Вам снятся форумчане?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 scarly » Чт, 20 августа 2009, 9:33

Мне снятся. Не часто, но бывает. Причем не обязательно те, с кем общалась на форуме. Зато во сне общаемся, и потом, наяву, при посещении форума, появляется какое-то теплое чувство к этому человеку. :smile: Как будто старый знакомый. :smile:
scarly
Автор темы


#81 9999 » Сб, 22 августа 2009, 23:09

Скарлетт писал(а):В качестве бонуса за страдания.
Скарлетт писал(а):познавательные откровения.
Откровения даются не в состоянии страдания :-D :-D :-D :-D
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

#82 scarly » Сб, 22 августа 2009, 23:14

9999 писал(а):Откровения даются не в состоянии страдания
Ну хорошо, не страдания, а некоторой тонкости восприятия, когда трудно бывает. У всех же бывают периоды, когда трудно? Чего ты к словам придираешься? :smile:
scarly
Автор темы

#83 9999 » Сб, 22 августа 2009, 23:28

Скарлетт писал(а):а некоторой тонкости восприятия, когда трудно бывает.
Я хотел сказать когда человек трудно страдает к нему не приходят хорошие мысли, а когда он начинает искать в себе силы выкарабкиваться из страданий и боли иммено в переломный момент к нему приходит тонкости восприятия мира в другом свете ,т. е. человек смотрит по другому на свою проблемму т. е. он меняется и меняет свое отношение к проблемме
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

#84 scarly » Сб, 22 августа 2009, 23:31

9999 писал(а):Я хотел сказать когда человек трудно страдает к нему не приходят хорошие мысли, а когда он начинает искать в себе силы выкарабкиваться из страданий и боли иммено в переломный момент к нему приходит тонкости восприятия мира
Точно. 9999, ты по вечерам очень умный. :smile:
scarly
Автор темы

#85 9999 » Сб, 22 августа 2009, 23:37

Скарлетт писал(а):Точно. 9999, ты по вечерам очень умный
А тож :-D :-D :-D :-D чет то пробило поумничать :-D :-D :-D :-D The Best :-D :-D :-D :-D
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

#86 Мое имя Никто » Вс, 23 августа 2009, 12:25

Скарлетт писал(а):Мне снятся. Не часто, но бывает. Причем не обязательно те, с кем общалась на форуме. Зато во сне общаемся, и потом, наяву, при посещении форума, появляется какое-то теплое чувство к этому человеку. Как будто старый знакомый
С другого сайта снились неоднократно, в виде конкретных людей.
А здесь больше нападают во снах. Пару ночей назад какя-то гиена хватала зубами за кисть правой руки.
К счастью, почему то, у меня в кармане оказался пистолет, пришлось прострелить ей пасть. Но здесь, на форуме, у меня много споров и мало единомышлеников.
Вспомнил, мне же скво снилась полгода назад! Импозантно-экстравагантная дама в расцвете. За рулем шикарного автомобиля показывала клас управления авто на уровне Шумахера. Я сидел рядом и переживал, уж очень быстро ехали. Проснувшись, был вынужден мысленно снять шляпу перед мастерством скво в управлении судьбой.
Мое имя Никто
Аватара
Сообщения: 46
С нами: 14 лет 8 месяцев

#87 scarly » Вс, 23 августа 2009, 12:28

Мое имя Никто писал(а):Вспомнил, мне же скво снилась полгода назад! Импозантно-экстравагантная дама в расцвете. За рулем шикарного автомобиля показывала клас управления авто на уровне Шумахера. Я сидел рядом и переживал, уж очень быстро ехали. Проснувшись, был вынужден мысленно снять шляпу перед мастерством скво в управлении судьбой.
:smile: Ну надо же. :smile: Какое интересное восприятие. :smile: А какая у скво тогда ава была, не помните? :smile:
scarly
Автор темы

#88 Мое имя Никто » Вс, 23 августа 2009, 12:40

Скарлетт писал(а): А какая у скво тогда ава была, не помните?
Не помню. Мы же внутри сидели.
Мое имя Никто
Аватара
Сообщения: 46
С нами: 14 лет 8 месяцев

#89 скво » Вс, 23 августа 2009, 12:42

а чё я опять сделала не так? :huh:
скво

#90 Мое имя Никто » Вс, 23 августа 2009, 12:46

скво писал(а):а чё я опять сделала не так?
В чужой сон любопытный нос сунули!
Мое имя Никто
Аватара
Сообщения: 46
С нами: 14 лет 8 месяцев

#91 arka » Вс, 23 августа 2009, 14:18

снится общение на форуме в параллельных мирах. иногда и в нашем мире снится.
вот забавная техническая подробность. сижу я за компом в параллельном мире,
а монитор у компа сделан на основе каких -то незнакомых нам пока технологий.
я произвела какую -то манипуляцию, когда выключала компьютер, и монитор
вдруг слился (как вода сливается в одно) навстречу своим боковым сторонам.
не знаю, как это понятно описать словами. две боковые панели потекли навстречу друг с другом,
но монитор от этого не стал толще, он просто стал компактнее, экран пропал, остались
только две боковые панели, без экрана между ними.
или, по- проще вещи, у нас такие технологии уже есть. на мониторе можно сразу как в альбоме
при желании писать ручкой, и текст будет выглядеть индивидуально, от руки написанным,
а можно и по клаве стучать.
arka
Сообщения: 2131
Темы: 136
С нами: 15 лет 6 месяцев

#92 Мое имя Никто » Вт, 22 сентября 2009, 11:02

Скарлетт писал(а):Мне снятся. Не часто, но бывает. Причем не обязательно те, с кем общалась на форуме. Зато во сне общаемся, и потом, наяву, при посещении форума, появляется какое-то теплое чувство к этому человеку. Как будто старый знакомый
Самым обычным персонажем моих снов стал Сергей Николаевич Лазарев. Последний раз лично пришел в сон с месяц назад. А неделю назад видел его лекции в каком то Доме культуры. Я сидел в зале.
Иногда он лично дает какие то советы по судьбе. В другой - выступает как лектор перед не большой аудиторией.
Мое имя Никто
Аватара
Сообщения: 46
С нами: 14 лет 8 месяцев

#93 scarly » Вт, 22 сентября 2009, 11:04

Мое имя Никто писал(а):Иногда он лично дает какие то советы по судьбе.
Бесплатно? :smile:
scarly
Автор темы

#94 Мое имя Никто » Вт, 22 сентября 2009, 11:14

Скарлетт писал(а):Бесплатно?
Может выставляет счет на тонком плане. Берет себе энергетически, долей в благополучной судьбе. Кто знает?
Мое имя Никто
Аватара
Сообщения: 46
С нами: 14 лет 8 месяцев

#95 Мое имя Никто » Вт, 22 сентября 2009, 11:57

Скарлетт
Иногда бывают сны на уровне шизофрении. Правда с участниками Интернета с другого проекта.
Как то с одним знакомым ( по Инету) путешествовали по Тибету. Там встретились с группой паломников. Одним из
которых был знаменитый писатель Чингиз Айтматов. Он увлекательно нам рассказывал историю своей жизни и как приходили к нему идеи романов.
От туда же, с Тибета, мы через туннель во времени путешествовали в будущее. Особенно впечалил Китай далекого далека.
Мое имя Никто
Аватара
Сообщения: 46
С нами: 14 лет 8 месяцев

#96 scarly » Вт, 22 сентября 2009, 12:01

Мое имя Никто писал(а):Он увлекательно нам рассказывал историю своей жизни и как приходили к нему идеи романов.
От туда же, с Тибета, мы через туннель во времени путешествовали в будущее. Особенно впечалил Китай далекого далека.
Ну ващще... :wacko: Слушай, ты наверно подключаешься к информационному полю!!! :smile:
scarly
Автор темы

#97 Трильби » Вт, 22 сентября 2009, 12:19

Мое имя Никто
Расскажите, каким будет Китай и когда наступит это отдаленное будущее? :smile:
Трильби
Сообщения: 12
С нами: 14 лет 10 месяцев

#98 Мое имя Никто » Вт, 22 сентября 2009, 12:31

Трильби писал(а):Расскажите, каким будет Китай и когда наступит это отдаленное будущее?
Когда не знаю. Поразил своими высокими технологиями и городами на уровне фантастики ( архитектура)
Что может сказать турист о Нью-Йорке, если он пролетит над ним на самолете?
Мое имя Никто
Аватара
Сообщения: 46
С нами: 14 лет 8 месяцев

#99 jack » Вт, 22 сентября 2009, 12:34

Мдя...
А мне последние несколько дней уже весь форум снится... :wacko:
С мыслями о нем засыпаю, с мыслями о нем просыпаюсь...
Интересно... когда это пройдет ;-)
"Бог в мелочах, дьявол - в крайностях" (с) Кто-то из великих...
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 3665
Темы: 102
С нами: 17 лет 3 месяца

#100 Трильби » Вт, 22 сентября 2009, 12:35

Мое имя Никто
Архитектура гармоничная или такие же небоскребы как в Америке,Малайзии и пр.? Этакие параллелепипедыЮ
как вершина современного дизайна. Либо шары и здания яйцеобразной формы, как в иллюстрациях книжек по научной фантастике. Китай будущего не похож на видеоряд к/ф Пятый Элемент? :smile:
Трильби
Сообщения: 12
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, 1 скрытый и 34 гостя