOKK писал(а):Марфа Меньшикова, скандааль, ты же наша местная фурия! :hi-hi:
:
:obida: :angel:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58406
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1624 L@risa » Ср, 11 января 2017, 23:01

CYOKK, ага слепили метр ростом. . Наверное 7см точно глубина снега. Жалко растает утром :cry: .
Промокли , но счастливы))))))
Первый раз столько и вот уже третий час лежит снег на радость детям. ... хрустит под ногами :roll:
L@risa

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1625 Анже-Лика » Чт, 12 января 2017, 1:42

Мадера писал(а):CYOKK права! :ninja:
Чёйто люди опять ударились в мистику...
Люди! Вам - страшно?!... :unsure:

Да, мне страшно. Всегда боюсь, когда ребенок болеет.
Девочки, я со своим средним сыном вообще не могу контакта найти. Я его очень люблю, как и всех моих деток. Много в них вкладываюсь. Со старшим мы разговариваем по душам и понимаем друг друга. Младшенький какое-то чудо просто. Уже агукает так осознанно и по-разному, часто улыбается. Такой мой прямо ребятенок. А вот средний сын - это моя особенная боль. Не идет он со мной на контакт. И я как-то отстраняюсь уже, потому что трудно вот так биться все время и не получать ответа. И потом мне еще больнее, что я закрылась. Вообщем, вот такие мучения. Быть открытой и любящей больно, закрытой тоже больно, а не любить невозможно.
Сейчас сижу возле их кроваток. Сегодня предстоит очередная бессонная ночь. Пока сыну не лучше. Продолжает рвать, если что-нибудь выпьет и поест, температура невысокая (максимум 37,5) поноса нет. Похоже на обострение гастрита очень.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
L@risa, очень хороший стих.
Анже-Лика

  • 2

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1626 Зая » Чт, 12 января 2017, 8:50

Анже-Лика писал(а):Пока сыну не лучше. Продолжает рвать, если что-нибудь выпьет и поест, температура невысокая (максимум 37,5) поноса нет. Похоже на обострение гастрита очень.
Вам надо срочно в больницу.Это состояние может длиться долго и простым уходом тут не обойдёшься-надо комплекс лекарств(противорвотное,антибактериальное,спазмы снять и бактерии+строгая диета).Скорее всего понервничал он у вас.
Я с дочей тоже "бьюсь"-она вроде спокойная-спокойная,спрашиваю -как дела?..."нормально всё" А потом как выдаст приступ ЖКТ...плохо ей :(
И проходит только после того,как я чуть не силом "вытаскиваю" что с ней произошло.А ей неудобно рассказывать из-за того,что внешне-ситуация ерундовая.Она у меня-копия муж и свекровь по характеру и реакциям.Свекровь-стресс в жир переводила-очень полная всегда была.
Зая

  • 2

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1627 L@risa » Чт, 12 января 2017, 12:13

Анже-Лика, дегидратация опасна. Лучше в больницу, на капельницу обычного физраствора, глюкозы.... В больнице и обследование сделают.
Может кто из знакомых медиков дома поставит капельницу...
Если никак до медиков не добраться, то хоть по столовой ложке воды через каждые пять минут давайте. Болеть живот может и от рвоты непрерывной (мышцы слабые).
Клизма теплой воды тоже возможна при дегидратации.
L@risa

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1628 Анже-Лика » Чт, 12 января 2017, 12:37

Мы как-то попали в больницу со старшим. Но у него было что-то страшное. Высокая температура, рвота прямо каждую минуту. И я почувствовала, что не справлюсь сама. Вызвала скорую. Сначала нас повезли к хирургу, проверили на аппендицит, это не он. Потом отвезли в инфекционку. С такими симптомами всех туда везут. О том насколько ужасны условия в той больнице особо говорить не хочу, вроде, можно потерпеть раз деваться некуда. Лекарства все за свой счет, в палате 6 человек с мамами 12-ть получается. У нас так ничего и не обнаружили. А потом выяснилось, что девочка из нашей палаты болела сальманелезом.
Хорошо хоть его не подхватили. В результате, после выписки у нас снова все началось, но на этот раз я уже знала как лечить дома.
А сейчас в больнице с ним мог бы лежать только муж. Я с грудным ребенком никак не могу лечь в инфекционку.
Да, конечно, пою его растворами для регидрации, даю смекту и волшебное лекарство, которое мне как раз в той инфекционке и подсказали нифураксазид. Короче, мои дети часто с подобными проблемами. Море, продукты здесь часто некачественные. К тому же мы все недавно перенесли кишечный грипп.
Сегодня понаблюдаю еще. Пока ухудшений нет. Хотя из улучшений только то, что его просто так не рвет, а когда только много попьет рвет. Немного даже каши поел. Буду надеяться на лучшее. В такую больницу да еще и с папой - это не очень хороший вариант. Крайний вариант.
Ну, а потом естественно к врачу к нашему и все обследования постараемся не в условиях стационара пройти.
Посмотрю как будет развиваться ситуация.
Анже-Лика

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1629 Марфа_М » Чт, 12 января 2017, 12:41

Анже-Лика, а вы не пробовали свою жизнь рассказывать в соответствующих темах, вами созданных?

Или, как говориться, внимание много не бывает, и каким образом его хапнуть - значения не имеет?
Когда особенно внутри такая продвинутая душа, переливающаяся разными цветами?

И как, в одной теме вы пишите как плачите над малютками, и одновременно в другое теме даете советы, как абмиенту решить сексуальные проблемы.
Человеку с таким потенциалом сложно научиться описывать свои проблемы в своей теме?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58406
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1630 CYOKK » Чт, 12 января 2017, 14:26

Анже-Лика, ну, хоть участкового или педиатра вызови на дом! Завтра пятница, а в выходные, не при веди господи, только скорая помощь. :no:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1631 L@risa » Чт, 12 января 2017, 14:28

Отрабатывающих проблему вожделения будут привлекать именно темы секс.проблем :ugu: .
Есть над чем задуматься при желании Анже-Лике и другим.
L@risa

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1632 Мелодия души » Чт, 12 января 2017, 14:34

Анже-Лика, если такой слабый ЖКТ у детей и проблема с продуктами, готовьте сами йогурт и давайте детям регулярно. Молоко стерилизованное и закваска аптечная. У вас в Украине есть свои закваски сухие. я заквашиваю магазинным йогуртом, но если качество продуктов низкое, то лучше специальными заквасками. Просто так вы будете знать, что даете детям чистый и полезный продукт, кроме того, это дешевле выйдет, чем в магазине покупать готовые йогурты или лекарства типа Линекс, который кстати, многими уже признан пустышкой.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1633 Зая » Чт, 12 января 2017, 14:38

Мы с месяц,наверное,как от молочки отказались(иногда выпечка с творогом).Оказывается не на всех благотворно молочное воздействует.
Зая

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1634 L@risa » Чт, 12 января 2017, 14:42

Имхо, молочку надо исключить...

Будете смеяться, но наши врачи советуют супчики из пакетика давать детям при регидрации... самое удивительное -помогает :dont_knou:
L@risa

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1635 Мелодия души » Чт, 12 января 2017, 14:44

Конечно, йогурт только после выздоровления. Сейчас молочное исключить.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1636 Зая » Чт, 12 января 2017, 14:46

L@risa, там крахмал-он полезен при проблемах с ЖКТ
Зая

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1637 Анже-Лика » Чт, 12 января 2017, 15:21

CYOKK писал(а):Анже-Лика, ну, хоть участкового или педиатра вызови на дом! Завтра пятница, а в выходные, не при веди господи, только скорая помощь. :no:

Врач при таких симптомах сначала к хирургу направит, а потом в инфекционку. Я же его уже знаю.
Девочки, спасибо за советы. Чуть получше моему птенчику. Сам покушал и попил сейчас, пока не рвет. Даже встал поиграться. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Мелодия души, я попробую. Мне это кажется хорошей идеей. Но сначала надо попасть на прием к нашему врачу, и самое главное поправиться сейчас. :smile:
Анже-Лика

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1638 L@risa » Чт, 12 января 2017, 16:43

Зая писал(а):L@risa, там крахмал-он полезен при проблемах с ЖКТ
я скорее соглашусь, что полезен голод и много воды...
Но я бы Мальвину спросила, она про животики детские лучше меня знает с точки зрения медицины. Если в каких темах она уже давала советы , то прислушалась бы к ним...
L@risa

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1639 Malvina » Чт, 12 января 2017, 19:52

L@risa, я только зашла сама у CYOKK совета спросить)). Если голова позволит, почитаю о чём вы писали выше.
CYOKK, в предыдущую беременность, когда я обварила живот, Вы мне сказали что это было связано с идеализмом ребёнка.
Сейчас -новая беременность и опять травма(((. Только на этот раз я умудрилась хряпнуться головой об лёд, да так, что чуть глаза не выскочили из глазниц(((.
Ввиду своего положения я объективно стестнена в выборе диагност-х средств, но из того, что могу проверить сама, вроде всё так, как бывает при лёгком сотрясении.
CYOKK, будьте так добры, не могли бы Вы сказать, какова причина на этот раз?
Спасибо большое!
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1640 CYOKK » Чт, 12 января 2017, 20:01

Malvina, ух тыыыыыыы! Включилась программа самоуничтожения потомков. Срочно на исповедь (не шучу!).
У тебя в роду подозрения на измену смывались кровью. Ревность лет семь назад чуть не развалила твою семью. Характер же у тебя самой не сахар, так что близких надо учиться прощать.
Надеюсь ты под наблюдением врача-акушера?! :smile:
Тебе покой нужен и лёгкое питание.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 1 скрытый и 24 гостя