Вам снятся форумчане?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 scarly » Чт, 20 августа 2009, 9:33

Мне снятся. Не часто, но бывает. Причем не обязательно те, с кем общалась на форуме. Зато во сне общаемся, и потом, наяву, при посещении форума, появляется какое-то теплое чувство к этому человеку. :smile: Как будто старый знакомый. :smile:
scarly
Автор темы


#241 Brittany » Вс, 20 декабря 2009, 18:21

Савитри
Контекста как такового не было! Вдруг тебя увидела и подумала во сне: А вот и Савитри пришла! :smile:

Марк Goldberg писал(а):Была похожа на ту, что под ее ником в "Желтом обожуре", в наших лицах?
Я не видела там! Это на какой странице? :huh:
Та которая мне приснилась, была худощавая, русоволосая, с красивыми глазами!
Мне она понравилась! :approve: :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67812
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#242 Марк Goldberg » Вс, 20 декабря 2009, 18:53

Nora писал(а):Я не видела там! Это на какой странице? :huh:
Та которая мне приснилась, была худощавая, русоволосая, с красивыми глазами!
Мне она понравилась! :approve: :grin:
Была на последних трех, если еще не удалила.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 303
Темы: 2
С нами: 14 лет 5 месяцев

#243 Савитри » Вс, 20 декабря 2009, 21:06

удалила)) вот с такими глазами, не?
(вырезано)
Выдуманные проблемы неразрешимы!!
Утверждением ничего нельзя утвердить. Отрицанием ничего нельзя отвергнуть.
Дикий гусь не имеет намерения оставить след в воде. Вода не имеет желания удержать отражение гуся.
Савитри
Аватара
Сообщения: 84
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: дзен

#244 Brittany » Вс, 20 декабря 2009, 22:12

Савитри
:smile: Похожа! Но в моём сне Савитри не улыбалась, она была серьёзно-сосредоточенна!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67812
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#245 Марк Goldberg » Пн, 21 декабря 2009, 6:03

Nora писал(а):Похожа! Но в моём сне Савитри не улыбалась, она была серьёзно-сосредоточенна!
Ей по должности положено. Модератор все же! :smile:
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 303
Темы: 2
С нами: 14 лет 5 месяцев

#246 Савитри » Пн, 21 декабря 2009, 12:06

А! Все поняла. Вспомнила. У вас, Nora, по-моему, третий глаз хорошо работает. Гладила белье :hi-hi: , задумалась о форуме, про вас подумала, на днях, (обратный ответ -подключение), позитивный поток (как бы обмен энергией) случился))) А потом, скорее всего, это во сне подсознательно проявилось, в образах. Так что контакт был.
А вообще. не берите в голову.

Чепуха :hi-hi: Игры разума

И sirius мне мерещился, точнее, не он сам а его помещение обитания (это я думала, как мне налаживать с людьми общий язык, даже во сне советовалась с бабулей (авторитетное лицо, ну типа высшим я, мы же хотели записать музыку все вместе с подачи Благодарю...а я стормозила...есть такой трабл, что проще на тонком плане сделать, чем преодолевать в реальности)))))

:heart:
Выдуманные проблемы неразрешимы!!
Утверждением ничего нельзя утвердить. Отрицанием ничего нельзя отвергнуть.
Дикий гусь не имеет намерения оставить след в воде. Вода не имеет желания удержать отражение гуся.
Савитри
Аватара
Сообщения: 84
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: дзен

#247 Марк Goldberg » Вт, 22 декабря 2009, 10:07

Савитри писал(а):А! Все поняла. Вспомнила. У вас, Nora, по-моему, третий глаз хорошо работает. Гладила белье :hi-hi: , задумалась о форуме, про вас подумала, на днях, (обратный ответ -подключение), позитивный поток (как бы обмен энергией) случился))) А потом, скорее всего, это во сне подсознательно проявилось, в образах. Так что контакт был.
А вообще. не берите в голову.

Чепуха :hi-hi: Игры разума
Ну вот, а ты не верила Сириусиянам. Уже и Савитри подтверждает твои сверх способности, связанные с инопланетным разумом.
Действительно, все чепуха и игры разума. Религия, библия. Забавляются люди. Пока не созреют, чтобы по-взрослому учиться у Высшего космического Разума, выразителями которого для нас являются инозведные цивилизации Вселенной.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 303
Темы: 2
С нами: 14 лет 5 месяцев

#248 scarly » Вт, 22 декабря 2009, 10:45

Мне два дня назад приснился Попобава, как раз в аккурат перед тем, как город снегом завалило, а сегодня - Лада с сыном, наверно, опять погода переменится....Нет, чтоб Олдсатана б приснилась - я б хоть посмотрела наконец, мальчик это или девочка. :smile:
Спойлер
"Наконец" слитно. :smile:
scarly
Автор темы

#249 Brittany » Вт, 22 декабря 2009, 10:58

Скарлетт, :smile: Олд девочка!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67812
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#250 scarly » Вт, 22 декабря 2009, 11:06

Nora писал(а):Олд девочка!
Хотелось бы убедится лично. :smile:
scarly
Автор темы

#251 Марк Goldberg » Вт, 22 декабря 2009, 11:07

Скарлетт писал(а):чтоб Олдсатана б приснилась - я б хоть посмотрела наконец, мальчик это или девочка. :smile:
скрытый текст:
А спросить прямо слабо? Я по Инету хотел выяснить, что такое олд отдельно от сатаны. Сразу не получилось и отказался время на ерунду терять.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 303
Темы: 2
С нами: 14 лет 5 месяцев

