СУОКК -диагностический террорист

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Обитель » Вт, 19 июня 2012, 16:24

CYOKK писал(а):
Grinch писал(а):СУОКК -диагностический террорист


Ну давайте... Самой интересно как буду держать удар! :grin:

http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=27&t=15280&start=450
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца


Re: СУОКК -диагностический террорист

#1861 Неизвестное Все » Пт, 21 апреля 2017, 21:20

Со мной настанет царствие глупости,разврата и анархии.Вам этого захотелось?Затосковались по свободе?
У меня в уме только три вещи,музыка,трах и анархия.Ответсвености никакой.Ну че пристали модератор модератор?
Нельзя мне.Повесят потом как врага народа.Есть люди получше меня.Люди,оставьте мне свободу дурачиться,не возлагая на меня никакой ответсвености.Моя спина изнеженная не выносит никакой отвесвености.
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 2 месяца

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1862 CYOKK » Пт, 21 апреля 2017, 21:26

Иоганн_Кепплер, такой изнеженный? :(
Может семинары С. Н. Лазарева прослушаешь, книги его почитаешь. Некоторых закаляет и отваживает от многих страстей. :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1863 mimo » Пт, 21 апреля 2017, 21:32

CYOKK писал(а):Иоганн_Кепплер, такой изнеженный? :(
Может семинары С. Н. Лазарева прослушаешь, книги его почитаешь. Некоторых закаляет и отваживает от многих страстей. :smile:
CYOKK, а кто сейчас читает книги Лазарева, приходя на форум Лазарева?
CYOKK, ты отстала от жизни. Теперь нет такой прямой связи между тем, кто читал Лазарева.. и кто приходит на форум Лазарева.
А, точнее.. этой связи вообще нет. :sorcerer:
Логика утеряна..
Последний раз редактировалось mimo Пт, 21 апреля 2017, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1864 Неизвестное Все » Пт, 21 апреля 2017, 21:35

Если пойду к Лазареву(читал что то)и скажу ему: я за музыку,трах и анархию,он вышвырнет меня через форточку.
И обзовет хулиганом и скатиной.Хотя он будет прав по своему.Я не смог осилить все его книги.Затрял на четырех,меня зашатало,
скорчило,я обосрался от страха и бросил читать.И сразу все прошло.Ты не толкай меня к этому Лазареву.Я его боюсь.В этой жизни я не смогу отделаться от своих пороков.Вначале выперндривался,потом как скорчило,ужасть.Не.Только музыка,анархия и трах.Потом может и ад.Ничего.
Потом,когда обжарюсь хорошентко на сковородке у чертей,уму разуму наберусь и вернусь уже святым или почти святым.Вот тогда выдвигайте меня в модераторы,без анархии,секса и музыки.Подождите до следущей жизни.(Если она есть,я не очень религиозен)-вот еще один великий грех.Подальше от меня, я- сволочь.
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 2 месяца

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1865 mimo » Пт, 21 апреля 2017, 21:37

Иоганн_Кепплер писал(а):Ты не толкай меня к этому Лазареву.
Я его боюсь.
В этой жизни я не смогу отделаться от своих пороков.
Иоганн_Кепплер писал(а):я- сволочь.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1866 CYOKK » Пт, 21 апреля 2017, 21:41

Иоганн_Кепплер писал(а):инуту назад
Если пойду к Лазареву(читал что то)и скажу ему: я за музыку,трах и анархию,он вышвырнет меня через форточку.
И обзовет хулиганом и скатиной
Вообще-то странно, что тебя крутит! Лазарев очень благосклонен к мужчинам. Даже гомиков перековывает. Может ты из нонешнего поколения когда информация легче усваивается через видео? Пробуй диски или что там на их место пришло.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1867 mimo » Пт, 21 апреля 2017, 21:45

CYOKK писал(а):
Иоганн_Кепплер писал(а):инуту назад
Если пойду к Лазареву(читал что то)и скажу ему: я за музыку,трах и анархию,он вышвырнет меня через форточку.
И обзовет хулиганом и скатиной
Вообще-то странно, что тебя крутит! Лазарев очень благосклонен к мужчинам. Даже гомиков перековывает. Может ты из нонешнего поколения когда информация легче усваивается через видео? Пробуй диски или что там на их место пришло.

CYOKK, не думаю, что он вообще понимает о чём идёт речь и кто такой Лазарев. :pardon:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1868 Неизвестное Все » Пт, 21 апреля 2017, 21:46

mimo, ты че это все время цитируешь меня? Я тебе не Маодзедун.Блин,как какойто китайский гражданин...
Сказал что я- сволочь.Но не надо делать из этого цирк.Есть сволочи и покруче меня.А я сволочь только в одном то есть в трех вещах,
анархия,музыка,трах.Мои любимые слабости.Хотя мне сказали в Азии где шатался,что есть люди похуже меня.Умные сказали.
Все узкоглазые.Я среди них был как белая ворона.И белой вороной вернулся.Ума не набрался,зато осознал-слабенький я еще.
Выход:музыка,анархия,ну и третье,разумеется.А ты че к нам не пришел?Мы тебя ждали.Дурак ты.Мог бы и чувиху тебе одолжить на вечер.
Конечно после меня.Какая разница?Покайфововал бы.Ты потерял,не я.
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 2 месяца

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1869 mimo » Пт, 21 апреля 2017, 21:53

Иоганн_Кепплер писал(а):mimo, ты че это все время цитируешь меня? Я тебе не Маодзедун.

Иоганн_Кепплер, а мы в Китае?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1870 CYOKK » Пт, 21 апреля 2017, 21:53

mimo, похоже наш астроном не может сам справиться со страстями. Помочь некому. Будем кидать в него камнями за это?

Иоганн_Кепплер, ты чего на mimo, вз'елся? Он же не претендует на твоих чувих, фортепьяно и флейту! :wink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1871 mimo » Пт, 21 апреля 2017, 21:55

Иоганн_Кепплер писал(а):mimo, ты че это все время цитируешь меня?
Иоганн_Кепплер писал(а):Сказал что я- сволочь.Но не надо делать из этого цирк.

Иоганн_Кепплер, а кто сказал, что твои цитаты нельзя цитировать? Это запрещено правилами форума?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1872 mimo » Пт, 21 апреля 2017, 21:58

CYOKK писал(а):mimo, похоже наш астроном не может сам справиться со страстями.
CYOKK, дело в том, что он не читал ДК.
Иоганн_Кепплер писал(а):Если пойду к Лазареву(читал что то)
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1873 Неизвестное Все » Пт, 21 апреля 2017, 22:04

CYOKK писал(а):Иоганн_Кепплер, ты чего на mimo, вз'елся? Он же не претендует на твоих чувих, фортепьяно и флейту!
Да я ему сам предложил чувиху одолжить на вечер,это он избегает и стесняется.
Заставил бы чувиху лечь под ним,сказала бы нет-две пощечины и села бы как миленькая.Это он взъзелся и все время цитирует мои слова.
Так делают китайцы со своим вожаком Маоцедуном.Ты парень это брось.Хошь чувиху?Хорошая есть.Прихади,гостем будешь.
mimo писал(а):Иоганн_Кепплер, а кто сказал, что твои цитаты нельзя цитировать? Это запрещено правилами форума?
Вот непонятливый чувак...можно цитировать,но зачем?Вождей цитируют,а не меня.Я хулиган.Хулиганов цитируют?Какое же это воспитание будет будущему поколению?Делать их такими как я?Да я тебе башку сверну за это.Я хулиган,но хороший хулиган.Думает о будущем поколении.
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 2 месяца

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1874 mimo » Пт, 21 апреля 2017, 22:17

Иоганн_Кепплер писал(а):
Спойлер
CYOKK писал(а):Иоганн_Кепплер, ты чего на mimo, вз'елся? Он же не претендует на твоих чувих, фортепьяно и флейту!
Да я ему сам предложил чувиху одолжить на вечер,это он избегает и стесняется.
Заставил бы чувиху лечь под ним,сказала бы нет-две пощечины и села бы как миленькая.Это он взъзелся и все время цитирует мои слова.
Так делают китайцы со своим вожаком Маоцедуном.Ты парень это брось.Хошь чувиху?Хорошая есть.Прихади,гостем будешь.
mimo писал(а):Иоганн_Кепплер, а кто сказал, что твои цитаты нельзя цитировать? Это запрещено правилами форума?
Вот непонятливый чувак...можно цитировать,но зачем?Вождей цитируют,а не меня.Я хулиган.Хулиганов цитируют?Какое же это воспитание будет будущему поколению?Делать их такими как я?Да я тебе башку сверну за это.Я хулиган,но хороший хулиган.Думает о будущем поколении
.
Иоганн_Кепплер, тебе сегодня лучше не наливать. Достаточно..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1875 Неизвестное Все » Пт, 21 апреля 2017, 22:28

mimo, я не пьющий,зато курящий ароматную травку.Но сегодня травки нет.Она раз в месяц.Строго по правилам.
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 2 месяца

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1876 CYOKK » Пн, 24 апреля 2017, 13:04

Иоганн_Кепплер,
Иоганн_Кепплер писал(а):Если пойду к Лазареву(читал что то)и скажу ему: я за музыку,трах и анархию,он вышвырнет меня через форточку.
И обзовет хулиганом и скатиной.Хотя он будет прав по своему.Я не смог осилить все его книги.Затрял на четырех,меня зашатало,
скорчило,я обосрался от страха и бросил читать.И сразу все прошло.Ты не толкай меня к этому Лазареву.Я его боюсь.В этой жизни я не смогу отделаться от своих пороков.Вначале выперндривался,потом как скорчило,ужасть.Не.Только музыка,анархия и трах.Потом может и ад.Ничего.
Потом,когда обжарюсь хорошентко на сковородке у чертей,уму разуму наберусь и вернусь уже святым или почти святым.Вот тогда выдвигайте меня в модераторы,без анархии,секса и музыки.Подождите до следущей жизни.(Если она есть,я не очень религиозен)-вот еще один великий грех.Подальше от меня, я- сволочь.
Говорят , книга ,,Выздоровление души" хорошая получилась у Сергея Николаевича Лазарева. :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1877 смурф » Вт, 19 июня 2018, 18:10

Grinch писал(а):Но там в этой библии, если она Вам так дорога, есть много других слов хороших -например о том, что не надо смотреть на Мир через глаза Ошо смотрите через свои
Марк Омаров писал(а):Так смотрите, кто вам не дает? Но вы просто нашли иной предмет для критики. Одни критикуют Ошо, а остальные критикует критиков. Вы из последней категории.
Grinch писал(а):есть много других слов хороших -например о том, что не надо смотреть на Мир через глаза Ошо смотрите через свои, не надо имитировать Ошо, имитация всегда хуже оригинала.
Марк Омаров писал(а):Хуже то, что у Гринча вообще нет никакого собственного мировоззрения. Нет стержня, вот в чем проблема.Духовное зрение расфокусировано .

:-D Марк, оказывается, и к Гринчу подкатывал со своими дурацкими претензиями.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1878 смурф » Вт, 19 июня 2018, 18:11

Grinch писал(а):Но там в этой библии, если она Вам так дорога, есть много других слов хороших -например о том, что не надо смотреть на Мир через глаза Ошо смотрите через свои
Марк Омаров писал(а):Так смотрите, кто вам не дает? Но вы просто нашли иной предмет для критики. Одни критикуют Ошо, а остальные критикует критиков. Вы из последней категории.
Grinch писал(а):есть много других слов хороших -например о том, что не надо смотреть на Мир через глаза Ошо смотрите через свои, не надо имитировать Ошо, имитация всегда хуже оригинала.
Марк Омаров писал(а):Хуже то, что у Гринча вообще нет никакого собственного мировоззрения. Нет стержня, вот в чем проблема.Духовное зрение расфокусировано .

:-D Марк, оказывается, и к Гринчу подкатывал со своими дурацкими претензиями.

Добавлено спустя 1 час 7 минут:
Grinch писал(а):У Вас ,значит, этот стержень еще торчит
Марк Омаров писал(а):Да ладно вам.
Лучше скажите, вы живете в Израиле?
Grinch писал(а):Насчет Израиля - упал со стула -ржунимагу и пацталом - Вы таки меня выследили и раскрыли, полковник. Все хуже - я агент Моссада и подозреваю, что Соня тоже.Нас забрасывали с парашютов и внедряли для разных целей. Соня, одетая в черный латекс, должна была являться в Ваших снах, где Вы всегда были прикованы наручниками, а она больно стегая Вас кожаной плеткой и грозя пистолетом, должна была выведать у Вас все сакральные заповеди - а Вы бы их нам не выдавали, понятное дело, иначе бы Ваша родина в который раз погибла. А мое предназначение в этой темной истории -вживить в Ваш мозг микрочип с дезой, что "прелюбодеяние" в заповеди не вошло.
Но теперь Вы слишком много знаете и по Вашему айпи адресу уже летят вертолеты-невидимки,начиненные взрывчаткой и группами захвата.
Прощайте, Марк -как разведчик разведчику - было приятно работать с достойным противником
:rzhach:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1879 Обитель » Пт, 5 июля 2019, 18:01

CYOKK, продиагностируй меня
пожалуйста :flowers:
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1880 CYOKK » Пт, 5 июля 2019, 18:40

Обитель, повышенная энергетика не находит выхода. Опасно. Нужно себе устраивать периоды расслабона... Да и заодно отходить от процесса постоянного контроля. Детям пора иметь шансы на ошибки...
Особо неблагополучия в поле не вижу...
Только какие-то претензии к структурам времени.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, Папа_Карло, 1 скрытый и 27 гостей