Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев


Re: Про секс

#961 monroe » Пн, 15 апреля 2024, 14:24

И-Горёк писал(а):
monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):у вот Гошан в не простых условиях. И чо? Он поставил псих защиту "Я всегда жил, как у христа за пазухой", "всё что со мной происходит всё правильно".




.
Это не псих защита
Это принцип жизни и взгляд на происходящее
Нормального, адекватного православного христианина
- всё что происходит со мной это наилучший вариант со стороны вечности... -
:-D :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47408
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Про секс

#962 Чингачкук » Пн, 15 апреля 2024, 14:24

Young писал(а):
monroe писал(а):Почему не имеющий. товарищ Ч. выразил интерес к этой практике.
Не увидела, чтобы он вообще ответил на тему тантрического секса, которую подняли дамы в теме))
Тема тантрического секса правда на мой взгляд интересна, но всё же у меня работа, дети, с женой хочется побыть вместе, в смысле пообщаться а не секс пятикратный требовать, ещё и здесь хочется ответить на всё, ну или хотя бы по мере возможности. Почитать про эту тантру пока времени не нашёл короче говоря.
Последний раз редактировалось Чингачкук Пн, 15 апреля 2024, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#963 Марфа_М » Пн, 15 апреля 2024, 14:25

monroe писал(а):
Young писал(а):
veravelios писал(а):Мне помнится, что автор темы ответил типа - интересно, надо почитать. Но может и не было такого , а в моём мозгу остатки разряда бродят.
Но не про тантрический секс))
А про подъем энергии в высшие чакры)
хоспаде, и дурында-Марфа приволокла сюда идею обсудить личностный рост :facepalm: сейчас всем кагалом начнём на атомы разлагать истинный тантрический секс и имитацию
Это не я приволокла, а наоборот, мои тут слова были о том, что у автора был акцент на личном удовольствии изначально.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59168
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#964 Серг Б. » Пн, 15 апреля 2024, 14:25

Чингачкук писал(а):А ты читал его книги? Так необычно, честно говоря. Аши же с Запорожья, ну или книги печатает в Запорожье, я тут не уверен , но я сначала подумал, что он там грибов насобирал у ЗАЭС, пожарил, и вот пишет про эльфов, джинов. Но нет, нет, это не так, знаниями то человек делится очень серьёзными. Я даже на озоне его книги заказал. Читаю и готов рекомендовать его труды всем. Думаю жене показать его книги в какой то момент. В общем что то в нём есть, в нём и в его исследованиях.
Там магия. Магия и Единобожие не совместимы. Либо Бхагавад -гита либо книги по магии. Совместить не получится.
Серг Б.

Re: Про секс

#965 Марфа_М » Пн, 15 апреля 2024, 14:29

про секс не интересно.
То как в анекдоте:
- доктор, сосед говорит что у него в 90 лет секс 7 раз в неделю
- в чем проблема, и ты также говори.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59168
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#966 Young » Пн, 15 апреля 2024, 14:30

Чингачкук писал(а):Тема тантрического секса правда на мой взгляд интересна, но всё же у меня работа, дети, с женой хочется побыть вместе,
:-D Ну вот теперь ответили
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6422
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

Re: Про секс

#967 Сара 17 » Пн, 15 апреля 2024, 14:30

Чингачкук писал(а):
Young писал(а):
monroe писал(а):Почему не имеющий. товарищ Ч. выразил интерес к этой практике.
Не увидела, чтобы он вообще ответил на тему тантрического секса, которую подняли дамы в теме))
Тема тантрического секса правда на мой взгляд интересна, но всё же у меня работа, дети, с женой хочется побыть вместе, в смысле пообщаться а не секс по пятикратный, ещё и здесь стараюсь хочется ответить на всё, ну или хотя бы по мере возможности. Почитать про эту тантру пока времени не нашёл короче говоря.
Чингачкук,
мне кажется, вам и не надо это всё читать. Вы итак сексуальный мужчина, а если будете на этом всём циклиться, то будет не хорошо. Ну такая тема, когда ей уделяешь много внимания появляется зависимость. Есть опасность незаметно поставить это всё выше Бога. Супруге вашей будет от этого не хорошо.
Какие переживания самые приятные в этом вопросе? В юности, молодости. Можно краснеть удушливой волной слегка соприкоснувшись рукавами( с.). Потому что мы в этом возрасте чистые, незаземленные, не испорченные и полны божественной энергией. Поэтому лучше не о сексе читать, пусть и тантрическом, а отрешаться, поститься, молиться, бывать на природе, тогда и общение с супругой будет гармоничным
Скорпион очень страстный и часто душит своего партнёра. Ревность, контроль, собственничество. Душит своей любовью. Вы можете этого не замечать, а супруге не хорошо от этого, возможно, просто в интиме это особенно усиливается

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А жена кто по гороскопу?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Марфа_М писал(а):про секс не интересно.
То как в анекдоте:
- доктор, сосед говорит что у него в 90 лет секс 7 раз в неделю
- в чем проблема, и ты также говори.
Я тоже этот анекдот вспомнила в связи с этой темой :-D :-D
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#968 monroe » Пн, 15 апреля 2024, 14:37

monroe писал(а):Я не знаю ничего про его амбиции.
И вся эта дискуссия про личностный рост имеет все шансы закончиться таким выпуком в пустоту, потому что что принимать за рост?

Ну вот на мой взгляд, Папо сидящий на ФДК со своей нелеченой травмой 20 лет - это не личностный рост. При этом он уверяет, что у него есть какая-то тайная жизнь, полная годных всяких вещей.
Но это на мой взгляд.

Слушать годами про одно и то же не интересно. Это вчера начала смотреть фильм "По Фрейду" с Энтони Хопкинсом в главной роли.
Фрейд с женой сидя на кровати обсуждает проблематику вменяемости\невменяемости.
4 минута 43 сек со слов про профессора Энштейна
Очень похоже на хвалёную жизнь в циклах :-D

https://ru7.lordrezka1.online/5455-po-fre950.html

Добавлено Пн, 15 апреля 2024, 13:39:
или это не жена, а дочь
перевод так себе
Любопытно, что доктор Фрейд появился после Первой мировой, когда люди и задумались - а бог есть? и если есть, то почему он допускает такое? (применение хим оружия)
Такая массовая волна богооставленности.
И тут начинается изучение бессознательного.

В религии богооставленность это состояние, которое надо преодолеть, победить. Это не ресурс, не точка личностного роста. Отсюда и начинается выстраивание псих защит у меня всё хорошо, я в домике.

Я благодарна автору за тему, она подарила мне интересные вещи.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47408
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Про секс

#969 Чингачкук » Пн, 15 апреля 2024, 14:38

Сара 17 писал(а):Поэтому лучше не о сексе читать, пусть и тантрическом, а отрешаться, поститься, молиться, бывать на природе, тогда и общение с супругой будет гармоничным
Да, вы правы. Может совсем когда нечего будет делать, если вспомню, то чисто в ознакомительных целях, а так время трать как то не интуитивно на это нет желания
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#970 Серг Б. » Пн, 15 апреля 2024, 14:42

Чингачкук, разум различения и фильтр на ум нужен. Всех подряд нельзя слушать. Атеисты идут в противостоянии с единобожниками. Разные пути. Вам надо определиться в какую сторону идти.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
phpBB [media]
Серг Б.

Re: Про секс

#971 Папа_Карло » Пн, 15 апреля 2024, 14:57

monroe писал(а):Кто я такая, чтобы меня что-то в твоей жизни устраивало или не устраивало?

Это твои же утверждения, а не мои.
Ты сделала оценку моей жизни. Мне стало интересно, на основании чего? Конкретно?
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55046
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Про секс

#972 Серг Б. » Пн, 15 апреля 2024, 15:00

Чингачкук - это имя индейца в Америке. Индейцы -это христиане вырожденцы на земле свободы. Их предки свято верили в Иисуса Христа, потомки ушли в забвение и в противостояние с христианами. Жаркие многочисленные войны между двумя народами земли свободы описаны в книге Мормонов. Как только вырождается вера, цивилизованный народ превращается в первобытные племена. Уже описано многократно.
Серг Б.

  • 1

Re: Про секс

#973 monroe » Пн, 15 апреля 2024, 15:02

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Кто я такая, чтобы меня что-то в твоей жизни устраивало или не устраивало?

Это твои же утверждения, а не мои.
Ты сделала оценку моей жизни. Мне стало интересно, на основании чего?
А, ты опять по привычке отщипнул удобное от всего поста?

Ты научился отвечать на пинки в свой адрес, не понимая, что тебя пинают чтобы ты уже что-то сделал с тем длительным неуважительным процессом, который ты выстроил на этом форуме.
Да, тебя не жалеют.
Люди уже ошалели от твоей травмы. Ошалели что им скармливают какую-то психиатрию. Невменяемость, поданную под соусом высокой жертвы ради будущего, циклов жизни как нормы и прочего.
Предвижу аргумент "не читайте". У Лягина покойного была картина "Аргумент" - один мужик перед другим распахивает плащ.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47408
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#974 И-Горёк » Пн, 15 апреля 2024, 15:25

Вообще после 15 лет совместной жизни заниматься сексом каждый день, а иногда и по несколько раз.....
Тут у любой бабы пустота настанет на душе
Но автор темы молодец!
Ищет и думает, как сохранить семью
Молодец
И-Горёк
Сообщения: 6876
Темы: 34
С нами: 2 года 4 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Про секс

#975 Папа_Карло » Пн, 15 апреля 2024, 15:32

monroe,
В свою нынешнюю жизнь, я никого не пущу. А прошлую можно полоскать сколько угодно.

monroe писал(а):Люди уже ошалели от твоей травмы.

Людям не нравится то неудобство, которую причиняю текстами. Причем не всем. А конкретной группе людей.
Некоторые очень хорошо общаются со мной в реале.
Я уже молчу о постоянном переходе на мою личность.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55046
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Про секс

#976 monroe » Пн, 15 апреля 2024, 15:37

Папа_Карло писал(а):В свою нынешнюю жизнь, я никого не пущу.
Туда никто не лезет есличо.

Папа_Карло писал(а):Людям не нравится то неудобство, которую причиняю текстами.
Людям не нравится, что перед ними 20 лет трясут какой-то выдуманной историей на базе которой строится общение.
Подумай в эту сторону.

Или тут реально невменяемость умело поддержанная модераторскими полномочиями. Понятно, что тебя из модератория никто не выгонит, но твоё присутствие буквально везде неуместно. Ты перемещаешься за женщинами, не они за тобой. Эта тема это хорошо раскрыла. Только софиты с тебя ушли, ты сделал всё, чтобы все опять занимались тобой.

Есть саговая тема, есть границы. Если ты не в силах держать себя в руках, обратись к специалисту.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47408
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Про секс

#977 monroe » Пн, 15 апреля 2024, 15:45

И-Горёк писал(а):Вообще после 15 лет совместной жизни заниматься сексом каждый день, а иногда и по несколько раз.....
Тут у любой бабы пустота настанет на душе
Я краем уха знаю, что есть легенда о динозаврах о женщинах, которые сексуально очень обильны. Надо лишь нажать на точку Джи.

Наверное, женский оргазм это очень духоподъёмно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47408
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Про секс

#978 Марфа_М » Пн, 15 апреля 2024, 15:47

Папа_Карло, я могу озвучить претензии к вашей позиции.
1. вы зашли под тещу - масса мужчин под тещу не заходили, однако тоже имеют какие-то проблемы. Значит ваши советы для них - ни о чем.
2. Ваша жена слушала тещу, масса женщин свою мать не слушает в бытовых вопросах. Значит ваши советы для женщин тоже не актуальны.
3. Ваша теща давно умерла, одна с женой вы отношения не наладили, тоже теща помешала? Причину почему вы не наладили ровное общение с женой и старшей дочерью мы не знаем. Притом что никто из вас не в браке и не создал новую семью. Но дажу старую вы не выровняли на уровне приятельского общения хотя бы. Что вы можете советовать другим?
4. Даже позиция по отношению к младшей дочери непонятна. Где-то вы обмволвились, что вам нет дела как она будет жить, типо это вас не касается. Вы делаете что можете остальное вас не касается.
5. Собственно, не понятно, а что касается вас и где вообще ваши ценности и о чем они.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
то естьс таким багажом, почему вы вообще решили, что вы можете кого-то учить?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59168
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#979 Папа_Карло » Пн, 15 апреля 2024, 15:51

Young писал(а):На маму я мало внимания обращала.

Ну вот мне БЖ, регулярно звонит, чтоб узнать, как у дочери дела.
И?
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55046
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Про секс

#980 veravelios » Пн, 15 апреля 2024, 15:51

Папа_Карло писал(а):monroe,
В свою нынешнюю жизнь, я никого не пущу. А прошлую можно полоскать сколько угодно.

monroe писал(а):Люди уже ошалели от твоей травмы.

Людям не нравится то неудобство, которую причиняю текстами. Причем не всем. А конкретной группе людей.
Некоторые очень хорошо общаются со мной в реале.
Я уже молчу о постоянном переходе на мою личность.
Действительно, с чего это вдруг?))
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23172
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя