спросите-Я отвечу111

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: ku_ka_re_ku

спросите-Я отвечу111

#1 ku_ka_re_ku » Чт, 3 апреля 2008, 12:13

отвечу на все вопросы в ИСТИНЕ
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


#4961 ku_ka_re_ku » Пн, 6 февраля 2012, 10:50

tigrizia писал(а):ты давно на емаиле был?

забросил..
на фейсбуке тусю..восновном..
http://www.facebook.com/sergey.kogut
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4962 ku_ka_re_ku » Ср, 21 марта 2012, 11:38

:wub:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4963 даВим » Ср, 21 марта 2012, 12:04

ku_ka_re_ku писал: спроситеотвечу на все вопросы в ИСТИНЕ
Что есть Истина.
Может, отвечал уже, ну так освежи на новом уровне.
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 3 месяца

#4964 ku_ka_re_ku » Ср, 21 марта 2012, 13:10

даВим писал(а):Что есть Истина.

То,что ЖИВО Творит ЖИЗНЬ..
РА З ВИВАЕТ ЖИЗНЬ в РА зноОБРАЗИЕ ЖИЗНЕ ОБРАЗОВ..
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4965 ku_ka_re_ku » Ср, 21 марта 2012, 13:14

даВим писал(а): ну так освежи на новом уровне.

Уровень ЖИЗНИ есть ЖИЗНЬ..на ЛЮБОМ уровне..
уровень НЕжити есть НЕЖИТЬ..на Любом уровне..
ИСТИНА=видеть и уметь различать ЖИЗНЬ и НЕжить..
Ведать= Уметь ОБУЧИТЬ жаждущего ПРОЗРЕТЬ.и уметь Устоять В ИСТИНЕ..
ЛЮБИТЬ=уметь ОЖИВИТЬ НЕЖИТЬ..В ДЫХНУТЬ(вдохновить) ЖИЗНЬ..туда,где ЖИЗНИ не было..
Последний раз редактировалось ku_ka_re_ku Ср, 21 марта 2012, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4966 listochek » Ср, 21 марта 2012, 18:54

ku_ka_re_ku писал(а):
listochek писал(а):не знает, что с этим делать,
А КТО ТАКОМУ обучает?
Я,в своё время(когда МЕНЯ накрыло) ,Искал и спрашивал везде.НИКТО..НИГДЕ..(даже Лазарев)ничего подобного не смог объяснить..за исключением некоторых мистических моментов..
Сейчас МОГУ помогать(пояснить) другим..Вопрос только в том..А надо ли ЭТО кому либо?
:smile:
Понимаю, приглашали не меня, но Вы знаете, что тема близка мне.
Если вы переживали такую любовь, то возможно можете описать состояние моего маньяка, что он чувствует.
И главное, чем я могу помочь ему? Как бы Вы хотели чтоб поступила женщина, которую ТАК любили? Я очень хочу помочь ему а заодно и себе, но дальше чем сопротивляться напору и натиску дело не идет, тупик.
listochek
Сообщения: 2
С нами: 12 лет 2 месяца

#4967 ku_ka_re_ku » Ср, 21 марта 2012, 21:39

listochek писал(а):Если вы переживали такую любовь, то возможно можете описать состояние моего маньяка, что он чувствует.

это не ТАКАЯ Любовь..Это прорыв из тьмы..вдруг начинаешь Слышать и видеть мир..связано это с женщиной,волей не волей послужившей откупориванию..
Кажется ,что,потеряв ЕЁ -ЭТО кончится..но Это простой эгоизм..остатки былого..эго борется за ВЛАСТЬ..
listochek писал(а):И главное, чем я могу помочь ему?

Покоем,Искренностью,Честностью,Жёсткостью..в своём поведении общении и исполнением обещаний..
Помогать ему придётся самому себе..расширяя мировосприятие..познавая самого себя..
listochek писал(а): Как бы Вы хотели чтоб поступила женщина, которую ТАК любили?

В Моём случае был обман..затянувшийся..и от НЕЁ Мне нужен был простой искренний разговор о её внутренних переживаниях..
этот разговор состоялся..НО более чем через год..весь год у Меня крышу рвало..
оказалось..в её мечтах другой..и он в её городе..он женат..а Я просто был удобен,работящ,хороший воспитатель её сыну,не глуп в компании,помощник в хозяйстве,классный любовник...НО..
МЕНЯ рвануло то,что Я Лучший (и по её словам) ,почему нам не быть счастливыми(Она тоже Лучшая во многом)..
как только она рассказала о себе в связи с ним(всю историю)..Я ощутил свободу..Будь счастлива.Не Я ей нужен..
просто..
Я Любить умею..Сам не пропаду..Найдётся которая и Меня полюбит..не за Мои достоинства а от Того,что Любить умеет..
НО..не так сталось как гадалось.. :hi-hi:
до сих пор неустроенность..НО ОПЫТ колоссальный..и знание изворотливости женского эгоизма..а попутно и знание многих религиозных учений..смысла Жизни..бытия..мироустройства...много чего..
Не Жалею..Жизнь ТАК интересна..
----------
по сей день с теплоьой вспоминаю её..так у неё не получилось ничего..(был спустя три года..последний раз 4 года тому)
вот поговорили-захотелось съездить..узнать..
listochek писал(а):Я очень хочу помочь ему а заодно и себе, но дальше чем сопротивляться напору и натиску дело не идет, тупик.
тупиков не существует..есть незнание направления движения..
Продуктивней с участие третьей стороны..
Кому доверяешь и ты и он..
Это просто..если разобраться..
----------------
listochek,
расскажи подробнее о нём..что знаешь..всю биографию..
если можно..
Последний раз редактировалось ku_ka_re_ku Ср, 21 марта 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4968 ku_ka_re_ku » Ср, 21 марта 2012, 21:44

listochek писал(а):женщина, которую ТАК любили?
:smile:
Я и СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ ..ТАК..по другому не умею..переучиватьСЯ не собираюсь..
и благодарен ЕЙ за "откупорку"..
и вообще..НЕТ БЫВШИХ,которых не ЛЮБЛЮ..
ВСЕХ ЛЮБЛЮ..
они предпочитают НЕ Любить (меня)...Человеку сложно Со МНОЮ..нужно такое же оСоЗнание как и у Меня..иначе постоянный диссонанс..конфликт..а в конфликте ЖИЗНЬ невозможна..так же как и в спящем(без Душа в ДУШУ) сожительстве по привычке..
Ищу..Найду..
:wub:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4969 listochek » Чт, 22 марта 2012, 0:44

listochek писал(а):Если вы переживали такую любовь, то возможно можете описать состояние моего маньяка, что он чувствует.



это не ТАКАЯ Любовь..Это прорыв из тьмы..вдруг начинаешь Слышать и видеть мир..

Рада за него, даже завидую немного, похоже в этом отношении я сплю крепко

оказалось..в её мечтах другой..

Грустно, но в моем случае такая же ситуация, мечтаю о другом. Отлично понимаю, что ничего мне там не светит, меня тупо пользуют....это тоже пунктик, но уже мой.

Конечно же я маньяку об этом не говорила....знали бы Вы какой прессинг мне устроил, когда я задержалась дольше чем обычно.....напился, а в таком состоянии абсолютно невменяем, пришлось отнекиваться, а то бы в глаз получила, хотя божится, что никогда бы не ударил женщину. Вообще, когда напивается, я прячусь, если уходит в запой (бывает где-то раз в по-года по неделе обязательно), стараюсь уехать.
И зачем мне свободной женщине такое чудо :evil:

Продуктивней с участие третьей стороны..
Здесь Вы правы, я с Вами полностью согласна, очень бы хотелось и своих тараканов по полочкам разложить. Сейчас точно не получиться, работаю даже по выходным, начинаются поездки, командировки....
Если до лета ситуация не улучшится, обязательно Вас приглашу
.НО..
МЕНЯ рвануло то,что Я Лучший (и по её словам) ,почему нам не быть счастливыми(Она тоже Лучшая во многом)..
Я себе тоже задавала такой вопрос, но сейчас уже могу перечислить конкретные вещи в нем, которые точно терпеть не буду. Если бы была влюбленность с моей стороны, возможно (при совместной жизни) на первых порах и не замечала бы их, но сейчас замужество с ним рассматриваю как уход в монастырь. Даже думать об этом не могу, хотя и жаль, я тоже считаю его лучшим во всех отношениях,то, какая я сейчас - это все благодаря ему
НО любовник он никудышный (вот где собака порылась) :obida: .

Вот написала и думаю, банальная история и ничего особенного.
Надо только рассказать, что изменила и все....... все равно оба мучаемся, одной гадостью больше - одной меньше....сил нет.
listochek
Сообщения: 2
С нами: 12 лет 2 месяца

#4970 ku_ka_re_ku » Чт, 22 марта 2012, 2:27

listochek писал(а):НО любовник он никудышный (вот где собака порылась)

многое объясняет..
Этот момент ВАЖЕН для Мужчины..
Спойлер
а для Женщины БОЛЕЕ..хотя..многих отпугивает..была одна Жена..ревностью изошлась..пришлось расстаться..
listochek писал(а): вещи в нем, которые точно терпеть не буду.
:smile:
Когда ЛЮБИШЬ-недостатки спутника превращаются в изюминку..
терпилово НЕПРИЕМЛЕМО для ЖИЗНИ в счастье..
listochek писал(а):И зачем мне свободной женщине такое чудо
:smile:
В корне неверно поставленный вопрос цель..От Свободной Женщины..
ВЕРНЫЙ звучит иначе..
ЧЕМ и КАК Я Свободная Женщина могу скрасить Жизнь ЭТОМУ МУЖЧИНЕ и помочь в Его достижениях ..
Есть серия книг Мегре "звенящие кедры России" их одинадцать книг..
постарайся прочесть..пока по командировкам будешь скитаться..попорядку...
:wub:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4971 Dmitrig » Пт, 23 марта 2012, 23:23

:lol:
Диноелк, ну ты даёшь...
Кукареку будет защищать свою божественность из последних сил. И уж поверь, человеческое сознание способно переиначить любые библейские доводы себе в угоду. Он отмажется. Найдёт для этих библейских истин своё объяснение. И останется Богом.
Ты взываешь к его разуму, но его разум давно служит его страстям и грехам. Поэтому бесполезно обращаться к его разуму. Единственное чем тут можно помочь - пост и молитва. И пусть Дух Святой взывает к его сердцу и совести. Только после этого разум будет готов слышать истины.
Dmitrig

#4972 Iren4 » Сб, 24 марта 2012, 0:15

dinoelk,
Как отседишь положенный срок, ответь на вопрос!!

:huh:
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 16 лет

#4973 Charyl » Сб, 24 марта 2012, 0:28

dinoelk писал(а):Привет, Серега! Как отседишь положенный срок, ответь на вопрос!! :smile:
Насмешка какая-то. Попытка уколоть... :sleep:


ku_ka_re_ku писал(а):
listochek писал(а):И зачем мне свободной женщине такое чудо
:smile:
В корне неверно поставленный вопрос цель..От Свободной Женщины..
ВЕРНЫЙ звучит иначе..
ЧЕМ и КАК Я Свободная Женщина могу скрасить Жизнь ЭТОМУ МУЖЧИНЕ и помочь в Его достижениях ..
Есть у Андерсена хорошая сказка :smile: - *Что муж ни сделает, то и хорошо* -
http://pritchi.castle.by/ras-05-12.html
Мир таков, каким ты его видишь!
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 216
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: себя познающая

#4974 Charyl » Вт, 27 марта 2012, 15:12

dinoelk писал(а):
Charyl писал(а):Насмешка какая-то. Попытка уколоть... :sleep:
Почему же насмешка?
Просто когда я задавал вопрос Кукареку был под баном...
:yes:
именно по этому - под баном и ответит не может, можно свободно подкалывать...
Мир таков, каким ты его видишь!
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 216
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: себя познающая

#4975 ku_ka_re_ku » Сб, 31 марта 2012, 9:34

Dmitrig,
невозможно слепцу увидеть Радугу..куда слепец не направит свой взор-всё ему тьма...
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4976 ku_ka_re_ku » Сб, 31 марта 2012, 9:35

Charyl,
Мерси за классную сказку..
:wub:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4977 gosha » Сб, 31 марта 2012, 13:23

ku_ka_re_ku,
когда ты прекратишь учить людей с проблеммами в личной жизни ?
давать им советы и напутствия ??????????????????????????????????????????
ты же НИХРЕНА В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ !
это подтверждает ТВОЯ ЖИЗНЬ
ku_ka_re_ku писал(а):НО..не так сталось как гадалось.. до сих пор неустроенность.
и ещё
ku_ka_re_ku писал(а):.НО ОПЫТ колоссальный..и знание изворотливости женского эгоизма.
у тебя НЕТ никакого опыта .
есть банальный бег по кругу .
опыт - когда я курю - И БРОСИЛ КУРИТЬ
пил - и БРОСИЛ ПИТЬ
опыт - это когда что то испытал( негативное ) и справился с этим .
gosha

#4978 ku_ka_re_ku » Сб, 31 марта 2012, 20:54

gosha писал(а):когда ты прекратишь учить людей с проблеммами в личной жизни ?
учу ТЕХ кто спрашивает и интересуется..не прекращу..просящему дай..
кроме того..Свободная Воля МНЕ дана дабы проЯвлять ..по сему..Говорю..по поводу..ТО,что считаю НУЖНЫМ..
по тому как СВОБОДЕН..
gosha писал(а):ты же НИХРЕНА В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ !
это подтверждает ТВОЯ ЖИЗНЬ

:-D
Разбираюсь..ЗНАЮ,,,и ЭТО подтверждают ПЛОДЫ Моей ЖИЗНИ...
ибо..по плодам познаётся древо
:sun: :kajf:
gosha писал(а):у тебя НЕТ никакого опыта .
есть банальный бег по кругу .

:hi-hi:
а с чего ты вдруг взял? что обо МНЕ знаешь(придумываешь,судишь,вопишь распни ЕГО.....прочае) лучше МЕНЯ???
:cool: :cool: :cool:
gosha писал(а):опыт - когда я курю - И БРОСИЛ КУРИТЬ
пил - и БРОСИЛ ПИТЬ
опыт - это когда что то испытал( негативное ) и справился с этим .
:(
как жалок и беден твой опыт..
сочувствую..
:ninja:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4979 gala1253 » Ср, 4 апреля 2012, 18:59

ku_ka_re_ku, благодарю сердечно за поддержку в теме "Вопрос". :wub:
Но я сама в ужасе от своих откровений. Порой опыт бывает таким, что делиться им на форуме равносильно публичной демонстрации собственных увечий перед прохожими. Да хуже . Это некрасиво. Может быть Veta все-таки права.
Ты - совсем другое дело, мужчина смелый и отчаянный, можешь себе позволить откровенности.
А я в этом ботаническом саду только чахлая травка рядом с Attalea princeps.
http://www.liveinternet.ru/community/2450664/post168129085/
По телевизору показывают жуликов! Ну чем я хуже?!
gala1253
Аватара
Сообщения: 188
С нами: 12 лет 6 месяцев

#4980 ku_ka_re_ku » Пт, 6 апреля 2012, 15:54

gala1253,
Благодарю..Поддержка никому не помешает..да и помню всегда цитату из ЛЮБИМОГО фильма.."Счастье,это когда Тебя понимают"..
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 2 скрытых и 8 гостей