Вам снятся форумчане?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 scarly » Чт, 20 августа 2009, 9:33

Мне снятся. Не часто, но бывает. Причем не обязательно те, с кем общалась на форуме. Зато во сне общаемся, и потом, наяву, при посещении форума, появляется какое-то теплое чувство к этому человеку. :smile: Как будто старый знакомый. :smile:
scarly
Автор темы


Re: Вам снятся форумчане?

#1861 Dejаneiroff » Пн, 20 января 2020, 18:01

Autumn Lover писал(а):Dejаneiroff, Для мозга может быть реально все, даже то, что воображаемо. Если идет реакция, значит оно реально. Но это еще не факт, что оно существует снаружи сознания данного индивидуума, что оно так, как оно ему видится.
А так, все можно свести к иллюзорному и воображаемому или же все свести к реальному.

откуда вы знаете,что это не факт?.... человек может неправильно трактовать, неправильно расшифровать...итп
но не будете же вы отрицать, что нас, будучи единых с миром, единых во вселенной, во времени и протестантстве, касается все что в это вселенной происходит.....и ни одна реакция, ни один образ, не возникают ПРОСТО ТАК
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1862 Autumn Lover » Пн, 20 января 2020, 18:06

Dejаneiroff, конечно, не просто так. Тому есть самые разные причины и объяснения.
Но галлюцинации, наваждения еще никто не отменял. Хотя, конечно, и тут можно предположить что угодно. От видения астральных миров, нарушений психики и каких-то процессов в организме до обычных заблуждений.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И вообще я только разлогинилась, хотела отдохнуть от форума, и тут вон такие темы, вопросы всякие. :crazy:
Autumn Lover

Re: Вам снятся форумчане?

#1863 Dejаneiroff » Пн, 20 января 2020, 18:17

Autumn Lover писал(а):Но галлюцинации, наваждения еще никто не отменял. Хотя, конечно, и тут можно предположить что угодно. От видения астральных миров, нарушений психики и каких-то процессов в организме до обычных заблуждений.
Да что является цензом? Современная наука, у которой только биохимические процессы реальные, остальное - бред...?!
Вы в курсе что Циолковский со своими " фантазиям" современниками считался малеха чиканутым?!
Мы сами иногда купируем собственные связи.......

ладно, разлогинивайтесь) я и сам бы отдохнул пару дней)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1864 Autumn Lover » Пн, 20 января 2020, 18:25

Dejаneiroff, так я и пишу, что разные объяснения, предположения могут быть. И в разных обстоятельствах у разных людей разные объяснения. Но пока не хочу развивать эту тему и нет желания много писать, пойду поделаю другие дела и отвлекусь от форума пока что.
Autumn Lover

Re: Вам снятся форумчане?

#1865 Вишенка » Вт, 21 января 2020, 10:25

Мне несколько дней назад приснился.. форум. Что я зашла, и вижу, что все модераторы новые, неизвестные ники какие-то, новые.
И Джека тоже нет, его ник перечеркнут, и вместо него какой-то другой ник, тоже новый и неизвестный.
И так как-то жалко стало, особенно Джека, подумалось, какой он хороший, и мы столько лет пользовались его добротой и даже не понимали этого.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Я даже в этот день, когда приснился сон, решила тут этого не писать, чтобы не вносить какую-то эмоциональность через сообщение. Но вот сейчас я успокоилась и пишу это спокойно.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1866 Эка » Вт, 21 января 2020, 10:57

мне сегодня приснился правда страшный сон
как будто я в институте, сдаю там чегото, какие то второстепенные математические предметы и не могу сдать, потому что я не посещала и ничего не знаю
причем это было с 7 часов до 7.39 минут
я проснулась по будильнику и решила немного поспать еще
было ощущение как от сна ужасов
проснулась и была очень рада, что это только сон
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1867 Вишенка » Вт, 21 января 2020, 11:13

Эка писал(а):было ощущение как от сна ужасов
У меня самые жуткие в жизни были сны с двумя сюжетами:
1. Что мне выбили зубы, и полный рот крови и выбитых зубов, и я это все выплевываю.
2. Что я плаваю в каком-то очень грязном озере с торчащими арматурами и там даже всплывают какие-то расчлененные тела.


Потом читала сонники много лет спустя - да, плохие сны, но ничего ужасного после них не случилось, скорее это было связано с моим внутренним состоянием, я себя очень плохо чувствовала, когда эти сны снились.
А так кстати лично у меня к неприятностям сняться котята. Вот если много котят приснилось - ничего хорошего. Да и вообще кошка во сне - не айс.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1868 Opti » Вт, 21 января 2020, 11:16

Вишенка писал(а):А так кстати лично у меня к неприятностям сняться котята. Вот если много котят приснилось - ничего хорошего. Да и вообще кошка во сне - не айс.
обалдеть. Также. Кошки, при том пытающиеся меня укусить. Проблемы не заставят долго ждать.А вот собаки - хорошо)
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1869 Эка » Вт, 21 января 2020, 11:17

Вишенка писал(а):
Эка писал(а):было ощущение как от сна ужасов
У меня самые жуткие в жизни были сны с двумя сюжетами:
1. Что мне выбили зубы, и полный рот крови и выбитых зубов, и я это все выплевываю.
2. Что я плаваю в каком-то очень грязном озере с торчащими арматурами и там даже всплывают какие-то расчлененные тела.


Потом читала сонники много лет спустя - да, плохие сны, но ничего ужасного после них не случилось, скорее это было связано с моим внутренним состоянием, я себя очень плохо чувствовала, когда эти сны снились.
А так кстати лично у меня к неприятностям сняться котята. Вот если много котят приснилось - ничего хорошего. Да и вообще кошка во сне - не айс.
может, это сны из прошлых жизней
сонники, мне кажется, это вообще фигня
вот у меня сон из этой жизни
это я переживаю ситуацию, когда я заканчивала школу и мне дали аттестат с двумя двойками, и многие предметы, физику, химию я вообще завалила и абсолютно не знала
но в реальности я это все легко перенесла, а во сне у меня был стресс сильный
и еще это перешло на институт
в институте я хорошо училась, но особо у меня не было цели, зачем я учусь
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1870 Вишенка » Вт, 21 января 2020, 11:19

Opti писал(а):
Вишенка писал(а):А так кстати лично у меня к неприятностям сняться котята. Вот если много котят приснилось - ничего хорошего. Да и вообще кошка во сне - не айс.
обалдеть. Также. Кошки, при том пытающиеся меня укусить. Проблемы не заставят долго ждать.А вот собаки - хорошо)
Можно и трактовки в сонниках почитать, кошки - нехороший сон.
Собака символ - друг.
Мне недавно приснилось, что я пыталась спасти собаку, потом обнаружилось, что я действительно пыталась "спасти" друга в моем понимании.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1871 Opti » Вт, 21 января 2020, 11:22

Не привыкла обращаться к сонникам, опираюсь на свои ощущения от сна. Но вот совпало
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1872 Вишенка » Вт, 21 января 2020, 11:39

Opti писал(а):Не привыкла обращаться к сонникам, опираюсь на свои ощущения от сна. Но вот совпало
я смотрела одно время.
Но про котят просто по моему даже вспомнилось, что одно время они мне снились, снились, ой, какие миленькие пушистики... а потом хрень в жизни началась... а как-то у меня мысль - а что мне снилось прежде? - так... котята... пошла посмотрела сонник - упс.

А так то я тоже не смотрю особо и не сильно верю, вот смотрела про выбитые зубы - это плохой сон. Но мне зубы во сне выбивали не один раз, и даже не два, поэтому когда потом я теряла зубы во сне - уже спокойно это воспринимала.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1873 Эка » Вт, 21 января 2020, 11:51

у меня был часто повторяющийся сон, как будто я попадаю в другую реальность , причем, даже не в другую страну, а на другую планету
где все другое, дома, люди
причем я туда попадаю как то странно
через парк, где все время хожу
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1874 Сью » Вт, 21 января 2020, 14:33

Вишенка писал(а):Что я зашла, и вижу, что все модераторы новые
Какой хороший сон
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Вам снятся форумчане?

#1875 Сью » Вт, 21 января 2020, 21:19

Вишенка писал(а):Мне несколько дней назад приснился.. форум. Что я зашла, и вижу, что все модераторы новые, неизвестные ники какие-то, новые.
И Джека тоже нет, его ник перечеркнут, и вместо него какой-то другой ник, тоже новый и неизвестный.

21:1. И увидел я новое небо и новую землю, ибо
прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Вам снятся форумчане?

#1876 Вишенка » Вт, 21 января 2020, 21:22

Сью, рассказывай, что тебя гложет
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1877 Сью » Вт, 21 января 2020, 23:26

Вишенка писал(а):рассказывай, что тебя гложет
Как что гложет?
Сон, что ли, рассказывать? :scratch:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Вам снятся форумчане?

#1878 Вишенка » Вт, 21 января 2020, 23:36

Сью, сон у тебя или быль, не знаю. Что ты ходишь с темой модераторства, да еще и вокруг меня? Обычно люди на модераторов переключаются, чтобы компенсировать какие-то проблемы.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1879 Сью » Ср, 22 января 2020, 18:33

Какие проблемы?
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Вам снятся форумчане?

#1880 Вишенка » Ср, 22 января 2020, 18:36

Сью писал(а):Какие проблемы?
у тебя нет проблем с модераторами и модерированием?
Это хорошие новости :grin:
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, tiss78, Зарегистрированный, 3 скрытых и 32 гостя