вопросы про компьютер

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: Y-ina

#1 Y-ina » Пт, 21 октября 2011, 22:43

Очень надо, срочно!!!!!
Последний раз редактировалось Y-ina Ср, 28 декабря 2011, 2:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион


#141 Y-ina » Вт, 24 января 2012, 23:46

:cry:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#142 НЕМО » Ср, 25 января 2012, 0:00

проверить, что колонки правильно подсоединены и покопаться в настройках.
Зайти к примеру во вкладку Громкость Там есть настройка динамиков.
Смерть стоит того чтобы жить.А Любовь стоит того чтобы ждать.
"Так как шаг к добру-это не делать зла, то первый шаг к счастью-это не страдать."
(Руссо)
Спойлер
phpBB [media]
НЕМО
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 296
Темы: 4
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Чучело влюбленное

#143 НЕМО » Ср, 25 января 2012, 0:02

Мой компьютер- панель управления- звук, речь и аудиоустройства-звуки и аудиоустройства- Громкость
Смерть стоит того чтобы жить.А Любовь стоит того чтобы ждать.
"Так как шаг к добру-это не делать зла, то первый шаг к счастью-это не страдать."
(Руссо)
Спойлер
phpBB [media]
НЕМО
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 296
Темы: 4
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Чучело влюбленное

#144 Y-ina » Ср, 25 января 2012, 0:09

НЕМО писал(а):Мой компьютер- панель управления- звук, речь и аудиоустройства-звуки и аудиоустройства- Громкость
я это все нашла. И что делать?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#145 Y-ina » Ср, 25 января 2012, 0:11

НЕМО писал(а):проверить, что колонки правильно подсоединены и покопаться в настройках.
там только одна дырочка. Утром все работало, я не вынимала. Правда, мастер приходил...
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#146 Y-ina » Ср, 25 января 2012, 0:34

заработало
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#147 Y-ina » Пт, 27 января 2012, 20:31

Люди добрые, помогите найти программы, которыми можно просматривать и редактировать изображения. Какие самые популярные и простые в использовании?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#148 Aa1D » Пт, 27 января 2012, 20:38

А стандартный Paint чем не хорош?
Aa1D
Аватара
Сообщения: 90
Темы: 1
С нами: 13 лет
О себе: Свечение

#149 Y-ina » Пт, 27 января 2012, 20:40

Aa1D писал(а):А стандартный Paint чем не хорош?
а как там можно резать? Я не умею. Когда я его открываю, у меня показывается какой-то ужасающий масштаб, уменьшить нельзя, можно только увеличить.
Меня интересует, какие бывают программы. У меня были, но при переустановке их снесли и не вернули. Названий я не знаю.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#150 Aa1D » Пт, 27 января 2012, 20:45

Если есть стандартные с теми же функциями, зачем специально что-то ставить? И резать, и писать, и красить и т.д. Всё это там можно. Запускаешь обычное слайд-шоу, потом останавливаешь на нужном рисунке, по одному клику (по кнопке внизу) открываешь Paint. Корректируешь, сохраняешь. Или Вам какие-то сложные 3D объекты надо создавать? Или графикой заниматься? Или рисовать векторно, например? Там есть справка, всё описано. Масштаб можно любой поставить.
Aa1D
Аватара
Сообщения: 90
Темы: 1
С нами: 13 лет
О себе: Свечение

#151 unicorn55 » Пт, 27 января 2012, 20:48

Paint.NET бесплатная

Изображение

http://www.getpaint.net/

Но я пользуюсь взломаными.
unicorn55
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет 1 месяц

#152 Y-ina » Пт, 27 января 2012, 20:59

unicorn55, спасибо
Aa1D, я же написала, что не умею пользоваться паинтом. Не знаю, где резать. А в слайд-шоу как попасть?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#153 Дежанейров » Пт, 27 января 2012, 21:05

Дежанейров

#154 Y-ina » Пт, 27 января 2012, 21:08

фотошопом тоже не умею. У меня стоит. Мне нужен список существующих программ. Ищу по поиску, пока не нахожу.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#155 Aa1D » Пт, 27 января 2012, 21:08

Y-ina писал(а):Aa1D, я же написала, что не умею пользоваться паинтом. Не знаю, где резать. А в слайд-шоу как попасть?
При таких знаниях Вы будете гораздо дольше осваивать любую другую программу. Потому я за то, чтобы выбрать что попроще. Проще Paint`а, наверно, ничего нет, что работает с картинками. В слайд-шоу попадаете по кнопке внизу, когда картинка открыта стандартными средствами Windows.
Aa1D
Аватара
Сообщения: 90
Темы: 1
С нами: 13 лет
О себе: Свечение

#156 Дежанейров » Пт, 27 января 2012, 21:09

Y-ina, там от фотошопа только название, остальное - стандартные функции на русском языке
Дежанейров

#157 Y-ina » Пт, 27 января 2012, 21:11

Aa1D писал(а):При таких знаниях Вы будете гораздо дольше осваивать любую другую программу
а мне не нужна любая другая. Я хочу найти ту, что у меня была. Было две штуки.
Aa1D писал(а):Проще Paint`а, наверно, ничего нет, что работает с картинками. В слайд-шоу попадаете по кнопке внизу, когда картинка открыта стандартными средствами Windows.
Что это значит? Объясните, если не трудно.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#158 unicorn55 » Пт, 27 января 2012, 21:18

GIMP — более навороченный бесплатный редактор.
Есть версия на русском.
(на сайте есть уроки)
http://www.progimp.ru/

GIMP — свободный графический редактор, который поддерживает больше тридцати форматов изображений, умеет работать со слоями, масками, фильтрами и режимами смешивания. В арсенале программы есть огромный спектр инструментов для цветокоррекции и обработки любых фотографий и изображений.

Благодаря удобному интерфейсу и приятным особенностям, научиться работать в Гимпе очень легко. Привыкнув к нему, вам будет неудобно работать с другими, даже платными, редакторами изображений.

Куча видеоуроков на Ютубе. (на английском правда)

unicorn55
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет 1 месяц

#159 Y-ina » Пт, 27 января 2012, 21:20

unicorn55, спасибо, дорогой. Новым без учителя мне овладеть. Я ищу свои прежние программы, которые знаю. Англ. никогда не учила.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#160 Aa1D » Пт, 27 января 2012, 21:39

Ну, так забейте в поисковик название программы и скачайте.
Aa1D
Аватара
Сообщения: 90
Темы: 1
С нами: 13 лет
О себе: Свечение

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 5 скрытых и 21 гость