Об _ANDREW

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Alesja » Вт, 14 февраля 2012, 11:17

Вот странно...
Рассказы Эндрю не очень содержательны...Ну, в основном они имеют одну и ту же тему и проблематику, о которой все на форуме знают. :smile:
Но, когда я захожу почитать, чего там пишут, и что сам себе пишет Андрей :hi-hi: , у меня почему-то нету какой-то жесткой антипатии...
Наоборот, Эндрю вызывает симпатию :dont_knou: хотя, темы, его банальная и иногда отвратная прямо таки проза!!!!
Что же это такое?
Может, и я такая же развратная грешница и думаю только о сексе что ли?
Как-то неудобно даже.. :unsure:
Alesja
Автор темы


Re: Об _ANDREW

#881 _ANDREW » Чт, 4 мая 2017, 13:58

lucky писал(а):[Самый "позорный" секс это первый. Ведь еще не чувствуешь женщину совсем. А секс 10 мин это же для секс для прыщавых мальчиков. Из моего опыта, если женщина не кончает, то какой же ей смысл возвращаться? Вот это как то не логично получается. Женщине явно мало того времени, что ты можешь дать. Девушка на фото очень симпатичная. Любовница друга это конечно, что то с чем то. Если она заскакивает, то это скорее говорит о том, что и друг явно не "блещет" возможностями. Даже на уровне просто секса, женщина не получает того, что хочет. Да, и с моралью там явно все "хорошо" Она конечно не жена, но все таки кто то и наверние ему нравиться.
Как то не очень подходит выражение "спал" я бы не назвал, это сексом с 1000 женщинами.
Извини конечно, но как же можно пользоваться выражением отжарил, когда продолжительность акта 10 мин или что то вроде этого? Да, страсть нужна, но она же тоже на чем то основывается. По моему это не только гормоны.
Слушай, а зачем их чувствовать? Чувствовать надо себя, свои бешенные инстинкты. Ну вот смотри - видишь ты красивую телку в глянцевом журнале. Видишь и сразу думаешь: "Вот бы эту сучку отпердолить конкретно так, чтоб мало не показалось!" Но ведь при этом ты ее "не чувствуешь". А желание от такого "не чувствования" меньше не становится. И секс от этого хуже не станет. И попадись она тебе в реальности, отпердолилишь ее только в путь, два дня потом будет в раскоряку ходить!

Мне вообще кажется, что мужчины для которых секс не секс если женщина его не хочет или как то на секс в этот момент не настроена, они какие то с дефектом по самцовой части. Потому что самец готов засадить самке вне зависимости от ее капризов.

Я давным давно научился задерживать оргазм и когда то бравировал своей способностью шпилиться по 2-3 часа почти без перерывов. Годы спустя эта способность стала иногда играть со мной злую шутку - иной раз и рад бы кончить, а оргазм так и не наступает, хоть час ее дери, хоть больше. Обратная сторона медали, так сказать. расплата за то, чем раньше хвастался и гордился... Так что 10 минут секса это не моя реальность, у меня даже "быстрый перепих" длится дольше.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Эка писал(а):[То есть в его случае важна не продолжительность или оргазм и удовольствие партнерши, а как бы некая победа, расплата за унижение, это осознание доставляет ему основное удовлетворение, а не сам процесс. Воткнул, отметился, как бы разовое и быстрое действие, типа забрасывания мяча в баскетбольную корзину. Забил гол. Воткнул это типа гола. Имхо
Эка, иди ко мне в личные секретарши - ты так меня хорошо понимаешь, будешь всем все объяснять.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#882 ambient » Чт, 4 мая 2017, 14:02

Эндрю наш Бох. А ты никто. Так что аккуратнее.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Об _ANDREW

#883 _ANDREW » Чт, 4 мая 2017, 14:03

Эка писал(а):[Ну значит Эндрю все ещё двадцать в душе, на самом деле эту стадию по разному проходят многие, и в конце концов она должна надоесть, и важно что придёт ей на смену и как
Коллеги шутят, что какая то часть моей личности по прежнему находится в подростковом возрасте. Поэтому я и гоняюсь за девками, ношусь по городу на самокате, пугаю голубей и кошек и кидаюсь камнями в крыс.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
lucky писал(а):[Дальше происходит взросление и точка отношений естественно переноситься в другую плоскость. Секс не перестает играть свою роль в отношениях, но появляется желание более чувственного.
Да не появляется оно! Секс и без чувств очень клевая штука!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):[Думаю, его девушка свинтит от него, также как и предыдущая, когда узнает, что он "втыкает" во все подряд.
Думаешь меня это сильно опечалит? :-D
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#884 FlutterShy » Чт, 4 мая 2017, 14:09

_ANDREW, а как ты кошек пугаешь?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Об _ANDREW

#885 _ANDREW » Чт, 4 мая 2017, 14:11

lucky писал(а):[Оно в общем то ходили не столько за сексом, сколько за каким то душевным пониманием. Секс как таковой их не интересовал, это было как дополнение к общению
Мне одному кажется, что это извращение?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
LadyClarick писал(а):_ANDREW, а как ты кошек пугаешь?
Ну мы шли с коллегами в столовку а на лавке наглый кот разлегся и на нас ноль внимания, как будто так и надо. Свистеть я не умею, но так громко в ладоши хлопнул, что он сразу с лавки рванул в кусты. Пусть знает кто тут царь природы!
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#886 FlutterShy » Чт, 4 мая 2017, 14:14

_ANDREW, я люблю котиков.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Об _ANDREW

#887 _ANDREW » Чт, 4 мая 2017, 14:15

LadyClarick писал(а):_ANDREW, я люблю котиков.
А я животных не люблю. И пугать их иногда очень весело.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#888 Meчтатель » Чт, 4 мая 2017, 14:15

_ANDREW писал(а):Ну мы шли с коллегами в столовку а на лавке наглый кот разлегся и на нас ноль внимания, как будто так и надо. Свистеть я не умею, но так громко в ладоши хлопнул, что он сразу с лавки рванул в кусты. Пусть знает кто тут царь природы!
Что-то есть общего между _ANDREW и Ашакирахо...
Meчтатель

Re: Об _ANDREW

#889 FlutterShy » Чт, 4 мая 2017, 14:16

_ANDREW писал(а):
LadyClarick писал(а):_ANDREW, я люблю котиков.
А я животных не люблю. И пугать их иногда очень весело.
а что они тебе плохого сделали?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Об _ANDREW

#890 _ANDREW » Чт, 4 мая 2017, 15:45

LadyClarick писал(а):
_ANDREW писал(а):
LadyClarick писал(а):_ANDREW, я люблю котиков.
А я животных не люблю. И пугать их иногда очень весело.
а что они тебе плохого сделали?
ничего. я им тоже ничего плохого не делаю, просто пугаю иногда.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#891 Эка » Чт, 4 мая 2017, 15:46

_ANDREW писал(а):
Добавлено Чт, 4 мая 2017, 14:01:
Эка писал(а):[То есть в его случае важна не продолжительность или оргазм и удовольствие партнерши, а как бы некая победа, расплата за унижение, это осознание доставляет ему основное удовлетворение, а не сам процесс. Воткнул, отметился, как бы разовое и быстрое действие, типа забрасывания мяча в баскетбольную корзину. Забил гол. Воткнул это типа гола. Имхо
Эка, иди ко мне в личные секретарши - ты так меня хорошо понимаешь, будешь всем все объяснять.
Ну уж тогда не в секретарши , а в психоаналитики, правдач у меня нет для этого соответствующего образования :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Об _ANDREW

#892 FlutterShy » Чт, 4 мая 2017, 15:46

_ANDREW писал(а):ничего. я им тоже ничего плохого не делаю, просто пугаю иногда.
хулиган! :kiss:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: Об _ANDREW

#893 Samersen » Чт, 4 мая 2017, 15:50

LadyClarick, приезжай в Москву. Эндрю тебя по клубам поводит, а со мной парадик посмотришь и салют 9 мая.
Samersen
Сообщения: 86712
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Об _ANDREW

#894 FlutterShy » Чт, 4 мая 2017, 15:53

Samersen писал(а):LadyClarick, приезжай в Москву. Эндрю тебя по клубам поводит, а со мной парадик посмотришь и салют 9 мая.
:angel: и на кораблике покатаешь? :wub:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Об _ANDREW

#895 Samersen » Чт, 4 мая 2017, 15:55

на подводной субмарине
Samersen
Сообщения: 86712
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Об _ANDREW

#896 Samersen » Чт, 4 мая 2017, 16:18

LadyClarick, короче все, последне китайское, не приезжаешь, пойду с другой салют смотреть на воробьевы горы
Samersen
Сообщения: 86712
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Об _ANDREW

#897 _ANDREW » Чт, 4 мая 2017, 16:56

LadyClarick писал(а):
Samersen писал(а):LadyClarick, приезжай в Москву. Эндрю тебя по клубам поводит, а со мной парадик посмотришь и салют 9 мая.
:angel: и на кораблике покатаешь? :wub:
А я тебя прокачу на своей ракете! :-D
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#898 Эка » Чт, 4 мая 2017, 17:41

_ANDREW писал(а):
lucky писал(а):[Самый "позорный" секс это первый. Ведь еще не чувствуешь женщину совсем. А секс 10 мин это же для секс для прыщавых мальчиков. Из моего опыта, если женщина не кончает, то какой же ей смысл возвращаться? Вот это как то не логично получается. Женщине явно мало того времени, что ты можешь дать. Девушка на фото очень симпатичная. Любовница друга это конечно, что то с чем то. Если она заскакивает, то это скорее говорит о том, что и друг явно не "блещет" возможностями. Даже на уровне просто секса, женщина не получает того, что хочет. Да, и с моралью там явно все "хорошо" Она конечно не жена, но все таки кто то и наверние ему нравиться.
Как то не очень подходит выражение "спал" я бы не назвал, это сексом с 1000 женщинами.
Извини конечно, но как же можно пользоваться выражением отжарил, когда продолжительность акта 10 мин или что то вроде этого? Да, страсть нужна, но она же тоже на чем то основывается. По моему это не только гормоны.
Слушай, а зачем их чувствовать? Чувствовать надо себя, свои бешенные инстинкты. Ну вот смотри - видишь ты красивую телку в глянцевом журнале. Видишь и сразу думаешь: "Вот бы эту сучку отпердолить конкретно так, чтоб мало не показалось!" Но ведь при этом ты ее "не чувствуешь". А желание от такого "не чувствования" меньше не становится. И секс от этого хуже не станет. И попадись она тебе в реальности, отпердолилишь ее только в путь, два дня потом будет в раскоряку ходить!

Мне вообще кажется, что мужчины для которых секс не секс если женщина его не хочет или как то на секс в этот момент не настроена, они какие то с дефектом по самцовой части. Потому что самец готов засадить самке вне зависимости от ее капризов.

.

Андрюха, да ты у нас даже не самец, а самый настоящий мачо!!! :grin:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Об _ANDREW

#899 Meчтатель » Чт, 4 мая 2017, 17:44

Эка писал(а):Андрюха, да ты у нас даже не самец, а самый настоящий мачо!!!

Воздыхала дама плача:
- Он... не самец, а "настоящий мачо!!!"
Meчтатель

Re: Об _ANDREW

#900 Samersen » Пт, 5 мая 2017, 10:06

_ANDREW,
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86712
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 27 гостей