А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ольга Прохорова » Ср, 20 декабря 2023, 15:44

Предыдущее здесь /viewtopic.php?p=4116827#p4116827
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3554
Темы: 33
С нами: 9 лет 8 месяцев


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8461 Марфа_М » Вс, 21 апреля 2024, 21:35

Серг Б. писал(а):Марфа_М, у Мадеры энергия очень сильная. Ему нельзя подпускать близко. Он как атомный реактор. (имхо). Будьте вежливы.
Сережа, хватит уже фантазировать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60503
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8462 Серг Б. » Вс, 21 апреля 2024, 21:35

Мадера на высоком уровне стратегического мышления.

Добавлено спустя 48 секунд:
Марфа_М писал(а):
Серг Б. писал(а):Марфа_М, у Мадеры энергия очень сильная. Ему нельзя подпускать близко. Он как атомный реактор. (имхо). Будьте вежливы.
Сережа, хватит уже фантазировать.
Это Ваша диагностика - фантазия. не вспринимаете совсем?
Серг Б.

  • -1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8463 Марфа_М » Вс, 21 апреля 2024, 21:37

Серг Б. писал(а):Море бушует только на поверхности. внутри на глубине абсолютный покой. Эмоции только на поверхности. Эмоций можно не касаться вообще.

Добавлено Вс, 21 апреля 2024, 21:27:
Сильные рыбы плавают в большой глубине. У них абстрактные разговоры по большей части. "Лить воду". Это наилучшее мастерство общения.

Добавлено Вс, 21 апреля 2024, 21:28:
Опять скажете, что учу? если так. Тогда мне вообще тут только о ремонте общаться. и велосипедах. Тогда реже появляться придется.
Сильные рыбы не устанавливают себе рамок умом, какие у них должны быть разговоры.
Потому что у них нет этого страха, что «что-то пойдет не так и они не справятся».
Они живут за пределами всяких подобных страхов.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60503
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8464 Серг Б. » Вс, 21 апреля 2024, 21:38

Ладно, значит правильно удалился Мадера.
Серг Б.

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8465 Скарлетт » Вс, 21 апреля 2024, 21:38

Мне кажется, что я сменщицу разбаловала, и она охренела.
Ну как-то была надежда на адекватность, всё-таки тётке 58.
Похоже, пора заканчивать ее опекать, я ее жалела, она переболела сильно, не успев толком начать работать.
А сейчас, смотрю, борзеет.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6499
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8466 Аши » Вс, 21 апреля 2024, 21:39

скарлетт что то ты путаешь. я же не сказал старые. ну чистые бандюги, хоть так и по сюжету полагается :-D
------------
а что именно она сделала?
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8467 Серг Б. » Вс, 21 апреля 2024, 21:39

Марфа_М писал(а):Сильные рыбы не устанавливают себе рамок умом, какие у них должны быть разговоры.
Рамки мне здесь пытаются ставить. Не ставьте рамки сами.
Серг Б.

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8468 Скарлетт » Вс, 21 апреля 2024, 21:40

Аши писал(а):скарлетт что то ты путаешь. я же не сказал старые. ну чистые бандюги, хоть так и по сюжету полагается :-D
А, так то по роли, это роль у них такая. :-D

phpBB [media]
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6499
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8469 Аши » Вс, 21 апреля 2024, 21:41

тут такая штука хитрая что есть роль, а есть роль подходящая. вот похоже это подходящая :grin:
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8470 И-Горёк » Вс, 21 апреля 2024, 21:41

Скарлетт писал(а):Мне кажется, что я сменщицу разбаловала, и она охренела.
Ну как-то была надежда на адекватность, всё-таки тётке 58.
Похоже, пора заканчивать ее опекать, я ее жалела, она переболела сильно, не успев толком начать работать.
А сейчас, смотрю, борзеет.
Может было всё ни так
Как ты описывает
И скорей
Так, что ты пишешь
Всё твои думки про то
Что она ушла
И-Горёк
Сообщения: 7996
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8471 Марфа_М » Вс, 21 апреля 2024, 21:41

Серг Б. писал(а):
Марфа_М писал(а):Сильные рыбы не устанавливают себе рамок умом, какие у них должны быть разговоры.
Рамки мне здесь пытаются ставить. Не ставьте рамки сами.
Вы и так весь в рамках, что вам их ставить?
Сказали про ваши рамки, и все.
Можете пропустить мимо.
Последний раз редактировалось Марфа_М Вс, 21 апреля 2024, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60503
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8472 Аши » Вс, 21 апреля 2024, 21:42

Гоша, трахаться надо?
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8473 И-Горёк » Вс, 21 апреля 2024, 21:44

Скарлетт, ты хоть не строй из себя мачо
На этом форуме
Плюнь куда нибудь
Попадешь или в миссию
Или в человека, кто знает как жить

Добавлено спустя 37 секунд:
Аши писал(а):Гоша, трахаться надо?
Конечно
И-Горёк
Сообщения: 7996
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8474 iriss » Вс, 21 апреля 2024, 21:45

Скарлетт писал(а):Завтра на работу, гулять не ходила, экономила силы.
Зато сменщица вынесла мозг по полной, какого хера, я не поняла, вроде изначально была договоренность намеками - в выхи не дергать без крайней нужды.
Она нашла компромисс: названивая 100500 раз, она каждый раз говорит: "Извини", а потом, через несколько фраз, уже вылив на меня ведро вопросов, иногда добавляла: "Извини, я не спросила, ты можешь разговаривать?"
Типа, этикет соблюдён. :grin:
Кроет ее на полнолуние, что-ли.
Дочка посоветовала больше не брать трубку, а ей предложить писать.
Много писать ей будет лень, т.о. будет писать только в крайнем случае, а в других шевелить мозгами сама.
У меня такая же нарарница, при чем не по срочным вопросам вообще, писать не любит не в вотсап ни в тетрадь передачи смены, переучиваю её только когда поругаемся, её очень оскорбляет что я её не хочу слушать, да мне некогда просто да и не охота погружаться опять в работу.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9898
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8475 Скарлетт » Вс, 21 апреля 2024, 21:46

Аши писал(а):а что именно она сделала?
Ничего такого, просто есть такая категория людей, я уже сталкивалась, которые занимаются только тем, за что платят.
А остальное перекладывают.
Не стесняясь делать это даже в мои выхи.

Добавлено спустя 40 секунд:
И-Горёк писал(а):Скарлетт, ты хоть не строй из себя мачо
Не буду.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6499
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8476 iriss » Вс, 21 апреля 2024, 21:47

Марфа_М писал(а):
Серг Б. писал(а):Море бушует только на поверхности. внутри на глубине абсолютный покой. Эмоции только на поверхности. Эмоций можно не касаться вообще.

Добавлено Вс, 21 апреля 2024, 21:27:
Сильные рыбы плавают в большой глубине. У них абстрактные разговоры по большей части. "Лить воду". Это наилучшее мастерство общения.

Добавлено Вс, 21 апреля 2024, 21:28:
Опять скажете, что учу? если так. Тогда мне вообще тут только о ремонте общаться. и велосипедах. Тогда реже появляться придется.
Сильные рыбы не устанавливают себе рамок умом, какие у них должны быть разговоры.
Потому что у них нет этого страха, что «что-то пойдет не так и они не справятся».
Они живут за пределами всяких подобных страхов.
Правильно.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9898
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8477 Аши » Вс, 21 апреля 2024, 21:48

Вообще то большинство стремится именно так)
А ты что, стремилась в выходные заставить ее по питерским коллекторам лазить в поисках артефактов внеземного происхождения? :grin:
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8478 Серг Б. » Вс, 21 апреля 2024, 21:50

Марфа_М писал(а):Сильные рыбы не устанавливают себе рамок умом, какие у них должны быть разговоры.
Потому что у них нет этого страха, что «что-то пойдет не так и они не справятся».
Они живут за пределами всяких подобных страхов.
Ограничений нет, есть самодисциплина. Водку не пьют, здоровое питание, максимальная культура общения. Тузы бизнеса.
Серг Б.

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8479 И-Горёк » Вс, 21 апреля 2024, 21:51

Аши писал(а):Вообще то большинство стремится именно так)
А ты что, стремилась в выходные заставить ее по питерским коллекторам лазить в поисках артефактов внеземного происхождения? :grin:
Да!?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Скарлетт писал(а):не буду.
Ну да

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Серг Б. писал(а):
Марфа_М писал(а):Сильные рыбы не устанавливают себе рамок умом, какие у них должны быть разговоры.
Потому что у них нет этого страха, что «что-то пойдет не так и они не справятся».
Они живут за пределами всяких подобных страхов.
Ограничений нет, есть самодисциплина. Водку не пьют, здоровое питание, максимальная культура общения. Тузы бизнеса.














Серг Б. писал(а):
Марфа_М писал(а):Сильные рыбы не устанавливают себе рамок умом, какие у них должны быть разговоры.
Потому что у них нет этого страха, что «что-то пойдет не так и они не справятся».
Они живут за пределами всяких подобных страхов.
Ограничений нет, есть самодисциплина. Водку не пьют, здоровое питание, максимальная культура общения. Тузы бизнеса.
Это про гороскоп?
Вообще

От Гоши

Очень не понимаю мужчин, которые разбирают гороскоп и тем более чужой

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Опять мы упирается в Папину тему
И да
В моём понимании
Мужчина. Кто разбирает гороскоп - это не мужчина
Это тип у которого штаны и чё то болтается между ног
И-Горёк
Сообщения: 7996
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#8480 iriss » Вс, 21 апреля 2024, 22:01

Прикольно, как раз про силу рыб хорошо.


Какие вы страны по знаку Зодиака

Козерог - Германия

Закон и порядок. Крепкая социальная структура — лучшая в мире. Аккуратность. Педантичность. Чистота. Тишина должна быть в библиотеке! © И почти военная дисциплина. Шутить изволите?
Шутят у нас на пивных фестивалях, чтоб вы знали, а сейчас — арбайтен унд дисциплирен! В общем, неудивительно, что именно Германия породила Третий Рейх и завоевала полмира.
Но потом они все поняли, осознали, выплатили компенсации и вообще до сих пор стараются всеми способами загладить свою вину.
И, надо заметить, заглаживают ее не словами, а делами. Что, в сущности, правильно: когда тебе говорят что-то приятное на немецком, все равно кажется, что тебя проклинают и вызывают по твою душеньку Сатану, такой уж язык. Но в остальном эта страна — пионер, всем ребятам пример. Как Козерог.

Водолей - Израиль

Спойлер
Совершенно непотопляемое государство. Завоевывалось Ассирией, Вавилоном, Римом, арабами, крестоносцами и Османской империей.
Жители всякий раз отвечали на это фразой «Ой, таки не делайте нам беременную голову!» и переезжали куда подальше, заселив таким образом весь мир, но не утратив национальной культуры. А потом, выбрав удобный момент, основали свой Израиль заново — с блэкджеком и плюшками.
Правда, прямо на следующий день после основания сразу пять государств объявили Израилю войну и напали, но Израиль до сих пор им всем показывает кукиш. Война-войной, знаете, а богатеть никто не отменял.
И Израиль все богатеет, расцветает и усложняет процедуру репатриации, потому что туда все хотят.
Медом вам всем что ли намазан и тот Израиль, и тот Водолей?

Рыбы - Япония

Островное государство, похоже, заброшенное в океан рептилоидами с планеты Нибиру: все знают, что людям с Запада сложно понять людей с Востока, но японцев вообще никто не понимает.
А японцев это совершенно не беспокоит, они обеспокоены более важными вещами.
Например, цветением сакуры у склона Фудзиямы. А вы уже сложили сад камней и омыли рукава кимоно слезами? Поторопитесь, вам еще хентай почитать надо и на работе умереть от трудолюбия. В общем, никто не понимает, как в одну маленькую Японию влезает технический прогресс уровня «боги», Лес Самоубийц, гейши, кодекс самураев, мультики Хайяо Миядзаки и бонсай, причем все это существует в абсолютной гармонии.
Сами японцы в ответ не понимают, чему все так удивляются, но на всякий случай гайджинов к себе не пускают: иностранцев в Японии — 2 процента. Примерно стольким же людям на земле светит быть допущенными и постичь хотя бы маленькую часть богатого внутреннего мира Рыбок.

Овен - Ирландия

Маленькое, но очень гордое государство. Где-то глубоко внутри равнины и мягкий климат, а снаружи — неприступные скалистые берега и коварные заливы. Жители, в общем, такие же: искренне верят в эльфов и лепреконов, задорно пляшут рил, празднуют День святого Патрика и постоянно пьют пиво.
У себя дома. За пределами дома тоже пьют, а еще всячески хулиганят и бьют морды случайным прохожим.
Скажешь: «Буйный, как ирландец», — и всем все понятно. Но вообще, ирландцы народ хороший. Если их не трогать, то они напьются себе и песни запоют. Прекрасные народные ирландские песни о том, как же здорово было бы убить наконец-то всех англичан. Потому что нечего было покушаться на независимость гордой Ирландии!
Ну и на свободу Овна не покушайтесь тоже, а то будут вам и эльфы, и лепреконы, и свежий Гиннес.
За упокой вашей грешной души выпитый

Телец - Швейцария

Швейцария — самая лучшая в мире страна. Ну, для тех, кто понимает.
С одной стороны — пасторальные пейзажи, аккуратные деревеньки, чистейший альпийский воздух, красота, уют, герань на всех окошках.
С другой — там все самое качественное: самые надежные банки, самые точные часы, самый вкусный шоколад.
Жизнь в Швейцарии размеренная и спокойная: характер у местных жителей твердый, но совсем не вздорный; куда не просят — Швейцария не лезет, но и собой помыкать не позволит.
В общем, это, кажется, и правда лучшая в мире страна, где все хотели бы жить.
С Тельцами тоже все хотели бы жить, это мы понимаем. Но есть нюанс: что Тельцы, что Швейцария — это, знаете, дорого. Нет, вы не поняли, это ДОРОГО. Нет, ну, а вы как хотели? Лучшее — оно не для всех.

Близнецы - Индия

Страна контрастов. Тут у нас райские уголки на берегу нежного океана, величественные храмы, мирная и мудрая религия, песни, танцы, Болливуд.
А вот тут у нас помойка, крысы дерутся с обезьянами за объедки, мужчины едут верхом на поезде, женщины стирают белье в Ганге, мимо плывет ублаготворенный дедуся.
Да не трогайте дедусю, он еще вчера мирно скончался в своей постели!
Что вы говорите? Ай, да неважно, все равно никто не понимает, что вы говорите: в Индии 447 языков, две тысячи диалектов и миллиард жителей.
И они мало того, что как-то существуют, так еще умудряются учить йоге и аюрведе невежественных западных людишек и всячески их просветлять.
И, говорят, в Индию или влюбляешься насмерть, или говоришь: «Больше — никогда!»
В общем, все как с Близнецами. Но просветляют они знатно, этого не отнять. Некоторым после встречи с Близнецами так и не удается затемниться обратно и приходится навечно уходить в Ашрам.

Рак - Дания

Суровый климат не мешает датчанам считать себя едва ли не самой счастливой нацией в мире.
Мир в ответ пытается понять, действительно ли все так просто, как говорят датчане: нужно просто жить «хюгге». Все дело в свечках, пледиках, каминах и какао с зефирками.
Просто сделай себе уют — и будь счастлив!
Примерно так и живет Рак: делает уютно себе и близким — и всем рассказывает, что в этом и есть секрет счастливой жизни. Да-да, верим-верим, как же. Несомненно, все счастье жителей одной из самых богатых и социально благополучных стран старой Европы произошло именно от свечек.
И, кстати, если вы собрались иммигрировать куда-то поближе к барышне-Раку, помните: у нее там где-то глубоко в веках викинги хранятся. Грызущие щиты в священной ярости берсерка.

Лев - Америка

Самая-самая в мире страна. Самая сильная, самая демократичная, самая свободная, самая великая и еще миллион эпитетов со словом «самая».
Да вы вообще в курсе, что в Америке каждый гражданин — каждый! — может когда-нибудь стать президентом?!
Вот, посмотрите: действующий президент Америки хвастается в Твиттере самой большой ядерной кнопкой в мире.
Ха, выкусили? Президент у них там тоже самый-самый! А еще Америка — страна мигрантов, там всем рады.
В общем, это вылитая Львица. Просто признайте, что она лучшая в мире — и все будет хорошо! Ну, почти хорошо.
В том смысле, что индейцев — в резервации, мексиканцев — за стену, преступников — на три пожизненных, всем недостаточно демократическим странам нужно срочно нанести добро и причинить справедливость.
Нет, а вы думали как? Статую Свободы видели? Вот. Это — символ Львицы. Свобода! Что хочу, то и делаю!

Дева - Сингапур

Остров, государство, город и столица — все одновременно, и все это на площади меньшей, чем Санкт-Петербург.
В Сингапуре нет ничего.
То есть настолько ничего, что даже пресную воду и песок страна импортирует из Индонезии. При этом Сингапур — это город-сад: по закону любое здание в деловых кварталах должно на 30% состоять из зелени, представьте себе.
С законами в Сингапуре вообще очень строго: за плевок на улице вас, конечно, не повесят (вешают там за другое), а вот штраф впаяют такой, что без порток останетесь. Поэтому в Сингапуре все жители исключительно законопослушны и все время улыбаются (а куда деваться, это же остров).
С другой стороны, чего бы не улыбаться, если в Сингапуре нет трущоб и нищих (а ведь это Азия!), а 3% населения страны — долларовые миллионеры.
В общем, дайте Деве навести идеальный порядок — и настанут всеобщее счастье, процветание и благорастворение воздусей. А кто будет портить воздух, того на главной площади высекут бамбуковыми палками (палки для битья продаются в любом супермаркете).

Весы - Англия

Страна-символ. Особый английский юмор, особая английская вежливость, леди и джентльмены, файв-о-клок, самая популярная в мире королевская семья (баб Лиза правит уже 66 лет и не собирается прекращать!), Джеймс Бонд, Шекспир, пуританская мораль и Хью Лори. В общем, все любят Англию (ну, кроме ирландцев), все говорят на английском и, в общем-то, Англией все хотят быть, а Англия быть как все совершенно не хочет и даже собирается выходить из Евросоюза.
И, знаете, мы вот вообще ничуть не удивлены. Во‑первых, «Англия никогда не выступает на стороне побежденного. Потому-то она и Англия.» ©
А во‑вторых, безупречная Английская репутация — она, знаете, дорогого стоит.
В том смысле, что Англия, вообще-то, половину мира сделала своими колониями, — и ничего. Никто особо не возмущался. Как можно возмущаться поведением Весов, они же такие классные!

Скорпион - Камбоджа

Покорила всех, включая Анджелину Джоли, которая в Камбоджу катается, как к себе на дачу. Потому что страна невероятно красивая, удивительная, полная тайн. И люди там чудесные: открытые, радостные, любящие весь мир и ближних своих.
Правда, у них там Пол Пот устроил коммунизм, переворот, гражданскую войну, геноцид и движение «красных кхмеров», в которое охотно детишки записывались , — но это, понимаете, бывает. Как у Скорпионов.
А вообще, Камбоджа — почти рай на земле. И рядом со Скорпионом тоже рай. Если, конечно, случайно на противопехотную мину времен Пол Пота не наступать. В смысле — на жало.

Стрелец - Австралия

Удивительная страна-материк, где все с ног на голову и много-много диких кенгуру. Зато Австралия очень дружелюбная: эта страна мигрантов с удовольствием принимает почти всех желающих — ну, из тех, кто в состоянии накопить денег на билет.
И при этом он умный, образованный, согласный с принципами австралийского общества и не толстый (да-да, люди с ожирением могут только по туристической визе приехать, а чтобы жить — вы сначала похудейте. Нечего на наши налоги лечить сопутствующие болячки!).
Но поток желающих эмигрировать в Австралию не иссякает никогда.
Видимо, потому, что Австралия — настоящий земной рай для крутых парней и девушек. В Австралии все пытается тебя убить: солнце там светит с убийственным излучением ультрафиолета, вдоль побережья резвятся акулы и закусывают серферами, в тапочки заползают ядовитые пауки и скорпионы, а в унитазе можно обнаружить змею.
А то, что в Австралии не ядовитое, — то кенгуру или собака Динго: чуть менее опасные, но наглые, как д’Артаньяны.
В общем, Австралия — это не страна, а одно сплошное приключение. Как жизнь Стрельца и сам Стрелец.

©
#гороскопбелокнет
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9898
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей