Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 9 лет 6 месяцев


Re: Про секс

#701 Mirina » Сб, 13 апреля 2024, 22:50

Чингачкук писал(а):
Mirina писал(а):Чингачкук, Вот нашла вам позитивный момент
Действительно хороший ролик, спасибо!
Вот интересно было бы услышать мнение Аши об этом видео, гармоничная это девшука вещает или не гармоничная?
Это не девушка :grin: :grin: Это парень. Зовут Павел Ясносвет.
Mirina
Сообщения: 707
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

Re: Про секс

#702 Чингачкук » Сб, 13 апреля 2024, 23:05

Mirina писал(а):Это парень
КАПЕЦ :shock: :shock:
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Про секс

#703 Сара 17 » Сб, 13 апреля 2024, 23:14

Так о каком сексе оно вещает? Между кем и кем?

Добавлено спустя 53 секунды:
Я ролик не смотрела, включила, посмотрела, как оно лепечет и закатывает глаза... и ручонками машет. Мне хватило
Сара 17
Сообщения: 2977
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Про секс

#704 Samersen » Сб, 13 апреля 2024, 23:17

Сара 17 писал(а):как оно лепечет и закатывает глаза... и ручонками машет. Мне хватило
А зачем ты на ночь это смотришь?
Samersen
Сообщения: 87867
Темы: 437
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#705 Бабочка » Сб, 13 апреля 2024, 23:35

Чингачкук, я бы с тобой в разведку не пошла бы. Это риторически. Но как то так.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#706 Сара 17 » Сб, 13 апреля 2024, 23:42

Samersen писал(а):
Сара 17 писал(а):как оно лепечет и закатывает глаза... и ручонками машет. Мне хватило
А зачем ты на ночь это смотришь?
Любопытно, что так всех впечатлило
Сара 17
Сообщения: 2977
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Про секс

#707 Mirina » Вс, 14 апреля 2024, 0:26

Сара 17 писал(а):Любопытно, что так всех впечатлило
phpBB [media]
Mirina
Сообщения: 707
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

Re: Про секс

#708 Young » Вс, 14 апреля 2024, 0:49

:facepalm:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6525
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#709 Сара 17 » Вс, 14 апреля 2024, 0:49

Тема изначально нездоровая, приобретает ещё более нездоровый оттенок. Это идёт от автора темы, имхо
Сара 17
Сообщения: 2977
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

  • 1

Re: Про секс

#710 Young » Вс, 14 апреля 2024, 0:53

Мнение о сексе ЛГБТ конечно очень важно))) :vom:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6525
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Про секс

#711 Сара 17 » Вс, 14 апреля 2024, 0:55

Как-то я давно читала известного сексолога, мне очень понравилось. Так вот, там он говорил, что секс это то пространство, где проявляется индивидуальность личности. Именно поэтому всё тираны или тоталитарные системы стремились сексуальность либо подчинить, либо запретить или контролировать. Потому что эта сфера где мы свободны и не похожи друг на друга. Индивидуальны. И поэтому, имхо, спрашивать совета у кого-то глупо. Нужно наблюдать за собой своими реакциями, слушать себя, потому что в этом вопросе у всех индивидуальные реакции. Ну может, ещё специалист может помочь, но и то, он вытащит именно ваши реакции, поможет раскрыть, а не что-то общее, как у всех. У всех разные переживания на различные процессы
Сара 17
Сообщения: 2977
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Про секс

#712 Серг Б. » Вс, 14 апреля 2024, 4:38

Парень подселил в себе ведьму и она вещает. А сам мертвец. Розовый вещатель. Эйфория сознания. Ум с тяжелой кармой отрывается от души и заселяйся кто хочет, вещай через парня. Первый этап жизни в человеческом теле - мертвец. К мертвецам относятся экстрасенсы, психбольные и прочие маги и колдуны. Свобода выбора, каждому своё.
Последний раз редактировалось Серг Б. Вс, 14 апреля 2024, 5:14, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Re: Про секс

#713 Серг Б. » Вс, 14 апреля 2024, 4:51

Чингачкук писал(а):А не могли бы вы подробнее рассказать о том, что рекомендует родная религия? Как то я не сталкивался ни с чем подобным
Так Вы совсем атеист, бывший пионер? У каждого свой путь. Кто-то христианин, кто-то кришнаит, есть мусульмане, буддисты, есть иудаизм, и так далее. Надо выбрать свой путь и идти. Хотите - идите в православный храм, присутствуйте несколько раз на служении в церкви. Хотите, сходите к протестантам христианам. Хотите с мусульманами пообщайтесь. Там в храме уже священник или пастор даст направление от своей религии.

Хотите. просто прочитайте Бхагавад-гиту. Это как бы общая база знаний о Боге. И напрямую можете верить в Бога без посещения храмов. Дело личное, выбор личный. Куда Вас тянет? К самостоятельному постижению себя или хотите иметь советчика в лице духовного учителя (батюшка, пастырь и так далее). Что Вам ближе?

Можете про Саи Бабу почитать, сайты о нем. Это самый свежий аватар. Я по его методике практикуюсь. Можете сериал Махабхарата посмотреть о Кришне. Можете посмотреть сериал 830 серий "Шива Махадев". Можете посмотреть Вишну-пурану, сериал.

Спойлер
phpBB [media]

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Самая короткая Бхагавад гита: Джек Хоули, "Бхавад-гита, от страха и страданий к свободе и бессмертию" Можете с неё начать. Можете библию начать читать. Самая массовая священная книга нашего времени - библия. Свобода выбора, каждому своё.
Серг Б.

Re: Про секс

#714 iriss » Вс, 14 апреля 2024, 6:45

Сара 17 писал(а):Так о каком сексе оно вещает? Между кем и кем?

Добавлено Сб, 13 апреля 2024, 23:15:
Я ролик не смотрела, включила, посмотрела, как оно лепечет и закатывает глаза... и ручонками машет. Мне хватило
Советчик советуют алкоголиков и непонятный пол они то точно в сексе и в своём деле разбираются)

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Самое элементарное в христианстве это соблюдать посты и не прилюбодействовать. А прилюбодействовать, как объяснял СНЛ это когда секс идёт впереди любви.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9356
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#715 Y-ina » Вс, 14 апреля 2024, 7:08

Сара 17 писал(а):потому что в этом вопросе у всех индивидуальные реакции.
а в каком вопросе реакции не индивидуальные?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27911
Темы: 76
С нами: 17 лет 8 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Про секс

#716 Папа_Карло » Вс, 14 апреля 2024, 8:50

Чингачкук писал(а):Да есть у меня мечта, я вот частный дом хочу построить, ну или дачу хотя бы купить. Чтобы сад был, баня, огородик не большой и большой гараж.

Это чисто женская мечта. Это не значит, что этот домик не нужно строить-это вторично.

Почему я вас пинаю? Вы человек не плохой, скорее всего, хороший специалист, любите свою жену, но этого недостаточно. Не разобравшись с приоритетами, придете к катастрофе. Так устроен этот мир. И виноваты будете вы сами.

после работы я прихожу в семью, отдыхаю в семье,
Это верно, но это, одновременно, то самое время, когда идет взаимодействие со второй половиной на ментальном уровне. Что по сути тоже является сексом, только на другом уровне.
Тут и происходит корректировка и состыковка взаимоотношений. Женщина существо тревожное и и кто то ей должен помогать разбираться в её тревогах и обидах, объясняя замысел Творца на этот мир. Её нужно внимательно слушать, нужно слышать и понимать, что хочет донести. Зачастую слова и смысл того, что хочет донести не совпадают.
Только навязывать ей ничего не надо! Бесполезно.
Т.е. это ваша вторая работа - духовная. Вам есть, что предложить своей жене?
Я бы все-таки, для начала, посоветовал прочитать Новый Завет, поскольку наша культура сформирована в этой традиции. Тогда будут понятно многое из того, с чем столкнетесь.

Кстати, помазание на царство королей Англии идет по православному обряду. Это не афишируется и понятно почему. :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55194
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Про секс

#717 Young » Вс, 14 апреля 2024, 9:56

Почитаешь ПК и понимаешь, что женщина для него это домашнее животное.

Теоретик с большим опытом конечно же :cool:

Добавлено спустя 27 минут 19 секунд:
Правильно, что у него сыновей нет.

Добавлено спустя 58 секунд:
Фу, какая я злобная))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6525
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Про секс

#718 iriss » Вс, 14 апреля 2024, 10:30

Папа_Карло писал(а):Это чисто женская мечта.
с каких пор дом построить - женская мечта? ПК ты совсем уже ку ку.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9356
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#719 Скарлетт » Вс, 14 апреля 2024, 10:42

Young писал(а):Фу, какая я злобная))
Это нормальные реакции, тут может быть или жалость, или отвращение, на выбор, Вы выбрали второе. :-D
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5425
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 22 дня

Re: Про секс

#720 Папа_Карло » Вс, 14 апреля 2024, 10:54

iriss писал(а):с каких пор дом построить - женская мечта? ПК ты совсем уже ку ку.

Он мечтает пылесосить, убирать и мыть полы на 2-3 этажах, в свободное от работы время? :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55194
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Прохор Отмотаев, 1 скрытый и 21 гость