спросите-Я отвечу111

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: ku_ka_re_ku

#1 ku_ka_re_ku » Чт, 3 апреля 2008, 12:13

отвечу на все вопросы в ИСТИНЕ
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


#5121 Natish » Сб, 10 августа 2013, 19:37

bio писал(а):а как она может у него забрать квартиру?
имеется в виду, что мужская территория априори вне дома)))...автор когда-то этого не понял..вот жена из него и лепит домохозяйку..с яйцами :?
Natish

#5122 scarly » Сб, 10 августа 2013, 19:45

Да ладно вам, может, вполне нормальный мужик, просто жену воспитать не смог, вот она и крутит-вертит им, как хочет.
И правильно, пусть разводится.
Если не смог объяснить словами, пусть объяснит действием, может, на будущее ей хоть пригодится.
Forrest Gump, не парьтесь. Просто не ваша женщина вам попалась, вот и всё. Детей нет, чего переживать?
scarly

#5123 ku_ka_re_ku » Вс, 11 августа 2013, 13:46

Форест..Ты смотри в Себя..Любишь?..будь Любим..если нет Любви от неё к Тебе..то нет смысла быть вместе..всё просто..
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#5124 Вера » Вс, 18 августа 2013, 8:35

Большое спасибо за приглашение. Я в форуме и людях пока слабо ориентируюсь.
Страниц много, есть что почитать. Надеюсь на продолжение диалога.
Лишь бы время позволило. :rose:
Вера

#5125 ku_ka_re_ku » Вс, 18 августа 2013, 8:58

вера а т писал(а):спасибо
:aiai:
--------------
вера а т писал(а): :rose:
-------------------------------
:? :kiss1:
--------------------------
вера а т писал(а):Надеюсь
:sun: :kajf:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#5126 Человеков » Вс, 18 августа 2013, 10:55

Forrest Gump...
вот всех развёл клон Скарлетт :crazy:
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

#5127 ku_ka_re_ku » Вс, 18 августа 2013, 11:22

Человеков писал(а):развёл
Мне не жалко ..не убудет..
:sun: :kajf:
Человеков писал(а):Скарлетт
тут сложнее..не много есть..но и то потеряет.. :(
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#5128 ku_ka_re_ku » Пт, 23 августа 2013, 16:40

:wub:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: спросите-Я отвечу111

#5129 Марк » Вт, 18 февраля 2014, 7:40

ku_ka_re_ku
Кем спонсируется Майдан?
На какие деньги были захвачены админздания в областных центрах Украины?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: спросите-Я отвечу111

#5130 ku_ka_re_ku » Вт, 18 февраля 2014, 18:27

Марк писал(а):Кем спонсируется Майдан?
ты кого имеешь ввиду?
на Майдан выходят разные Люди и по разным причинам..
тех,кто Платит и заказывает акции , есть только состороны власти..то есть Антимайдан спонсируется Яныком и его семьёй..Партией Регионов..
те,кто поддерживает(еда квартирование дрова прочае) Майдан=этих много..просто люди(приносят еду или деньги)..малый бизнес..крупные бизнесмены..но со стороны Майдана =Акции планируют и исполняют САМИ участники Майдана..
они постепенно объединяются и самоорганизовываются..
Марк писал(а):На какие деньги были захвачены админздания в областных центрах Украины?
никакие Деньги не заставят никого рисковать жизнью ради Акций забрать СВОЁ..Народ забирает в пользование СВОЁ..которим завлвдели бандиты не выполняющие Функции ,под которые эти Здания предназанчены..а только выдумывают новые законы,чтоб оббирать простых Тружеников..в виде комунплатежей налогов всяких придумок по поводу бумажек,за которые необходимо платить всякую мзду..штрафы пени взносы...
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: спросите-Я отвечу111

#5131 Марк » Ср, 19 февраля 2014, 10:11

ku_ka_re_ku писал(а):никакие Деньги не заставят никого рисковать жизнью ради Акций забрать СВОЁ..Народ забирает в пользование СВОЁ..которим завлвдели бандиты не выполняющие Функции ,под которые эти Здания предназанчены..а только выдумывают новые законы,чтоб оббирать простых Тружеников..в виде комунплатежей налогов всяких придумок по поводу бумажек,за которые необходимо платить всякую мзду..штрафы пени взносы...
"как сообщил информированный источник в СБУ, правоохранительные органы Украины установили, что Данилюк получил от представителя посольства США Тимоти Пергальски 200 тысяч долларов за успешные захваты зданий министерств в Киеве - Минюста и Минагрополитики. Здание Минтопэнерго Данилюк удерживать в осаде побоялся. Тимоти Пергальски является вторым секретарем политического отдела посольства США в Украине, 14.02.1984 г. р., уроженец города Арлингтон (США), прибыл на дипломатиче-скую работу в Киев для подготовки силового сценария свержения легитимной власти. Как установила СБУ, 27 января 2014 года, в 9.16, Александр Данилюк, на телефон 067 -505-85-82, получил SMS-сообщение следующего содержания: "Здравствуйте, Александр - еще раз спасибо за встречу с нами вчера. Я слышал, что кто-то от оппозиции добивался от вас освобождения Министерства юстиции. Есть ли правда в этих слухах? Проверьте, чтобы здание было надежно защищено (достаточно ли баррикад?). У меня нет доступа к этому телефону в моем офисе, но я буду периодически проверять. Да, и звоните свободно на мой городской телефон (044-521-5238) (посольство США). Спасибо. Тим".
Как сообщалось ранее, СБУ раскрыла схемы финансовых потоков и организации массовых беспорядков в центре Киева и других городах. Следствие установило, что средства поступали в посольство США в Киеве через дипломатический канал. В свою очередь, посольство США переправляло деньги в центральные офисы ВО "Свобода" и ВО "Батьківщина". Сумма составляла порядка 20 млн. долл. в неделю. Далее, эти средства распределялись на поддержку "Евромайдана" (функционирование системы жизнеобеспечения, взятки и подкуп отдельных чиновников, правоохранителей, оплата СМИ, расходы на агитацию, и т. д.), а также на ежедневные выплаты активным боевикам. В свою очередь, лидеры оппозиционных сил и радикальных группировок получали безналичные деньги на свои личные банковские счета. Лидерам праворадикальных структур США гарантировали помощь в экстренной эвакуации с территории Украины в случае провала революции, предоставление жилья и средств в любой стране Евросоюза на их выбор".
"Не секрет, что "Спільна справа" находится на балансе США, - утверждает Rusinform.net, - как и еще около двух тысяч подобных "украинских" неправительственных организаций. Размер денежных поступлений прямо пропорционально зависит от эффективности их дестабилизирующей деятельности. Чтобы получить очередной грант из-за океана, нужно постоянно доказывать свою профпригодность"
http://www.time.odessa.ua/archive/2014/613.htm#c
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: спросите-Я отвечу111

#5132 ku_ka_re_ku » Ср, 19 февраля 2014, 21:39

Марк писал(а):информированный источник в СБУ
:-D Марк,
Вас интересуетчто?
то,что информационной войне скоро тысячелетний :-D :wink: ЮБИЛЕЙ!!..для лохов и быдла..
Я Человек..и Знаю=Вижу Истину..а быдлу скормить возможно любую туфту..они овцы..им кушать надо :-D
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: спросите-Я отвечу111

#5133 Марк » Вс, 23 февраля 2014, 12:44

ku_ka_re_ku писал(а):Я Человек..и Знаю=Вижу Истину..а быдлу скормить возможно любую туфту..они овцы..им кушать надо
Вы отрицаете, что из США в Украину поступали гранты на борьбу против Януковича?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: спросите-Я отвечу111

#5134 ku_ka_re_ku » Вс, 23 февраля 2014, 12:55

Марк писал(а):Вы отрицаете, что из США в Украину поступали гранты на борьбу против Януковича?
отрицаю..
Знаю о грантах из европы(германия точно) и некоторых западных стран на развитие гражданского самоуправления..но там не ставилось вопросов свержение некоего режима,а увеличение самоосознания и самоответственности в развитии самоуправления..без"слуг народа" погрязших в коррупции

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
сам бул активным участником такой группы по развитию Самоуправления..года три тому назад..могу сбросить страницы фейсбука..
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: спросите-Я отвечу111

#5135 Марк » Вт, 29 апреля 2014, 6:54

ku_ka_re_ku
1.Вы за Федерализацию в Украине или против?
2.Вы придание русскому языку статуса второго государственного?

Добавлено спустя 40 минут 21 секунду:
ku_ka_re_ku писал(а):на Майдан выходят разные Люди и по разным причинам..
Но последствия Майдана очевидны. Раскол общества, Украина на грани гражданской войны, Крым ушёл, грабители-олигархи дорвались до власти ( Коломойский, Тарута, Ахметов, Порошенко), народ еще более обнищал из-за падения курса гривни и быстрого роста цен при замороженных зарплатах и пенсиях.
Вы ради этого шли на Майдан, чтобы вместо воровского клана Януковича пришел до кормила клан Коломойского-Порошенко?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: спросите-Я отвечу111

#5136 ku_ka_re_ku » Вт, 29 апреля 2014, 11:11

Марк писал(а):последствия Майдана очевидны. Раскол общества,
Майдан только проявил это.Раскол общество и обнищание большинства в богатение меньшинства-это фактор времени..не только в Украине но и по всему миру..об эиом давно писал Лазарев..это находится в активной фазе..Украине Первой искать НОВОЕ..то,что примирит или образует (образованность=КУЛЬТУРА) людей..найдёт способы мироустройства в обществе без унижений ,тотальной лжи,насилия и процветающего ПАРАЗИТИЗМА..
это не просто..но у Украины путей назад нет..либо развитие-либо война и смерть..
ТАК люди мыслят на Майдане..Так мыслят многие остающиеся подомам..хотя много и рабов..желающих оставаться рабами..
Марк писал(а):ku_ka_re_ku
1.Вы за Федерализацию в Украине или против?
2.Вы придание русскому языку статуса второго государственного?
Я за НОВОЕ социальное устройство общества..основные принципы описаны в Ведах(славянских)..Родноверие..Система КОЛО..ВЕЧЕ..саооборона=проще="автомат(пулемёт) в каждой хате(а не только у бандюганов и ментов)...
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: спросите-Я отвечу111

#5137 Марк » Чт, 1 мая 2014, 8:22

ku_ka_re_ku писал(а):Я за НОВОЕ социальное устройство общества..основные принципы описаны в Ведах(славянских)..Родноверие..Система КОЛО..ВЕЧЕ..саооборона=проще="автомат(пулемёт) в каждой хате(а не только у бандюганов и ментов)...
Вы ушли от прямых ответов. Если состоится Референдум о Федерализме и придании русскому языку статусав торого государственного, как вы лично будете голосовать?
- За или против? :smile:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: спросите-Я отвечу111

#5138 ku_ka_re_ku » Сб, 3 мая 2014, 10:21

Марк писал(а):За или против?
Я не участвую в глупостях..Я СоТворяю Правду..подожду..пока люди образумятся..постараюсь убеждать и говорить правду..чтоб приблизить справедливое общество..смысл не в федерализме или его отсутствии..смысл в отсутствии Духовного воспитания людей..люди обрели болезнь паразитизма..эта болезнь(как раковая опухоль) поедает всё общество извнутрь..
нет проку в том,что тебе предоставят право проголосовать за или против некоего плохого..необходимо Лучшее=хорошее=ПраВедное..именно сие Я и продвигаю среди людей..но это отВедственность..много не доросли до сути..
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: спросите-Я отвечу111

#5139 Марк » Вс, 4 мая 2014, 15:51

ku_ka_re_ku
Как прокомментируешь события в Одессе на Куликовом поле?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: спросите-Я отвечу111

#5140 ku_ka_re_ku » Вс, 4 мая 2014, 19:30

Я не в курсе собітийна майдане и лично у меня отсутствует постоянный доступ к информации..то о чём знаю-недостаточно для суждений..сегодня встретил товарища..он был в одессе во время событий..встречусь и распрошу подробнее..
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 16 гостей