спросите-Я отвечу111

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: ku_ka_re_ku

спросите-Я отвечу111

#1 ku_ka_re_ku » Чт, 3 апреля 2008, 12:13

отвечу на все вопросы в ИСТИНЕ
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


#5001 gala1253 » Вс, 8 апреля 2012, 19:09

ku_ka_re_ku писал(а):вчера смотрел закрытый показ Гордона.."Жила одна баба" реж Смирнов...получил массу удовлетворения..
Ой,ku_ka_re_ku, а от чего удовлетворение, неужели от того что их всех там все-таки затопило?
я только 1998 году приехала из Казахстана и сразу в российскую деревню.Задержалась там на пару лет.
Вот примерно такой я ее и увидела. Только блуда и безделья больше.
И баба незадачливая там до сих пор живет. И только в России услышала странные речи, что хуже русского народа нет, все как в этом фильме.
Мне бы было интересно твое мнение. в инете в коментариях во основном идет сопоставление судьбы бабы и судьбы России и т.д. :smile: :rose:
Последний раз редактировалось gala1253 Вс, 8 апреля 2012, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
По телевизору показывают жуликов! Ну чем я хуже?!
gala1253
Аватара
Сообщения: 188
С нами: 12 лет 6 месяцев

#5002 Фиалка » Вс, 8 апреля 2012, 19:31

о - кажись таки есть с кем поговорить :) /viewtopic.php?f=3&t=44141
Фиалка

#5003 ku_ka_re_ku » Вс, 8 апреля 2012, 20:45

gala1253 писал(а):Мне бы было интересно твое мнение. в инете в коментариях во основном идет сопоставление судьбы бабы и судьбы России и т.д
у Меня моск работает в "ЧТО ДЕЛАТЬ"..Делаю...купил дом в деревне..там есть коллектив..СТРОЮ..то что считаю необходимым..
приезжай в гости..сама всё увидишь!!!
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#5004 ir4 » Пн, 9 апреля 2012, 2:20

вообще непонятно с чего вдруг - в секунду вспомнилась эта тема ku-ka-re-ku в связи с возникшим вопросом.

вопрос вот какой: сама не знаю откуда, но чувствую человеков изнутри на предмет "добрый - не добрый". Причем это глобальное свойство в соответствии с которым вся жизнь человека выстраивается и все поступки. Ни разу не ошиблась (лет с 16-и)
Т.е. человек может _казаться_ каким угодно, но я как бы вижу что там внутри на самом деле.

так вот: что с этим знанием делать? Оно ни к чему не применительно, но и _не знать_ я не могу - оно само.
ir4
Аватара
Откуда: San Francisco, California
Сообщения: 188
Темы: 5
С нами: 16 лет 7 месяцев

#5005 ku_ka_re_ku » Пн, 9 апреля 2012, 7:22

ir4 писал(а):что с этим знанием делать? Оно ни к чему не применительно,
объединяйте добрых людей в дружные коллективы и предупреждайте о не добрых...например в сфере финансовой помощи...не ради того,чтоб человек нажился за счёт других..а наоборот..развился ради помощи нуждающимся,дабы нуждающиеся научились самостоятельно содержать себя и семью..
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#5006 ku_ka_re_ku » Пн, 9 апреля 2012, 7:24

ir4 писал(а):вопрос вот какой: сама не знаю откуда, но чувствую человеков изнутри на предмет "добрый - не добрый".
тут субъективное восприятие..часто оно обманчиво..аккуратно..и проверять надо..
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#5007 ir4 » Пн, 9 апреля 2012, 7:58

спасибо за ответ!
тут субъективное восприятие..часто оно обманчиво..аккуратно..и проверять надо..
что касается субективно или нет - это как звучание ноты - либо фальшивое, либо нет. Для людей с абсолютным слухом не составляет труда их различать. Вот у меня примерно также - только не ноты, а люди. Раньше не верила себе, но всегда оказывалось, что подсознание знает лучше чем разум.

//только тяжело с таким вот знанием - "многия знания - многие печали" (с)//
ir4
Аватара
Откуда: San Francisco, California
Сообщения: 188
Темы: 5
С нами: 16 лет 7 месяцев

#5008 ku_ka_re_ku » Пн, 9 апреля 2012, 8:17

ir4 писал(а): как звучание ноты - либо фальшивое, либо нет.

понимаю Вас..тут либо лукавит либо нет..и интонация и жесты и мимика и глаза и дыхание..всё считывается ощущением..а проверить просто..простых несколько вопросов и стиль ответов..
ir4 писал(а):только тяжело с таким вот знанием - "многия знания - многие печали"

это не смертельно..но всё же лучше,чем те,кого диагностируешь в "не добрые"..
Я давно с этим Живу и практикую переделывание(воскресение) не добрых(мёртвых) в добрых(Живых) ..интересное занятие..не скучно..и нет времени печалиться.. :wub:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#5009 ir4 » Пн, 9 апреля 2012, 8:25

ku_ka_re_ku писал(а):...переделывание(воскресение) не добрых(мёртвых) в добрых(Живых) ..
а кстати верно! "не-добрые" - они и не теплые. От них как бы внутренний (мертвый) холод идет, нет человеческого тепла внутри.
ir4
Аватара
Откуда: San Francisco, California
Сообщения: 188
Темы: 5
С нами: 16 лет 7 месяцев

#5010 ir4 » Пн, 9 апреля 2012, 8:27

но переделать... не - это мне слабО. Это надо очень сильно людей любить, практически на уровне святости. Мне до этого даааалекоооо....
ir4
Аватара
Откуда: San Francisco, California
Сообщения: 188
Темы: 5
С нами: 16 лет 7 месяцев

#5011 gala1253 » Пн, 9 апреля 2012, 8:35

Да!ku_ka_re_ku, хочу в деревню, в храм природы, всей душой уже на воле :yahoo: . Как только вырвусь так сразу. ты только не теряйся. :wub:
По телевизору показывают жуликов! Ну чем я хуже?!
gala1253
Аватара
Сообщения: 188
С нами: 12 лет 6 месяцев

#5012 ku_ka_re_ku » Пн, 9 апреля 2012, 8:52

ir4 писал(а): От них как бы внутренний (мертвый) холод идет, нет человеческого тепла внутри

они НЕ Живые..
почитай вот тут..
/viewtopic.php?f=7&t=40973
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#5013 ku_ka_re_ku » Пн, 9 апреля 2012, 8:54

gala1253 писал(а):. ты только не теряйся

шо со Мною станется? :crazy:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#5014 gala1253 » Вт, 10 апреля 2012, 9:34

ku_ka_re_ku писал(а):шо со Мною станется?
Я имела ввиду, если станется что-нибудь хорошее. Это же ты сказал- "так и Я..когда устроится Жизнь(как желаю)..перестану на ФДК появляться..""
Я подумала, может быть это "когда" не за горами.И вскоре я лишусь такого исключительного удовольствия, как общения с тобой. А христианская пословица -"Человек предполагает , а бог располагает." на тебя не распространяется. Ты же сам себе режисер и все сделаешь по своему. А я вот как дура-Винипух, зажралась в чужой кроличьей норе и застряла.
По телевизору показывают жуликов! Ну чем я хуже?!
gala1253
Аватара
Сообщения: 188
С нами: 12 лет 6 месяцев

#5015 ku_ka_re_ku » Вт, 10 апреля 2012, 13:18

gala1253,
:-D
http://my.mail.ru/?from=email
ku_ka_re_ka@mail.ru
http://www.facebook.com/sergey.kogut?ref=tn_tnmn
http://vk.com/id63985560
интернет от Меня никуда не денется..
+380664869896
и телефон тож..
Адрес..Луганская обл..Кременской район Село Затышнэ ул Северная дом 3..Когут Сергей Николаевич..
-------------
Захочешь найдёшь
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#5016 Natish » Вт, 10 апреля 2012, 13:40

Ух ты! Ты Киев навсегда бросил?
Natish

#5017 LSD » Вт, 10 апреля 2012, 13:46

ku_ka_re_ku - а Ты Вообще умный мужик, так пишешь хорошо, ответы у тебя умные :approve:
LSD
Сообщения: 3
С нами: 12 лет 11 месяцев

#5018 ku_ka_re_ku » Вт, 10 апреля 2012, 20:31

Жемчужина писал(а):Ух ты! Ты Киев навсегда бросил?

У Меня в Киеве много Родственников..много друзей..Сын ..Дочь...Сёстры..под Киевом РОДовая Земля..Я Хочу СВОЁ..в глуши..подальше от чинуш..Это Имею..а Киев сам ко МНЕ приползёт..за советом..и За Любовью..За Духом СВЯТЫМ!!..
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#5019 Natish » Вт, 10 апреля 2012, 20:36

И это правильно! Хотя в деревне тож чинуши есть))))...Но их не так в глаза лезет и мало в них надобности :-D
Natish

#5020 ku_ka_re_ku » Вт, 10 апреля 2012, 20:49

Жемчужина писал(а):Хотя в деревне тож чинуши есть

В нашей нет..спицательно выбирал...можно грохнуть любого заезжего..и закопать..никто не хватится!!! :wink: :sun: :kajf:
а нехрен ездить без позволения..( Батьку Махно помни) :cool:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, FlutterShy, 1 скрытый и 21 гость