Об _ANDREW

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Alesja » Вт, 14 февраля 2012, 11:17

Вот странно...
Рассказы Эндрю не очень содержательны...Ну, в основном они имеют одну и ту же тему и проблематику, о которой все на форуме знают. :smile:
Но, когда я захожу почитать, чего там пишут, и что сам себе пишет Андрей :hi-hi: , у меня почему-то нету какой-то жесткой антипатии...
Наоборот, Эндрю вызывает симпатию :dont_knou: хотя, темы, его банальная и иногда отвратная прямо таки проза!!!!
Что же это такое?
Может, и я такая же развратная грешница и думаю только о сексе что ли?
Как-то неудобно даже.. :unsure:
Alesja
Автор темы


Re: Об _ANDREW

#641 dragonfly » Вт, 11 августа 2015, 11:57

_ANDREW писал(а):Можно подумать мне от этого давать больше начнут.

эх, Андрюха.......вот чего мне реально очень хочется тебе дать ......так это хорошего пинка под зад :-D :-D
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Об _ANDREW

#642 Brittany » Вт, 11 августа 2015, 12:03

dragonfly, за что? Просто так? :unsure:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67778
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Об _ANDREW

#643 dragonfly » Вт, 11 августа 2015, 12:06

Brittany писал(а):dragonfly, за что? Просто так? :unsure:
ну получается, что просто так....просто вызвал такие эмоции......воспитанием его уже поздно заниматься :dont_knou: :dont_knou: ...просто такой эмоциональный выхлоп бы получился :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Об _ANDREW

#644 Brittany » Вт, 11 августа 2015, 12:09

dragonfly писал(а):
ну получается, что просто так....просто вызвал такие эмоции......воспитанием его уже поздно заниматься :dont_knou: :dont_knou: ...просто такой эмоциональный выхлоп бы получился :smile: :smile:
:smile: а прикинь...тебе бы в ответ тоже эмоциональный выхлоп и получила бы сама под зад.. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67778
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Об _ANDREW

#645 dragonfly » Вт, 11 августа 2015, 12:12

Brittany писал(а):
dragonfly писал(а):
ну получается, что просто так....просто вызвал такие эмоции......воспитанием его уже поздно заниматься :dont_knou: :dont_knou: ...просто такой эмоциональный выхлоп бы получился :smile: :smile:
:smile: а прикинь...тебе бы в ответ тоже эмоциональный выхлоп и получила бы сама под зад.. :ninja:
Нора, ты меня явно недооцениваешь.....неужели ты думаешь, что я дам Эндрю под зад и буду спокойно стоять и ждать его реакции?.......я сразу же убегу :-D :-D :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Об _ANDREW

#646 _ANDREW » Вт, 11 августа 2015, 12:17

Brittany писал(а):
dragonfly писал(а):
ну получается, что просто так....просто вызвал такие эмоции......воспитанием его уже поздно заниматься :dont_knou: :dont_knou: ...просто такой эмоциональный выхлоп бы получился :smile: :smile:
:smile: а прикинь...тебе бы в ответ тоже эмоциональный выхлоп и получила бы сама под зад.. :ninja:
Я против рукопрекладства - выдрал бы ее просто, чтоб другим была наука. :-D
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#647 Brittany » Вт, 11 августа 2015, 12:18

dragonfly писал(а):Нора, ты меня явно недооцениваешь.....неужели ты думаешь, что я дам Эндрю под зад и буду спокойно стоять и ждать его реакции?.......я сразу же убегу :-D :-D :smile:
:scratch: а. А я не могу быстро бегать...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67778
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Об _ANDREW

#648 dragonfly » Вт, 11 августа 2015, 12:20

Brittany писал(а):
dragonfly писал(а):Нора, ты меня явно недооцениваешь.....неужели ты думаешь, что я дам Эндрю под зад и буду спокойно стоять и ждать его реакции?.......я сразу же убегу :-D :-D :smile:
:scratch: а. А я не могу быстро бегать...
тут важна не только скорость, сколько быстрота реакции.....пока Андрюха будет соображать, что это было, я уже быстро быстро окажусь в другом месте :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Об _ANDREW

#649 _ANDREW » Вт, 11 августа 2015, 12:23

Хочу напомнить всем желающим убежать, что я вот уже четверть века бегом занимаюсь. :-D
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#650 dragonfly » Вт, 11 августа 2015, 12:25

_ANDREW писал(а):Хочу напомнить всем желающим убежать, что я вот уже четверть века бегом занимаюсь. :-D
но над быстротой реакции ты не работаешь......ты не сможешь оценить ситуацию, растеряешься, а я буду в тонусе и , в отличии от тебя, т.к. сразу заранее продумаю этот маневр.....например, я могу запрыгнуть в какойнибудь автобус.........ты ж не будешь гнаться за автобусом?....все равно ведь не догонишь :-D :-D :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Об _ANDREW

#651 _ANDREW » Вт, 11 августа 2015, 12:27

dragonfly писал(а):[ты ж не будешь гнаться за автобусом?....все равно ведь не догонишь :-D :-D :smile:
Давно ты в Москве не бывала. С нашими то пробками...
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#652 dragonfly » Вт, 11 августа 2015, 12:29

_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):[ты ж не будешь гнаться за автобусом?....все равно ведь не догонишь :-D :-D :smile:
Давно ты в Москве не бывала. С нашими то пробками...
не преувеличивай.....я была в Москве на майские праздники......не так уж и страшно :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Об _ANDREW

#653 _ANDREW » Вт, 11 августа 2015, 12:51

dragonfly писал(а):
_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):[ты ж не будешь гнаться за автобусом?....все равно ведь не догонишь :-D :-D :smile:
Давно ты в Москве не бывала. С нашими то пробками...
не преувеличивай.....я была в Москве на майские праздники......не так уж и страшно :smile: :smile:
Ха, еще бы - все на дачах и на отдыхе.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#654 dragonfly » Вт, 11 августа 2015, 13:53

_ANDREW писал(а):Ха, еще бы - все на дачах и на отдыхе.
ну я на даче не прохлаждалась....засадила почти весь парник рассадой, и еще посадила белый виноград "Мускат"......интересно, прижился или нет? :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Об _ANDREW

#655 _ANDREW » Вт, 11 августа 2015, 14:33

dragonfly писал(а):[и еще посадила белый виноград "Мускат"......интересно, прижился или нет? :smile: :smile:
И пару кустиков конопли до кучи?
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#656 Марк » Ср, 16 декабря 2015, 6:11

Вопрос ко всем знающим женщинам. До какого возраста женщина испытывает вожделение к сексу с мужчинами?
Вчера мне на работе мужик рассказал реальную историю.
" Поехал он на заработки в Киевскую область. Надо было снять жилье. Дешевле частный дом в селе, чем квартиру в городе. Увидел объявление - сдаю комнату. Хозяйкой оказалась баба Гуля, 83 лет. Но еще крепкая, бойкая бабуля. Мужик спросил, что будет стоить аренда комнаты? Баба Гуля ответила : да мне денег не надо. Вскопаешь огород, да и живи себе спокойно. А сейчас давай познакомимся, поужинаем. Забила большого пивня ( петуха), сходила в магазин и принесла водку.Выпили по паре чарок, закусили петушком. Бабка постелила свежую белоснежную простыню, поменяла наволочку на подушке. Спи дружок...
Ночью проснулся от того, что кто то лезет к нему под одеяло. Оказалось престарелая Гуля. Начала томно шептать : "Сынок возьми меня пожалуйста. Я на тебя хату перепишу. Ты только живи со мной." Самому мужику уже за полтинник, седой. Жена недавно умерла, есть взрослая дочь. Вскочил как ошпаренный. Мол не надо мне вашей хаты. Позже начал наводить справки. Оказывается не он первый жертва страсти бабы Гули. Она всем постояльцам предлагала спать с ней в обмен на переписанную хату...
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Об _ANDREW

#657 monroe » Ср, 16 декабря 2015, 8:35

Марк писал(а):Вопрос ко всем знающим женщинам. До какого возраста женщина испытывает вожделение к сексу с мужчинами?
Вчера мне на работе мужик рассказал реальную историю.
" Поехал он на заработки в Киевскую область. Надо было снять жилье. Дешевле частный дом в селе, чем квартиру в городе. Увидел объявление - сдаю комнату. Хозяйкой оказалась баба Гуля, 83 лет. Но еще крепкая, бойкая бабуля. Мужик спросил, что будет стоить аренда комнаты? Баба Гуля ответила : да мне денег не надо. Вскопаешь огород, да и живи себе спокойно. А сейчас давай познакомимся, поужинаем. Забила большого пивня ( петуха), сходила в магазин и принесла водку.Выпили по паре чарок, закусили петушком. Бабка постелила свежую белоснежную простыню, поменяла наволочку на подушке. Спи дружок...
Ночью проснулся от того, что кто то лезет к нему под одеяло. Оказалось престарелая Гуля. Начала томно шептать : "Сынок возьми меня пожалуйста. Я на тебя хату перепишу. Ты только живи со мной." Самому мужику уже за полтинник, седой. Жена недавно умерла, есть взрослая дочь. Вскочил как ошпаренный. Мол не надо мне вашей хаты. Позже начал наводить справки. Оказывается не он первый жертва страсти бабы Гули. Она всем постояльцам предлагала спать с ней в обмен на переписанную хату...
может, там психиатрия уже?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46126
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Об _ANDREW

#658 Анже-Лика » Ср, 16 декабря 2015, 10:05

Вы оказали этому мужику с работы хоть какую-то психологическую помощь? ))) (извините, что-то тянет пошутить). Бабушка, конечно, дельная - сразу к делу и с коммерческим предложением. Не будь он седой, могла бы и добавить ему седин. Еще любопытно, почему он наводил справки? Не был ли раззочарован тем, что не единственный и неповторимый приглянувшийся бабушке?
А если серьезно, то не зависит, наверное, это от возраста женщины и мужчины тоже. Если бабушка бы эта жила с дедушкой и они до сих пор сохранили бы друг к другу интерес - это достойно. Если бабушка в первый раз увидев незнамо кого сразу к делу и уже не первая попытка такая, то это больше похоже на несчастье.
Анже-Лика

  • 2

Re: Об _ANDREW

#659 scarly » Ср, 16 декабря 2015, 10:05

Марк писал(а):До какого возраста женщина испытывает вожделение к сексу с мужчинами?
Если доживём до 83-х - расскажем.
scarly

Re: Об _ANDREW

#660 Марфа_М » Ср, 16 декабря 2015, 10:10

Марк, лучше волнующие вопросы проверять практикой, а не теоретическими разышлениями на форуме.
Опыт как говорится, не пропьешь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58514
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 1 скрытый и 13 гостей