Об _ANDREW

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Alesja » Вт, 14 февраля 2012, 11:17

Вот странно...
Рассказы Эндрю не очень содержательны...Ну, в основном они имеют одну и ту же тему и проблематику, о которой все на форуме знают. :smile:
Но, когда я захожу почитать, чего там пишут, и что сам себе пишет Андрей :hi-hi: , у меня почему-то нету какой-то жесткой антипатии...
Наоборот, Эндрю вызывает симпатию :dont_knou: хотя, темы, его банальная и иногда отвратная прямо таки проза!!!!
Что же это такое?
Может, и я такая же развратная грешница и думаю только о сексе что ли?
Как-то неудобно даже.. :unsure:
Alesja
Автор темы


Re: Об _ANDREW

#661 scarly » Ср, 16 декабря 2015, 10:33

Марфа Меньшикова писал(а):Марк, лучше волнующие вопросы проверять практикой, а не теоретическими разышлениями на форуме.
Опыт как говорится, не пропьешь.

Бабок трахать??! :unsure:
scarly

Re: Об _ANDREW

#662 Марфа_М » Ср, 16 декабря 2015, 10:37

Скарлетт писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Марк, лучше волнующие вопросы проверять практикой, а не теоретическими разышлениями на форуме.
Опыт как говорится, не пропьешь.

Бабок трахать??! :unsure:

Ну если его этот вопрос так волнует :pardon:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Об _ANDREW

#663 monroe » Ср, 16 декабря 2015, 11:12

Есть бабки, которые живут полной жизнью до победного.
Это конешно не всем дано.
http://www.devchatt.ru/gercoginya-de-alba-v-molodosti-i-starosti-foto/
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46153
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Об _ANDREW

#664 Мама Роза » Ср, 16 декабря 2015, 11:38

в теме про Эндрю про каких то полоумных бабок
с чего бы :wacko:
Мама Роза

Re: Об _ANDREW

#665 Анже-Лика » Ср, 16 декабря 2015, 11:42

М.б. это ему своеобразная подсказака о том, что не только дедушки отписывают свои квартиры за заботу?
Анже-Лика

Re: Об _ANDREW

#666 _ANDREW » Ср, 16 декабря 2015, 11:56

Марк писал(а):Вопрос ко всем знающим женщинам. До какого возраста женщина испытывает вожделение к сексу с мужчинами?
Вчера мне на работе мужик рассказал реальную историю.
" Поехал он на заработки в Киевскую область. Надо было снять жилье. Дешевле частный дом в селе, чем квартиру в городе. Увидел объявление - сдаю комнату. Хозяйкой оказалась баба Гуля, 83 лет. Но еще крепкая, бойкая бабуля. Мужик спросил, что будет стоить аренда комнаты? Баба Гуля ответила : да мне денег не надо. Вскопаешь огород, да и живи себе спокойно. А сейчас давай познакомимся, поужинаем. Забила большого пивня ( петуха), сходила в магазин и принесла водку.Выпили по паре чарок, закусили петушком. Бабка постелила свежую белоснежную простыню, поменяла наволочку на подушке. Спи дружок...
Ночью проснулся от того, что кто то лезет к нему под одеяло. Оказалось престарелая Гуля. Начала томно шептать : "Сынок возьми меня пожалуйста. Я на тебя хату перепишу. Ты только живи со мной." Самому мужику уже за полтинник, седой. Жена недавно умерла, есть взрослая дочь. Вскочил как ошпаренный. Мол не надо мне вашей хаты. Позже начал наводить справки. Оказывается не он первый жертва страсти бабы Гули. Она всем постояльцам предлагала спать с ней в обмен на переписанную хату...
Ха, прикольно.
В нашей культуре иронично относятся к старым потаскунам, но дружно осуждают вожделеющих старух. Ситуация тихонько выправляется, но до Европы нам пока далеко. Тамошние старые толстухи давно проторили дорогу в Кению где молодые негры не страдают предрассудками как герой этого рассказа. И за свои услуги хату в Германии не требуют. -))

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Анже-Лика писал(а):М.б. это ему своеобразная подсказака о том, что не только дедушки отписывают свои квартиры за заботу?
Ладно, рассказываю историю из недавнего прошлого своего "дедушки". Судя по обрывкам разговоров, слышанных в детстве, он был тот еще ходок. Ну не как я, а приличный - с ухаживаниями, цветами, манерами... Ну а что вы хотите - советский школьный коллектив, где из мужиков только трудовик и военрук, а тут мужчина с замашками недобитой питерской интеллигенции (он потомственный петербуржец + 3 диплома). Но с годами стал сдавать....

Недавно рассказал мне историю. Молодая учительница из провинции залетела, жених бросил, но она решила рожать. Подошла к нему и после некоторых общих фраз предложила ему жениться на ней (или просто сожительствовать - этот момент я не понял до конца). Типа, для него это неплохой вариант и для нее тоже (в сложившихся обстоятельствах). Говорит красивая и молодая (ему в тот момент было за 70 так что я понятия не имею что для него "молодая"). Он вежливо отказался. Как объяснил - к этому моменту у него уже был рак простаты, операция и сопровождающая ее импотенция. Зачем ему молодая красотка в такой ситуации, да еще с дитем? Думаю тут и привычка к одиночеству роль сыграла - ему одному комфортно, как и мне.
Сказал, что она вроде потом замуж вышла за какого то парня. Ну и слава богу.

это я к тому, что дамы не только предлагают свои избушки, но и на чужие тоже посматривают.

Ситуация ухудшается, а бумаги держат на проверке. А еще каникулы эти еманные! Ох не успею я загрести избушку, придется с его родней делиться...
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#667 dragonfly » Ср, 16 декабря 2015, 12:30

_ANDREW писал(а):Ладно, рассказываю историю из недавнего прошлого своего "дедушки". Судя по обрывкам разговоров, слышанных в детстве, он был тот еще ходок. Ну не как я, а приличный - с ухаживаниями, цветами, манерами... Ну а что вы хотите - советский школьный коллектив, где из мужиков только трудовик и военрук, а тут мужчина с замашками недобитой питерской интеллигенции (он потомственный петербуржец + 3 диплома). Но с годами стал сдавать....

...
ну вот поэтому у него конфликт с женой........ходил по бабам, жена не смогла измен простить.....он тоже, видимо, горделивый ОЧЕНЬ, раз говорит что у него нет дочери....(это уже слишком я считаю)
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Об _ANDREW

#668 Мама Роза » Ср, 16 декабря 2015, 12:32

_ANDREW писал(а):Тамошние старые толстухи давно проторили дорогу в Кению где молодые негры не страдают предрассудками как герой этого рассказа

cам то небось чувств лишился ,
если бы на тебя залезла такая продвинутая старушенция лет 80 , килограмм ста весу :-D
Мама Роза

Re: Об _ANDREW

#669 _ANDREW » Ср, 16 декабря 2015, 12:35

dragonfly писал(а):[ну вот поэтому у него конфликт с женой........ходил по бабам, жена не смогла измен простить.....он тоже, видимо, горделивый ОЧЕНЬ, раз говорит что у него нет дочери....(это уже слишком я считаю)
Не думаю... я про ту историю избегаю спрашивать, но как мне показалось там она скорее его бросила ради какого то кандидата наук женатого...
Тогда понятно его реакция - бросить все, сменить город проживания... Он очень гордый человек.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Мама Роза писал(а):
_ANDREW писал(а):Тамошние старые толстухи давно проторили дорогу в Кению где молодые негры не страдают предрассудками как герой этого рассказа

cам то небось чувств лишился ,
если бы на тебя залезла такая продвинутая старушенция лет 80 , килограмм ста весу :-D
Скажу больше - по мере угасания либидо меня уже и ровесницы не возбуждают, за редким исключением. Только в молодасти можно драть все что дышит, а с годами начинается избирательность...
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#670 dragonfly » Ср, 16 декабря 2015, 12:37

_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):[ну вот поэтому у него конфликт с женой........ходил по бабам, жена не смогла измен простить.....он тоже, видимо, горделивый ОЧЕНЬ, раз говорит что у него нет дочери....(это уже слишком я считаю)
Не думаю... я про ту историю избегаю спрашивать, но как мне показалось там она скорее его бросила ради какого то кандидата наук женатого...
Тогда понятно его реакция - бросить все, сменить город проживания... Он очень гордый человек.
мне кажется, это не должно на детей переноситься...обиды на партнеров
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Об _ANDREW

#671 _ANDREW » Ср, 16 декабря 2015, 12:40

dragonfly писал(а):[мне кажется, это не должно на детей переноситься...обиды на партнеров
Согласен полностью. Я не знаю что там произошло. Знаю что первое время дочь жила с ним и его матерью - т.е. он ее не бросил. А что потом было - непонятно. Боюсь спрашивать, что бы не ворошить больное место.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#672 Мама Роза » Ср, 16 декабря 2015, 12:42

_ANDREW, какое угасание , годов то тебе еще :ninja:

_ANDREW писал(а):с годами начинается избирательность...
есть такое
в молодости как животное , на поводу у плоти .. всё в радость )
сейчас сто раз подумаешь : надо оно бо нет
Мама Роза

Re: Об _ANDREW

#673 dragonfly » Ср, 16 декабря 2015, 12:45

Мама Роза писал(а):_ANDREW, какое угасание , годов то тебе еще :ninja:

_ANDREW писал(а):с годами начинается избирательность...
есть такое
в молодости как животное , на поводу у плоти .. всё в радость )
сейчас сто раз подумаешь : надо оно бо нет

мне кажется, это не угасание...а просто удовлетворение первоначального интереса......вот он удовлетворен, просто к сексу, как таковому....и если дальше нет развития, скажем построения какихто более возвышенных, сложных отношений и т.д., то может произойти и угасание...если не куда дальше двигаться
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Об _ANDREW

#674 _ANDREW » Ср, 16 декабря 2015, 12:46

Мама Роза писал(а):_ANDREW, какое угасание , годов то тебе еще :ninja:

_ANDREW писал(а):с годами начинается избирательность...
есть такое
в молодости как животное , на поводу у плоти .. всё в радость )
сейчас сто раз подумаешь : надо оно бо нет
Сексуальность снижается все последние годы. То, что раньше я был готов употребить прямо с ходу - лишь бы дали - теперь энтузиазма не вызывает.
я же не зря всегда говорил - дело не в высокой духовности когда мужик отказывается трахать всех вокруг, дело в слабой потенции.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#675 dragonfly » Ср, 16 декабря 2015, 12:47

_ANDREW писал(а):
Мама Роза писал(а):_ANDREW, какое угасание , годов то тебе еще :ninja:

_ANDREW писал(а):с годами начинается избирательность...
есть такое
в молодости как животное , на поводу у плоти .. всё в радость )
сейчас сто раз подумаешь : надо оно бо нет
Сексуальность снижается все последние годы. То, что раньше я был готов употребить прямо с ходу - лишь бы дали - теперь энтузиазма не вызывает.
я же не зря всегда говорил - дело не в высокой духовности когда мужик отказывается трахать всех вокруг, дело в слабой потенции.
одно уходит, появляется другое.....уходит энергия молодости, появляется опыт, которого не было....какаято искушенность в вопросе, без которой на самом деле нельзя :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Об _ANDREW

#676 _ANDREW » Ср, 16 декабря 2015, 12:47

dragonfly писал(а):[мне кажется, это не угасание...а просто удовлетворение первоначального интереса......вот он удовлетворен, просто к сексу, как таковому....и если дальше нет развития, скажем построения какихто более возвышенных, сложных отношений и т.д., то может произойти и угасание...если не куда дальше двигаться
Возвышенные отношения меня ни в молодости не интересовали. ни уж тем более сейчас. Сейчас хочется вообще от женщин отгородиться - раз в качестве секс-объекта они мне не интересны, то чего зря время с ними терять?
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#677 dragonfly » Ср, 16 декабря 2015, 12:50

_ANDREW писал(а): Сейчас хочется вообще от женщин отгородиться - раз в качестве секс-объекта они мне не интересны, то чего зря время с ними терять?
Эндрю, если б ты на самом деле был бы такой, каким себя пытаешься представить, то не проводил бы столько времени на форуме.....среди нас....умных и красивых женщин :-D :-D ..а раз ты с нами столько общаешься, значит тебе женское общество очень даже нравится........так что нечего претворяться и лицемерить :-D :-D :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
как говорится, не ври самом себе :-D :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Об _ANDREW

#678 _ANDREW » Ср, 16 декабря 2015, 12:53

dragonfly писал(а):
_ANDREW писал(а): Сейчас хочется вообще от женщин отгородиться - раз в качестве секс-объекта они мне не интересны, то чего зря время с ними терять?
Эндрю, если б ты на самом деле был бы такой, каким себя пытаешься представить, то не проводил бы столько времени на форуме.....среди нас....умных и красивых женщин :-D :-D ..а раз ты с нами столько общаешься, значит тебе женское общество очень даже нравится........так что нечего претворяться и лицемерить :-D :-D :smile:
Эка, обрати внимание когда я с вами общаюсь. На работе - когда заданий нет, с коллегами все обсудили, с друзьями поболтали. Мне просто деваться некуда, я должен у компа сидеть - вдруг что то срочное. А из дома я сюда не захожу вообще - свое свободное время я предпочитаю тратить с пользой. -))
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#679 dragonfly » Ср, 16 декабря 2015, 12:55

_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):
_ANDREW писал(а): Сейчас хочется вообще от женщин отгородиться - раз в качестве секс-объекта они мне не интересны, то чего зря время с ними терять?
Эндрю, если б ты на самом деле был бы такой, каким себя пытаешься представить, то не проводил бы столько времени на форуме.....среди нас....умных и красивых женщин :-D :-D ..а раз ты с нами столько общаешься, значит тебе женское общество очень даже нравится........так что нечего претворяться и лицемерить :-D :-D :smile:
Эка, обрати внимание когда я с вами общаюсь. На работе - когда заданий нет, с коллегами все обсудили, с друзьями поболтали. Мне просто деваться некуда, я должен у компа сидеть - вдруг что то срочное. А из дома я сюда не захожу вообще - свое свободное время я предпочитаю тратить с пользой. -))
ну все равно, если б мы тебе были бы противны, ты бы нашел другой сайт.....в интернете их море :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Об _ANDREW

#680 Мама Роза » Ср, 16 декабря 2015, 12:57

dragonfly писал(а):скажем построения какихто более возвышенных, сложных отношений и т.д.,
Эка ,мужчины мне кажется в этом плане попроще будут
тепло -сыто , никто мозг не трахает та и слава богу

а судя по тому ,что женатых мужчин на сз 90 %
и все в поисках плотских удовольствий , бабам не о высоком думать надо ,а как своего мужа в постели радовать
что б он потом не бегал с выпученными глазами и не искал секс на стороне

а то прямо дом скорби , а не сайт знакомств
одне пи*дострадальцы
Мама Роза

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: соль22, monroe, veravelios, Папа_Карло, 4 скрытых и 28 гостей