Вам снятся форумчане?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 scarly » Чт, 20 августа 2009, 9:33

Мне снятся. Не часто, но бывает. Причем не обязательно те, с кем общалась на форуме. Зато во сне общаемся, и потом, наяву, при посещении форума, появляется какое-то теплое чувство к этому человеку. :smile: Как будто старый знакомый. :smile:
scarly
Автор темы


#261 Савитри » Пн, 28 декабря 2009, 12:40

Марк Goldberg писал(а): А как пить вот это...?

"Не пей вина, Гертруда" :angel:
Выдуманные проблемы неразрешимы!!
Утверждением ничего нельзя утвердить. Отрицанием ничего нельзя отвергнуть.
Дикий гусь не имеет намерения оставить след в воде. Вода не имеет желания удержать отражение гуся.
Савитри
Аватара
Сообщения: 84
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: дзен

#262 katarin » Пн, 28 декабря 2009, 12:47

Птица Феникс писал(а):katarin приснилась. Мы с ней кофе пили.
это что ж, моё кофеманство уже и в астрале кофеманит :evil:
:-D
Ярогор пердуперждал...
katarin

#263 скво » Пн, 28 декабря 2009, 13:37

Марк Goldberg писал(а):Позавчера снова приснилась скво.
ойй. А мне сегодня приснились деньги, которые можно есть. Такие хлебцы с изюмом. :-D :-D :-D
скво

#264 scarly » Пн, 28 декабря 2009, 15:26

скво писал(а):А мне сегодня приснились деньги, которые можно есть. Такие хлебцы с изюмом.
:-D Вкусно было? :smile:
scarly
Автор темы

#265 scarly » Вт, 29 декабря 2009, 10:16

Вот, мне сегодня после вчерашних девчонских разборок приснилось, как будто я узнаЮ, что скво работает в охране у какого-то серьезного человека. Я ее увидела, как она с другими телохранителями прикрывает его , пока он на вопросы журналистов отвечает в толпе.
scarly
Автор темы

#266 Птица Феникс » Вт, 29 декабря 2009, 10:54

А мне сегодня Сахара приснилась... Вот меня пробило перед новым годом на сны о форумчанах.... :-D
Птица Феникс

#267 scarly » Вт, 29 декабря 2009, 11:02

Птица Феникс писал(а):Вот меня пробило перед новым годом на сны о форумчанах....
Пока мы едины, мы непобедимы. :smile: Это единение такое во сне проявляется.(Если, конечно, твой сон не носил эротической окраски). :smile:
scarly
Автор темы

#268 Бриджит » Вт, 29 декабря 2009, 11:42

Птица Феникс писал(а):Вот меня пробило перед новым годом на сны о форумчанах....
у вас в питере это заразно :/
Бриджит

#269 Бирюза » Вт, 29 декабря 2009, 11:47

Мне сегодня Напалм приснилась. У неё была стрижка - каре. И ещё какая-то форумчанка - не запомнила как зовут.
Сидели в кафе и болтали.
Бирюза

#270 scarly » Вт, 29 декабря 2009, 11:51

Варда-Сахара писал(а):у вас в питере это заразно
Так вэлком. :smile: Можем и тебя заразить, будем общаться в снах. :smile:
scarly
Автор темы

#271 Марк Goldberg » Вт, 29 декабря 2009, 19:59

скво писал(а):ойй. А мне сегодня приснились деньги, которые можно есть. Такие хлебцы с изюмом.
Иногда почему то снятся те, кто по логике развития жизни на ФДК не должны. Приснилась Таня с группой каких то рисковых астралолетчиков, видимо так же имеющих какое то отношение к ФДК. Работают в астрале на грани фола. Подключаются к тонким энергетическим каналам. Не санкционированно подпитываются из мощных источников, что в реале дает благоприятные жизненные обстоятельства, деньги и прочие материальные блага. Риск в том, что могут поймать и накажут, мало не покажется. Напрашивается аналог на физическом плане. Когда человек подключается к щитку электроэнергии без счетчика и дома организует мини пекарню, с бесплатным энергообеспечением.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 303
Темы: 2
С нами: 14 лет 5 месяцев

#272 katarin » Вт, 29 декабря 2009, 20:31

Марк Goldberg писал(а): Когда человек подключается к щитку электроэнергии без счетчика и дома организует мини пекарню, с бесплатным энергообеспечением.
сегодня сын небедных родителей сетовал, что счёт за электроэнергию их коттеджа равен счёту у соседей за дворец.
я подумала, что обладатели дворца запитались мимо счётчика :-D
katarin

#273 скво » Вт, 29 декабря 2009, 20:39

Сегодня мне снился странный сон.
Форум, где вместо речи используют картинки. При чём они меняются с такой частотой, что не всегда понимаешь то, что хотели тебе сказать. А не ответить права не имеешь. И неправильно ответить тоже права не имеешь. От этого, типа зависит жизнь каждого, кто принимает участие в общении.
УжЫсть как я устала сёня ночью.
скво

#274 Brittany » Вт, 29 декабря 2009, 21:06

скво писал(а):Форум, где вместо речи используют картинки.
А у меня так в жизни..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#275 Brittany » Ср, 30 декабря 2009, 11:04

Сегодня мне приснилась наша ТАНЯ:.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#276 scarly » Ср, 30 декабря 2009, 11:53

Nora писал(а):Сегодня мне приснилась наша ТАНЯ:.
Вы с ней кофе пили? :smile:
scarly
Автор темы

#277 Brittany » Ср, 30 декабря 2009, 12:03

Скарлетт, нет, кофе не пили! Я вообще не поняла. где происходит действие.
Но ТАНЯ: была там не одна,
там был какой-то мужчина, она на него глядела обожающими глазами! И смеялась. :grin:
В общем - лафф..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#278 scarly » Ср, 30 декабря 2009, 12:06

Nora писал(а):там был какой-то мужчина, она на него глядела обожающими глазами! И смеялась. :grin:
В общем - лафф..
Хороший сон. К Новому году самое то. В качестве предсказания. Про меня тоже присни, пожалуйста, что-нибудь хорошее (мужчин, вызывающих смех, не обязательно). :smile:
scarly
Автор темы

#279 Brittany » Ср, 30 декабря 2009, 12:13

Скарлетт, Пусть лучше смех, чем слёзы. :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#280 scarly » Ср, 30 декабря 2009, 12:21

Nora писал(а):Скарлетт, Пусть лучше смех, чем слёзы.
Слезы иногда действеннее в материальном плане. :smile:
scarly
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 1 скрытый и 27 гостей