Вам снятся форумчане?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 scarly » Чт, 20 августа 2009, 9:33

Мне снятся. Не часто, но бывает. Причем не обязательно те, с кем общалась на форуме. Зато во сне общаемся, и потом, наяву, при посещении форума, появляется какое-то теплое чувство к этому человеку. :smile: Как будто старый знакомый. :smile:
scarly
Автор темы


  • 1

Re: Вам снятся форумчане?

#1581 nicely » Ср, 7 ноября 2018, 20:34

А мне в целом тоже форум уже начал сниться, просто как ощущение. 2 раза приснилось Нора - один раз как будто мы все в каком-то классе, с салатовыми волосами, а второй раз - в синем костюме и туфлях с короткой стрижкой за столом.
nicely

Re: Вам снятся форумчане?

#1582 пусть... » Ср, 7 ноября 2018, 20:45

снились пару раз :ninja:
пусть...

Re: Вам снятся форумчане?

#1583 Солнечный лучик » Пн, 3 декабря 2018, 22:27

Мне сегодня приснилась Олдсатана. Она была в моем городе и мы собирались поехать на междугороднем автобусе в Донецк в драмтеатр. В реальности спектакли в драмтеатре показывают вечером и билеты на каждое представление раскуплены на месяц вперед. Причем на протяжении года. Просто так не поехать. Во сне мы поехали в будний день на 11 часов, и я во сне переживала, что скажут на работе.
Я никогда не видела олди, даже на фото, и во сне не помню её лицо. Зато хорошо запомнила платье: темного цвета со светлым рисунком. Оно красиво облегало её фигуру, немного расклешалось книзу. Я еще запомнила светлые пуговицы впереди. Хорошее платье. А к чему это - непонятно. Я с олдсатаной не общалась, и я про театр я не думала :dont_knou:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет

Re: Вам снятся форумчане?

#1584 nicely » Пн, 3 декабря 2018, 22:42

Солнечный лучик писал(а):А к чему это - непонятно. Я с олдсатаной не общалась, и я про театр я не думала
К тому что пора завязывать уже с этим форумом. :-D
nicely

Re: Вам снятся форумчане?

#1585 Lilu » Пн, 3 декабря 2018, 22:52

И мне снятся форумчане. Бывает, что совершенно не думала о них.
Но наш форум необычный и интересен по своему.
Полон сюрпризов, я бы сказала. :grin:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1586 Ярогор » Пн, 3 декабря 2018, 22:55

Гы, ладно когда фотку хоть выкладывали...
А как вот Солнечный лучик узнала, что это именно Олди?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1587 lucky » Вт, 4 декабря 2018, 1:39

Вам снятся форумчане? ------не приведи Господи :-D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Вам снятся форумчане?

#1588 Gulya » Вт, 4 декабря 2018, 7:21

Ярогор писал(а):А как вот Солнечный лучик узнала, что это именно Олди?
Как ни странно, во сне точно знаешь, кто это, мне тоже несколько форумчан снилось. Ну или это сущности, которых мы видим прикидываются форумчанами :grin:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6219
Темы: 15
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1589 Lilu » Вт, 4 декабря 2018, 9:13

Мне вчера приснился дедушка. Сон про то, что он умер, что какие-то пожилые люди собирались на могилку к бабушке, которая умерла на несколько лет раньше.
И когда я проснулась, то вспомнила, дедушка умер где-то в начале декабря. М.б. как раз второго или третьего числа.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1590 Clover » Вт, 4 декабря 2018, 9:49

Ярогор писал(а):Гы, ладно когда фотку хоть выкладывали...
А как вот Солнечный лучик узнала, что это именно Олди?
Во снах же так бывает. Когда знаешь, кто это, даже если ни разу человека не видел, или визуальный образ во сне размыт.
Lilu писал(а):Мне вчера приснился дедушка. Сон про то, что он умер, что какие-то пожилые люди собирались на могилку к бабушке, которая умерла на несколько лет раньше.
И когда я проснулась, то вспомнила, дедушка умер где-то в начале декабря. М.б. как раз второго или третьего числа.
Вам снятся форумчане?
:smile:
Clover

Re: Вам снятся форумчане?

#1591 Марфа_М » Вт, 4 декабря 2018, 10:02

Мне на днях приснилась горстка маленьких черепашек, надеюсь это не форумчане спрятались :ninja: :cool:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Вам снятся форумчане?

#1592 Ярогор » Вт, 4 декабря 2018, 10:09

Clover писал(а):Во снах же так бывает. Когда знаешь, кто это, даже если ни разу человека не видел, или визуальный образ во сне размыт.
Вопрос ведь не о том, что так бывает.
А почему приснившегося считаешь именно этим, а не кем-то иным.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1593 Clover » Вт, 4 декабря 2018, 10:16

Ярогор писал(а):А почему приснившегося считаешь именно этим, а не кем-то иным.
Это уже подсознание, наверно.
Тёмный ящик.
Clover

Re: Вам снятся форумчане?

#1594 oldsatana » Вт, 4 декабря 2018, 10:17

Солнечный лучик писал(а):Мне сегодня приснилась Олдсатана. Она была в моем городе и мы собирались поехать на междугороднем автобусе в Донецк в драмтеатр. В реальности спектакли в драмтеатре показывают вечером и билеты на каждое представление раскуплены на месяц вперед. Причем на протяжении года. Просто так не поехать. Во сне мы поехали в будний день на 11 часов, и я во сне переживала, что скажут на работе.
Я никогда не видела олди, даже на фото, и во сне не помню её лицо. Зато хорошо запомнила платье: темного цвета со светлым рисунком. Оно красиво облегало её фигуру, немного расклешалось книзу. Я еще запомнила светлые пуговицы впереди. Хорошее платье. А к чему это - непонятно. Я с олдсатаной не общалась, и я про театр я не думала :dont_knou:
в натуре, при чем тут я?
театр, платье...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1595 Марфа_М » Вт, 4 декабря 2018, 10:18

Ярогор писал(а):
Clover писал(а):Во снах же так бывает. Когда знаешь, кто это, даже если ни разу человека не видел, или визуальный образ во сне размыт.
Вопрос ведь не о том, что так бывает.
А почему приснившегося считаешь именно этим, а не кем-то иным.
Мне тоже снились подобное -четко сознаёшь, что за форумчанин, хотя не видишь лица даже во сне. Но образ видишь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Вам снятся форумчане?

#1596 Ашикирахо » Вт, 4 декабря 2018, 10:19

Мне на днях приснилась горстка маленьких черепашек
----------------
о как это круто! наконец то у тебя пост не про низменности всякие :smile:
Ашикирахо

Re: Вам снятся форумчане?

#1597 oldsatana » Вт, 4 декабря 2018, 10:20

Clover писал(а):
Ярогор писал(а):А почему приснившегося считаешь именно этим, а не кем-то иным.
Это уже подсознание, наверно.
Тёмный ящик.
не такой уж и темный ящик. Символизм ведь какой-то должен быть, ассоциации.

Тем более, если только образ
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1598 Clover » Вт, 4 декабря 2018, 10:25

oldsatana писал(а):Символизм ведь какой-то должен быть, ассоциации.
phpBB [media]
Clover

  • 1

Re: Вам снятся форумчане?

#1599 oldsatana » Вт, 4 декабря 2018, 10:38

Та ладно.
От смотри, когда мне типо ВДРУГ фдкашник приснился - и тоже только образ, без внешности:
oldsatana писал(а):мне седня впервые в жизни приснился фдкашник. В героическо-эпизодической роли. :grin:

Снится типо война кланов в средневековье, и наш клан заговорщиков (брательник, два моих приятеля и я) проникаем в столицу и выступаем против прявящего глана. Дело должно решаться на дуэли, ото как в средневековье - кто победит на глазах толпв, того и правда. Завтра день какой-то особенный, когда правящий клан можно вызвать. Ну, и надо вызов бросить, меня посылают. Я иду, все по правилам так благородно зачитываю, но в конце добавляю пару саркастических фраз от себя, враждебный клан сидят такие в ахуе злые, и я довольно ухожу.

Подхожу к нашей стоянке - и вдруг такой топот, гром: враги, не доводя до дуэли, решили спустили на нас армию. Нема дуэли - нема проблем. Ну, и я забегаю типо "сваливаем, бо до завтра не доживем." А эти трое олухов гордо так выступают вперед с мечами, мол, "мы им так дешево не дадимся!" И Дежанейров вдруг среди них. И я так думаю "нафига было уродов обсырать, пропадут чуваки за просто так"

И так с чувством катастрофы "бля..."
тут же сразу понятно, к чему Деж объявился и почему это он. :-D
Ведь мне же даже во сне было понятно, что в такой ситуации лучшая тактика - в кусты и как можно дальше. Чтобы завтра, нычками, нычками, целенькими и здоровенькими, проникнуть в город, выскочить посреди главной площади - оппля, турнир, не отвертитесь!
А тут в чуваки не к месту самцовость проявляют. И Деж - выскакивает как табличка-надпись "тестостерон" :-D

Не приснился же он мне лебединое озеро танцующим.
И не приснился же мне на его месте Обычный, например.

Т.е., символика какая-то быть должна, связанная с образом, читаемая если не со стороны, то самим спящим.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Вам снятся форумчане?

#1600 Brittany » Вт, 4 декабря 2018, 10:45

Мне на той неделе приснился Акресс. Живой, но как игрушечный: не более 10 см ростом.
Приехал ко мне на красном игрушечном автобусе.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость