Об _ANDREW

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Alesja » Вт, 14 февраля 2012, 11:17

Вот странно...
Рассказы Эндрю не очень содержательны...Ну, в основном они имеют одну и ту же тему и проблематику, о которой все на форуме знают. :smile:
Но, когда я захожу почитать, чего там пишут, и что сам себе пишет Андрей :hi-hi: , у меня почему-то нету какой-то жесткой антипатии...
Наоборот, Эндрю вызывает симпатию :dont_knou: хотя, темы, его банальная и иногда отвратная прямо таки проза!!!!
Что же это такое?
Может, и я такая же развратная грешница и думаю только о сексе что ли?
Как-то неудобно даже.. :unsure:
Alesja
Автор темы


  • 3

Re: Об _ANDREW

#701 Y-ina » Вс, 20 декабря 2015, 1:23

нашла в контакте :-D

Изображение
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27298
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Об _ANDREW

#702 scarly » Вс, 20 декабря 2015, 11:20

Y-ina, а чем тогда можно гордиться-то??! :( :-D
scarly

Re: Об _ANDREW

#703 Марк » Вс, 20 декабря 2015, 11:36

Y-ina
А что такое инстаграма? :scratch:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Об _ANDREW

#704 Y-ina » Вс, 20 декабря 2015, 11:41

Марк, сайт какой-то очередной.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27298
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Об _ANDREW

#705 Фея369 » Вс, 20 декабря 2015, 14:09

_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):[мне кажется, это не угасание...а просто удовлетворение первоначального интереса......вот он удовлетворен, просто к сексу, как таковому....и если дальше нет развития, скажем построения какихто более возвышенных, сложных отношений и т.д., то может произойти и угасание...если не куда дальше двигаться
Возвышенные отношения меня ни в молодости не интересовали. ни уж тем более сейчас. Сейчас хочется вообще от женщин отгородиться - раз в качестве секс-объекта они мне не интересны, то чего зря время с ними терять?

у меня папа такой же как ты. Тот ещё лось. Трое детей - и женщин у него было - у….
сейчас ему 63. Он в полном разочаровании от женщин… ну и здоровье уже не то, то есть совсем не то.
Живёт один последние лет 15. Я как его дочь, знаю, что ему одиноко, потому как ни с одной из своих жён не ужился..
Помогал всем - и женщинам, и детям - а вот так чтобы не было претензий к ним - такого нет.
Это обратная сторона молодости…

Добавлено спустя 8 часов 53 минуты:
Ну... и всем Новогоднего настроения)))

Сегодня увидела - там на трусах у мальчика "Эндрю" написано. Так что грех было не показать :roll:

phpBB [media]
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 2

Re: Об _ANDREW

#706 Мама Роза » Пн, 21 декабря 2015, 0:07

Фея333 писал(а):Сегодня увидела - там на трусах у мальчика "Эндрю" написано. Так что грех было не показать
:vom:
педика какого то притащила
Мама Роза

Re: Об _ANDREW

#707 _ANDREW » Вт, 22 декабря 2015, 12:08

Фея333 писал(а):у меня папа такой же как ты. Тот ещё лось. Трое детей - и женщин у него было -
Я с одного раза понял, что на вас лучше не жениться. Вам нельзя давать ни гарантий, ни стабильности - вы от этого окончательно уеете и начинаете на голову срать. А вот когда вы в подвешенном состоянии и ваш статус не определен, то тут вы и секс сразу любите, и претензии свои озвучить боитесь. красота, так с вами и надо, раз по хорошему не понимаете.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#708 ольга ок » Вт, 22 декабря 2015, 12:15

_ANDREW писал(а):Вам нельзя давать ни гарантий, ни стабильности - вы от этого окончательно уеете и начинаете на голову срать. А вот когда вы в подвешенном состоянии и ваш статус не определен, то тут вы и секс сразу любите, и претензии свои озвучить боитесь. красота, так с вами и надо, раз по хорошему не понимаете.
Ага, есть такое, я вот это понимаю, а ниче с собой поделать не могу... а дальше все как ком по нарастающей....
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Об _ANDREW

#709 Natish » Вт, 22 декабря 2015, 12:16

Y-ina писал(а):нашла в контакте
еще одно овертоново окошко? :ugu:
Natish

Re: Об _ANDREW

#710 Фея369 » Вт, 22 декабря 2015, 13:14

_ANDREW писал(а):Я с одного раза понял, что на вас лучше не жениться. Вам нельзя давать ни гарантий, ни стабильности - вы от этого окончательно уеете и начинаете на голову срать. А вот когда вы в подвешенном состоянии и ваш статус не определен, то тут вы и секс сразу любите, и претензии свои озвучить боитесь. красота, так с вами и надо, раз по хорошему не понимаете.


да… ещё круче - на расстоянии. и чтобы вообще не понятно какие между вами отношения
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Об _ANDREW

#711 _ANDREW » Вт, 22 декабря 2015, 13:17

Фея333 писал(а):
_ANDREW писал(а):Я с одного раза понял, что на вас лучше не жениться. Вам нельзя давать ни гарантий, ни стабильности - вы от этого окончательно уеете и начинаете на голову срать. А вот когда вы в подвешенном состоянии и ваш статус не определен, то тут вы и секс сразу любите, и претензии свои озвучить боитесь. красота, так с вами и надо, раз по хорошему не понимаете.


да… ещё круче - на расстоянии. и чтобы вообще не понятно какие между вами отношения
Ага. Пришел - трахнул - ушел. А бабы пусть потом сидят и думают "а какие у нас отношения?".
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: Об _ANDREW

#712 Фея369 » Вт, 22 декабря 2015, 13:20

_ANDREW писал(а):А бабы пусть потом сидят и думают "а какие у нас отношения?

:rzhach:


неее, не так.

Пришла, трахнула, ушла.. а он сидит и плачет, почему с ним не поговорили ))))

гы

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Кстати… есть такие женщины.

Недавно мой автослесарь мне рассказывал, что познакомился с такой женщиной. Она - директор какой то фирмы.. одинокая вроде.
В общем, вызывала его к себе и утром, и вечером - во всех позах. Деньги ему на такси давала. Он был сначала доволен, а потом подустал, бедолага )) сбежал от неё
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Об _ANDREW

#713 Марк » Сб, 29 апреля 2017, 17:05

Деревня, в которой поклоняются фаллосу
Спойлер
Изображение[/url]
Спойлер
Желание нарисовать мужской детородный орган на заборе не ново. Традиционно авторами таких "произведений" выступают прыщавые юнцы, застигнутые врасплох половым созреванием. То есть смысловая нагрузка этой росписи невелика. Но вот бутанцам удалось пойти дальше и подвести под этот символ серьезную духовную скрепу - эрегированный член, нарисованный на стене дома в Бутане, является таким же религиозным атрибутом, как, например, красный угол с иконами в русской деревне.

Как несчастные бутанцы докатились до такого безобразия? Я упоминал об этом раньше в постах, но сейчас пришло время разобраться во всём подробно и посетить самую ху...вую бутанскую деревню...


Несмотря на количество нарисованных фаллосов, хозяин у них один - йогин Друкпа Кюнле или как его ещё называют Святой Сумасшедший. Рисуют именно его член, а не какой-то абстрактный. С этим персонажем связано много легенд. По одной из них йогин одолел злого дракона, засунув ему пенис в рот и вызвав тем самым асфиксию. Другая легенда рассказывает о злых духах, которые вселились в собак и мучили животных до тех пор, пока Святой Сумасшедший не отлупил всю стаю своим прибором. В общем, такой Георгий Победоносец с фаллосом вместо копья.

Кроме того, Друкпа Кюнле получил титул "Святой 5000 женщин" - это говорит нам о том, что йогин умел пользоваться пенисом и в традиционном смысле.

Однако на самом деле, Святой Сумасшедший был кем-то вроде наших юродивых. Через свои эксцентричные выходки он высмеивал религиозных ханжей, сбивал с спесь с гордецов и тем самым, приводил людей к пониманию буддийского учения. Собственно, за это его любят и почитают вот уже несколько веков...

2.

Святой Сумасшедший родился в Тибете, прожил детство и отрочество, а потом отправился путешествовать. Он запустил стрелу в сторону горизонта, и пошел её искать. Двадцать лет он мотался между Тибетом и Бутаном, пока, наконец, не нашел выпущенную им 20 лет назад стрелу в провинции Пунакха. После этого он построил тут свой монастырь Чими-лакханг:

3.

В этот монастырь мы и направились:

4.

От дороги до деревни надо пройтись метров триста:

5.

Девочка накручивает молитвенные барабаны:

6.

Вокруг деревни рисовые поля. На стенах уже проглядываются фаллические мотивы - сможете найти?

7.

Собранный рис сушат под открытым небом на специальных коврах. Впрочем, тут уже не до созерцания крестьянского уклада - начинается экспозиция бутанской росписи:

8.

На некоторых пенисах изображены глаза:

9.

Фукси-вариант:

10.

Многие вывески в деревне сделаны в виде тех же самых членов:

11.

И указатели:

12.

Туалет для иностранцев самая ходовая приманка у местных жителей. Бесплатные нужники есть практически у каждого сувенирного ларька. Тут на фото хорошо виден пример конкуренции - один указатель зовет направо, друго налево:

13.

Туристическая сувенирная лавка:

14.

Даже если лавка специализируется на живописи и рисунках, все равно где-то рядом будут стоять несколько фаллосов в дань местной традиции:

15.

Один из этих членов я купил на память о поездке. Право, сложно удержаться, когда такой ажиотаж с предложением. Про это будет сюжет в одном из ближайших видео. Деревянные лакированный член с глазами обошелся мне в 2500 рублей:

16.

А эти похожи на какие-то мухоморы:

17.

Живопись тоже достойна внимания - эти картины рисуют вручную, работа очень сложная и кропотливая:

18.

Рисуют прямо при вас:

19.

Болванки. Промежуточная фаза между деревянным поленом и оригинальным бутанским сувениром:

20.

Мужики играют в игру наподобие нашего Чапаева, только на бильярдном столе с 4 лузами. Игра индийская. Не могу вспомнить, как называется. Подсказывайте в комментах:

21.

Ещё магазинчики, и еще, и еще... Вообще, кажется, что все местные жители задействованы в сувенирном бизнесе и круглые сутки точат члены из деревяшек:

22.

23.

На пригорке над деревней находится монастырь Чими-лакханг. Ступа справа на фотографии установлена на том самом месте, где Святой Сумасшедший прогнал демонов из собак:

24.

У входа в храм пара больших молитвенных барабанов, но внутри уже снимать запрещено:

25.

Так же как и иконы в православной культуре, члены Святого Сумасшедшего рисуют не абы как, а по строгим традициям и правилам. Причем рисовать могут только художники, отучившиеся данной премудрости пять лет в специальном художественном училище. Если просто нарисовать на стене гениталии - это будет вандализм и хулиганство:

26.

Позволить себе услуги росписи могут только состоятельные бутанцы - один фаллос обойдется хозяину жилища в 5000-7000 рублей на наши деньги. Оформить весь дом обойдется 50 000. В стране, где щебенку долбят вручную молотком это большие деньги:

27.

Зачем рисуют члены? Ну во-первых, это красиво. Бутанцы верят, что "копье" Святого Сумасшедшего отпугивает злых духов:

28.

29.

У кого нет членов под окнами, подвергаются опасности:

30.

Попробуем абстрагироваться от членов на стенах, хоть это и сложно. Так выглядит общий план деревни:

31.

В общем, такая вот деревушка. На самом деле, изучая разные страны и разные культуры, понимаешь, насколько всё относительно. То что шокирует одних, может быть предметом самых высоких духовных чувств для других:

32.

Напоследок, хотелось бы закончить пост изображением без религиозных символов.

33.

Скоро будет интересное видео об этой деревушке, подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Stay Tuned!

Выражаю благодарность за организацию моей программы компании Bhutan White Umbrella tours - единственному туроператору в Бутане с русскоговорящим гидом и персоналом. Страница компании в Фейсбуке.

Подписывайтесь на мой канал в Youtube
http://sergeydolya.livejournal.com/1343562.html
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Об _ANDREW

#714 tatpit » Сб, 29 апреля 2017, 17:24

Alesja писал(а):Вот странно...
Рассказы Эндрю не очень содержательны...Ну, в основном они имеют одну и ту же тему и проблематику, о которой все на форуме знают. :smile:
Но, когда я захожу почитать, чего там пишут, и что сам себе пишет Андрей :hi-hi: , у меня почему-то нету какой-то жесткой антипатии...
Наоборот, Эндрю вызывает симпатию :dont_knou: хотя, темы, его банальная и иногда отвратная прямо таки проза!!!!
Что же это такое?
Может, и я такая же развратная грешница и думаю только о сексе что ли?
Как-то неудобно даже.. :unsure:
Забавно..не так давно..в какой-то теме..было прямо-противоположное мнение
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27355
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Об _ANDREW

#715 Эка » Пн, 1 мая 2017, 8:23

Фея333 писал(а):


Недавно мой автослесарь мне рассказывал, что познакомился с такой женщиной. Она - директор какой то фирмы.. одинокая вроде.
В общем, вызывала его к себе и утром, и вечером - во всех позах. Деньги ему на такси давала. Он был сначала доволен, а потом подустал, бедолага )) сбежал от неё
Фея, мне кажется, автослесарь тебе это не случайно рассказал. Он имеет на тебя какие-то виды......рассказал о своих выдающихся мужских способностях, успехе у успешных дам и намекнул, что свободен :-D ...мне кажется, он таким образом, пытался с тобой замутить :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Фея333 писал(а):
_ANDREW писал(а):А бабы пусть потом сидят и думают "а какие у нас отношения?

:rzhach:


неее, не так.

Пришла, трахнула, ушла.. а он сидит и плачет, почему с ним не поговорили ))))

Разговоры до или после....часть самого интима, тоже доставляют удовольствие :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Сразу уйти может какой-то обиженный человек, пытающийся так вместить свои обиды и комплексы
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Об _ANDREW

#716 gosha » Пн, 1 мая 2017, 8:30

мне Андрей всегда нравился .
режим
спит на полу
диета
секс
и ...... этот парень добрый в нутри .
это главное
gosha

Re: Об _ANDREW

#717 Эка » Пн, 1 мая 2017, 8:44

Там живут несчастные люди дикари
На лицо ужасные, добрые внутри (с.)
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Об _ANDREW

#718 _ANDREW » Вт, 2 мая 2017, 11:27

gosha писал(а):мне Андрей всегда нравился .
режим
спит на полу
диета
секс
и ...... этот парень добрый в нутри .
это главное
Я уже 5 лет не сплю на полу - я же освободился и живу один. Теперь я могу вымораживать квартиру как мне хочется (на полу я спал что бы было прохладнее, жена окна не открывала). Но привычка к твердому осталась, поэтому у меня самый жесткий из всех имеющихся в продаже матрасов - сплошная кокосовая плита, без пружин и поролона.
Диета... Ну да, базовые пищевые привычки сохранились, но они почти не работают - я постоянно балансирую на грани ожирения и вечно недоволен своим отражением.
Секс. Да разве это секс?!! Вот раньше было! А сейчас миниатюрная симпатичная подружка приезжает на выходные, а я этим пользуюсь всего раза два. Не, бывает иногда и три - но это уже офигенские выходные считаются. -))
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Об _ANDREW

#719 lucky » Вт, 2 мая 2017, 21:16

_ANDREW писал(а):Секс. Да разве это секс?!! Вот раньше было! А сейчас миниатюрная симпатичная подружка приезжает на выходные, а я этим пользуюсь всего раза два. Не, бывает иногда и три - но это уже офигенские выходные считаются. -))
и так, остановился на одной? разнообразие больше не возбуждает? неужели понял, что самый лучший секс когда есть эмоции, чувства? или это я что то не понял?
Последний раз редактировалось lucky Вт, 2 мая 2017, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Об _ANDREW

#720 tatpit » Вт, 2 мая 2017, 21:50

Лаки завидует. А Эндрю всё ещё спит на полу подсознательно. :-D Полезная привычка! :approve:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27355
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей