спросите-Я отвечу111

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: ku_ka_re_ku

спросите-Я отвечу111

#1 ku_ka_re_ku » Чт, 3 апреля 2008, 12:13

отвечу на все вопросы в ИСТИНЕ
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


#4941 Фотиния 2 » Чт, 5 января 2012, 14:27

доброго времени суток, ku-ka-re-ku! :smile: С Новым годом!!!! :rose:
уже как пол-года усиленно работаю по системе Лазарева, знакома с ней давно, но с мужем не получается жить вместе...Причем я чувствую, что я его очень люблю и он меня тоже, у нас маленькая дочь, которую мы любим.. а жить вместе не можем.. Начинаем жить - сначала вроде все хорошо, а потом у меня появляется апатия, падает энергия, хочется чтобы он ушел, появляется агрессия к нему. Если он не уходит мы очень сильно ссоримся и можем подраться. Я не знала себя такой до рождения дочери. НЕ получается взять себя в руки в этот момент, я словно другой человек.. Желаю смерти близким, себе, потом начинаю ненавидеть себя, не могу себя простить, не понимаю - как жить дальше после этого?... Год назад пыталась убить себя... С мамой жить тоже не могу - с ней отношения тоже испортились. Только когда остаюсь одна -мне легче молиться, начинаю делать все сама заботиться о близких, появляется все больше теплых чувств к мужу и к маме. Но неужели для того чтобы постоянно любить мне нужно жить одной? Муж хочет жить со мной - но я не могу... Иногда я начинаю бояться себя..
Фотиния 2 F
Аватара
Сообщения: 7
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Фотиния

#4942 ku_ka_re_ku » Чт, 5 января 2012, 22:08

Фотиния 2 писал(а):Желаю смерти близким, себе, потом начинаю ненавидеть себя, не могу себя простить, не понимаю - как жить дальше после этого?..

спокойно..желательно с Радостью..
Фотиния 2 писал(а): Но неужели для того чтобы постоянно любить мне нужно жить одной?

Любить и быть одной=это маструбация в особо циничном ,извращённом виде..
у Вас что-то с головой..в смысле понимания сутей..разных..
Вы конкретней вопросы задавайте..
-----------------------------------------
PS
:hi-hi: ксати..у Меня подобная ситуация с матерью Моего младшего сына(в феврале 2 года)..в смысле Наших взаимоотношений..но она уже окровенно заявляе об осутсвии Любви..в чём права..о неё её(Любви) никогда и не было..только придумки и попытки Меня обтисать(грубо) под своё понимание семьи..с элементами шантажа(уходи..её территория жизни-квартира)..
подсрубил денег..покупаю себе жильё..нахожу работу..Живу в своё удовольствие воспитывая Сына(благо нет препятствий с её стороны)
уговаривать и страдать не буду.. подвернётся подходящая Женщина не растеряюсь..
что и посоветовал бы Вашему Мужу..
............
Фотиния 2,
и Вас с Новым Годом! :wub:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4943 ku_ka_re_ku » Чт, 5 января 2012, 22:11

Фотиния 2 писал(а): Муж хочет жить со мной -

дурак..
Фотиния 2 писал(а):Иногда я начинаю бояться себя..

не стоит..
всё будет хорошо..у Вас.. :rose:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4944 Фотиния 2 » Пт, 6 января 2012, 3:45

ku_ka_re_ku писал(а):PS
:hi-hi: ксати..у Меня подобная ситуация с матерью Моего младшего сына(в феврале 2 года)..в смысле Наших взаимоотношений..но она уже окровенно заявляе об осутсвии Любви..в чём права..о неё её(Любви) никогда и не было..только придумки и попытки Меня обтисать(грубо) под своё понимание семьи..с элементами шантажа(уходи..её территория жизни-квартира)..
подсрубил денег..покупаю себе жильё..нахожу работу..Живу в своё удовольствие воспитывая Сына(благо нет препятствий с её стороны)
уговаривать и страдать не буду.. подвернётся подходящая Женщина не растеряюсь..
что и посоветовал бы Вашему Мужу..
ku_ka_re_ku, У нас разные ситуации. Я люблю мужа, хочу сохранить семью, но коряво пока как-то получается. От него ничего не требую - сейчас сама зарабатываю, живу на съемной квартире :smile: Работаю над собой, пересматриваю свою жизнь - пытаюсь понять, что я делаю не так? А к выводу что лучше жить то вместе, то врозь - обоюдно пришли. Что что вопрос не по-существу по вашему мнению - это ваше право не отвечать на него :smile: :yes:
Последний раз редактировалось Фотиния 2 Пт, 6 января 2012, 3:55, всего редактировалось 1 раз.
Фотиния 2 F
Аватара
Сообщения: 7
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Фотиния

#4945 Фотиния 2 » Пт, 6 января 2012, 3:54

ku_ka_re_ku писал(а):всё будет хорошо..у Вас.. :rose:
ku_ka_re_ku, Спасибо за пожелание :smile: То, что вы написали про свою жену и ребенка -грустно как-то :cry: Желаю вам любви в семье и понимания :wub: :flowers:
Фотиния 2 F
Аватара
Сообщения: 7
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Фотиния

#4946 gala1253 » Пт, 6 января 2012, 7:36

ku_ka_re_ku писал(а): ксати..у Меня подобная ситуация с матерью Моего младшего сына(в феврале 2 года)..в смысле Наших взаимоотношений..но она уже окровенно заявляе об осутсвии Любви..в чём права..о неё её(Любви) никогда и не было..только придумки и попытки Меня обтисать(грубо) под своё понимание семьи..с элементами шантажа(уходи..её территория жизни-квартира)..подсрубил денег..покупаю себе жильё..нахожу работу..Живу в своё удовольствие воспитывая Сына(благо нет препятствий с её стороны)уговаривать и страдать не буду.. подвернётся подходящая Женщина не растеряюсь..
Извините, я не хотела лезть в вашу личную жизнь, но так уж получилось. Я тут недавно просматривала ваши семейные фото в Моем Мире, думала у Вас полный ажур в семейных отношениях, а оказывается не совсем все так.(Хотя ваша половина на фото показалась мне дамой сурьезной).
А я вот я по вашим словам занимаюсь черте чем. тоесть люблю в одиночестве. Недавно меня кое-кто на форуме обозвал тролем не сумевшим пережить свои горести, а Вы тоже так считаете? Больше никому с этим вопросом не могу обратиться. :dont_knou:
По телевизору показывают жуликов! Ну чем я хуже?!
gala1253
Аватара
Сообщения: 188
С нами: 12 лет 6 месяцев

#4947 Фотиния 2 » Пт, 6 января 2012, 8:02

ku_ka_re_ku,
gala1253 писал(а):думала у Вас полный ажур в семейных отношениях, а оказывается не совсем все так.
я тоже так думала :dont_knou:
Фотиния 2 F
Аватара
Сообщения: 7
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Фотиния

#4948 ku_ka_re_ku » Пт, 6 января 2012, 17:03

Фотиния 2 писал(а):что я делаю не так?

вот ЭТО!
Фотиния 2 писал(а): сама зарабатываю, живу на съемной квартире :smile: Работаю над собой,

в семье МУЖ думает о семье..Жене и Детях..а жена помогает Мужу..иначе Муж как бы не у дел..так..игрушка на ночь! ему некомфортно..по себе знаю..гадкое чувство..впрочем как и иначе..когда жена сидит на шее мужа и погоняет им..
Фотиния 2 писал(а):А к выводу что лучше жить то вместе, то врозь - обоюдно пришли.

приспособленчество..тут нет семьи и нет "работы над собой"..ибо нет раздражителя и преодоления..
Фотиния 2 писал(а):То, что вы написали про свою жену и ребенка -грустно как-то

Мне тоже..
Фотиния 2 писал(а):Желаю вам любви в семье и понимания

Любовь есть..корявая какая то..
Я понимаю всё..а остальное объяснимо..и в приделах ЕЁ желаний..захочет Любить и быть Любимой-всё получится..
gala1253 писал(а):Извините, я не хотела лезть в вашу личную жизнь, но так уж получилось.

не стоит..история вся есть на фдк..в темах..мы то и познакомились тут(конкретно в ЭТОЙ теме!!! :smile: )..и отношалки выяснялки тут..так что..все свои.. :yes: :hi-hi:
gala1253 писал(а): ваша половина на фото показалась мне дамой сурьезной).

через ЧУР! :crazy:
gala1253 писал(а): кое-кто на форуме обозвал тролем не сумевшим пережить свои горести, а Вы тоже так считаете?
нет желания проверять и играться..пусть даже и так..
ты фотки кидай..откровенничай больше..оно само собою устаканится..ПРАВДА всегда восторжествует..
gala1253 писал(а):я вот я по вашим словам занимаюсь черте чем. тоесть люблю в одиночестве.
ДА..Любить в одиночестве невозможно!...и выражение "Любовь к Богу"-есть придумка лукавого скачивать энергию..ибо Энергию Любви необходимо адресовать конкретному адресату..в развитие и в Радость..только не в развращение..
Фотиния 2 писал(а):я тоже так думала

:grin:
Девочки..всё путём всё движется.. всё развивается..
/viewtopic.php?f=13&t=6490&start=810
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4949 Фотиния 2 » Пт, 6 января 2012, 19:28

ku_ka_re_ku,
ku_ka_re_ku писал(а):в семье МУЖ думает о семье..Жене и Детях..а жена помогает Мужу..иначе Муж как бы не у дел..так..игрушка на ночь! ему некомфортно..по себе знаю..гадкое чувство..впрочем как и иначе..когда жена сидит на шее мужа и погоняет им..

что-то вы в крайности впадаете... Признаю, у меня властный характер - но я хочу стать мягче и пытаюсь.
Фотиния 2 писал(а): А к выводу что лучше жить то вместе, то врозь - обоюдно пришли.



приспособленчество..тут нет семьи и нет "работы над собой"..ибо нет раздражителя и преодоления..
почему же нет работы над собой?.. это ваше мнение только :smile:
Фотиния 2 писал(а):выражение "Любовь к Богу"-есть придумка лукавого скачивать энергию..
Сергей, я так поняла, что вы не сторонник исследований С.Н. Лазарева?
А благодарность и доверие можно испытывать к Творцу? Я думаю, это и есть что-то похожее на любовь к Нему... :? :wub:
Фотиния 2 F
Аватара
Сообщения: 7
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Фотиния

#4950 ku_ka_re_ku » Пт, 6 января 2012, 21:19

Фотиния 2 писал(а):Сергей, я так поняла, что вы не сторонник исследований С.Н. Лазарева?

зуб у МЕНЯ на него..в процессе он стал сребролюбивым..и в угоду этого своего качества подправил свои "исследования"..много дерьма пришлось вычищать..у запавших на Лазарева..Моя нынешняя жена не исключение..
Фотиния 2 писал(а):А благодарность и доверие можно испытывать к Творцу?

нужно..
но..всегда помнить ОБЛИК Творца ТЕБЯ...к сожалению в тебе намешано всяко разно..и от Творца Любящего и от Хозяина Власного..ты нынче только сама можешь выбирать..что взять Себе,а чо вернуть творившему тебя..так ты сама определишь своё родство..а твои деяния (плоды) подтвердят твой выбор..
пока(из твоего поведения)...явственно прослеживается твоё родство совсем не с ЛЮБЯЩИМ РОДОМ..
видать ты иного роду..
впрочем..Тебе выбирать..чай взрослая уже..
Фотиния 2 писал(а):Я думаю, это и есть что-то похожее на любовь к Нему...

это не Любовь..это лизоблюдство примазаться...Любовь есть ЛЮБИТЬ КАК ОН...Любить МУЖА..прежде всего..раз уж вышла..ЗА МУЖ..ОН=МУЖ и есть БОГ,который принимает ЛЮБОВЬ(тестирует от ИМЕНИ ПЕРВОТВОРЦА)..впрочем..как и ты для Мужа..только помни..тестировать-не ЕСТЬ СУДИТЬ..а есть помогать в ЛЮБИТЬ..
ПРОЩАТЬ..
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4951 Фотиния 2 » Сб, 7 января 2012, 17:31

ku_ka_re_ku писал(а):Любовь есть ЛЮБИТЬ КАК ОН.
:smile:
У меня пока не получается любить как ОН, но я хочу научиться.
А вы любите как ОН?
Вы считаете себя абсолютно правым и безгрешным?
ku_ka_re_ku, скажите, а вы знакомы с книгами Мегре "Анастасия", что вы можете сказать про идеи из этих книг?
Спасибо за "тестирование" :smile: - очень болезненно критику принимаю, но именно критика и боль помогают идти к БОГУ...
ku_ka_re_ku писал(а):зуб у МЕНЯ на него..в процессе он стал сребролюбивым..

все мы не без греха и он не исключение :smile:
ku_ka_re_ku писал(а):тестировать-не ЕСТЬ СУДИТЬ..а есть помогать в ЛЮБИТЬ..
ПРОЩАТЬ..
:yes:
Фотиния 2 F
Аватара
Сообщения: 7
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Фотиния

#4952 ku_ka_re_ku » Сб, 7 января 2012, 21:36

Фотиния 2 писал(а):А вы любите как ОН?

Стараюсь..совершенствуюсь..шоп Лучше..главное..Не останавливаюсь..
Фотиния 2 писал(а):Вы считаете себя абсолютно правым и безгрешным?

Правым для Себя и от Себя..всегда имею возможность поправить во взаимодействии..со стороны оно лучше видно..но наезды и подколы хамовитые неприемлю и кусаю больнее..могу очень БОЛЬНО..угрызениями совести от этого не страдаю..Сам никогда не нападаю первым..запросто так..
грех-есть ошибка..её исправляют,а не копят..исправляю по мере выявления..в начале трудно было..с практикой проще стало..с Прозрением меньше ошибок совершаешь..
Фотиния 2 писал(а):ku_ka_re_ku, скажите, а вы знакомы с книгами Мегре "Анастасия", что вы можете сказать про идеи из этих книг?

прочтены все..есть знакомые в движухе..
идеи хорошие,но в книгах присутствует дуальность(впрочем как и везде) по сему нужно отбирать зёрна от плевел..привычка не СУДИТЬ,выработанная при постижении Христосознания,помогает видеть суть..
Уроки Хиневича более насыщены мудростью..как для Меня на сегодняшний момент..
Фотиния 2 писал(а):все мы не без греха и он не исключение
ошибки стОит обнаруживать ,исправлять и не повторять..а не наслаивать в пирог..и скармливать младенцам за деньги..
Фотиния 2 писал(а):Спасибо за
Заходи..
:wub:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4953 ТИМА » Вс, 8 января 2012, 0:18

Здесь более доброжелательная атмосфера, спасибо, что пригласили. Ответьте, пожалуйста, Вам нужны подробности личного вопроса? Или можно задать коротко? Что касается фильма "Игры богов"- впечатляет. Я смотрела года два назад. С этой точкой зрения знакома лишь " понаслышке", так, "обрывки от отрывков". Хотелось бы еще что-либо почитать или посмотреть по этой теме.
ТИМА
Сообщения: 2
С нами: 12 лет 4 месяца

#4954 ku_ka_re_ku » Вс, 8 января 2012, 2:30

ТИМА писал(а):. Ответьте, пожалуйста, Вам нужны подробности личного вопроса? Или можно задать коротко?

задавайте вопросы..в процессе разберёмся..
ТИМА писал(а):Хотелось бы еще что-либо почитать или посмотреть по этой теме.

ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4955 ku_ka_re_ku » Вс, 8 января 2012, 2:31

ТИМА писал(а):что-либо почитать

есть Моя Тема в Точке зрения..в ОРе давал ссылку..
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4956 ku_ka_re_ku » Вс, 5 февраля 2012, 23:01

:ku-ku:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4957 tigrizia » Вс, 5 февраля 2012, 23:09

ku_ka_re_ku, ku_ka_re_ku,
ты не хочешь со мной дружить :cry:
tigrizia

#4958 ku_ka_re_ku » Вс, 5 февраля 2012, 23:31

tigrizia писал(а): не хочешь
:huh:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4959 ku_ka_re_ku » Вс, 5 февраля 2012, 23:33

tigrizia писал(а): :cry:
:baby:
-------------------
не плачь..у Дяди много дел..
--------------------
:sun: :kajf:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4960 tigrizia » Пн, 6 февраля 2012, 0:07

ku_ka_re_ku писал(а):не плачь..у Дяди много дел..
ты давно на емаиле был? :smile:
tigrizia

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, 1 скрытый и 12 гостей