Моя версия топ-10 дорогих и любимых женщин ФДк

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Монархист » Сб, 9 июня 2012, 22:19

В алфавитном порядке, чтоб не обидно никому было.

Варда-Сахара.
Я догадываюсь, какая она. :grin: И это всё, что мы о ней знаем. :( :wub:
Изображение - НЕ ПОДВЕЛА. МОЛОДЕЦ! :approve:

Ворона.
"Пить или не пить?" - вот в чём вопрос. :smile: :wub:
Изображение - ПОДВЕЛА, но ИНТЕРЕСНАЯ ОЧЕНЬ. ОСТАВЛЯЮ. :-D

Марфа Меньшикова.
Ум, честь и совесть ФДк. :? :wub:
(Также скрывается, поэтому у меня она ассоциируется с памятником молодой учительницы).
Изображение - ВСЁ НОРМАЛЬНО. В ПОРОЧАЩИХ СВЯЗЯХ ЗАМЕЧЕНА НЕ БЫЛА. :rose:

Элиза.
Романтическая мечтательница с голосом львицы. :angel: :wub:
Изображение - ЕЩЁ ОСТАВЛЯЮ НЕБОЛЬШОЙ ШАНСИК В НАДЕЖДЕ, ЧТО ОДУМАЕТСЯ и Оставляю.

babochka.
Самая женственная и добрая, хотя в последнее время и её обстоятельства пытаются выбить из этой благостной колеи. :kajf: :wub:
Изображение - Обстоятельства хоть и выбили её из благости но за патриотичность симпатии остались.
Последний раз редактировалось Монархист Вс, 4 мая 2014, 21:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Монархист
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев


#61 Кент » Вс, 10 июня 2012, 14:14

Монархист, :-D ну, не все же время в лесах скрываться, тем более на нашем форуме затишье, милые мне люди тут собираются...а на счет болтологии - так форум ,как ты его не читай - сплошное словоблудие, хоть новый, хоть старый...просто, есть люди, которых читаешь с интересом ...мои интересы многогранны ...но вот монархию, как форму власти, не приемлю, о чем с Батькой Ангелом много спорили...между прочим он - настоящий патриот и монархист, какие рассказы коротки пишет об офицерах и юнкерах, да и просто...все больше не появляется...живет где-то в Австралии или еще дальше...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

#62 Stella » Вс, 10 июня 2012, 14:20

а Ленин похож на татарина :-D
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

#63 Nilstear » Вс, 10 июня 2012, 14:46

Изображение
Марфа Меньшикова - Бронзовая Леди? :no: Поглядим...

Dmitrig писал(а):А Свастха всегда напоминала мне генетически модифицированный кочан капусты

Изображение

... и больше ничего.
:rzhach: :rzhach: :approve:
Последний раз редактировалось Nilstear Вс, 10 июня 2012, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Nilstear

#64 Кент » Вс, 10 июня 2012, 14:51

а Ленин похож на татарина...наверное,наоборот
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

#65 Монархист » Вс, 10 июня 2012, 15:06

Кент писал(а): ...но вот монархию, как форму власти, не приемлю, о чем с Батькой Ангелом много спорили...между прочим он - настоящий патриот и монархист, какие рассказы коротки пишет об офицерах и юнкерах, да и просто...все больше не появляется...живет где-то в Австралии или еще дальше...

Ну забугорские сопли о некогда потерянном рае Российской Империи я тоже не приемлю.

Вчера у нас играли матч Евро Голландия - Дания. Посмотрел я на их болел, подданных Его Королевского Величества. И они себя все людьми ощущают с чувством достоинства и гордости за свои страны и знают, что их страна и Король их не оставят в беде. Там власть для народа, а не народ для власти. Им повезло, что они остановились в своём поиске новых форм правления на монархии и дальше не пошли.
В чём это выражается? А в мелочах. Они без комплексов расселись на специально сделанных для них лужайках около тротуаров, не набрасывались, как наши люди, на бесплатные макдональдсовские хот-доги и кока-колу, хоть и мы отнюдь небедные. Украина вышла на 3-е место в Европе по покупке дорогих авто.

Так что мои предположения подтверждаются: величие нации зависит от величия и авторитета лица нации - монарха.
Постоянная смена олигархических кланов у власти - это вечная нестабильность.
Монархист
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

#66 Бабочка » Вс, 10 июня 2012, 15:12

Монархист писал(а):Вчера у нас играли матч Евро Голландия - Дания. Посмотрел я на их болел, подданных Его Королевского Величества.
Мой сын тоже болел за Данию. Сегодня Италия с Испанией играть будут. Где играть будет в Украине или в Польше? Что- то я это пропустила. Хотя у сына есть такой хитрый журнал и там всё написано.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#67 Монархист » Вс, 10 июня 2012, 15:16

babochka писал(а): Где играть будет?
http://2012.football.ua/scoreboard/
Монархист
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

#68 Бабочка » Вс, 10 июня 2012, 15:20

Монархист, спасибо :smile:
сохранила в закладках
завтра интересные матчи будут
будем болеть за Украину
а вот за Францию или Англию не знаю пока
надо будет у сына спросить
Я б за Францию болела бы
сын может быть за Англию, но я буду с ним вместе болеть, это ему важно :-D
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#69 escape » Вс, 10 июня 2012, 15:46

Stella писал(а):у тебя даже фото и портреты есть своих предков?
:grin:
ага. есть портреты некоторых. ноя не покажу.))) у нас секретность)))
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди
escape
Аватара
Сообщения: 498
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

#70 escape » Вс, 10 июня 2012, 15:49

Кент писал(а):кроме как в те далекие годы, когда еще каким-то непонятным макаром можно было фотку в аватарку запихнуть...
:wacko:
а шо, щас нельзя шоль?
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди
escape
Аватара
Сообщения: 498
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

#71 escape » Вс, 10 июня 2012, 15:51

babochka писал(а):Мой сын тоже болел за Данию. Сегодня Италия с Испанией играть будут. Где играть будет в Украине или в Польше? Что- то я это пропустила. Хотя у сына есть такой хитрый журнал и там всё написано.

вот мне интересно. этот флуд приемлем, а мои сообщения по сабжу удалили. вот как это понимать?
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди
escape
Аватара
Сообщения: 498
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

#72 Бабочка » Вс, 10 июня 2012, 15:53

escape, а ты смирись :roll:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#73 escape » Вс, 10 июня 2012, 15:53

Монархист, ещё я нашла фотку варды. там она красивая. а есть ещё такая, где она мне незанравилась. хошь покажу?
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди
escape
Аватара
Сообщения: 498
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

#74 Y-ina » Вс, 10 июня 2012, 16:06

babochka писал(а):а вот за Францию или Англию не знаю пока
надо будет у сына спросить
Я б за Францию болела бы
никакой свободы
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27300
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#75 Монархист » Вс, 10 июня 2012, 16:25

escape писал(а): вот мне интересно. этот флуд приемлем, а мои сообщения по сабжу удалили. вот как это понимать?

Сквоша, не будь бабой базарной.
Я хотел вас поставить в топ-10 вместо Сони, т.к. она выпадает из общего ансамбля по возрасту. Симпатии старого хрена, не подтверждённые материально, к молодой девушке, обычно порицаемы обществом. :-D
Но... вашей и прабабушки фотки не было, а персонажа такого в музыке или кино я не знаю, кто бы был похож на вас. Вы оригинальны. :approve: :rose: Вот так вы не попали в топ.

Ещё я хотел выставить изображения в топе в виде рисунков похожих по образу женщин, но тоже далеко не на всех они были.
Монархист
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

#76 escape » Вс, 10 июня 2012, 16:29

Монархист писал(а):Сквоша, не будь бабой базарной.

а мне разные образы интересны. :-D
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди
escape
Аватара
Сообщения: 498
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

#77 Бабочка » Вс, 10 июня 2012, 16:52

Y-ina писал(а):
babochka писал(а):а вот за Францию или Англию не знаю пока
надо будет у сына спросить
Я б за Францию болела бы
никакой свободы
мне всё равно, а ему приятно :wub:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#78 Марк Омаров » Ср, 13 июня 2012, 12:52

Монархист писал(а):Соня.
В память о былой дружбе, когда мы с ней вместе любили евреев и демократию. Потом каждый пошёл своим путём.

Гей-гей-гей-вэй-вэй-вэй :-D
Угораздило же влюбиться девушку не традиционной ориентации. Сочувствую.
просто Соня писал(а):Ну да. Евреи проявляли и самую непреклонную приверженность традициям, и самое беззаветное служение идее общественного прогресса и защиты преследуемых и дискриминируемых

Nora писал(а):Видно забыли совсем об участи Содома и Гоморры.

просто Соня писал(а):Во всем окружающем мире нормой была бисексуальность.

Марк Омаров писал(а):Надо понимать вы лесби? :dont_knou: :unsure:

"
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 955
Темы: 2
С нами: 13 лет 6 месяцев

#79 Монархист » Чт, 14 июня 2012, 19:16

Марк Омаров писал(а):Гей-гей-гей-вэй-вэй-вэй :-D
Угораздило же влюбиться девушку не традиционной ориентации. Сочувствую.

Я не знаю контекста всей той беседы, из к-й вы выдернули эти цитаты. Может, Соня подразумевала, что гомосексуализм был нормой в дохристианском античном мире и в Греции, и в Риме. Этим пробавлялись тогда многие философы, изучаемые в учебниках, включая, например, Платона.

Пока я вас вижу бегающим за Соней Хабинской по темам здесь, а не за вашим "другом", как вы говорили, dised'ом на НФ :-D .
Монархист
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Моя версия топ-10 дорогих и любимых женщин ФДк

#80 Марк » Вс, 4 мая 2014, 10:23

Монархист писал(а):Марфа Меньшикова.
Ум, честь и совесть ФДк.
Это её настоящее фото? Это действительно Марфа Ореш... тьфу опечатался, конечно же Меньшикова?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей