Вам снятся форумчане?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 scarly » Чт, 20 августа 2009, 9:33

Мне снятся. Не часто, но бывает. Причем не обязательно те, с кем общалась на форуме. Зато во сне общаемся, и потом, наяву, при посещении форума, появляется какое-то теплое чувство к этому человеку. :smile: Как будто старый знакомый. :smile:
scarly
Автор темы


#181 Ангел Скво » Вт, 24 ноября 2009, 0:13

Марк Goldberg
Ну вот и познакомились :grin:
Восклицаю в любви и боли о будущем и прошлом, всегда один.@
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 786
Темы: 2
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: все

#182 scarly » Вт, 24 ноября 2009, 0:22

ИраТрис, что то я сомневаюсь, что с кармическими узлами можно разобраться лишь с помощью визуализации. :unsure: Ну у всех свои методы... :smile:
scarly
Автор темы

#183 ИраТрис » Вт, 24 ноября 2009, 0:35

Скарлетт
визуалиация - вот один интересный момент когда читаешь Библию .(помоему все визуализируют ),вобще то когда читают что то хорошее однозначно люди визуализируют в хорошем -себя .надо запомнить слово хорошее)спасибо :rose:
ИраТрис

#184 scarly » Пн, 30 ноября 2009, 14:37

А Норе приснился Марк Голдберг. :smile: Нора, какой жанр был у твоего сна? :smile:
scarly
Автор темы

#185 Brittany » Пн, 30 ноября 2009, 14:42

Скарлетт
:smile: О! ты нашла! а я не могла.
У моего сна был, как это ни странно сонный жанр! Потому что мы с Марком Голдбергом укладывались спать, но ничего такого! Просто укладывались спать и беседовали.
И я во сне безумно хотела спать, а Марк Голдберг всё говорил и говорил. Что-то умное! Я с трудом его понимала. Потом я обратила внимание, что у него нет подушки, только думочка. И я дала ему подушку.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#186 scarly » Пн, 30 ноября 2009, 14:45

Nora писал(а):а Марк Голдберг всё говорил и говорил. Что-то умное!
:-D
Nora писал(а):И я дала ему подушку.
Шоб только замолчал? :-D
scarly
Автор темы

#187 Brittany » Пн, 30 ноября 2009, 15:20

Скарлетт
Чтоб уснул! :-D Мне часто во сне снится, что я очень хочу спать.. :roll:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#188 Марк Goldberg » Пн, 30 ноября 2009, 20:29

Nora писал(а):О! ты нашла! а я не могла.
У моего сна был, как это ни странно сонный жанр! Потому что мы с Марком Голдбергом укладывались спать, но ничего такого! Просто укладывались спать и беседовали.
И я во сне безумно хотела спать, а Марк Голдберг всё говорил и говорил. Что-то умное! Я с трудом его понимала. Потом я обратила внимание, что у него нет подушки, только думочка. И я дала ему подушку.
:huh: :huh: :huh:
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 303
Темы: 2
С нами: 14 лет 5 месяцев

#189 Птица Феникс » Пн, 30 ноября 2009, 20:45

Nora писал(а):мы с Марком Голдбергом укладывались спать, но ничего такого!
А какой тогда смысл? :-D :dont_knou:
Птица Феникс

#190 Brittany » Вт, 1 декабря 2009, 11:10

Птица Феникс
Смысл в том, чтоб поспать, потому что так спать хочется, что это уже снится периодически! :-D
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#191 ivolya » Вт, 1 декабря 2009, 12:05

Nora писал(а):то у него нет подушки, только думочка. И я дала ему подушку.
я так понимаю что как думочку заменили подушкой. он и заснул?
Пока все ждут прихода Истины, святая ложь звучит всё искренней....(с)
:sun:
Мама сказала , что дурак дураку рознь (Форест Гамп)
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 460
С нами: 16 лет

#192 скво » Вт, 1 декабря 2009, 12:45

ivolya писал(а):я так понимаю что как думочку заменили подушкой. он и заснул?
Ну да. Она думочку отняла, а его наполнила перьями. Или какая там под ушко то была. Теперь Марк, аки Вини Пух. В голове моей опилки(с), типа. :aiai:
Зависть
скво

#193 Brittany » Вт, 1 декабря 2009, 12:53

ivolya писал(а): как думочку заменили подушкой. он и заснул?
:( Нет, он продолжал говорить, он не мог заснуть.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#194 scarly » Вт, 1 декабря 2009, 12:55

Ко мне Напалм сегодня приезжала в гости. :smile: На дачу. С братом познакомила я ее. Она такая была худенькая, росту чуть ниже меня - см 170 где-то. :smile: Осанка такая прямая, вела себя сдержанно, но любезно. С собой у нее была спортивная сумка, а в ней среди прочего упаковка памперсов (она при мне сумку открывала). :smile: Мы с ней сначала чай пили, а потом погуляли. А о чем говорили - я не запомнила почему-то. :smile:
scarly
Автор темы

#195 Бриджит » Вт, 1 декабря 2009, 13:02

Скарлетт
:unsure:
я смотрю у тебя всё серьёзно
Бриджит

#196 scarly » Вт, 1 декабря 2009, 13:03

Варда-Сахара писал(а):я смотрю у тебя всё серьёзно
А ну-ка объясни для дебилов, что у меня серьезно? :smile: Я вообще-то очень несерьезный товарисч. :smile:
scarly
Автор темы

#197 Бриджит » Вт, 1 декабря 2009, 13:05

ну тебе я смотрю регулярно форумчане снятся - это для меня серьёзно. :smile:
мне вот в жизни никогда никто не снился :unsure:
Бриджит

#198 scarly » Вт, 1 декабря 2009, 13:13

Варда-Сахара писал(а):ну тебе я смотрю регулярно форумчане снятся - это для меня серьёзно. :smile:
мне вот в жизни никогда никто не снился
Все люди разные же. :smile: А потом у меня ритм жизни не такой насыщенный, как у тебя, поэтому я ближе воспринимаю.
scarly
Автор темы

#199 скво » Вт, 1 декабря 2009, 14:49

Скарлетт писал(а):Ко мне Напалм сегодня приезжала в гости. :smile: На дачу. С братом познакомила я ее. Она такая была худенькая, росту чуть ниже меня - см 170 где-то. :smile: Осанка такая прямая, вела себя сдержанно, но любезно. С собой у нее была спортивная сумка, а в ней среди прочего упаковка памперсов (она при мне сумку открывала). :smile: Мы с ней сначала чай пили, а потом погуляли. А о чем говорили - я не запомнила почему-то.
Господя! Ну нельзя же так пугать! Я ж забыла в какой я теме! :-D
скво

#200 Марк Goldberg » Ср, 2 декабря 2009, 18:48

Nora писал(а):У моего сна был, как это ни странно сонный жанр! Потому что мы с Марком Голдбергом укладывались спать, но ничего такого! Просто укладывались спать и беседовали.
И я во сне безумно хотела спать, а Марк Голдберг всё говорил и говорил. Что-то умное! Я с трудом его понимала. Потом я обратила внимание, что у него нет подушки, только думочка. И я дала ему подушку.
А у меня, что - на лбу Ник был написан или я предъявил удостоверение личности. Как ты узнала?
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 303
Темы: 2
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей

cron