Об _ANDREW

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Alesja » Вт, 14 февраля 2012, 11:17

Вот странно...
Рассказы Эндрю не очень содержательны...Ну, в основном они имеют одну и ту же тему и проблематику, о которой все на форуме знают. :smile:
Но, когда я захожу почитать, чего там пишут, и что сам себе пишет Андрей :hi-hi: , у меня почему-то нету какой-то жесткой антипатии...
Наоборот, Эндрю вызывает симпатию :dont_knou: хотя, темы, его банальная и иногда отвратная прямо таки проза!!!!
Что же это такое?
Может, и я такая же развратная грешница и думаю только о сексе что ли?
Как-то неудобно даже.. :unsure:
Alesja
Автор темы


Re: Об _ANDREW

#741 gosha » Ср, 3 мая 2017, 18:22

Samersen писал(а):Тренируй, не тренируй
Всё равно получишь ..
враньё ....
опыт
мне 52 кстати .
извращенцу Мечтателю по моим планам - за 60 .
секс ....
это не перипихон ( НЕ ТОЛЬКО ПЕРИПИХОН )
gosha

Re: Об _ANDREW

#742 lucky » Ср, 3 мая 2017, 20:06

_ANDREW писал(а):Не, кто спал с 1000 женщин никогда не сможет довольствоваться одной, какой бы замечательной она не была. Ко мне еще любовница моего друга иногда заскакивает в гости со своей коронной фразой: "Сексом не угостите?". -))) Ну а когда в эти праздники никто из них ко мне не приехал, я просто по лядям скатался и отжарил стройную азербайджанку.
Самый лучший секс это первый секс с женщиной. Во все последующие разы может быть здорово, но никогда так кайфово не будет как в первый раз, когда ты в нее воткнул.
А эмоции вообще для секса не нужны, достаточно просто сильной плотской страсти.
да, уж насколько мы по разному относимся к сексу и ко всему. Самый "позорный" секс это первый. Ведь еще не чувствуешь женщину совсем. А секс 10 мин это же для секс для прыщавых мальчиков. Из моего опыта, если женщина не кончает, то какой же ей смысл возвращаться? Вот это как то не логично получается. Женщине явно мало того времени, что ты можешь дать. Девушка на фото очень симпатичная. Любовница друга это конечно, что то с чем то. Если она заскакивает, то это скорее говорит о том, что и друг явно не "блещет" возможностями. Даже на уровне просто секса, женщина не получает того, что хочет. Да, и с моралью там явно все "хорошо" Она конечно не жена, но все таки кто то и наверние ему нравиться.
Как то не очень подходит выражение "спал" я бы не назвал, это сексом с 1000 женщинами.
Извини конечно, но как же можно пользоваться выражением отжарил, когда продолжительность акта 10 мин или что то вроде этого? Да, страсть нужна, но она же тоже на чем то основывается. По моему это не только гормоны.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Об _ANDREW

#743 Эка » Ср, 3 мая 2017, 20:26

lucky писал(а):Как то не очень подходит выражение "спал" я бы не назвал, это сексом с 1000 женщинами.
Извини конечно, но как же можно пользоваться выражением отжарил, когда продолжительность акта 10 мин или что то вроде этого?
Андрюха же написал своё собственное определение процесса
_ANDREW писал(а):воткнул.
.

То есть в его случае важна не продолжительность или оргазм и удовольствие партнерши, а как бы некая победа, расплата за унижение, это осознание доставляет ему основное удовлетворение, а не сам процесс. Воткнул, отметился, как бы разовое и быстрое действие, типа забрасывания мяча в баскетбольную корзину. Забил гол. Воткнул это типа гола. Имхо

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Поэтому ему и важен именно первый раз, типа всё, сбил кеглю, засчитывается, в этом его кайф, а дальше ему не интересно

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
На самом деле я просто обожаю Андрюху, считаю, что он своей креативной энергетикой препятствует окончательному заболачивания ФДК

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
У меня ещё почему-то возникает образ, как-будто Эндрю ходит по лесу, и сбивает палкой шляпки с больших мухоморов. Бывает вырастают такие заросли огромных мухоморов. Сбил шляпку, типа воткнул.....
.просто такой ассоциативный ряд возник на его пост
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Об _ANDREW

#744 lucky » Ср, 3 мая 2017, 20:44

Эка писал(а):То есть в его случае важна не продолжительность или оргазм и удовольствие партнерши, а как бы некая победа, расплата за унижение, это осознание доставляет ему основное удовлетворение, а не сам процесс. Воткнул, отметился, как бы разовое и быстрое действие, типа забрасывания мяча в баскетбольную корзину. Забил гол. Воткнул это типа гола. Имхо
забрасывание мяча в корзину требует тренировки и практики. Забить гол это далеко не так просто :-) Мне в принципе все понятно и ясно. В 20ть меня это тоже интересовало, потом стало очень скучно
Эка писал(а):На самом деле я просто обожаю Андрюху, считаю, что он своей креативной энергетикой препятствует окончательному заболачивания ФДК
да, конечно тема всегда поддерживается на плаву. Кто нибудь о ней вспоминает и пошло поехало опять
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Об _ANDREW

#745 Эка » Ср, 3 мая 2017, 20:48

lucky писал(а):
Эка писал(а):То есть в его случае важна не продолжительность или оргазм и удовольствие партнерши, а как бы некая победа, расплата за унижение, это осознание доставляет ему основное удовлетворение, а не сам процесс. Воткнул, отметился, как бы разовое и быстрое действие, типа забрасывания мяча в баскетбольную корзину. Забил гол. Воткнул это типа гола. Имхо
забрасывание мяча в корзину требует тренировки и практики. Забить гол это далеко не так просто :-) Мне в принципе все понятно и ясно. В 20ть меня это тоже интересовало, потом стало очень скучно
Ну значит Эндрю все ещё двадцать в душе, на самом деле эту стадию по разному проходят многие, и в конце концов она должна надоесть, и важно что придёт ей на смену и как
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Об _ANDREW

#746 Meчтатель » Ср, 3 мая 2017, 21:01

Эка писал(а):Ну значит Эндрю все ещё двадцать в душе
В свои сорок пять
Я бл@ть опять!

Я правильно тебя понял, Эка?
Meчтатель

  • 1

Re: Об _ANDREW

#747 tatpit » Ср, 3 мая 2017, 21:09

Эка у нас специалист по Эндрю

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
lucky писал(а):чему именно?
Ты ощущаешь себя слабым.
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Об _ANDREW

#748 Эка » Ср, 3 мая 2017, 21:13

tatpit писал(а):Эка у нас специалист по Эндрю.
Не только. Просто на этом форуме только Эндрю проходит по специализации, а так я общалась со значительно более запущенными случаями. Судьба щедро сводила меня со всякими одиозными личностями
Последний раз редактировалось Эка Ср, 3 мая 2017, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Об _ANDREW

#749 lucky » Ср, 3 мая 2017, 21:14

Эка писал(а):Ну значит Эндрю все ещё двадцать в душе, на самом деле эту стадию по разному проходят многие, и в конце концов она должна надоесть, и важно что придёт ей на смену и как
эти никак не связанно с душой, скорее с сознанием и восприятием женщин. В 20-ть все таки еще происходит изучение противоположного пола, отношений.
Дальше происходит взросление и точка отношений естественно переноситься в другую плоскость. Секс не перестает играть свою роль в отношениях, но появляется желание более чувственного. И дальше понимаешь, что если хочешь это, то в первую очередь нужно отдавать женщине и заинтересовать ее так, что бы она тебе дала больше. Но для этого нужно пробудить в ней ее истинно женское желание отдавать
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Об _ANDREW

#750 Эка » Ср, 3 мая 2017, 21:14

Meчтатель писал(а):
Эка писал(а):Ну значит Эндрю все ещё двадцать в душе
В свои сорок пять
Я бл@ть опять!

Я правильно тебя понял, Эка?
Мечтатель
Не возбуждайся так на ночь глядя, а то потом успокоительное капли придётся пить. Спать плохо будешь :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Об _ANDREW

#751 tatpit » Ср, 3 мая 2017, 21:15

Эка писал(а):а так я общалась со значительно более запущенными случаями
Понятно
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Об _ANDREW

#752 lucky » Ср, 3 мая 2017, 21:15

tatpit писал(а):Ты ощущаешь себя слабым.
это что считать за мысль или воспринять как обычную глупость
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Об _ANDREW

#753 tatpit » Ср, 3 мая 2017, 21:17

lucky писал(а):это что считать за мысль или воспринять как обычную глупость
Об этом можешь поговорить со своим отражением))
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Об _ANDREW

#754 lucky » Ср, 3 мая 2017, 21:19

tatpit писал(а):Об этом можешь поговорить со своим отражением))
ясно, ничего грамотного ты не в состоянии выдать поэтому принимаю как как очередную ахинею
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Об _ANDREW

#755 Meчтатель » Ср, 3 мая 2017, 21:21

Эка писал(а):
Meчтатель писал(а):
Эка писал(а):Ну значит Эндрю все ещё двадцать в душе
В свои сорок пять
Я бл@ть опять!

Я правильно тебя понял, Эка?
Мечтатель
Не возбуждайся так на ночь глядя, а то потом успокоительное капли придётся пить. Спать плохо будешь :smile:
ОК
Я тебя понял... ты уже не та... которой была 25 лет тому назад...
Meчтатель

Re: Об _ANDREW

#756 tatpit » Ср, 3 мая 2017, 21:26

lucky писал(а):ясно, ничего грамотного ты не в состоянии выдать поэтому принимаю как как очередную ахинею
Та главное шоб ты не страдал иллюзиями. А я то шо...сёдня тут..завтра там
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Об _ANDREW

#757 Марфа_М » Ср, 3 мая 2017, 21:30

lucky писал(а):
_ANDREW писал(а):Не, кто спал с 1000 женщин никогда не сможет довольствоваться одной, какой бы замечательной она не была. Ко мне еще любовница моего друга иногда заскакивает в гости со своей коронной фразой: "Сексом не угостите?". -))) Ну а когда в эти праздники никто из них ко мне не приехал, я просто по лядям скатался и отжарил стройную азербайджанку.
Самый лучший секс это первый секс с женщиной. Во все последующие разы может быть здорово, но никогда так кайфово не будет как в первый раз, когда ты в нее воткнул.
А эмоции вообще для секса не нужны, достаточно просто сильной плотской страсти.
да, уж насколько мы по разному относимся к сексу и ко всему. Самый "позорный" секс это первый. Ведь еще не чувствуешь женщину совсем. А секс 10 мин это же для секс для прыщавых мальчиков. Из моего опыта, если женщина не кончает, то какой же ей смысл возвращаться? Вот это как то не логично получается. Женщине явно мало того времени, что ты можешь дать. Девушка на фото очень симпатичная. Любовница друга это конечно, что то с чем то. Если она заскакивает, то это скорее говорит о том, что и друг явно не "блещет" возможностями. Даже на уровне просто секса, женщина не получает того, что хочет. Да, и с моралью там явно все "хорошо" Она конечно не жена, но все таки кто то и наверние ему нравиться.
Как то не очень подходит выражение "спал" я бы не назвал, это сексом с 1000 женщинами.
Извини конечно, но как же можно пользоваться выражением отжарил, когда продолжительность акта 10 мин или что то вроде этого? Да, страсть нужна, но она же тоже на чем то основывается. По моему это не только гормоны.
Я вообще не понимаю, зачем Эндрю женщины. Возможно пора переключиться на коз, или коров. Затрат меньше, а впечатления новые.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Об _ANDREW

#758 tatpit » Ср, 3 мая 2017, 21:32

Вот и Марфу чем-то задевает. :hi-hi:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Об _ANDREW

#759 Марфа_М » Ср, 3 мая 2017, 21:35

Эка писал(а):
lucky писал(а):Как то не очень подходит выражение "спал" я бы не назвал, это сексом с 1000 женщинами.
Извини конечно, но как же можно пользоваться выражением отжарил, когда продолжительность акта 10 мин или что то вроде этого?
Андрюха же написал своё собственное определение процесса
_ANDREW писал(а):воткнул.
.


Добавлено Ср, 3 мая 2017, 20:31:
На самом деле я просто обожаю Андрюху, считаю, что он своей креативной энергетикой препятствует окончательному заболачивания ФДК

Добавлено Ср, 3 мая 2017, 20:35:
У меня ещё почему-то возникает образ, как-будто Эндрю ходит по лесу, и сбивает палкой шляпки с больших мухоморов. Бывает вырастают такие заросли огромных мухоморов. Сбил шляпку, типа воткнул.....
.просто такой ассоциативный ряд возник на его пост
Не знаю, я выключаю воображение, читая его опусы. У меня ничего кроме чувства брезгливости не вызывают его похождения. Никакие мухоморы не мерещаться, как и спасение фДк..
Думаю, его девушка свинтит от него, также как и предыдущая, когда узнает, что он "втыкает" во все подряд.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Об _ANDREW

#760 Марфа_М » Ср, 3 мая 2017, 21:39

tatpit писал(а):Вот и Марфу чем-то задевает. :hi-hi:
Это еще неприятней, чем парнуха. Там хотя бы актеры, а здесь живые люди.
А ты чего хихикаешь на ночь глядя, возбудился?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей