Дизайн Ч

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Фея369 » Чт, 5 декабря 2019, 12:04

Привет.

я сейчас исследую глубже систему, которая называется Дизайн Человека.

Рассчёт карты https://human-design.space

Подробное описание 5 ТИПОВ ( Генератор, Манифестирующий Генератор, Проектор, Манифестор, Рефлектор)

https://humandesign.red/articles/types

ГЕНЕРАТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТИРУЮЩИЙ ГЕНЕРАТОР ( и описания центров)

Спойлер
phpBB [media]

ПРОЕКТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТОР

Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Фея369 Вс, 2 августа 2020, 22:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 7 месяцев


Re: Дизайн Ч

#961 Alisa SU » Пн, 24 августа 2020, 12:44

Обитель, Ага...спасибо что ткнула носом в таблицу, хотя она у меня по носом и стоит, ну чет я туда свой взгляд не переводила...в любом случае спасибо за подсказку..вникну )))

От астрокарты я ушла - преднамеренно в какой то момент, вот сегодня засомневалась, хорошо это или плохо, но в любом случае я подумаю.

За любой конструктив, только за....все же методом тыка.... т.ч дополнить, поправить и добавить - с удовольствием воспринимаю. :angel:

Спойлер
про ответ я думаю, но очень сильно отвлекаюсь, найду время без помех, напишу..
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#962 Фея369 » Пн, 24 августа 2020, 13:22

Alisa SU писал(а):Фея333, Спасибо, где то я встречала видео на этот счет, если найду ...выставлю, кто -то из творческих аналитиков смонтировал -такое "виденье".(вспомнить бы еще где и когда )

:approve:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Alisa SU писал(а):Сегодня еще один очень интересный день по транзиту ( не выдержала, нарушая все свои принципы, заглянула вперед)).
Транзит будет меняться почти каждые два часа, но что самое поразительное, уйдут 60 ворота которые стояли как минимум с ноября прошлого года..( там был Сатурн).И конечно же включаться 3, то есть у кого есть 60 ворота, канал 3- 60 будет "условно" работать "всю дорогу".
Мало того что будем трансформироваться, так еще и мутировать))) ( поживем увидим) но по любому будет интересно.

Кому любопытно понаблюдайте сегодняшние изменения, не так уж это часто и бывает, когда так часто в день будет смена.
( я бы рада, но улетаю за город, только если вечером)

вчера были похороны папы... На удивление я это всё хорошо перенесла. В сердце благодарность, что он был рядом, что дал жизнь, что любил меня. День был удивительный, и странноватый
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: Дизайн Ч

#963 Alisa SU » Пн, 24 августа 2020, 13:41

Фея333 писал(а):День был удивительный, и странноватый
А расскажи в чем было удивление..а в чем странность?
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Дизайн Ч

#964 Фея369 » Пн, 24 августа 2020, 19:02

Alisa SU, первый раз встретилась со своим братом по папе... Была в шоке от сестры, которую не видела 3 года ( она что то сделала с лицом). Двоюродную сестру тоже встретила.. любимую Люду. Очень много незнакомых людей. Потом с мамой много и глубоко общались. Для меня было очень много впечатлений.

Тело папы не вызвало никаких чувств от слова совсем.
Ни слёз, ни рыданий, хотя это мой любимейший человек.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: Дизайн Ч

#965 Обитель » Пн, 24 августа 2020, 20:00

Феечка, у тебя наверное шок
ты слишком спокойна, относись сейчас к себе очень бережно
не перегружай себя ничем
Обитель
Сообщения: 15687
Темы: 9
С нами: 15 лет 8 месяцев

  • 3

Re: Дизайн Ч

#966 Фея369 » Пн, 24 августа 2020, 20:29

Обитель писал(а):Феечка, у тебя наверное шок
ты слишком спокойна, относись сейчас к себе очень бережно
не перегружай себя ничем

Обитель, :heart:

Спасибо, дорогая :wub:
я просто очень долго готовилась ( были проблемы)... и потом про смерть я уже писала, что для меня это событие, но я это воспринимаю по другому, торжественно. и у нас в отношениях было очень много свободы... это редкость, роскошь, дар. Он чудесный человек, и я рада, что его душа освободилась.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: Дизайн Ч

#967 Володя 11 » Пн, 24 августа 2020, 21:27

это сработали защитные механизмы психики, Обитель правду сказала - участок мозга заморожен

отойдёт через 2 недели, тогда действительно хреново тебе будет

держись, Фея.

думай о живых - будет легче
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Дизайн Ч

#968 Alisa SU » Пн, 24 августа 2020, 23:08

Я просто здесь отвечу как отвечу - это я для всех...
а для того кого надо...
----------------------

- Не шуми, я всё вижу, всё слышу ...просто думаю..всё перевернулось с ног на голову, нужно время..
Изображение

------------------
А мне завтра забирать собачку...но как.............................
Дедушка пригласил в гости.....................
А я не могу .....меня по другому воспитывали, я не могу ходить в гости к серьезному, взрослому мужчине...
А как выглядело это приглашение..это отдельная песня...
Я тут вся взрослая, сама серьезная тебя, лежу свернувшись клубочком ...и очень трогательно, даже боясь себе в этом признаться....продумываю план..
Как бы забрать собачку..ну как нибудь, меж делом, без всяких эмоций визгов и писков...сухо...
а не получиться ..
Взрослый дедушка ..застал меня врасплох..
Потому что я внешне..сухая не пробиваемая скала..а внутренней мой канал, визжит и прыгает как ребенок...
я могу взорваться и заобнимать и зацеловать дедушку от всей души....( он это сучок чует)) а я это всячески скрываю...
держать две эмоции сразу ...внешнюю отстраненную холодность и желание откусить дедушки ухо)) от переполняемых чувств - это выше моих сил))) ( нет не выше держу серьезную мину ..при плохой игре)
почему при плохой.....потому что дедушка далеко не дурак и ставит меня в такое положение ...что я хоть и легкая и веселая... а в гости не хожу...и лишних чувств не проявляю ( хоть даже и распирает))
а собачку забрать ...только от него...( его условие))
аааа у меня нет духу....
потому что все это очень, очень, очень мило - мило и приятно...но ...но ...но ...
Я же не пробиваемая скала...
Только вы не кому это не говорите))) я даже можно сказать, сама для себя такие вещи, одной рукой пишу, а другой стесняюсь...закрывая свои красные щеки...
Ой, боже,боже мой....зачем ты меня такую сложную создал....

Все это конечно распирающие мои эмоции, сумбурные и мягкие)) которые я только вам по секрету рассказываю)))
Но я правда не знаю...как бы забрать собачку спокойно..и не зацеловать дедушку в усмерть..
там такая ляля...карликовый шпиц, полностью белая, пушистая просто комок меха..
Меня от эмоций порвет просто на части)))
И от какого то правильного ( почти идеального поведения дедушки....и от предвкушения собачки...
Не могу, не могу, не могу ..
Ситуация с одной стороны - обыкновенная, а с другой стороны ..ну такая трогательная ...что никакой моей внешней брони не хватает...
Противная моя натура...при внешней холодности, внутренний взрыв эмоций...

Надо с этим ...всем переспать....посмотрю что с утра выиграет..."снежная королева " или няшность кутенка от которого вся моя зашита...треснет по швам))))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Если будете меня ругать....ругайте не сильно...
Потому что если я невыговорюсь то лопну))))
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#969 dobrovolya » Пн, 24 августа 2020, 23:17

Фея333 писал(а):вчера были похороны папы...

Фея333, мои соболезнования :( :heart:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Дизайн Ч

#970 Alisa SU » Пн, 24 августа 2020, 23:17

всё....высказалась ...как могла ( не судите строго) ушла спать и выкл комп....стесняюсь...
ну кто придумал эти...чувства.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#971 Володя 11 » Пн, 24 августа 2020, 23:26

+++++++++++++++++++
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Дизайн Ч

#972 Alisa SU » Пн, 24 августа 2020, 23:30

вот ....не даром же сказала что порвет от чувств- эмоций....если не выскажусь...
и как раз вкл...мои 43 ворота....( я не могла не говорить))))плюс сакрал,корень и эмо....полный набор для моей пламенной речи...
( вообщем перестала стесняться, потому что на весь сумбур есть благословение небес))
пошла спокойно спать....и кто бы. уже что не говорил... :pardon:
все в ЗиС..........................вот так это и работает...
Когда с транзитом играючи))
Изображение
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Дизайн Ч

#973 Обитель » Вт, 25 августа 2020, 5:35

Alisa SU писал(а):А мне завтра забирать собачку...но как..
свою собачку проектор 1-3 ))

Alisa SU писал(а):Дедушка пригласил в гости.....................
А я не могу .....меня по другому воспитывали, я не могу ходить в гости к серьезному, взрослому мужчине...
А как выглядело это приглашение..это отдельная песня...

от переполняемых чувств - это выше моих сил))) ( нет не выше держу серьезную мину ..при плохой игре)
почему при плохой.....потому что дедушка далеко не дурак и ставит меня в такое положение ...что я хоть и легкая и веселая... а в гости не хожу...и лишних чувств не проявляю ( хоть даже и распирает))
Алиса, не выдумывай :grin:
забрать щенка это не гости.. в какое положение он тебя ставит?
навыдумываешь много всего, не сможешь себя вести непосредственно

и чувства сдерживать незачем, просто дозируй их, поставь сразу предохранитель
дедушке то сколько лет? влюбилась что ли
проектор сканирователь :grin:

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Alisa SU писал(а):.продумываю план..
план Б :-D
Спойлер
на щенка покажи 70-80 % чувств от возникших к щенку
на дедушку 30-40 % чувств, от возникших к дедушке и по времени ограничь. два раза выразишь свою благодарность. и всё
ну три, если дедушка не испугается и нормально твою бешеную эмоциональность воспримет.

выражай в свойственной тебе манере, только короче по времени, замолчи вовремя
не перебарщивай
Обитель
Сообщения: 15687
Темы: 9
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Дизайн Ч

#974 Alisa SU » Вт, 25 августа 2020, 6:49

Обитель писал(а):и чувства сдерживать незачем, просто дозируй их, поставь сразу предохранитель
дедушке то сколько лет? влюбилась что ли
проектор сканирователь
:-D :-D :-D
вот вот...сама "сбила дедушку с ног" сама же его "сбивательной энергией заразилась" и сама же теперь, и "трясусь"..

Больше 60, красивый, главное голубоглазый, очень живой, беговой ( из породы гончих))) кудрявый, да еще волосатую прическу носит....очень мягкий, улыбчивый и в то же время солидный.Вдовец, взрослые сын и дочь, живут отдельно.
Преподаватель пединститута.. философии, с кандидатской...на пенсии, но работает.

Нет это не влюбленность ( хотя фиг его знает) он просто какой -то открытый, честный и очень правильный...с ним даже когда общаешься..очень надежно рядом...и вообще ..так как это длится уже почти год ...то все идет по моему сценарию( это , то, что как бы.. я себе когда -то внутри представляла, то есть на мой внутренний взгляд идеально) и самое главное ..что вся эта соседская дружба - развивается..

Это другие совсем чувства.. как раз очень милые, нежные и трогательные..и какие то очень настоящие..вот это меня с ног и сбивает, что при встречи..все нормально, болтаем, смеемся, общаемся на всякие темы..
А домой прихожу и хожу как китайский болванчик с блаженной улыбкой ..весь вечер)))) :roll:

Всё бы ничего, но скорпион мой антагонист...меня очень смущает..

Ушла на пробежку, выгонять лишний пар и распирающие эмоции..приду спокойная как танк...
а ночь не спасла...как легла, с улыбкой ...так с ней и проснулась... :wub:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
но кой какая практика( моя любимая) переключила меня на другую волну.

чего всем и желаю....конечно же СЧАСТЬЯ!!!!!
:angel: :angel: :angel:
phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Дизайн Ч

#975 Фея369 » Вт, 25 августа 2020, 9:03

Володя 11 писал(а):это сработали защитные механизмы психики, Обитель правду сказала - участок мозга заморожен

отойдёт через 2 недели, тогда действительно хреново тебе будет

держись, Фея.

думай о живых - будет легче

ты как не понимал, так и не понимаешь меня.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
15 лет знать, что человека может не стать в любой момент, радоваться что он жив... что же мне руки заламывать, что он сейчас ушёл? ты ничего не знаешь ни про него, ни про меня. Как обычно от тебя - бестактность и претензия на всезнание. Ничего удивительного

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
dobrovolya писал(а):
Фея333 писал(а):вчера были похороны папы...

Фея333, мои соболезнования :( :heart:

благодарю!
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Дизайн Ч

#976 Татьяна » Вт, 25 августа 2020, 10:45

Alisa SU, Везет же людям! :approve: на таких эмоциях летать - одно удовольствие! :approve: тьфу тьфу! :heart:
Правды всегда две! Истина - посередине....
Татьяна F
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 773
Темы: 1
С нами: 17 лет 8 месяцев
О себе: КИМИ

  • 1

Re: Дизайн Ч

#977 Фея369 » Вт, 25 августа 2020, 11:14

Обитель писал(а):Супер-герой - спаситель, архетип 5 линии, спасителя, угождающего ожиданиям и визгам масс.
Супер-злодей - 6 линия, себе на уме, помимо мутации мира обычно пробует показать спасителю более широкий план на происходящее. :-D

у меня у сына 2-14

Спойлер
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПРОЖИВАНИЯ КАНАЛА 2-14

Когда я впервые ощутил, что такое отклик — он перестал меня так сильно интересовать. Уму больше не о чем фантазировать. В отклике нет ничего интересного. Знакомое чувство включения, горения.

Поиск отклика снаружи
Ни один аналитик не говорит об этом ясно, а полученные объяснения заканчиваются на уровне «угу» и «не угу» и каких-то сопутствующих реакций внизу живота, волевых рекомендаций делать хоть что-то. И ничего обо мне. Ни в книгах, ни в семинарах. А это база.

Те объяснения, что я нашел, напоминают допрос, когда обвиняемого ловят на слове, а тот использует одни и те же слова, не расширяя картины событий, чтобы не выдать правду. Обвиняемый находится в рамках предустановок, за которые решил не выходить. Не может. Иначе раскроют. Но дознаватели, конечно, догадываются, что пассажир не совсем чист.

Очень занимали фразы Ра Уру Ху и других, особенно несакральных, в которых я нырял с головой, а просохнув, понимал, что они просто не знают. Принцип работы определённого Сакрала не заложен в их природе. Они не ведают ежедневного удовлетворения или расстройства, переменчивости энергии Сакрала, расширения его объема, что такое — исчерпать свой сакральный запас, разойтись в отклике с умом и пр. Тогда я обратил внимание на учителей генераторов, и опять почти ничего не нашёл про себя.

От теории к практике
Первые два года я обращал внимание на реакции живота, но отклика либо не было, либо я его себе придумывал, либо я его не замечал. За это время я отлично научился говорить вместо «угу» вместо «да» или «не угу» вместо «нет» («мммм»).Но дальше застопорилось. Общее знание работы Сакрала дополнялось результатами эксперимента, инсайтами, пониманием, становилось объёмнее.

Первое «Угу»
В конце 2014 года ко мне в гости приехал брат. Тогда я впервые действительно услышал это уже набившее оскомину «угу» — оно вырвалось громко и неожиданно. Помню это ощущение. Внутри «запустился реактор», я почувствовал доступ к энергии, и её было тааааак много. Как будто в это мгновение я ощутил весь доступный запас. Даже подпрыгнул, помню.

Брат предложил выступить с вводной лекцией о Дизайне Человека в Петрозаводске. Я не был к этому готов. Но не успел даже дослушать вопрос. Так я осознанно прожил мой первый отклик.

Позвонил другу в Петрозаводск, рассказал ситуацию. Тот переспросил меня, действительно ли я хочу. Я услышал снова, и это был не совсем мой голос. Вот тогда я по-настоящему удивился: дважды с разницей в несколько минут!

Дальше отклики и само притяжение к определённым направлениям стали узнаваться легче. Я убедился, что чувствовать отклик — это навык. Начал вспоминать, что со мной такое уже бывало. Меня никто не приглашал. Но энергия расходовалась направленно, эффективно, ни на одном из этапов я почти не встречал сопротивления. Голова охреневала — Ты что делаешь? Потом подстраивалась под ход событий и охреневала снова. В теле — мобилизация сил и стойкая уверенность, что все правильно.

Опыта стало больше
Постепенно накопились косвенные признаки — как идентифицировать отклик. Как перепроверить, он ли это. Например: когда я двигался не в своё направление, работа или люди будто выталкивали меня. И это отличный маркер. Перед новым «прыжком», ростом — затишье, накопительная пауза. Работа, в которой я купался от удовлетворения — меняла полярности с притяжения на отталкивание. И это было завершением пути.

На практике косвенные причины (их много, и они зависят также от Каналов) указывают на отклик часто точнее, чем звуки. Дело в нюансах. Бывает, что направление схвачено и я на своем месте, но прямо сейчас попытка ума начать работу — ошибочна. Не во что включиться, нет доступа к энергии. Последнее сложнее понять тем, у кого мотор связан с Горлом.

Отклик 2-14 не исчерпывается только выбором направления. Но если главный вопрос решен и курс выбран, дальше — идут конкретные шаги, на которые обычно у Сакрала энергия есть. В моем случае не всегда есть доступ. Сакрал в основном ратует за соблюдение главных принципов: не инициировать и отвечать жизни «да» в правильный момент. Иначе работает не Сакрал, или Сакрал, но через одно место. Сакральный центр не определяет, какой именно будет наша реализация, только основной принцип работы.

Сакрал — грубый фильтр
Грубый «фэйс-контроль» Сакрала пропускает только определенную занятость. У одних Каналов (напр. 42-53) — их занятость исчисляется циклами, возможностью собрать все «шишки» опыта и до тех пор питать процесс энергией. И именно это важно, остальное вторично. Важен разгон, остановка, смена лошадей, рефлексия. Для 2-14 цикл — второстепенная штука, но важно выбрать редкое и обогащающее направление.

Редкое настолько, насколько сам Индивидуальный Контур редкий по отношению к Коллективному и Племенному. Обогащающее — то есть материальное или развивающее «супер-способности». Когда я жил в Петрозаводске, кафедра «энергообеспечения предприятий» только появилась, и направление вдруг стало резко перспективным. Бешеный конкурс. Прис*алось же Сакралу. Новизной купился или ещё чем. Но втянуло меня именно туда. Направление 2-14 материальное настолько, чтобы не размениваться при этом на уставы и устои. Специфика каждой моей работы подразумевала определенную степень свободы и творчества.

Сакрал — грубый фильтр, поскольку делегирует право конкретного выбора — остальному Дизайну.

О пульсе Индивидуала
Природа пульса — двойственна. Есть затяжные и короткие пульсы. Мои два индивидуальных канала это подтверждают. Активная фаза пульса взрывает либо на коротком отрезке времени: у меня это касается творческой вспышки Сакрала или внезапных прозрений Ума. Либо в принципе есть такая область, в которой «мутация» для конкретного человека происходит или её нет и быть не может.

Это области в жизни, приносящие мутацию в целом (теоретически нашел их, скрестив ДЧ с астрологией), чтобы идти уникальным путем (2-14) или складывать непознанное (23-43). Хотя уникальность пути или знания бывает относительна вашему текущему месту, вашей семье, окружению.

Тантрическую природу канала 2-14, возможно, рассмотрим в следующий раз, ввиду её объёмности и пикантности. Также есть свои нюансы, как данный канал работает в команде.

Друзья, наблюдайте процесс своей включённости. И тогда прилагайте усилия, вкладывайтесь в свой депозит. Без этого — Сакрал волынит и ничему не учится. Он не из тех, кто умеет жить только на проценты. Вы узнаете, где уперлись в стену и что при этом чувствуете. Упереться — это нормально. Постоянное расстройство, фрустрация и лень — вот это не здоровая тема для Генератора. И тому есть причина.

Автор Денис Джиглов

да... 2-14 - волшебный... не даром он и в карте стоит в самом центре.
я уже говорила - куча моих друзей с этим каналом, Мадонна...

мадонна на мой взгляд, конечно образец. Верное направление ---≥ Усиление себя---≥ усиление окружающих.
Самое сильное проявление сакрального отклика

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
phpBB [media]
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: Дизайн Ч

#978 Y-ina » Вт, 25 августа 2020, 13:40

Фея333 писал(а):ты ничего не знаешь ни про него, ни про меня. Как обычно от тебя - бестактность и претензия на всезнание. Ничего удивительного
вы так пишете интересно, как будто он вам что-то задолжал...
или бывший муж :-D
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28614
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Дизайн Ч

#979 Alisa SU » Вт, 25 августа 2020, 15:07

Мечтательница писал(а):Alisa SU, Везет же людям! :approve: на таких эмоциях летать - одно удовольствие! :approve: тьфу тьфу! :heart:
Иногда вот так "накрывает" можно сказать, таким внутренним тайфуном -разного рода энергий, когда.. :sorcerer:
удержать, контролировать. а еще и по ходу осознавать все это бурление- бывает трудно, но если честно, последние время такое бывает не часто...сложно..но самой нравиться "когда шерсть дыбом стоит" от всего и сразу..

но...
это было вчера...
сегодня ..а после пробежки -проходки, все стало ровно, спокойно и нормально, как и не было, остается только вспоминать ( такое много красочное состояние), но все проходит, прошло и оно..

Всё это конечно хорошо, но я забрала бы кутенка от мамки, только после прививок..
а это первая, и через полторы недели вторая...и все это время желательно бы кутьки быть рядом с мамкой и сосать сиську...
Для здорового иммунитета.( я со своими поступала только так).
Отдавала, раздавала, продавала...уже привитых и адаптированных, что бы моя душа была спокойна, что щенок сильный.

Вот буду сегодня с дедушкой договариваться, кто, как и каким образом будет делать прививки.
Что он на это скажет ..еще не обсуждали..и согласиться ли еще на две недели - держать у себя..
( и кто будет за это платить, а удовольствие ныне 3 тыс. стоит)
Вообщем пойду вечером на разговор, а там уже как договоримся. :pardon:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Дизайн Ч

#980 Alisa SU » Вт, 25 августа 2020, 15:30

Изображение

phpBB [media]
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 8 гостей