Об _ANDREW

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Alesja » Вт, 14 февраля 2012, 11:17

Вот странно...
Рассказы Эндрю не очень содержательны...Ну, в основном они имеют одну и ту же тему и проблематику, о которой все на форуме знают. :smile:
Но, когда я захожу почитать, чего там пишут, и что сам себе пишет Андрей :hi-hi: , у меня почему-то нету какой-то жесткой антипатии...
Наоборот, Эндрю вызывает симпатию :dont_knou: хотя, темы, его банальная и иногда отвратная прямо таки проза!!!!
Что же это такое?
Может, и я такая же развратная грешница и думаю только о сексе что ли?
Как-то неудобно даже.. :unsure:
Alesja
Автор темы


Re: Об _ANDREW

#921 НедоЧеловек » Ср, 1 ноября 2017, 17:25

Enmerkar писал(а):бывает человек имеет тонкую программу корысти...а чем тоньше тем опаснее реализация этой корысти...
и тогда ему попадается друг с такой ... толстой программой корысти. практичный такой. авантюрный...
и терпит первый от второго)) потому что второй первого страхует))

Вместо того, чтобы помочь человеку: вылечить его от алкоголизма (и то я не верю, что у него прям смертный алкоголизм - это, наверно, придумки от _ANDREW) - в качестве благодарности за его великодушие, что он передал в собственность племяннику свою квартиру, _ANDREW специально отпошлил ему приличные бабки, чтобы он побыстрее сдох.

Мерзостью это попахивает.
НедоЧеловек

Re: Об _ANDREW

#922 _ANDREW » Ср, 1 ноября 2017, 17:35

Да ладно, пусть расслабляются. У меня такого не было, так пусть у них все будет!
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#923 НедоЧеловек » Ср, 1 ноября 2017, 17:41

_ANDREW писал(а):Да ладно, пусть расслабляются. У меня такого не было, так пусть у них все будет!
Так я о том и говорю: за счет ЖИЗНИ другого человека, наполнить свои загребущие руки, как можно бОльшим златом, которое ты сам не заработал.
НедоЧеловек

Re: Об _ANDREW

#924 _ANDREW » Ср, 1 ноября 2017, 17:45

200 000 он сроду в руках не держал, не зачем и начинать. :-D
Человек пьёт и курит, курит и пьёт. Ему 53 года, а он развалинах и живёт на пенсию по инвалидности.
Для него мои деньги подспорье. А теперь ещё и квартиру не пропьет - это же просто сказка.
Больные алкаши часто становятся жертвой мошенников. А мы все по честному сделали!
После его смерти моя жена заявила бы свои права на наследство. Просто ждала бы полгода, вот и все. А так мы сразу в права вступим.

В общем, я для него как ангел с неба. И он и прочая родня меня благодарят за то что я им сделал.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
НедоЧеловек писал(а):
_ANDREW писал(а):Да ладно, пусть расслабляются. У меня такого не было, так пусть у них все будет!
Так я о том и говорю: за счет ЖИЗНИ другого человека, наполнить свои загребущие руки, как можно бОльшим златом, которое ты сам не заработал.
А чего добру пропадать. Вдруг другие хапнут? Лучше уж я прихвачу.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#925 НедоЧеловек » Ср, 1 ноября 2017, 17:51

Не мне тебя судить за твои действия.
Но я этого не понимаю.


Ты (твой сын) с неба поимели 10 миллионов в виде этой ЕГО квартиры.

Но не понимаю: почему ТЫ ему не поможешь выйти из его состояния, потратив на это хотя бы 1 миллион?
Вы все хотите, чтобы он быстрей сдох?

Можешь не отвечать.

Но то, что ТЫ сделал - это для меня верх...... верх мерзости.

Да, если он никудышный - надо было дождаться его смерти, а далее - по законодательству.

Но если ОН сделал ТЕБЕ такой подарок, то почему ТЫ не хочешь ответить добром на ЕГО подарок?
НедоЧеловек

Re: Об _ANDREW

#926 Марфа_М » Ср, 1 ноября 2017, 18:13

_ANDREW писал(а):Да ладно, пусть расслабляются. У меня такого не было, так пусть у них все будет!
Странная позиция. Согласна с Око -рано и легко полученные блага рубят мотивацию. Причем глобально. Действительно, время покажет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Об _ANDREW

#927 Марфа_М » Ср, 1 ноября 2017, 18:15

_ANDREW, а что такого у тебя не было -жил в общаге, сьемных квартирах?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Об _ANDREW

#928 Марфа_М » Ср, 1 ноября 2017, 18:18

НедоЧеловек писал(а):Не мне тебя судить за твои действия.
Но я этого не понимаю.


Ты (твой сын) с неба поимели 10 миллионов в виде этой ЕГО квартиры.

Но не понимаю: почему ТЫ ему не поможешь выйти из его состояния, потратив на это хотя бы 1 миллион?
Вы все хотите, чтобы он быстрей сдох?

Можешь не отвечать.

Но то, что ТЫ сделал - это для меня верх...... верх мерзости.

Да, если он никудышный - надо было дождаться его смерти, а далее - по законодательству.

Но если ОН сделал ТЕБЕ такой подарок, то почему ТЫ не хочешь ответить добром на ЕГО подарок?
Чем быстрее помрет, тем раньше они станут собственниками. Там ведь договор пожизненной ренты вроде, Эндрю писал. Но мне кажется, дело не в этом лечить/не лечить. Может родственник не планирует лечится, нет, ради чего.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Об _ANDREW

#929 Autumn Lover » Ср, 1 ноября 2017, 18:19

Марфа Меньшикова писал(а):Согласна с Око -рано и легко полученные блага рубят мотивацию. Причем глобально. Действительно, время покажет.
На мой взгляд, тут сложно судить однозначно. Бывает, что человеку падают какие-то блага, как возврат чьих-то кармических долгов. Бывает, приходят, как испытание. Всякое может быть, истинных причин мы все равно не знаем.
А что до своего, заработанного..Да, человек может это ценить, а с другой стороны сколько я слышала про зацикленных на своих достижениях. Так что тут тоже, как посмотреть. Все человеку дается, возможность заработать в том числе. А могли бы и не дать эту возможность.
Autumn Lover

Re: Об _ANDREW

#930 _ANDREW » Ср, 1 ноября 2017, 18:23

Марфа Меньшикова писал(а):_ANDREW, а что такого у тебя не было -жил в общаге, сьемных квартирах?
Не, бог миловал.
Все равно хочу что бы им ещё легче в жизни было. Что бы знали что за спиной всегда есть парашют и можно не волноваться о работе.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#931 Марфа_М » Ср, 1 ноября 2017, 18:25

Autumn Lover, понятно что все индивидуально. И квартиры можно и потерять и приумножить. Для молодых парней тут еще вопрос с женщинами. Корысть потенциальнвх подруг может возрасти, все же не надо забывать в каком обществе мы живем.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Об _ANDREW

#932 Марфа_М » Ср, 1 ноября 2017, 18:26

_ANDREW писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):_ANDREW, а что такого у тебя не было -жил в общаге, сьемных квартирах?
Не, бог миловал.
Все равно хочу что бы им ещё легче в жизни было. Что бы знали что за спиной всегда есть парашют и можно не волноваться о работе.
Ну в Москве то совсем без работы не останешься, если жив-здоров.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Об _ANDREW

#933 _ANDREW » Ср, 1 ноября 2017, 18:29

Марфа Меньшикова писал(а):
НедоЧеловек писал(а):Не мне тебя судить за твои действия.
Но я этого не понимаю.


Ты (твой сын) с неба поимели 10 миллионов в виде этой ЕГО квартиры.

Но не понимаю: почему ТЫ ему не поможешь выйти из его состояния, потратив на это хотя бы 1 миллион?
Вы все хотите, чтобы он быстрей сдох?

Можешь не отвечать.

Но то, что ТЫ сделал - это для меня верх...... верх мерзости.

Да, если он никудышный - надо было дождаться его смерти, а далее - по законодательству.

Но если ОН сделал ТЕБЕ такой подарок, то почему ТЫ не хочешь ответить добром на ЕГО подарок?
Чем быстрее помрет, тем раньше они станут собственниками. Там ведь договор пожизненной ренты вроде, Эндрю писал. Но мне кажется, дело не в этом лечить/не лечить. Может родственник не планирует лечится, нет, ради чего.
Я вам из дома спину фото его ног. Он не хочет даже дойти до врача, даже бесплатно. Мне страшно их видеть было. Они такие давно и ему пофигу. Что я могу тут сделать?

У него было два варианта. Либо живёт как сейчас без моих дотаций, умирает и мы через полгода получим хату. Либо живёт, получая ништяки до самой смерти, а мы потом получим хату за неделю после похорон.
Любому ясно, что второй вариант для него лучше. Да, и все это абсолютно легально!
А выта писать его из жопы мне не к чему. Родня это не делала все пятьдесят лет, а мне то нахрена?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Autumn Lover, понятно что все индивидуально. И квартиры можно и потерять и приумножить. Для молодых парней тут еще вопрос с женщинами. Корысть потенциальнвх подруг может возрасти, все же не надо забывать в каком обществе мы живем.
Они предупреждены и обещали не болтать. Но на всякий случай основные хаты на меня и жену записаны. Не доверяем мы этим молодым сучкам!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):
_ANDREW писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):_ANDREW, а что такого у тебя не было -жил в общаге, сьемных квартирах?
Не, бог миловал.
Все равно хочу что бы им ещё легче в жизни было. Что бы знали что за спиной всегда есть парашют и можно не волноваться о работе.
Ну в Москве то совсем без работы не останешься, если жив-здоров.
Пусть работают для души а не ради денег. Это своего рода гарантия их свободы.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Я теперь подумываю о квартире моих старых одиноких соседей. Когда он умрёт надо будет его вдове предложить подобную сделку. Иметь две квартиры рядом лучше чем разрозненно. Да и дача у них близко от Москвы... Им уже больше 80 каждому, очень рады моей помощи и вниманию.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#934 Марфа_М » Ср, 1 ноября 2017, 18:38

"Работают для души, а не ради денег" -Эндрю романтик
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Об _ANDREW

#935 Марфа_М » Ср, 1 ноября 2017, 18:48

_ANDREW, а у тебя сестра родная вроде есть. Она с детьми?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Об _ANDREW

#936 _ANDREW » Ср, 1 ноября 2017, 20:59

Марфа Меньшикова писал(а):_ANDREW, а у тебя сестра родная вроде есть. Она с детьми?
двоюродная есть. да, у нее трое детей. редко видимся с ней - живет на другом краю москвы.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
пардон за такое страшное фото, я просто не умею делать спойлер.
Спойлер
Изображение
это у него уже давно и к врачу он идтиотказывается. это я к тому, что трудно помочь тому, кому самому на себя плевать.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#937 Арюша » Ср, 1 ноября 2017, 21:40

_ANDREW писал(а):пардон за такое страшное фото, я просто не умею делать спойлер.
Спойлер
Изображение
А что такого страшного в фото? И зачем спойлер?
С такими ногами в больничку привозят и тех, кто безвылазно у врачей наблюдается.
Последний раз редактировалось Арюша Ср, 1 ноября 2017, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Арюша

Re: Об _ANDREW

#938 Фея369 » Ср, 1 ноября 2017, 21:41

Арюша, :lol: да -норм нога... чего
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Об _ANDREW

#939 Autumn Lover » Ср, 1 ноября 2017, 21:44

У нас вот так сосед покойный в свое время ноги лишился. Из-за пьянки. Еще знала в юности одного художника. Хороший был человек, только спился и скурился. У него обеих ног не было, по тем же причинам потерял. А потом на тех остатках конечностей опять гангрена началась, так и умер от нее. Жаль, что люди себя до такого доводят, и близким от этого тоже очень тяжко.
Autumn Lover

Re: Об _ANDREW

#940 Фея369 » Ср, 1 ноября 2017, 21:48

Autumn Lover, да. мой очень дальний родственник таким страдал. По-моему, это ужасно.
Обычно люди курят при таких состояниях... и потом вот так да.. ампутация
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 29 гостей