Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев


Re: Про секс

#861 Чингачкук » Пн, 15 апреля 2024, 10:59

Папа_Карло писал(а):Ну прочтите что нибудь по инструции.
Не приложили к жене инструкцию, к сожалению или может к счастью, даже не знаю
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#862 Samersen » Пн, 15 апреля 2024, 11:00

Чингачкук, ты же проектировщик как ПК
Samersen
Аватара
Сообщения: 87715
Темы: 437
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#863 Янтарь » Пн, 15 апреля 2024, 11:00

Папа_Карло писал(а):У вас была семья?
А у вас? И какой итог у вашей семьи? Вы до сих пор с травмой не можете расстаться, и все ваши советы и воззрения завязаны на эту травму.

Что до меня, то у меня есть пример моих родителей. Мой опыт, мои отношения отличается от их опыта, но у меня изначально были другие цели и задачи. Но мне это нисколько не мешает понимать разное о жизни о и людях. И я ярлыки не клею и в схемы никого не пытаюсь втиснуть. А если пытаешься кого-то запихнуть в схему, ты уже не видишь ни человека, ни реальность. Только вам это все равно бесполезно объяснять.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9766
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Про секс

#864 Папа_Карло » Пн, 15 апреля 2024, 11:00

Чингачкук писал(а):Когда у меня появился первый ребёнок, я очень быстро понял о ком надо заботиться в первую очередь.

Дети имеют свойство вырастать, а там начинается самое интересное.

Чингачкук писал(а):В церковь каяться думаю смысла нет, я же не занимаюсь прелюбодеянием или рукоблудием, с женой по моему не грех.

:-D :-D

Перечень грехов, читаемый на Исповеди
1. Каюсь, что согрешил: несохранением своих обетов, данных мной при крещении, но во всем я солгал и преступил и непотребным себя соделал перед лицем Божиим.

Прости мя, Милосердный Господи (это прошение повторяется священником от лица исповедников после каждого «каюсь». Они же повторяют это «про себя»).

2. Каюсь, что согрешил: маловерием, неверием, сомнением, колебанием в вере, от врага всеваемым против Бога и Святой Церкви, самомнением и вольным мнением, суеверием, гаданием, самонадеянностью, нерадением, отчаянием в своем спасении, надеждой на самого себя и на людей более, чем на Бога.

3. Каюсь, что согрешил: забвением о правосудии Божием, неимением достаточной преданности воле Божией. Непокорностью к действиям Промысла Божия, упорным желанием чтобы всё было по-моему, человекоугодием и пристрастной любовью к твари и вещам. Нестаранием раскрыть в себе полного познания Бога, воли Его, веры в Него, благоволения к Нему, страха перед Ним, надежды на Него и ревности о славе Его.

Спойлер
4. Каюсь, что согрешил: неблагодарностью к Господу Богу за все Его великие непрестанные благодеяния, в изобилии изливаемые на каждого из нас и в целом на весь человеческий род и непамятованием о них, ропотом на Бога, малодушием, унынием, ожесточением своего сердца, неимением к Нему любви, ниже страха и неисполнением святой воли Его.

5. Каюсь, что согрешил: порабощением себя страстям: сладострастию, корыстолюбию, гордости, самолюбию, тщеславию, честолюбию, любостяжанию, чревоугодию, лакомству, тайноядению, объядению, пьянству, пристрастию к играм, зрелищам и увеселениям.

6. Каюсь, что согрешил: божбой, неисполнением обетов, принуждением других к божбе и клятве, неблагоговением к святыне, хулой на Бога, на святых, на всякую святыню, кощунством, призыванием имени Божия всуе, в худых делах и желаниях.

7. Каюсь, что согрешил: непочитанием праздников Божиих, нехождением в храм Божий по лености и по нерадению, неблагоговейным стоянием в храме Божьем, разговорами, смехом, невниманием к чтению и пению, рассеянностью ума, блужданием мыслей, хождением по храму во время богослужения, преждевременными уходами из храма; в нечистоте приходил в храм и прикасался к святыням его.

8. Каюсь, что согрешил: нерадением к молитве, оставлением утренних и вечерних молитв, нехранением внимания во время молитвы, оставлением чтения Святого Евангелия, Псалтири и других Божественных книг.

9. Каюсь, что согрешил: утаиванием на Исповеди грехов, самооправданием в них и умалением их тяжести, покаянием без сердечного сокрушения и нестаранием о должном приготовлении к Причащению Святых Тайн Христовых, не примирившись со своими ближними приходил на Исповедь и в таком греховном состоянии дерзал приступить к Причастию.

10. Каюсь, что согрешил: нарушением постов и нехранением постных дней – среды и пятницы, невоздержанием в пище и питии, небрежным и неблагоговейным изображением на себе крестного знамения.

11. Каюсь, что согрешил: непослушанием, самонадеянностью, самонравием, самочинием, самооправданием, леностью к труду и недобросовестным исполнением порученных работ и дел по долгу службы.

12. Каюсь, что согрешил: непочитанием родителей своих и старших себя по возрасту, дерзостью, самонравием и непокорством.

13. Каюсь, что согрешил: неимением любви к ближнему, нетерпеливостью, обидчивостью, раздражительностью, гневом, причинением вреда ближнему, неуступчивостью, враждой, зло за зло воздаянием, непрощением обид, злопоменением, ревностью, завистью, зложелательством, мстительностью, осуждением, оклеветанием, лихоимством, несострадательностью к несчастным, немилосердием к бедным, скупостью, расточительностью, корыстолюбием, неверностью, несправедливостью, жестокосердием.

14. Каюсь, что согрешил: лукавством против ближних, обманом их, неискренностью в обращении с ними, подозрительностью, двоедушием, сплетнями, насмешками, остротами, ложью, лицемерным обращением с другими и лестью.

15. Каюсь, что согрешил: забвением о будущей вечной жизни, непамятованием о своей смерти и Страшном Суде, неразумной пристрастной привязанностью к земной жизни и ее удовольствиям.

16. Каюсь, что согрешил: невоздержанием своего языка, пустословием, празднословием, смехотворством, разглашением грехов и слабостей ближнего, соблазнительным поведением, вольностью, дерзостью.

17. Каюсь, что согрешил: невоздержанием своих душевных и телесных чувств, пристрастием, сладострастием, нескромным воззрением на лиц другого пола, вольным с ними обращением, блудом и прелюбодеянием и излишним щегольством с желанием нравиться и прельщать других.

18. Каюсь, что согрешил неимением прямодушия, искренности, простоты, верности, правдивости, уважительности, степенности, осторожности в словах, благоразумной молчаливости; согрешил неохранением и незащищением чести других; неимением: любви, воздержания, целомудрия, скромности в словах и поступках, чистоты сердца, нестяжательности, милосердия и смиренномудрия.

19. Каюсь, что согрешил унынием, печалью, зрением, слухом, вкусом, обонянием, осязанием, похотью, нечистотой и всеми моими чувствами, помышлениями, словами, желаниями, делами и в прочих моих грехах, которые из-за беспамятства своего я не помянул.

20. Каюсь, что прогневал Господа Бога нашего всеми своими грехами, искренно об этом жалею и желаю всевозможно воздерживаться от грехов моих. Господи Боже наш, со слезами молю Тебя, Спаса нашего, помоги мне утвердиться в святом намерении жить по-христиански, а исповеданные мною грехи прости, яко Благ и Человеколюбец.

Некоторые исповедующие священники добавляют в этот перечень те согрешения, которые «характерны» на сегодняшний момент и даже не всегда осознаются как грех. К примеру ими отмечаются такие беззакония, как обращение за помощью к врагу рода человеческого через его сознательных или несознательных служителей.

1. Обращение за помощью к оккультистам – экстрасенсам, «психотерапевтам», биоэнергетикам, бесконтактным массажистам, гипнотизерам, «народным» целителям, гадалкам, астрологам, колдунам, знахарям, парапсихологам; участие в сеансах кодирования, «приворота и отворота», снятия «порчи и сглаза», спиритизма и «расширения сознания»; выход в «астрал», контакты с НЛО, «инопланетянами» и «высшим разумом», подключения к «космическим энергиям».
2. Приверженность к различным оккультным учениям, теософии, «православному» буддизму, восточным культам, йоге, дианетике, рибёфингу, оккультным театральным «экспериментам», медитации, обливанию по системе Порфирия Иванова, уринотерапии и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Янтарь писал(а):И какой итог у вашей семьи?

Итог обычной семьи - дети и внуки.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55098
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Про секс

#865 Чингачкук » Пн, 15 апреля 2024, 11:03

iriss писал(а):. Должна быть любовь на первом месте и вот когда у обоих от любви переполняет ся всё внутри и хочется слияния так сказать тогда и можно заниматься сексом, но не обязательно. Любить это чтобы человеку любимому было хорошо а не только тебе
Да, мне в общем то и добавить нечего, готов подписаться по каждым вашим словом
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#866 Янтарь » Пн, 15 апреля 2024, 11:06

Папа_Карло писал(а):Итог обычной семьи дети и внуки.
Дети и внуки почти у всех есть. Даже у преступников, маньяков, алкоголиков, шизофреников они не редкость. А вот счастье семейное далеко не у всех есть. Внутренняя гармония и гармония с миром тем более.
Вы вон из своего брака вышли глубоко контуженным и из контузии так и не вышли. И это еще при том, что мы не знаем, каково там было вашей жене. Ваши рассказы не считаются, потому что вы мастер переворачивать все на свой лад и додумывать.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9766
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Про секс

#867 Young » Пн, 15 апреля 2024, 11:07

Папа_Карло писал(а):Итог обычной семьи дети и внуки.
Ну и алкаши, и преступники могут похвастаться таким "итогом".
Но это итог совокупления любого животного
Последний раз редактировалось Young Пн, 15 апреля 2024, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6463
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

Re: Про секс

#868 Папа_Карло » Пн, 15 апреля 2024, 11:08

Янтарь писал(а):Дети и внуки почти у всех есть.

У вас есть? А у меня есть
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55098
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Про секс

#869 Young » Пн, 15 апреля 2024, 11:11

Папа_Карло писал(а):А у меня есть
Это говорит только о том, что у Вас был секс
И больше не о чем. Все остальное сделала Ваша жена
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6463
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

Re: Про секс

#870 Папа_Карло » Пн, 15 апреля 2024, 11:12

Young писал(а):Ну и алкаши, и преступники могут похвастаться таким "итогом".
Но это итог любого животного

А могут и не похвастаться.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Янтарь писал(а):Вы вон из своего брака вышли глубоко контуженным

А вы какая из брака вышли? Или не хватило силенок даже зайти?
Зато мужикам советы раздаете.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55098
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

  • 1

Re: Про секс

#871 СТ » Пн, 15 апреля 2024, 11:14

Папа_Карло писал(а):У вас есть? А у меня есть
Ну еще одна мядалька, которой можно потрясти как опытному :-D
твои дети взрослые, и они - не твоя семья. У детей свои семьи. При этом ты нам говорил, что старшая с тобой не общается. Прекрасный так сказать, пример.
СТ
Сообщения: 8615
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#872 Янтарь » Пн, 15 апреля 2024, 11:16

Папа_Карло писал(а):У вас есть? А у меня есть
Когда больше нечем гордиться, когда нечего ответить про свой неудачный брак, часто начинают прикрываться детьми, штампом в паспорте (главное ведь, что он там есть!) У Чикатило вон тоже дети есть. И у животных тоже потомство. Ну и что дальше? Вы же не пишете тут советы, как сделать детей? Вы пытаетесь советовать про семейную жизнь, личностное развитие и особенно про отношение к женщине. И все тут советы пропущены сквозь ваш опыт, сквозь травму и кучу ваших внутренних защит. При этом вы абсолютно вы уверены в своей правоте.

Вы вот, кстати, еще забыли добавить, что автору тему надо загнать свою жену под плинтус, тогда уж точно его семейная жизнь расцветет на долгие года. :-D
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9766
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#873 monroe » Пн, 15 апреля 2024, 11:24

Мдааа
Надо было закрывать на тантрическом сексе ящетаю.

Чингачгук, если вы получили, что хотели, вы можете написать здесь просьбу модераторам, что тема исчерпана, всем спасибо.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47464
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#874 Янтарь » Пн, 15 апреля 2024, 11:25

Папа_Карло писал(а):А вы какая из брака вышли? Или не хватило силенок даже зайти?
Зато мужикам советы раздаете.
У вас манера общения как в детском саду. А вот у меня! А вот я! А вот ты! Встаньте еще на табуретку для пущей убедительности.

А что до меня и моих советов, то да, мне многие были благодарны. Без ложной скромности это пишу. :smile: Я же написала - я прожила и проживаю свою опыт, который мне дает разное понимание о разных вещах. Об этом опыте вы не имеете ни малейшего представления, равно как обо мне и моей жизни. Ну и потом, могу еще раз на своих родителей сослаться, раз вам так неймется. И вот мои родители не жили никогда и не живут по вашим дурацким схемам. Главное у нас - это человеческое отношение друг к другу. А у вас отношение к людям как к функциям. В особенности к женщине. Вы вон даже жениться не торопились. Ладно бы в наше время, но в те времена такие отношения весьма редкими были.

Ну и наконец если бы все кто вступает в брак, понимали бы что-то об отношениях и о жизни, люди бы так не жили. Это как с возрастом и мудростью. Часто возраст приходит один. Вот так и с браком и детьми. Брак случился, а понимания, мудрости не случилось.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9766
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Про секс

#875 Samersen » Пн, 15 апреля 2024, 11:28

Янтарь опасная в качестве жены, много знает всякого.
Samersen
Аватара
Сообщения: 87715
Темы: 437
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#876 Янтарь » Пн, 15 апреля 2024, 11:29

Вот Самерсен сразу просек. :lol:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9766
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Про секс

#877 Samersen » Пн, 15 апреля 2024, 11:30

Чингачкук, большой змей, а ты на новом форуме открывал такую тему? Там больше Лазарева

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Здесь много нелазаревцев и упавших, чего ты сюда полез, зачем?
Samersen
Аватара
Сообщения: 87715
Темы: 437
С нами: 18 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#878 Samersen » Пн, 15 апреля 2024, 11:33

Качественная жена хорошо готовит, хороша в сексе. И не выносит мозг мужу своими знаниями.
Samersen
Аватара
Сообщения: 87715
Темы: 437
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#879 Аши » Пн, 15 апреля 2024, 11:34

+100
Аши
Сообщения: 5127
Темы: 192
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#880 Янтарь » Пн, 15 апреля 2024, 11:34

Вообще тут Чингачгуку написали предостаточно. И мне кажется, что и он сам уже понял, что и как делать, остальное покажет время.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9766
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Mirina, Прохор Отмотаев, 1 скрытый и 12 гостей