За пределы кармы...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 пусть... » Вс, 20 января 2019, 12:58

Знаешь, вот я понимаю, что законы кармы существуют и они очень сильно влияют на нашу жизнь, хотим мы того или нет.
Но на этом нельзя останавливаться, нужно дальше идти, за пределы кармы.
В этом плане сейчас хорошее время, потому что это становится возможным.
Отбросить весь прежний опыт и что называется обнулить его.

Сегодня у человека есть выбор между Кармическим и Божественным.
Я выбираю второе...
Кармическое на даёт двигаться вперёд, оно неизбежно тянет назад, в прошлое...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
каким бы не был твой опыт, он на каком-то этапе жизни может оказаться бесмысленным и бесполезным...
может поэтому и астрологию я сейчас рассматриваю, как лишь один из этапов, лишь опыт, который кому-то может пригодиться, а кому-то нет.
Последний раз редактировалось пусть... Вс, 20 января 2019, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
пусть...
Автор темы


Re: За пределы кармы...

#701 Зюзя » Вс, 1 сентября 2019, 9:35

КарданныйВал, самое интересное ещё впереди. Так что заглядывай почаще))
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#702 КарданныйВал » Вс, 1 сентября 2019, 9:37

Зюзя, фотка :approve:
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: За пределы кармы...

#703 Ярогор » Вс, 1 сентября 2019, 9:42

соль18 писал(а):Предупреждение на 5 дней
3.19
О-о-о! Марфуша карму сабе чистит? :rzhach:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: За пределы кармы...

#704 Зюзя » Вс, 1 сентября 2019, 9:46

КарданныйВал, :tsss:
Спойлер
Теперь ты понял о чём тема и куда мы идём? Мы идём за пределы :hi-hi:
Последний раз редактировалось Зюзя Вс, 1 сентября 2019, 10:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#705 Зюзя » Вс, 1 сентября 2019, 9:49

Не знаю, что хотела сказать Око, но вряд ли она имела ввиду Марфу. Тут скорее аналогия с тем, что человек не разобравшись может сказать что-то не очень приятное. Впрочем лучше спросить у самой Око.
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#706 соль18 » Вс, 1 сентября 2019, 9:52

Умом то не подумала, а подсознанка выдала)))
соль18

  • 1

Re: За пределы кармы...

#707 ilga » Вс, 1 сентября 2019, 9:57

кстати, согласна с КВ. Я тоже многое не поняла,во многом логику не видела, но это моя личная логика засбоила,поэтому в тему особо и не заходила. Общаются люди и общаются.. :pardon:
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: За пределы кармы...

#708 Человеков » Вт, 3 сентября 2019, 12:38

veravelios писал(а):Возможность увидеть себя со стороны всегда большой шок , чаще всего это трудно выдержать.
совершенно верно. Очень мало кто реально хочет этого. Потому, что с этим придется жить и что то делать. Особенно, если давно сформирован сильный образ себя, серьёзно отличный от реальности.

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
Brittany писал(а):раковые клетки присутствует в организме всех людей. Просто не у всех они активизируются.
верно.
Кофе и чай, мясо, особенно красное, алкоголь, курение табака, употребление различных канцерогенных
химических пищевых добавок, пихаемых всюду - всё это ракообразующие факторы.

соль18 писал(а):Как по мне, отказ от любви, это по сути отказ от себя... имхо

Надо понять, что такое любовь.
Любовь, это желание отдавать другому энергию различных уровней. Поэтому, и уровней любви много, и любят разные люди по разному..

Надо думать, что это желание идёт из души. Отказываясь искусственно от него- мы отказываемся от связи со своей душой. Становясь всё более бездушными. А ведь- Душа отвечает и за защиту, и за общее руководство в нашем Пути. Так что опасности подстерегают нас при искусственном отказе от желания отдавать энергию. То есть, от желания любить.

Другое дело, когда этой энергии мало. И человек, чтобы выжить, становится эгоцентричен. Но тут и явственного желания любить нет. Кого-то он всё равно любит, без этого никак не прожить, без отдачи. Но обычно, это существа и сущности более низших порядков. Между ними идёт энергообмен и информационный обмен.
Хорошо ещё, если это растения или домашние животные, но часто- это просто бесы.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: За пределы кармы...

#709 Зюзя » Чт, 5 сентября 2019, 10:14

phpBB [media]
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#710 Ашикирахо » Чт, 5 сентября 2019, 10:36

зюзя а ты что думаешь в плане астрологии по теме "что то надвигается" вон и марфа писала...
Ашикирахо

Re: За пределы кармы...

#711 Зюзя » Чт, 5 сентября 2019, 19:46

Аши, я ничего не думаю.
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#712 Ашикирахо » Чт, 5 сентября 2019, 19:48

ну ладно, главное чтобы не ушла, а так чего особо думать :yes:
Ашикирахо

Re: За пределы кармы...

#713 Зюзя » Чт, 5 сентября 2019, 19:50

Просто начало учебного года, могу написать целую страницу стенаний, но не думаю что это интересно.
А если по теме, что надвигается... ну так СНЛ всё время говорил про 2020))
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#714 Ашикирахо » Чт, 5 сентября 2019, 20:05

ага. что энергетика сиять будет. :hi-hi:
п.с. эльфа которая стенает, это не ново :smile:
Ашикирахо

Re: За пределы кармы...

#715 Зюзя » Чт, 5 сентября 2019, 21:29

Ну а что? У меня все предсказаня СНЛа сбылись) 2012 например) потом 2016, он даже в книге это описал :hi-hi: , так что буду сиять в 2020, почему бы и нет?
Темболее стенать мне уже надоело, и плакать тоже... Надо ещё цветочков посадить на работе, а то мои все увяли летом, я про них забыла...
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#716 соль18 » Чт, 5 сентября 2019, 21:35

А че хоть запредсказание? :grin:
соль18

Re: За пределы кармы...

#717 Ашикирахо » Чт, 5 сентября 2019, 21:37

а что за предсказание в 2016?
Ашикирахо

Re: За пределы кармы...

#718 Зюзя » Пт, 6 сентября 2019, 9:20

соль18 писал(а):А че хоть запредсказание? :grin:
с 2012 он предсказывал перетряски, говорил что прикосновение к энергетике будущего будет идти поэтапно.

в 2012 у меня так и было. очень хорошо помню день рожденье в 2012 году, я тогда проснувшись с утра не могла встать, энергия была на минусе.
Мой сын (ему был месяц) плакал, я у меня не было сил даже голову оторвать от подушки.
Тогда я реально лежала и думала, что это всё. Такого критического состояния больше припомнить я не могу, причём без явных причин.
И вот я лежу и вдруг звонит сестра и начинает поздравлять меня с днём рождения. Я ей через силу что-то начинаю отвечать, ведь сказать что умираю, как-то не очень :grin:
ну и после разговора с ней "меня отпустило", через несколько часов я уже была в норме.
ну и надо сказать объективно моя спокойная жизнь на этом закончилась :angel: 2012 был последний год, когда всё было ясно, понятно и хорошо...
Зюзя

  • 1

Re: За пределы кармы...

#719 Зюзя » Пт, 6 сентября 2019, 9:21

Ашикирахо писал(а):а что за предсказание в 2016?
про 2016 год есть в книге. у меня её сейчас нет поблизости, но там суть в том, что он видел на тонком плане, что в 2016 году группа людей выражает ему благодарность.
в 2016 году я отправляла несколько писем на НФ.
последнее моё письмо СНЛу кстати было как раз в августе 2016 года.
вот этот текст у меня сохранился.
всё тут писать не буду, только пару моментов:
Дорогой, Сергей Николаевич!!!
В предверии вашего дня рождения, хочу выразить вам особую благодарность за последнюю книгу: Опыт Выживания 7 часть. Наверное, я одна из тех Душ, которые радовались этой книге ещё задолго до её появления.
С момента написания последних писем: "..." и "...", в моей жизни очень многое изменилось. Пока эти изменения не видны, но самые важные и главные открытия начинаются в Душе человека, а уже потом превращаются во внешние события.
Я видела несколько моментов из своего будущего. Но чтобы не зацепиться за него, я продолжаю жить с ощущением, что всем управляет Бог и пытаюсь быть готовой к любому варианту развития событий.
... (много пропустила)
Иногда на осознание каких-то глубинных проблем уходят десятки лет, а потом всего за пару секунд может прийти то самое долгожданное изменение характера, мировоззрения и чувств. В моей жизни так и случилось. И я знаю, что впереди у меня ещё очень много работы, но самое главное - выполнять первую заповедь, как основу и фундамент всей нашей жизни. Без неё всё остальное будет нежизнеспособным, будет разваливаться и умирать, как бы мы не стремились сохранить это.
письмо было датировано 31 августа 2016
к моему величайшему удивлению после отправки письма я увидела, что он планирует 17 сентября 2016 года семинар на тему "первая заповедь".
я не верю, что такие совпадения случайны. впрочем :pardon:
то что СНЛ оказал очень сильное влияние на мою жизнь - это факт.

про 2020 он говорил, что придёт новая энергетика, но это тоже не будет прям вот резко. Он кажется тогда сравнивал это состояние с фоном, который будет присутствовать неизменно. и если до 2020 года это могло быть эпизодически, то дальше уже это будет обычным делом.
А вот как конкретно это отразится на каждом человеке и человечестве вопрос... верить ли Лазареву, также вопрос...
но я немного предчувствуя свою жизнь понимаю, что лично для меня это может оказаться правдой :smile:
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#720 FlutterShy » Пт, 6 сентября 2019, 9:29

Зюзя, а разве сейчас у вас не всё хорошо? Вы - красивая, полная жизненных сил женщина, многодетная мамочка. У вас замечательные здоровые детки. Что ещё нужно вам для счастья? :angel:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28232
Темы: 1136
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: Happy Pony

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей