Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев


Re: Про секс

#921 Папа_Карло » Пн, 15 апреля 2024, 13:16

monroe писал(а):Две ипотеки - пздец комфорт, конечно

Это потом. А так жил при маме. Всегда было куда придти.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56567
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#922 Марфа_М » Пн, 15 апреля 2024, 13:17

Папа_Карло писал(а):В детях реализовывается жена.
ну вот опять надуманный штамп.
Мужчина может сколько угодно заниматься "делом" или бегать "за мечтой", а потом перед смертью поймет, что единственное может что он реально сделал - это родил и воспитал ребенка..
"Тихий Дон" тому пример, когда Гриша возвращается со всех своих войн, набегался за мечтой.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60509
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#923 Young » Пн, 15 апреля 2024, 13:18

Samersen писал(а):Янтарь, хорошая жена не висит на форумах и знает немного
Как Гошина кошка? :hi-hi:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7835
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#924 Око » Пн, 15 апреля 2024, 13:20

Чингачкук писал(а):
Око писал(а):смотреть не друг на друга надо, ублажать не друг друга нужно - нужно иметь общую жизненную цель и смотреть на неё, и идти к ней рядом
Это не простая задача, найти жизненную цель, да ещё и общую. Сходу я так и не скажу, какая у нас общая жизненная цель, кроме конечно воспитани детей и бытовых вопросов. 15 лет прожили, занимались делами как все, работали, воспитывали и продолжаем воспитывать детей.. Наверное пришло время подумать над тем, что вы сказали.
Все правильно. Пока дети маленькие, приоритет - воспитание детей. Позже, когда дети взрослеют, появляется место для реализации своих личных интересов. Интересы могут быть совсем простые- рыбалка, выращивание цветов, путешествия, карьера. Но в любом словах это - создание своего мира, личного пространства.
Оформится это рано или поздно само, главное не затмевать искусственно построенными штампами ( по сабжу - тема удовольствия от секса)

Остальным участникам, откликнувшимся на фразу «личностный рост» не буду отвечать -
каждый отвечал своему пониманию этой фразы. Мои комментарии вам ни к чему. Вы очень умные :cool:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13235
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Про секс

#925 monroe » Пн, 15 апреля 2024, 13:21

Young писал(а):это был очень странный загзаг, к автору вроде отношения не имеющий
Почему не имеющий. товарищ Ч. выразил интерес к этой практике.
Практика хорошая :smile: позабавила модель тантрического секса 5 раз с женой в неделю, но там быстро по башке инструкция прилетит.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48644
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Про секс

#926 Марфа_М » Пн, 15 апреля 2024, 13:22

у всех своя реализация и она может быть разная.

тут в субботу была в гостях. К вопросу что дом - это женская мечта.
Вот там как раз мужская. Мужчина продумал все, всю планировку. Стиль, мебель, некоторую мебель сделал сам, искал комплектующие и собирал. Потратил на это массу времени, ездил по магазинам, искал в интернете, все это не за один год. Огромную сумму денег туда вбухал. И там видно, что это именно его мечта, и он ее реализовывает.
А жена, он сказал, даже цветы не посадит на лужайке. Озеленением если и будет заниматься - то опять же он и опять видимо "все по уму": какие растения сажать, какие не сажать, что с чем сочитается и т.п.

Мне вот например потратить столько сил и средств на такую мечту было бы просто скучно, и запала бы точно не хватило. А ничего что я женщина.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пн, 15 апреля 2024, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60509
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#927 monroe » Пн, 15 апреля 2024, 13:23

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Две ипотеки - пздец комфорт, конечно

Это потом. А так жил при маме. Всегда было куда придти.
Завидовать нужно молча.

Ты свой шанс богооставленности на построение теории жертвы потратил, а мог бы на личностный рост.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48644
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Про секс

#928 Марфа_М » Пн, 15 апреля 2024, 13:28

monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):личностный рост начинается когда человек попадает в тяжелые или стрессовые для себя условия.
Ну вот Гошан в не простых условиях. И чо? Он поставил псих защиту "Я всегда жил, как у христа за пазухой", "всё что со мной происходит всё правильно".
Он читает одни и те же книги духовного толка - это же в традиции - читать библию без остановки.
Чем не жизнь в циклах, да, Папо?


Ну а что Гоша должен говорить? Посыпать прилюдно голову пеплом? А смысл?
Так и говорит, что принял все, что с ним происходило и происходит, как свою судьбу. И что это ему во благо.
Тоже личностный рост.
Может изначально там амбиции были ого-го.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60509
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#929 СТ » Пн, 15 апреля 2024, 13:30

Марфа_М писал(а):К вопросу что дом - это женская мечта.
Вот там как раз мужская. Мужчина продумал все, всю планировку. Стиль, мебель, некоторую мебель сделал сам, искал комплектующие и собирал. Потратил на это массу времени, ездил по магазинам, искал в интернете, все это не за один год. Огромную сумму денег туда вбухал. И там видно, что это именно его мечта, и он ее реализовывает.
ну норм - мужик хочет территорию, которой управляет. Построил. Будет править. :smile:
СТ
Сообщения: 9649
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Про секс

#930 Скарлетт » Пн, 15 апреля 2024, 13:31

Чингачкук писал(а):Я даже на озоне его книги заказал.
Можете ссылкой поделиться?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6499
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Про секс

#931 Папа_Карло » Пн, 15 апреля 2024, 13:34

Марфа_М писал(а):Мужчина может сколько угодно заниматься "делом" или бегать "за мечтой", а потом перед смертью поймет, что единственное может что он реально сделал - это родил и воспитал ребенка..

Расскажи мне про мужчину. Я с интересом послушаю.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56567
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#932 veravelios » Пн, 15 апреля 2024, 13:36

monroe писал(а):
Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Две ипотеки - пздец комфорт, конечно

Это потом. А так жил при маме. Всегда было куда придти.
Завидовать нужно молча.

Ты свой шанс богооставленности на построение теории жертвы потратил, а мог бы на личностный рост.
Это точно. Но он себя утешает , что у него ресурса на это не было в виде самоотверженной любящей жены.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23614
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#933 Young » Пн, 15 апреля 2024, 13:36

Папа_Карло писал(а):В детях реализовывается жена.
Глупость.
Для меня отец всегда был образцом для подражания. На маму я мало внимания обращала. Ну кормила, одевала меня она конечно, но главным всегда был отец.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7835
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Про секс

#934 Марфа_М » Пн, 15 апреля 2024, 13:37

СТ писал(а):
Марфа_М писал(а):К вопросу что дом - это женская мечта.
Вот там как раз мужская. Мужчина продумал все, всю планировку. Стиль, мебель, некоторую мебель сделал сам, искал комплектующие и собирал. Потратил на это массу времени, ездил по магазинам, искал в интернете, все это не за один год. Огромную сумму денег туда вбухал. И там видно, что это именно его мечта, и он ее реализовывает.
ну норм - мужик хочет территорию, которой управляет. Построил. Будет править. :smile:
ну там править особо некем.
Одни ребенок, сын, который сказал что съедет от них при первой же возможности, потому что жить там просто неудобно, очень проблемно оттуда выезжать на учебу.
Тем более что ему есть куда сьезжать - для него оставили однокомнатную квартиру.
Ну женой править... ну там жена не в подчинении, овен, там где начнешь править, там и закончишь... а он дева, чтобы дева правила овном... - это не та история.
Скорее он просто реализовывать свои интересы и желания.
По сути человек обеспечил себя хобби на много лет вперед.
Мужская это реализация или женская, его вряд ли это сильно волнует
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60509
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#935 veravelios » Пн, 15 апреля 2024, 13:37

Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):Мужчина может сколько угодно заниматься "делом" или бегать "за мечтой", а потом перед смертью поймет, что единственное может что он реально сделал - это родил и воспитал ребенка..

Расскажи мне про мужчину. Я с интересом послушаю.
Нормально. Ты нам без конца рассказываешь про женщин , это как бы другое?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23614
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#936 monroe » Пн, 15 апреля 2024, 13:38

Я не знаю ничего про его амбиции.
И вся эта дискуссия про личностный рост имеет все шансы закончиться таким выпуком в пустоту, потому что что принимать за рост?

Ну вот на мой взгляд, Папо сидящий на ФДК со своей нелеченой травмой 20 лет - это не личностный рост. При этом он уверяет, что у него есть какая-то тайная жизнь, полная годных всяких вещей.
Но это на мой взгляд.

Слушать годами про одно и то же не интересно. Это вчера начала смотреть фильм "По Фрейду" с Энтони Хопкинсом в главной роли.
Фрейд с женой сидя на кровати обсуждает проблематику вменяемости\невменяемости.
4 минута 43 сек со слов про профессора Энштейна
Очень похоже на хвалёную жизнь в циклах :-D

https://ru7.lordrezka1.online/5455-po-fre950.html

Добавлено спустя 34 секунды:
или это не жена, а дочь
перевод так себе
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48644
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Про секс

#937 Папа_Карло » Пн, 15 апреля 2024, 13:40

veravelios писал(а):Ты нам без конца рассказываешь про женщин , это как бы другое?

Я рассказывал о влиянии женщин на мужское начало. Как думаешь, что то знаю об этом на своей шкуре?

А в этой теме, я парню ничего не сказал про его жену. Я сказал ему про него самого.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56567
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Про секс

#938 Марфа_М » Пн, 15 апреля 2024, 13:40

Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):Мужчина может сколько угодно заниматься "делом" или бегать "за мечтой", а потом перед смертью поймет, что единственное может что он реально сделал - это родил и воспитал ребенка..

Расскажи мне про мужчину. Я с интересом послушаю.
Я рассказывать ничего не буду, есть классика "Тихий дон", почитайте.
Все мужчины там бегали за мечтой и никто не сидел "под бабой" (ваши травматичные точки).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60509
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Про секс

#939 monroe » Пн, 15 апреля 2024, 13:42

- Повторять одно и то же снова и снова! снова и снова! ожидая другой результат.
- Тогда признаком вменяемости будет ...способность передумать.

Про личностный рост Фрейд даже не заикался :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48644
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Про секс

#940 veravelios » Пн, 15 апреля 2024, 13:42

Папа_Карло писал(а):
veravelios писал(а):Ты нам без конца рассказываешь про женщин , это как бы другое?

Я рассказывал о влиянии женщин на мужское начало. Как думаешь, что то знаю об этом на своей шкуре?
Не только о влиянии. Ты здесь много чего воял на тему - женщины они такие . Не прикидывайся шлангом.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23614
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей