Об _ANDREW

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Alesja » Вт, 14 февраля 2012, 11:17

Вот странно...
Рассказы Эндрю не очень содержательны...Ну, в основном они имеют одну и ту же тему и проблематику, о которой все на форуме знают. :smile:
Но, когда я захожу почитать, чего там пишут, и что сам себе пишет Андрей :hi-hi: , у меня почему-то нету какой-то жесткой антипатии...
Наоборот, Эндрю вызывает симпатию :dont_knou: хотя, темы, его банальная и иногда отвратная прямо таки проза!!!!
Что же это такое?
Может, и я такая же развратная грешница и думаю только о сексе что ли?
Как-то неудобно даже.. :unsure:
Alesja
Автор темы


#21 Эка » Вт, 14 февраля 2012, 11:46

[quote="Alesja"]Меня тоже удивляет, чего он переливает то из пустого в порожнее? :dont_knou:
/quote]
в принципе, мы тут все этим занимаемся....просто у каждого свой состав переливаемого
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

#22 Alesja » Вт, 14 февраля 2012, 11:47

Эка писал(а):апример, он бывший ботаник, а потом стал таким плохим мальчиком.....может, ты тоже слишком хорошо воспитанная барышня и тебе хочется каких-то грязных приключений?

скажу по секрету, что я была и ботаником-барышней... Но и без приключений не обошлось... :smile:
Думаю, что мне не интересно не то, ни другое.
Alesja
Автор темы

#23 Nilstear » Вт, 14 февраля 2012, 11:47

_ANDREW это настоящий Человек Будущего, уже отформотированный, с простой, но сильной, здоровой энергетикой.
Поэтому он притягателен. Я вообще не понимаю, что он до сих пор делет на ФДК. Он может смело шагать про жизни.
Nilstear

#24 Alesja » Вт, 14 февраля 2012, 11:48

Эка писал(а):в принципе, мы тут все этим занимаемся....просто у каждого свой состав переливаемого
:rzhach: :rzhach: :rzhach:
ой простите... :hi-hi:
Alesja
Автор темы

#25 Alesja » Вт, 14 февраля 2012, 11:49

Nilstear,

Даже так? :smile: )))))
Alesja
Автор темы

#26 Brittany » Вт, 14 февраля 2012, 12:01

цветочек ромашка писал(а):нет. Эндрю - "празник", который не любит терять время
По мне так это нечто вроде булимии :-D
Булимия встречается при некоторых заболеваниях центральной нервной системы, эндокринной системы, психических расстройствах.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67811
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#27 Filadelfia_roll » Вт, 14 февраля 2012, 12:10

Мне очень нравится читать его рассказы. Он нас нечасто ими балует.
андрюха, пиши чаще!!!
Filadelfia_roll

#28 _ANDREW » Вт, 14 февраля 2012, 12:10

Alesja писал(а):я думаю, что я с Эндрю, наверное, больше 5 минут в одной комнате не протянула... хотя не знаю.
Да все бы ты протянула. И еще бы захотела встретиться. Это вас трахаться не заставишь, а общаться и дружить со мной толпа желающих, я не говорю уж про совместные развлечения.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#29 _ANDREW » Вт, 14 февраля 2012, 12:11

monroe писал(а):Мне очень нравится читать его рассказы. Он нас нечасто ими балует.
андрюха, пиши чаще!!!
Я пишу когда ситуация чем то зацепила или удивила, а такое в жизни каждого бывает редко.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#30 _ANDREW » Вт, 14 февраля 2012, 12:14

цветочек ромашка писал(а): А еще этот "праздник" любит злить высокодуховных.
Обожаю. Ну так это всегда так - новообращенные всегда самые злые гонители тех, из чей среды вышли.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#31 nv » Вт, 14 февраля 2012, 12:16

_ANDREW писал(а):Обожаю. Ну так это всегда так - новообращенные всегда самые злые гонители тех, из чей среды вышли.

В рамочку и на почетную стеночку форума :cool:
Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня.© БГ Гл. 6
nv
Аватара
Откуда: Юг Западной Сибири
Сообщения: 77
С нами: 18 лет 8 месяцев

#32 Brittany » Вт, 14 февраля 2012, 12:20

_ANDREW писал(а):новообращенные всегда самые злые гонители тех, из чей среды вышли.
Я представила себе новообращённого Эндрю, и мне поплохело!)))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67811
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#33 Эка » Вт, 14 февраля 2012, 12:30

цветочек ромашка писал(а): когда Эндрю обратится в религию,
так это для него уже пройденный этап.......какой ты невнимательный, Цветочек....Эндрю уже был высокоморальным духовным ботаником, а это считай тоже, что религиозный сектант....потом он разорвал путы и стал таким, каким мы его видим сейчас.....так что, следующее его превращение должно привести к чему-то другому.....но это не будет шаг к религии или морали с нравственностью
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

#34 Эка » Вт, 14 февраля 2012, 12:32

monroe писал(а):Мне очень нравится читать его рассказы. .

monroe
а ты случайно...не.....развратная грешница? :aiai: :-D
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

#35 погода » Вт, 14 февраля 2012, 12:34

цветочек ромашка писал(а):Эка, ну. есть люди, которые вешают ярлык похотливец и уже заранее отпихнули его. а когда заходит разговор о похоти, его имя уже нарицательное. "вы что себя как Эндрю ведёте".

а вот другим он нравится. он приносит праздник в любую тему где появляется.
Грех всегда сладостен. На начальном этапе. Это потом он разлагается и начинает выглядеть не очень...мягко сказать...

Эка писал(а):да нет....никакая ты не грешница......просто у Эндрю нормальная в принципе энергетика......он не обидчив, и у него нет сильной гордыни.....гораздо хуже сталкиваться с резкими, обидчивыми людьми.......а то, что пишет Эндрю - просто ржачно....бывают, конечно, и скабрезности и пошлости....даже преобладают.....но он скорее персонаж юмористический, чем эротический.....эдакий поручик Ржевский :smile:
Как известно вожделение - обратная сторона гордыни. Вот если бы у Эндрю справился бы со своей похотью, то с удивлением окружающие заметили бы в нем гордеца. Думаю, что до того, как осознал радости секса был достаточно высокомерен...Поэтому резкие люди - это "не хуже". Это тоже самое.
Как сказал СНЛ в последнем семинаре : оба инстинкты одинаковы по сути: инстинкт самосохранения (гордыня) - это сохранение себя в настоящем. Инстинкт продолжения рода (вожделение) - это сохранение себя в будущем.

цветочек ромашка писал(а):Nora, дааааа. вот, когда Эндрю обратится в религию, то будет самым злым изгонятелем духов похотихи из форумчам. Все будет вспомнить гонения от диседа как отдых у моря. :-D

Так и будет. Но скорее нет. Его теперь никто ни в чем не переубедит. Просто немощь и смерть. Но вот в момент смерти он увидит все причины и следствия, а в следующей жизни будет ярый борец с похотью.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#36 _ANDREW » Вт, 14 февраля 2012, 12:34

Пошлите мне тощую форумчанку в "творческую командировку" - может тогда разрожусь очередным "литературным шедевром"
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#37 погода » Вт, 14 февраля 2012, 12:35

_ANDREW писал(а):Пошлите мне тощую форумчанку в "творческую командировку" - может тогда разрожусь очередным "литературным шедевром"
Чем тощие круче не тощих ?
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#38 _ANDREW » Вт, 14 февраля 2012, 12:36

dzadzen писал(а):
_ANDREW писал(а):Пошлите мне тощую форумчанку в "творческую командировку" - может тогда разрожусь очередным "литературным шедевром"
Чем тощие круче не тощих ?
Как в чем? Их же трахать в сто раз приятнее!
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#39 Эка » Вт, 14 февраля 2012, 12:36

_ANDREW писал(а):Пошлите мне тощую форумчанку
халявы захотел? фиг тебе.......посылаем тебя на трассу ....там твоя творческая командировка
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

#40 _ANDREW » Вт, 14 февраля 2012, 12:40

Эка писал(а):
_ANDREW писал(а):Пошлите мне тощую форумчанку
халявы захотел? фиг тебе.......посылаем тебя на трассу ....там твоя творческая командировка
Там моя кормовая база. Ну какое творчество возникнет на трассе?
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: И-Горёк и 25 гостей