Вам снятся форумчане?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 scarly » Чт, 20 августа 2009, 9:33

Мне снятся. Не часто, но бывает. Причем не обязательно те, с кем общалась на форуме. Зато во сне общаемся, и потом, наяву, при посещении форума, появляется какое-то теплое чувство к этому человеку. :smile: Как будто старый знакомый. :smile:
scarly
Автор темы


Re: Вам снятся форумчане?

#2041 Samersen » Ср, 7 декабря 2022, 19:23

Вираха, первым приснится Гоша
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#2042 Вираха » Ср, 7 декабря 2022, 19:33

Samersen, я ставлю на кое-кого другого, никто не догадается. :smile:
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: Вам снятся форумчане?

#2043 Brittany » Чт, 19 января 2023, 11:39

Приснилась Монро. Причём не она сама, а мне художник показывал её портреты. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вам снятся форумчане?

#2044 Young » Пт, 10 февраля 2023, 12:36

Сью снилась :crazy:
Дурацкий сон.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5771
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#2045 Сью » Сб, 11 февраля 2023, 15:46

Young писал(а):Дурацкий сон.
Такой же самый, как и в тот раз что был в л.с. Как блоха на собаке. Только блоха другая.
Последний раз редактировалось Сью Вс, 12 февраля 2023, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 1

Re: Вам снятся форумчане?

#2046 Young » Сб, 11 февраля 2023, 20:21

Сью, :rose: Спасибо, что откликнулись :smile:
Сью писал(а):Такой же самый, как и в тот раз что был в л.с.
Не помню такого :dont_knou:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5771
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#2047 Сью » Вс, 12 февраля 2023, 11:02

Да настырная ещё такая, навязчивая, как её ни сбрасывай - а она всё лезет и лезет, лезет и лезет...
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Вам снятся форумчане?

#2048 Young » Вс, 12 февраля 2023, 12:29

Сью писал(а):Да настырная ещё такая, навязчивая, как её ни сбрасывай - а она всё лезет и лезет, лезет и лезет...
я ничего не понимаю, о чем Вы говорите.
Сон меня встревожил
Вы были женой моего покойного брата. Зачем то переставляли мебель в комнате. Моя покойная мать дала свое согласие на эту перестановку. Красиво так переставили. Правда мои увлечения - аквариум, растения, как то не нашли там места.. по этой причине, я сильно ругалась...
Разбудило меня карканье ворон, которые пристроились на отливе (кажется так называется подоконник со стороны улицы) соседей с верхнего этажа. Они там клювами стучали по отливу, еда какая то видимо там была положена. Ну и летали прямо за окном с карканьем

В общем впечатление обо всем этом осталось неприятное
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5771
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#2049 Сью » Вт, 14 февраля 2023, 12:31

Young, вполне безобидный сон... смотря с чем сравнивать...
Ну вот только что ругалась - расстроилась, а так...
Мне такого типа сны снятся постоянно года 1,5, а началось вообще много лет назад. И сны про перестановку мебели, рушащиеся крыши, треснувшие стены, подвалы, вскрывающиеся асфальтовые дорожки, провалы, заделанные дыры всяким хламом, узкими досками, тряпками - они из самой простой категории, также как и умершие (у меня из умерших только папа да Снежок).
Снилось и как мы с мужем живём в подвале, и как всё рушится в том числе и двор, не только дома.
Была ещё категория пострашнее, и ещё другая категория, ещё страшнее - ни к чему это всё эдесь рассказывать. И так видела и слышала такое, от чего легко можно умом тронуться по-настоящему, без всяких шуток.
Только где-то с сентября начали мелькать во снах изредка кусочки голубого цвета, голубоватая и зеленоватая прозрачная вода, берега, водоёмы и умершие перестали сниться.
А так настолько привыкла, проснулась от кошмаров, вздохнула с облегчением что вообще проснулась и забыла. Ничего не увидеть во сне уже за счастье. Бывает и просто муть, это тоже хорошо - как на выключенном экране телевизора отражающиеся смутные тени, мало что можно разобрать.
Кстати интересное вспомнила.
Несколько снов подряд в 21 году (октябрь-ноябрь) снились квадрокоптеры и беспилотники, тогда ещё мы и не знали что это такое. Летали вокруг, заглядывали в окна, один помню в дереве запутался.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 1

Re: Вам снятся форумчане?

#2050 Young » Вт, 14 февраля 2023, 13:12

Сью писал(а):вполне безобидный сон... смотря с чем сравнивать...
Я сравниваю с другими моими снами
из-за этого, некоторые сны вызывают тревожат
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5771
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

  • 2

Re: Вам снятся форумчане?

#2051 Сью » Пт, 24 февраля 2023, 9:41

Вчера приснилось. Как я долго-долго куда-то шла, заблудилась - много перекрёстков, дорог, и пешком шла и на транспорте: остановки, дороги... дороги, перекрёстки. И вот наконец-то подхожу к центральной площади Москвы (она не такая как в реальности - совсем другая, но я именно знала что это центральная площадь Москвы). А там тоже много-много перекрёстков и посередине огромный вокзал.
А ещё по пути сняла ролик на смартфон, сбросила его Янтарь, потом позвонила по простому кнопочному телефону и говорю "Перешли КТБ, она хотела идти в такое же путешествие - так вот пусть лучше не ходит, а в записи посмотрит" Но Янтарь отказалась запись пересылать... но сама посмотрела...
(сейчас не могу вспомнить по какой причине она отказалась)
Кстати это редкий случай когда приснились форумчане, мне они почему-то почти не снятся.
И оказывается на этом вокзале было отдельное помещение где тусовался весь наш форум.
И вот я перехожу через кучу перекрёстков на площади, людей на ней очень мало и машин мало, и вообще чисто и просторно - но я всё равно перехожу на светофоры.
Подхожу к этому огромному зданию. Там несколько стеклянных дверей и как обычно бывает некоторые закрыты. Нахожу единственную открытую дверь... с таким долгожданным ощущением что вот он наконец-то вокзал и уж отсюда я смогу уехать куда угодно и смогу попасть домой - открываю двери наполовину и просыпаюсь.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Вам снятся форумчане?

#2052 Young » Пт, 24 февраля 2023, 11:52

Сью писал(а):с таким долгожданным ощущением что вот он наконец-то вокзал и уж отсюда я смогу уехать куда угодно и смогу попасть домой - открываю двери наполовину и просыпаюсь.
Я бы опять уснула, чтобы досмотреть :smile:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5771
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#2053 Brittany » Пт, 24 февраля 2023, 12:03

Сью писал(а):Вчера приснилось. Как я долго-долго куда-то шла, заблудилась - много перекрёстков, дорог
Форумчане тебе не приснились))).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вам снятся форумчане?

#2054 Young » Пт, 24 февраля 2023, 12:08

Brittany, во сне у нее было упоминание обо мне и Янтаре
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5771
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#2055 Brittany » Пт, 24 февраля 2023, 12:10

Young писал(а):Brittany, во сне у нее было упоминание обо мне и Янтаре
Но вы обе не приснились. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вам снятся форумчане?

#2056 Young » Пт, 24 февраля 2023, 12:19

Brittany писал(а):
Young писал(а):Brittany, во сне у нее было упоминание обо мне и Янтаре
Но вы обе не приснились. :smile:
Если она вспоминает о нас, то приснились.
Я ее тоже не видела в своем сне, но она там была и "обустраивала гнездышко"
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5771
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#2057 Равновесие » Пт, 24 февраля 2023, 12:21

Young скажите, если не секрет, какое у вас образование?
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

  • 1

Re: Вам снятся форумчане?

#2058 Око » Пт, 24 февраля 2023, 12:38

Мне тоже форумчане не снятся обычно. Но недавно приснилась Марфа.
мы с ней приехали в Н-ск. зашли к ней домой, там муж (симпатичный, обрадовался нам), дети.
Марфа улеглась под теплое одеяло и сказала : "Все, хватит с меня, остаюсь дома")))

вангую: Марфа с мужем помирится. :ninja:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Вам снятся форумчане?

#2059 talis » Пт, 24 февраля 2023, 13:38

Сью писал(а):Но Янтарь отказалась запись пересылать... но сама посмотрела...

Око писал(а):Но недавно приснилась Марфа.


Мне тоже недавно приснились Марфа и Янтарь. :ninja:

Мы с Марфой были на дне рождения у Янтарь, и Янтарь вышла к столу в гусарском мундире, расшитом золотом.
Спросила у меня: "Ну как сидит? Это мне родные на день рождения подарили."
Я ответила, что сидит хорошо, а про себя подумала, что странный какой-то подарок.... :smile:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Вам снятся форумчане?

#2060 Янтарь » Пт, 24 февраля 2023, 13:43

talis писал(а):Мы с Марфой были на дне рождения у Янтарь, и Янтарь вышла к столу в гусарском мундире, расшитом золотом.
Спросила у меня: "Ну как сидит? Это мне родные на день рождения подарили."
Я ответила, что сидит хорошо, а про себя подумала, что странный какой-то подарок....
:rzhach:
Янтарь
Аватара
W
Сообщения: 9330
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, monroe, 2 скрытых и 28 гостей