Слово пацана

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Re: Слово пацана

#761 Зарегистрированный » Сб, 6 января 2024, 21:09

Аши писал(а):так может не стоило, собственно. оставили бы монархию с помещиками. романтика

Царь.

Не может Россия без Царя-батюшки.

Царю даже делать ничего не надо.
Всю работу должны делать его слуги.
Его слуги, и слуги его народа.

Вот когда они почувствуют, что они слуги, а не царьки - вот тогда и будет толк. И коммунизм даже не нужен будет.
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8043
Темы: 113
С нами: 4 года 11 месяцев

  • 1

Re: Слово пацана

#762 tatpit » Сб, 6 января 2024, 21:35

Зарегистрированный писал(а):Так, что ж такого случилось в 1985-1988 годах, что в самой развитой и самой Законопослушной стране мира, в СССР, вдруг наступила эра бандитизма, как в руководстве страны, так и во дворах и на улицах?
Что случилось?
:ninja: Тебе не кажется, что это совершенно неадекватно, через каждое сообщение писать: а что же случилось. Если тебе публика нужна, сыграй на гитаре, на пианино. Не надо прокачивать пустое самомнение

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ты же даже понимаешь, что тебе такое напишут и ждёшь этого. И есть спец.заготовленные фразы. Ты просто кормишься этим

Добавлено спустя 54 секунды:
И нет в этом совершенно никакой искренности. Воланд отсутствует
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27364
Темы: 120
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Слово пацана

#763 Аши » Сб, 6 января 2024, 21:45

Да. Прокачивать пустое самомнение не нужно. Прокачивать нужно магию и технологии. :smile: :hi-hi:
Аши
Сообщения: 5143
Темы: 193
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Слово пацана

#764 tatpit » Сб, 6 января 2024, 21:47

Аши писал(а):Да. Прокачивать пустое самомнение не нужно. Прокачивать нужно магию и технологии. :smile: :hi-hi:
Вот ещё один. Попрошайка
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27364
Темы: 120
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Слово пацана

#765 Аши » Сб, 6 января 2024, 22:04

Да. И именно ты должен обеспечить все это ресурсами. :-D
Аши
Сообщения: 5143
Темы: 193
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Слово пацана

#766 Зарегистрированный » Сб, 6 января 2024, 22:20

tatpit писал(а):Тебе не кажется, что это совершенно неадекватно, через каждое сообщение писать: а что же случилось.
Возможно, это Ваша ирония или сарказм, tatpit.
В любом случае, я не хочу вас обидеть или раздражать.

Впрочем, если Вы хотите, чтобы я больше не задавал Вам этого вопроса, Вы можете ответить на него, tatpit. :smile:

Как Вы думаете, что ж такого случилось в 1985-1988 годах, что в самой развитой и самой Законопослушной стране мира, в СССР, вдруг наступила эра бандитизма, как в руководстве страны, так и во дворах и на улицах?
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8043
Темы: 113
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Слово пацана

#767 Зарегистрированный » Сб, 6 января 2024, 22:27

Аши писал(а):Да. Прокачивать пустое самомнение не нужно. Прокачивать нужно магию и технологии.
Магия и технологии — это действительно увлекательные темы, которые привлекают многих людей.
Я не стремлюсь к самовозвеличиванию, а лишь хочу услышать ответ на вопрос, который я уже задал раз пятьдесят. (он помечен красным цветом)
Кстати, Аши, Вы тоже не смогли ответить на этот вопрос.

Как думаете, Аши. Может быть мне назначить вознаграждение тому, кто ответит на этот вопрос? :smile:
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8043
Темы: 113
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Слово пацана

#768 Аши » Сб, 6 января 2024, 22:30

Зарегистрированный писал(а):Как думаете, Аши. Может быть мне назначить вознаграждение тому, кто ответит на этот вопрос
Контора пишет :smile: :smile:
Аши
Сообщения: 5143
Темы: 193
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Слово пацана

#769 ambient » Вс, 7 января 2024, 7:01

Конечно может быть. Но история не знает сослагательного наклонения

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Зарегистрированный писал(а):
Аши писал(а):Да. Прокачивать пустое самомнение не нужно. Прокачивать нужно магию и технологии.
Магия и технологии — это действительно увлекательные темы, которые привлекают многих людей.
Я не стремлюсь к самовозвеличиванию, а лишь хочу услышать ответ на вопрос, который я уже задал раз пятьдесят. (он помечен красным цветом)
Кстати, Аши, Вы тоже не смогли ответить на этот вопрос.

Как думаете, Аши. Может быть мне назначить вознаграждение тому, кто ответит на этот вопрос? :smile:
Я бы тебе мог назначить вознаграждение, но здесь только один нюанс, сейчас я скажем так, небогатый человек. Но мне казалось что мы здесь просто высказываем свое мнение. То что ты сказал это несколько некомильфо. Вспоминается случай когда женщина из соседнего города на вечеринке называла меня мажором. Не было для этого никаких оснований, очень неприятно было

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Здесь я думаю ложный стереотип работал, я из более крупного города, значит более обеспечен типа. А может я койко-место снимаю, а она вообще-то в приличном коттедже жила. Ну я жил внутри Садового, например, в свое время, так я там койко-место снимал за тысяч 11
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Re: Слово пацана

#770 Зарегистрированный » Вс, 7 января 2024, 12:58

Из другой темы про пропажу Марка.

AKRESS писал(а):
Зарегистрированный писал(а):AKRESS, ты угрожал Марку?

Добавлено Вс, 7 января 2024, 12:45:
если по теме. )))

Я даже думаю, что можно поговорить и о Токаеве более подробно... :angel:

А вот я за любое своё слово отвечу перед любым судом человеческим и БОЖЕСТВЕННЫМ Судом.

Давайте попробуем ещё раз. :smile:
AKRESS, ты угрожал Марку?
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8043
Темы: 113
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Слово пацана

#771 ambient » Вс, 7 января 2024, 13:00

Какие-то разборки тут. А что там было?
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Re: Слово пацана

#772 Зарегистрированный » Вс, 7 января 2024, 13:01

Пока не знаю. Подождём, что Акресс скажет.
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8043
Темы: 113
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Слово пацана

#773 ambient » Вс, 7 января 2024, 13:05

Помнится в какое-то время искали модератора. Ну я так прикинул, мне не захотелось на это идти. Это же ответственность, я может захотел отвлечься на пару часов
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Re: Слово пацана

#774 AKRESS » Вс, 7 января 2024, 13:09

Нет, мы ничего тут пробовать не будем (тем более у меня дела irl сейчас) – какая и где у меня БЫЛА позиция и мнение на ТОТ момент времени, такие они и БЫЛИ – были такие, какие были, всё, точка. :smile: Потом какие-то обстоятельства и мнение ИЗМЕНИЛОСЬ на те или иные вопросы, то, значит, изменилось. Тогда было МОЁ мнение – то, которое БЫЛО, и сейчас моё поменявшееся в силу каких-то причин – это тоже МОЁ мнение. :smile: Читал я раньше "Звенящие кедры" Мегре, пока не перепроверил их и не убедился в их несостоятельности – это был МОЙ опыт, который был нужен и уместен на ТОТ момент времени. А сейчас моё мнение поменялось и стало другим по этому вопросу. :smile: Поэтому, я не жалею ни секунды ни о какой т. з. моей жизни на том или ином её этапе. :smile:

А вот СЕЙЧАС отмазывать того же Токаева (его враждебную антирусскую политику) под прикрытием конспирологических теорий и пр. подобного – ну, такое... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Слово пацана

#775 ambient » Вс, 7 января 2024, 13:15

Так ты из Казахстана? Друг оттуда уехал в Россию, страшно сказать, лет 25 назад. А его сестра с мужем поехали сначала в Германию, потом пожили в России, потом, ну я не сильно следил за их историей
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Re: Слово пацана

#776 Зарегистрированный » Вс, 7 января 2024, 13:19

AKRESS писал(а):Нет, мы ничего тут пробовать не будем (тем более у меня дела irl сейчас) – какая и где у меня БЫЛА позиция и мнение на ТОТ момент времени, такие они и БЫЛИ – были такие, какие были, всё, точка. :smile: Потом какие-то обстоятельства и мнение ИЗМЕНИЛОСЬ на те или иные вопросы, то, значит, изменилось. Тогда было МОЁ мнение – то, которое БЫЛО, и сейчас моё поменявшееся в силу каких-то причин – это тоже МОЁ мнение. :smile: Читал я раньше "Звенящие кедры" Мегре, пока не перепроверил их и не убедился в их несостоятельности – это был МОЙ опыт, который был нужен и уместен на ТОТ момент времени. А сейчас моё мнение поменялось и стало другим по этому вопросу. :smile: Поэтому, я не жалею ни секунды ни о какой т. з. моей жизни на том или ином её этапе. :smile:

А вот СЕЙЧАС отмазывать того же Токаева (его враждебную антирусскую политику) под прикрытием конспирологических теорий и пр. подобного – ну, такое... :smile:

то есть переобулся? )))
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8043
Темы: 113
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Слово пацана

#777 ambient » Вс, 7 января 2024, 13:20

Вот любопытно наблюдать за людьми, сестрами, братьями. Все они абсолютно разные )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Re: Слово пацана

#778 Зарегистрированный » Вс, 7 января 2024, 13:20

у меня вопросов больше нет :smile:
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8043
Темы: 113
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Слово пацана

#779 ambient » Вс, 7 января 2024, 13:22

Хотя, конечно это не совсем так. Всё-таки что-то общее у них обычно есть

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Бывают близнецы, их не отличить, а бывают двойняшки, вот их уже отличишь )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Слово пацана

#780 AKRESS » Вс, 7 января 2024, 13:25

Зарегистрированный писал(а):то есть переобулся? )))

Да, "переобулся" – читал ЗКР ровно до того момента, как не появились новые данные и вводные, что это лажа. Зато приобрёл опыт и видение ситуации как изнутри, так и снаружи – не "ненавижу" всех украинцев как "фошиздов", но и не разделяю их отделённость от нашего общего постсссровского эгрегора и устремленность на Запад/НАТО. Жду, когда к нам присоединят и Белоруссию с Казахстаном (надеюсь, и ты того же самого ждёшь и в корне не согласен с националистической политикой "отделенчества" Токаева :smile: ).
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron