Об _ANDREW

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Alesja » Вт, 14 февраля 2012, 11:17

Вот странно...
Рассказы Эндрю не очень содержательны...Ну, в основном они имеют одну и ту же тему и проблематику, о которой все на форуме знают. :smile:
Но, когда я захожу почитать, чего там пишут, и что сам себе пишет Андрей :hi-hi: , у меня почему-то нету какой-то жесткой антипатии...
Наоборот, Эндрю вызывает симпатию :dont_knou: хотя, темы, его банальная и иногда отвратная прямо таки проза!!!!
Что же это такое?
Может, и я такая же развратная грешница и думаю только о сексе что ли?
Как-то неудобно даже.. :unsure:
Alesja
Автор темы


Re: Об _ANDREW

#681 _ANDREW » Ср, 16 декабря 2015, 12:57

dragonfly писал(а):[ну все равно, если б мы тебе были бы противны, ты бы нашел другой сайт.....в интернете их море :smile: :smile:
Я очень консервативен и не люблю ничего менять. Поэтому ухожу с привычных ресурсов только когда они совсем обезлюдевают
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#682 dragonfly » Ср, 16 декабря 2015, 13:02

Мама Роза писал(а):а судя по тому ,что женатых мужчин на сз 90 %
и все в поисках плотских удовольствий , бабам не о высоком думать надо ,а как своего мужа в постели радовать
Роза, мне кажется, твоя ошибка в том, что ты относишь секс к чему то низкому.....или низменному, только плотскому....извини, что я тебе на это указываю, но не могла как бы не сказать, при хорошем к тебе отношении....(может, я вообще не права)
просто я написала, "возвышенные" отношения....это понятно, глупо смотриться и представляется нечто аскетически-асексуальное....просто я не знала как назвать, какой термин...
а так понятно, что все сложнее, что в отношениях все переплетено, "высокое" и "низкое"....но чисто смещать акценты в стороны "низкого" и еще "ниже", я бы не стала :smile: :smile: ...имхоимхо :smile: :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):[ну все равно, если б мы тебе были бы противны, ты бы нашел другой сайт.....в интернете их море :smile: :smile:
Я очень консервативен и не люблю ничего менять. Поэтому ухожу с привычных ресурсов только когда они совсем обезлюдевают
Андрюшка, не вздумай только от нас уходить...мы тебя любим и не сможем без тебя жить :smile: :smile: :wub: :rose:

Добавлено спустя 36 секунд:
наш ресурс без тебя иссякнет :roll: :roll:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Об _ANDREW

#683 Мама Роза » Ср, 16 декабря 2015, 13:11

dragonfly,
dragonfly писал(а):мне кажется, твоя ошибка в том, что ты относишь секс к чему то низкому.....или низменному, только плотскому.
если для тебе секс это непременно душ соединение

то я могу и без этого обойтись

причем здесь низменность
в кучу всё собрала

Добавлено спустя 34 секунды:
dragonfly писал(а):мы тебя любим и не сможем без тебя жить
фу
какая ты слащавая
Мама Роза

Re: Об _ANDREW

#684 Анже-Лика » Ср, 16 декабря 2015, 13:12

Андрюшка, не вздумай только от нас уходить...мы тебя любим и не сможем без тебя жить

Когда Вы пишите мы, это м.б. не соответствующим реалиям. Например, я совсем не вписываюсь в такое "мы". :smile:
Анже-Лика

Re: Об _ANDREW

#685 Y-ina » Ср, 16 декабря 2015, 13:13

вы разве не в курсе, что Андрей - тайная и не очень любовь нашей Катерины?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Об _ANDREW

#686 Анже-Лика » Ср, 16 декабря 2015, 13:15

Y-ina писал(а):вы разве не в курсе, что Андрей - тайная и не очень любовь нашей Катерины?


Нет. Я не в курсе кто Катерина и вообще каких-либо личных взаимоотношений на этом форуме.
Анже-Лика

Re: Об _ANDREW

#687 Y-ina » Ср, 16 декабря 2015, 13:16

Анже-Лика, вот теперь в курсе.
:-D
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Об _ANDREW

#688 Мама Роза » Ср, 16 декабря 2015, 13:16

Анже-Лика писал(а):Я не в курсе кто Катерина и вообще каких-либо личных взаимоотношений на этом форуме.
сказала Анжелика ,которая здесь 29 дней

Y-ina писал(а):вы разве не в курсе, что Андрей - тайная и не очень любовь нашей Катерины?
Дина , на ленточку сплетница года зарабатываешь ?
Мама Роза

Re: Об _ANDREW

#689 dragonfly » Ср, 16 декабря 2015, 13:17

Мама Роза писал(а):dragonfly,
dragonfly писал(а):мне кажется, твоя ошибка в том, что ты относишь секс к чему то низкому.....или низменному, только плотскому.
если для тебе секс это непременно душ соединение

то я могу и без этого обойтись

причем здесь низменность
в кучу всё собрала

ну душ не душ, но скажу тебе по своему опыту, что чем лучше, уважительнее, серьезнее отношения, то и интимные отношения несоизмеримо качественнее....когда ты не уважаешь того с кем спишь, это очень отражается и на процессе интима.....не может быть хорошо по настоящему, когда такие безликие вырванные из контекста жизни связи.......но это чисто мое мнение, мой опыт....просто выражаю и не претендую на истину в последней инстанции :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Об _ANDREW

#690 Мама Роза » Ср, 16 декабря 2015, 13:18

dragonfly писал(а):когда ты не уважаешь того с кем спишь, это очень отражается и на процессе интима..
в тебе умер партийный работник :-D
Мама Роза

Re: Об _ANDREW

#691 dragonfly » Ср, 16 декабря 2015, 13:19

Y-ina писал(а):вы разве не в курсе, что Андрей - тайная и не очень любовь нашей Катерины?
Дина, я еще не выжила из ума, чтобы все мои отношения вращались вокруг ФДК.....моя любовь не на форуме :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Об _ANDREW

#692 Y-ina » Ср, 16 декабря 2015, 13:20

dragonfly писал(а):я еще не выжила из ума
это радует.
dragonfly писал(а):чтобы все мои отношения вращались вокруг ФДК.....моя любовь не на форуме
не на форуме одно, на форуме другое. Одно другому не мешает по-моему.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Об _ANDREW

#693 dragonfly » Ср, 16 декабря 2015, 13:22

Y-ina писал(а):
dragonfly писал(а):чтобы все мои отношения вращались вокруг ФДК.....моя любовь не на форуме
не на форуме одно, на форуме другое. Одно другому не мешает по-моему.
форум, Дина, это не жизнь.....выключил комп и забыл...надо уметь разделять :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Об _ANDREW

#694 Y-ina » Ср, 16 декабря 2015, 13:23

dragonfly писал(а):форум, Дина, это не жизнь.....выключил комп и забыл...надо уметь разделять :smile: :smile:
да не стесняйтесь, все давно в курсе. Одна Ангелика не в курсе.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Об _ANDREW

#695 dragonfly » Ср, 16 декабря 2015, 13:24

Y-ina писал(а):
dragonfly писал(а):форум, Дина, это не жизнь.....выключил комп и забыл...надо уметь разделять :smile: :smile:
да не стесняйтесь, все давно в курсе. Одна Ангелика не в курсе.
в курсе чего?
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Об _ANDREW

#696 Y-ina » Ср, 16 декабря 2015, 13:24

dragonfly, проехали :ninja:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Об _ANDREW

#697 _ANDREW » Ср, 16 декабря 2015, 13:30

dragonfly писал(а):когда ты не уважаешь того с кем спишь, это очень отражается и на процессе интима.....:
Надо не уважать того, с кем трахаешься, а вожделеть! Вот тогда секс будет действительно клевым! А уважение на член не натянешь - это совсем из другой области.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#698 dragonfly » Ср, 16 декабря 2015, 13:31

_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):когда ты не уважаешь того с кем спишь, это очень отражается и на процессе интима.....:
Надо не уважать того, с кем трахаешься, а вожделеть! Вот тогда секс будет действительно клевым! А уважение на член не натянешь - это совсем из другой области.
надо иметь и уважение и вожделение :smile: :smile:

Добавлено спустя 30 секунд:
это и есть любовь :hi-hi:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Об _ANDREW

#699 Папа_Карло » Ср, 16 декабря 2015, 13:40

_ANDREW писал(а):Только в молодасти можно драть все что дышит, а с годами начинается избирательность...

вот так и приходит настоящая любовь... :-D :wink:
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53980
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Об _ANDREW

#700 Vesna1 » Ср, 16 декабря 2015, 14:28

Марк писал(а):До какого возраста женщина испытывает вожделение к сексу с мужчинами
У разных женщин по разному. Я знала двух, которым было за 60, у них были мужчины, да и вообще они отличались весьма активным поведением в плане секса. Выглядели они для своих лет весьма неплохо.
Рассказы про 70-летних женщин тоже слышала. Они обычно со своими дедами все еще зажигали (ну или деды с ними). :grin:
Vesna1

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron