Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев


Re: Про секс

#841 И-Горёк » Вс, 14 апреля 2024, 22:11

monroe, ничем
Для меня твой Вася( упокойник) был примером
И я от него взял очень многое
И-Горёк
Сообщения: 6882
Темы: 35
С нами: 2 года 4 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Про секс

#842 Чингачкук » Пн, 15 апреля 2024, 0:26

Папа_Карло писал(а):А о своей личности заботитесь
О себе если честно не очень забочусь, как то хотел в бассейн походить, но то дела, то некогда, если бы жена меня не записала, так бы и не ходил. Ещё по врачам не люблю ходить, тут тоже жена то к одному запишет, то к другому, оказывается ближе к 40-ка годам организм требует к себе более чуткого отношения.
С квартирой я бы поступил просто, половину своей доли одному ребёнку отписал, вторую половину другому. И всех делов. Сам и на съём бы ушёл.
Я каждый день за рулём, алкоголь совсем не употребляю, особенно пиво. Терпеть не могу пиво. А почему дом это женская мечта мне не поятно, моя жена вообще эту идею не разделяет, не нужен ей дом. Максимум дача на лето. Мастерская как правило и делается в гараже, чтобы когда в машине надо, например, масло менять, не ходить в другое место за инструментом, ну это же очевидно.

Махабхарату я смотрел и которая в 90-х вышла и новую 2013 года (старая лучше), но гораздо больше понравился сериал Сита и Рама 2015 года, помню по Культуре показывали лет 5 назад. Отличный сериал. Бхагавад Гиту читал, кстати жена мне её дала почитать. Новый Завет наверное все читали, а вот Старый Завет жаль не до конца я дочитал.
Сара 17 писал(а):Пусть к батюшке идёт в Церковь, кается
В церковь каяться думаю смысла нет, я же не занимаюсь прелюбодеянием или рукоблудием, с женой по моему не грех.
Про 5 раз в неделю вы все меня уже убедили, что в моём возрасте это много, я с вами соглашусь. Ну и вообще сейчас у нас перерыв.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Young писал(а):Как то они просто лежали в обнимку и просто разговаривали по душам.
И она сказала, что вот в такие моменты она чувствует себя более счастливой, чем во время и после секса
Это важно, я согласен с вами. Люди так сближаются и раскрываются друг другу, появляется больше доверия.
По гороскопу я скорпион, а про гендерные планеты к сожалению ничего не могу сказать.

Добавлено спустя 19 минут:
Сара 17 писал(а):Достаточно на его откормленную утками физиономию посмотреть, чтобы всё понять о его личной жизни
Я не знаю ничего про личную жизнь Аши и про его кулинарные предпочтения, но он верно на мой взгляд подметил, что "сексуальная энергия приходит с очень высоких слоев бытия. поэтому секс очень ценная и приятная вещь. и именно поэтому плохо когда он используется ошибочно и выглядит низменно".
Вот и хочется мне как то поднять качество нашего секса и пусть он будет раз в месяц или даже раз в год, но другого качества.
И пусть уважаемый товарищ Папа Карло говорит и думает что угодно, но этого не достичь слившись с "мужским миром" и духом.
Ну и я же говорю, что отношения с женой у меня хорошие, она мне говорит, что любит меня и никого у неё не было и нет кроме меня.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Сара 17 писал(а):Вообще, странный мужик. Почему он не спросит у самой жены, это же просто. Зачем такие темы создавать? И с посторонними людьми об этом говорить. Может, он от этого удовлетворение получает, от таких тем. Наверное, жена сама должна знать и слушать свой организм

Добавлено Вс, 14 апреля 2024, 16:45:
Ей же не шешнадцать

Так организм то её радуется, а душа не очень. Вот и решаем вопрос воздержанием и молитвой, как и советуют все форумчане
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#843 Серг Б. » Пн, 15 апреля 2024, 5:44

Чингачкук писал(а):Махабхарату я смотрел и которая в 90-х вышла и новую 2013 года (старая лучше), но гораздо больше понравился сериал Сита и Рама 2015 года, помню по Культуре показывали лет 5 назад. Отличный сериал. Бхагавад Гиту читал, кстати жена мне её дала почитать. Новый Завет наверное все читали, а вот Старый Завет жаль не до конца я дочитал.
Хорошая жена, теперь, вы с ней на одной волне. :approve: Значит, она тоже заитересована в сохранении семьи как целого. Теперь дело за малым - начать применять те практики, которые рекомендованы в Бхагавад-гите. Разная редакция, разные практики рекомендуют. Под какой редакцией Вы читали Бхагавад-гиту?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Кстати, кто ей посоветовал Бхагавад-гиту? У неё появился учитель? Спросите у неё об этом. Если появился психолог или там какой-нибудь гуру в её жизни, друг детства и так далее, тогда, для сохранения семьи надо с ним познакомиться. :Viking: Если фальшивый гуру, тогда отбить её ум от влияния постороннего самца. Это очень мощное воздействие. Помочь освободить её ум от инициации постороннего мужика, если такой появился. Это испытание на силу Вашего духа. Желаю успехов. :attack:

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Если муж перестает быть психологом для жены, тогда она ищет психолога на стороне. Есть у неё психолог, гуру и так далее? Какие видеолекции она смотрит, какие книги читает. инициация может быть заочной. Вам тоже тогда необходимо прочесть его книги или послушать лекции. дабы согласиться либо иметь достаточные контраргументы для отражения инициации постороннего мужика. Охраняйте ум жены от посторонних мужиков.
Серг Б.

Re: Про секс

#844 Young » Пн, 15 апреля 2024, 8:24

Чингачкук писал(а):По гороскопу я скорпион,
:approve:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6463
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

Re: Про секс

#845 iriss » Пн, 15 апреля 2024, 9:04

У вас как раз прелюбодеяние, секс ставите впереди любви, иначе прислушались бы к жене а не к своим желаниям.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9295
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#846 Чингачкук » Пн, 15 апреля 2024, 9:12

iriss писал(а):У вас как раз прелюбодеяние, секс ставите впереди любви, иначе прислушались бы к жене а не к своим желаниям.
Прелюбодеяние это же про измену. Ну и с сексом у нас сейчас перерыв, а с любовью нет. Любить жену не перестану. Вот прислушиваться к жене, а не к желаниям это я с вами согласен, не всегда у меня получалось.

Добавлено спустя 9 минут:
Серг Б. писал(а):Под какой редакцией Вы читали Бхагавад-гиту?
Если найду книгу, то напишу вам издание. Бхагавад Гиту по моему у родителей она взяла, про учителя спрошу, но это очень маловероятно, ну и от посторонних мужиков конечно надо охранять, спасибо за совет.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#847 Янтарь » Пн, 15 апреля 2024, 9:35

Чингачкук писал(а):По гороскопу я скорпион, а про гендерные планеты к сожалению ничего не могу сказать.
Напишите дату, время и место рождения. Я посмотрю. :smile:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9766
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Про секс

#848 iriss » Пн, 15 апреля 2024, 10:27

Чингачкук писал(а):
iriss писал(а):У вас как раз прелюбодеяние, секс ставите впереди любви, иначе прислушались бы к жене а не к своим желаниям.
Прелюбодеяние это же про измену. Ну и с сексом у нас сейчас перерыв, а с любовью нет. Любить жену не перестану. Вот прислушиваться к жене, а не к желаниям это я с вами согласен, не всегда у меня получалось.

Добавлено Пн, 15 апреля 2024, 9:21:
Серг Б. писал(а):Под какой редакцией Вы читали Бхагавад-гиту?
Если найду книгу, то напишу вам издание. Бхагавад Гиту по моему у родителей она взяла, про учителя спрошу, но это очень маловероятно, ну и от посторонних мужиков конечно надо охранять, спасибо за совет.
Я уже писала выше что по ДКэто когда секс и желания впереди любви ставятся. Помните про телегу впереди лошади? Вот Вас именно так, сначала Ваши желания а потом чтобы и у жены были желания, а любовь то где?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9295
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#849 Папа_Карло » Пн, 15 апреля 2024, 10:28

Чингачкук писал(а):О себе если честно не очень забочусь, как то хотел в бассейн походить, но то дела, то некогда, если бы жена меня не записала, так бы и не ходил. Ещё по врачам не люблю ходить, тут тоже жена то к одному запишет, то к другому, оказывается ближе к 40-ка годам организм требует к себе более чуткого отношения.
С квартирой я бы поступил просто, половину своей доли одному ребёнку отписал, вторую половину другому. И всех делов. Сам и на съём бы ушёл.
Я каждый день за рулём, алкоголь совсем не употребляю, особенно пиво. Терпеть не могу пиво. А почему дом это женская мечта мне не поятно, моя жена вообще эту идею не разделяет, не нужен ей дом. Максимум дача на лето. Мастерская как правило и делается в гараже, чтобы когда в машине надо, например, масло менять, не ходить в другое место за инструментом, ну это же очевидно.

Пора начать заботиться о себе. Причем в первую очередь, как о личности, а потом о здоровье.

С собственностью нужно действовать по обстоятельствам, включая характеры всех участников.

О доме.
ну это же очевидно

Кому очевидно? Вашей жене? Мне?
Я читаю только то, что вы пишите.
Понял бы, еслиб вы написали ... мне нужен дом, чтоб для работы был свой большой кабинет, с большими окнами, с видом на озеро, лужайка, чтоб заниматься каким-нибудь цигуном и большой гараж чтоб обязательна была мастерская. Дети смогут завести собаку. И них будет по комнате, т.е. свой мир. Вы бы заявили о себе как о личности со своими интересами. А так....дом :dont_knou:

Конечно квартиру убирать легче, зачем дом жене?

В заботе о себе, как о личности, вот это должно быть на 1 месте.
Серг Б. писал(а):Если муж перестает быть психологом для жены, тогда она ищет психолога на стороне. Есть у неё психолог, гуру и так далее? Какие видеолекции она смотрит, какие книги читает. инициация может быть заочной. Вам тоже тогда необходимо прочесть его книги или послушать лекции. дабы согласиться либо иметь достаточные контраргументы для отражения инициации постороннего мужика. Охраняйте ум жены от посторонних мужиков.

Не только мужиков, но и её родителей.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55098
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Про секс

#850 Чингачкук » Пн, 15 апреля 2024, 10:30

Янтарь писал(а):
Чингачкук писал(а):По гороскопу я скорпион, а про гендерные планеты к сожалению ничего не могу сказать.
Напишите дату, время и место рождения. Я посмотрю. :smile:
Хорошо, не сочтите за пренебрежение, но я не много подумаю и если что , то напишу вам в ЛС.
Мне кажется вы очень добрый и хороший человек, побольше бы на планете таких людей как вы.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Про секс

#851 СТ » Пн, 15 апреля 2024, 10:30

Серг Б. писал(а):Охраняйте ум жены от посторонних мужиков.
:lol: :lol: :lol:
е*би мозги ей сам
СТ
Сообщения: 8615
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#852 Янтарь » Пн, 15 апреля 2024, 10:32

Чингачкук писал(а):но я не много подумаю и если что , то напишу вам в ЛС.
Конечно, как пожелаете. Я и отвечу вам тогда в ЛС, если не желаете публично обсуждать здесь.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9766
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#853 Янтарь » Пн, 15 апреля 2024, 10:35

От советов ПК да и Сергея Б лучше держатся подальше, как по мне.
Автор темы, думайте прежде всего сами, ориентируйтесь на свою интуицию и больше говорите с женой.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9766
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Про секс

#854 Папа_Карло » Пн, 15 апреля 2024, 10:39

Меня вот попросили подарить книги автора, которого я даже не слышал. Купил 3 штуки. 2 уже подарил, заранее прочитав. Сейчас начал читать 3ю.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Янтарь писал(а):От советов ПК да и Сергея Б лучше держатся подальше, как по мне.
Автор темы, думайте прежде всего сами, ориентируйтесь на свою интуицию и больше говорите с женой.

У вас была семья?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55098
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Про секс

#855 Чингачкук » Пн, 15 апреля 2024, 10:45

iriss писал(а):Вот Вас именно так, сначала Ваши желания а потом чтобы и у жены были желания, а любовь то где?
Любовь это же не только желания , любовь там, где забота, доверие, нежность, теплота, и это наверное минимальная основа любви. А как вы Вы считаете?
Последний раз редактировалось Чингачкук Пн, 15 апреля 2024, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#856 Папа_Карло » Пн, 15 апреля 2024, 10:47

Чингачкук писал(а):Ну и я же говорю, что отношения с женой у меня хорошие, она мне говорит, что любит меня и никого у неё не было и нет кроме меня.

Так цените это.
Вы в своей машине разбираетесь, карбюратор, масло? А в жене?
Вы же проектировщик. Ну прочтите что нибудь по инструции.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55098
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

  • 2

Re: Про секс

#857 СТ » Пн, 15 апреля 2024, 10:48

Папа_Карло писал(а):У вас была семья?
так и у тебя опыт был один, неудачный и давно. Чо там советовать с таким-то багажом...
СТ
Сообщения: 8615
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#858 Чингачкук » Пн, 15 апреля 2024, 10:53

Папа_Карло писал(а):В заботе о себе, как о личности, вот это должно быть на 1 месте
Когда у меня появился первый ребёнок, я очень быстро понял о ком надо заботиться в первую очередь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#859 iriss » Пн, 15 апреля 2024, 10:58

Чингачкук писал(а):
iriss писал(а):Вот Вас именно так, сначала Ваши желания а потом чтобы и у жены были желания, а любовь то где?
Любовь это же не только желания , любовь там, где забота, доверие, нежность, теплота, и это наверное минимальная основа любви. А как вы Вы считаете?
Любовь это вовсе не желания, Вы не поняли о чем я говорю. Должна быть любовь на первом месте и вот когда у обоих от любви переполняет ся всё внутри и хочется слияния так сказать тогда и можно заниматься сексом, но не обязательно. Любить это чтобы человеку любимому было хорошо а не только тебе.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9295
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

  • 1

Re: Про секс

#860 Young » Пн, 15 апреля 2024, 10:59

СТ писал(а):
Папа_Карло писал(а):У вас была семья?
так и у тебя опыт был один, неудачный и давно. Чо там советовать с таким-то багажом...
Я бы сказала, что опыт о том, что для этого человека семья и женщина совершенно незнакомая территория
Последний раз редактировалось Young Пн, 15 апреля 2024, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6463
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, 1 скрытый и 10 гостей