#252 Марк Goldberg » Вт, 22 декабря 2009, 11:08

Скарлетт,
Ты не ответила о Нилове. Какой он на самом деле?
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 303
Темы: 2
С нами: 14 лет 5 месяцев

#253 scarly » Вт, 22 декабря 2009, 11:08

Марк Goldberg писал(а):А спросить прямо слабо?
Понимаешь, Марк, сказать (написать) можно все, что угодно. :smile:
scarly
Автор темы

#254 Марк Goldberg » Вт, 22 декабря 2009, 11:26

Марк Goldberg писал(а):Ты не ответила о Нилове. Какой он на самом деле?
??? :?
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 303
Темы: 2
С нами: 14 лет 5 месяцев

#255 Brittany » Вт, 22 декабря 2009, 11:28

Марк Goldberg, :unsure:
А что такого особого в Нилове? у него всё на лице написано.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67812
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#256 scarly » Вт, 22 декабря 2009, 11:37

Марк Goldberg писал(а):Ты не ответила о Нилове. Какой он на самом деле?
Пропустила, наверно. :smile: Я его лично не знаю, знают мои знакомые из той среды. Ну что. Бухает, гуляет. Типовой расклад. Пьет много и запойно. Да и действительно, по лицу ж видно, посмотри, как он отекает иногда. Они , конечно, принимают меры - Половцева я лично видела в Военно-Медицинской Академии, где он, смущаясь, объяснял, что приехал "привести себя в порядок, перед съемками". Да это фигня все, дело житейское. :smile: А как человек Нилов - не знаю. Нормальный, наверно. :smile:
scarly
Автор темы

#257 scarly » Вт, 22 декабря 2009, 23:47

Марк Goldberg писал(а):Я по Инету хотел выяснить, что такое олд отдельно от сатаны. Сразу не получилось и отказался время на ерунду терять.
Олд это старый.
Спойлер
Old
существительное

1. прошлое
2. старики

прилагательное

1. старый
2. старческий
3. закоренелый
4. выдержанный
5. старообразный
6. поношенный
7. обветшалый
8. потрепанный
9. бывший
10. прежний
11. опытный
12. давний
13. давнишний
14. относящийся к прошлому
15. старинный
16. занимавшийся длительное время
17. долго использовавшийся
18. долго употреблявшийся
scarly
Автор темы

#258 Марк Goldberg » Чт, 24 декабря 2009, 17:32

Дурдом продолжается.
Позавчера снова приснилась скво. Я был у себя дома, почему то с покойной бабушкой. Она была вполне здорова и жизнерадостна. Звонок в дверь. Бабушка открывает и впускает в мою комнату скво. Ее визиту ничуть не был удивлен. Как впрочем не пришлось и спрашивать ее имя. Просто знал, в гости зашла скво.
Дискомфорт вызывало лишь то, что я полулежу на диване в каких то легко мысленных латиноамериканских пляжных шортах. Все таки перед дамой.
Она спросила: "Нельзя ли позвонить по моему телефону". "Пожалуйста, на выбор стационарный или мобильный". Сняла трубку и начала весело общаться со своими друзьями о путешествиях на Кавказ, в другие чудные районы планеты. Увидела у меня в руках новую книгу Лазарева ( сам я еще в реале не купил)
Взяла у меня из рук, села в кресло и саркастически принялась комментировать содержимое.( внешность скво детально не запомнил, в мире сновидений мало чему удивляешься и не считаешь необходимым все фиксировать)
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 303
Темы: 2
С нами: 14 лет 5 месяцев

#259 Марк Goldberg » Чт, 24 декабря 2009, 17:44

Дурдом-2 продолжается.
На следующую ночь снится, плыву на лодке по таежной речке. Вдруг над головой зависает маленькое НЛО, ну очень маленькая летающая тарелка.
Крутится как шмель вокруг, зависает на уровне глаз и мозг фиксирует поток мыслей:"Вы не против с нами контактировать?" Ну как я могу упустить такую возможность? "Непременно согласен". Чувствую, что меня насквозь сканируют и тарелочка улетает. Через минуту возвращается целый рой этих тарелок. словно стайка задорных воробушков. "Вы хотите, чтоб мы помогли решить ваши проблемы?" Кто ж от халявы откажется? "Да, отвечаю. Мне нужна хорошая работа в Москве".
На следующее утро ( это утро во сне, а не наяву) звонок телефонный."С вами желает встретиться известная народная целительница. Приезжайте."
Еду домой к знахарке, которая оказывается почти вылитой копией атаманши из мультфильма "Бременские музыканты". Она советует мне поехать в Москву, где меня проведут в офис Никиты Михалкова, для личной встречи с прославленным кинорежиссером. Войдя в офис, мне нужно прямо там выпить настой из трав, бутылочку с коим мне ведунья и вручает. Выхожу от колдуньи. Смотрю на подозрительную бутылку с жидкостью болотного цвета и странным запахом.
И в голове измена, в офисе Михалкова могут еще понять, что человек для храбрости глотнул хороший виски. А как пить вот это...?
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 303
Темы: 2
С нами: 14 лет 5 месяцев

#260 Птица Феникс » Пн, 28 декабря 2009, 12:26

А мне сегодня katarin приснилась. Мы с ней кофе пили. К чему бы это? :wink:
Птица Феникс

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: И-Горёк и 21 гость