А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ольга Прохорова » Сб, 27 апреля 2024, 12:59

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4148877#p4148877
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3554
Темы: 33
С нами: 9 лет 9 месяцев


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#681 Папа_Карло » Ср, 15 мая 2024, 23:21

Alice писал(а):Траектория высчитана.

Это могло быть и стечением обстоятельств. Я несколько раз смотрел ролик.
А то, что не открыл дверь, так для многих это норма. Главное о себе подумать.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56919
Темы: 87
С нами: 17 лет 7 месяцев

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#682 tiss78 » Чт, 16 мая 2024, 11:08

Как интересно, на 2х новых объектах сложилась идентичная ситуация - старые прорабы закончились, в дело пошли молодые, очень молодые, чуть не второкурсники...
По производству к ним вопросов нет. А вот общение... Дети решили - я тут царь и бог, могу раздавать любые указания, разной степени обоснованности, выгонять, вести себя высокомерно... Решаем вопросы через их руководство - дети в шоке, прилетает им жестко, оказывается так себя вести нельзя даже с простыми работягами :huh:
ЫЫЫ... мало своих детей, так еще и чужих выдали на довоспитание :hi-hi:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6279
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#683 monroe » Чт, 16 мая 2024, 11:19

tiss78 писал(а):Дети решили - я тут царь и бог
Это обычное установление границ. "Дети" осуществляют экспансию, проверяя как глубоко они могут продвинуться. Другие им показывают, что вот здесь твоё, здесь не твоё.
Потом границы будут размечены и всё будет хорошо :smile:
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48886
Темы: 330
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#684 tiss78 » Чт, 16 мая 2024, 11:23

monroe писал(а):Потом границы будут размечены и всё будет хорошо
Я тоже в это верю)

Вчера с одним поговорила очень жестко и убедительно. А он? Он - ОБИДЕЛСЯ!!!
Даже смягчать пришлось - пояснять, что не нужно переводить на личное и как человек, он, скорее всего неплохой, но в рамках договора ведет себя отвратительно. Полегчало парню))) Ну вот куда с таким добром?)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6279
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#685 monroe » Чт, 16 мая 2024, 11:43

tiss78 писал(а):
monroe писал(а):Потом границы будут размечены и всё будет хорошо
Я тоже в это верю)

Вчера с одним поговорила очень жестко и убедительно. А он? Он - ОБИДЕЛСЯ!!!
Даже смягчать пришлось - пояснять, что не нужно переводить на личное и как человек, он, скорее всего неплохой, но в рамках договора ведет себя отвратительно. Полегчало парню))) Ну вот куда с таким добром?)))
Это жизнь :pardon:
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48886
Темы: 330
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#686 tiss78 » Чт, 16 мая 2024, 12:15

Ещё, из "приколов нашего городка".
Зашла вчера в Улыбку радуги - ни души, ни покупателей, ни продавцов, вообще никого. Выбрала помаду - в зале по-прежнему пусто. Задумчиво бродила, подходила к открытой двери в подсобное помещение, постукивала... Где-то с 3й попытки вышла девушка, пробила мне мою помаду)))
А ведь, грешным делом, даже мыслишки уже появились - уйти уже без оплаты, что ли? Или только с помадой уходить, это мелко и нужно прихватить что-нибудь еще?
Ну вот как так, а? :-D
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6279
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#687 monroe » Чт, 16 мая 2024, 13:02

tiss78 писал(а):Или только с помадой уходить, это мелко и нужно прихватить что-нибудь еще?
:-D
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48886
Темы: 330
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#688 Скарлетт » Чт, 16 мая 2024, 13:05

Села уже обедать.
Утром накухарила на скору руку.
Индейку с грибами, морковкой и рисом.
Приемлимо.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6732
Темы: 10
С нами: 1 год 1 месяц

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#689 tiss78 » Чт, 16 мая 2024, 15:14

Много лет занимаюсь обзвоном потенциальных заказчиков. Иногда попадаются абсолютно непонятные мне люди, говорят: да-да-да, нам надо, я всё передам кому следует. Нет - не говорят. Но все так и заканчивается только этими повторами: "да-да-да, нам надо", пока мне самой не надоедят пустые разговоры.
И сегодня меня осенило, что их объединяет. Это Татарстан и Башкортостан. Такая вот интересная особенность менталитета :smile:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6279
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#690 Скарлетт » Чт, 16 мая 2024, 15:19

tiss78 писал(а):Это Татарстан и Башкортостан. Такая вот интересная особенность менталитета
:-D
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6732
Темы: 10
С нами: 1 год 1 месяц

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#691 Сара 17 » Чт, 16 мая 2024, 15:46

monroe писал(а):
tiss78 писал(а):Или только с помадой уходить, это мелко и нужно прихватить что-нибудь еще?
:-D
:-D :lol:
Сара 17
Сообщения: 3482
Темы: 12
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#692 Аши » Чт, 16 мая 2024, 15:54

Слушайте свое сердце и ангелов
Изображение
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 4 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#693 Скарлетт » Пт, 17 мая 2024, 9:58

Вчера впервые так закопалась, что пришлось ехать на работу на такси, шансов открыть смену в 10 (а это ещё запуск программ), когда на часах 9.45, уже других не оставалось. :grin:
Сегодня урок усвоила, выскочила в 9.30, как положено, оставив недовольного мужа самому доставать из шкафа носки, а это для него ситуация из ряда вон, повышенной сложности, хоть они лежат в корзинке парами, но надо ещё выбрать в соответствии с температурой за бортом.
Зато без 15 стояла у работы, ожидая коллабу, которая открывает и снимает с сигнализации (до сих пор балдею, что это не мне делать, раз в "кладовке", когда меня отправили на подмену, и я не успела на незнакомой точке ввести код за 30 секунд - оказалось две крышки, затупила, запуталась), меня чуть не завалил лицом в пол омон :-D Потом обошлись проверкой документов, и служебным хамством, на которое я даже пыталась отвечать, потому что не чувствовала себя виноватой - я выручаю компанию, выхожу в выходной на не знакомую точку, руководству и хамите :grin: ).
Сегодня прекрасно, ровненько прибыла.
Хорошее начало - половина дела. :grin:
И всем хорошего дня! :grin:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6732
Темы: 10
С нами: 1 год 1 месяц

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#694 Око » Пт, 17 мая 2024, 10:08

Аши, а как тебе эту собачку схватить за ротик?)))

phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13268
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#695 Сара 17 » Пт, 17 мая 2024, 12:40

А на меня вчера птичка накакала :-D . Говорят, это к финансовой удаче. Со мной такого вроде бы никогда не происходило, по крайней мере, я не помню. Но я была в рабочей одежде, работала в огороде, и вдруг что-то спикировала. Думаю, неужели? Потом смотрю, точно оно.
В 90 е у меня был знакомый, состоятельный и он рассказывал, как он вышел как-то гулять в малиновом пиджаке( всё, наверное, помнят, эти атрибуты того времени) , а у него был не просто малиновый, а малиновый с люрексом, и вдруг налетела целая стая птиц, не знаю, наверное, голубей, и обосрали ему весь пиджак. И он реально был богатый, много денег
Сара 17
Сообщения: 3482
Темы: 12
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#696 iriss » Пт, 17 мая 2024, 13:23

Сара 17 писал(а):А на меня вчера птичка накакала :-D . Говорят, это к финансовой удаче. Со мной такого вроде бы никогда не происходило, по крайней мере, я не помню. Но я была в рабочей одежде, работала в огороде, и вдруг что-то спикировала. Думаю, неужели? Потом смотрю, точно оно.
В 90 е у меня был знакомый, состоятельный и он рассказывал, как он вышел как-то гулять в малиновом пиджаке( всё, наверное, помнят, эти атрибуты того времени) , а у него был не просто малиновый, а малиновый с люрексом, и вдруг налетела целая стая птиц, не знаю, наверное, голубей, и обосрали ему весь пиджак. И он реально был богатый, много денег
на меня много раз какали и на хорошую одежду - не разбогатела)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9953
Темы: 7
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#697 Сара 17 » Пт, 17 мая 2024, 13:36

iriss писал(а):
Сара 17 писал(а):А на меня вчера птичка накакала :-D . Говорят, это к финансовой удаче. Со мной такого вроде бы никогда не происходило, по крайней мере, я не помню. Но я была в рабочей одежде, работала в огороде, и вдруг что-то спикировала. Думаю, неужели? Потом смотрю, точно оно.
В 90 е у меня был знакомый, состоятельный и он рассказывал, как он вышел как-то гулять в малиновом пиджаке( всё, наверное, помнят, эти атрибуты того времени) , а у него был не просто малиновый, а малиновый с люрексом, и вдруг налетела целая стая птиц, не знаю, наверное, голубей, и обосрали ему весь пиджак. И он реально был богатый, много денег
на меня много раз какали и на хорошую одежду - не разбогатела)
iriss, :smile: ну может как то по другому удача проявляется, не в деньгах, может, в любви
Сара 17
Сообщения: 3482
Темы: 12
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#698 iriss » Пт, 17 мая 2024, 13:48

Сара 17 писал(а):
iriss писал(а):
Сара 17 писал(а):А на меня вчера птичка накакала :-D . Говорят, это к финансовой удаче. Со мной такого вроде бы никогда не происходило, по крайней мере, я не помню. Но я была в рабочей одежде, работала в огороде, и вдруг что-то спикировала. Думаю, неужели? Потом смотрю, точно оно.
В 90 е у меня был знакомый, состоятельный и он рассказывал, как он вышел как-то гулять в малиновом пиджаке( всё, наверное, помнят, эти атрибуты того времени) , а у него был не просто малиновый, а малиновый с люрексом, и вдруг налетела целая стая птиц, не знаю, наверное, голубей, и обосрали ему весь пиджак. И он реально был богатый, много денег
на меня много раз какали и на хорошую одежду - не разбогатела)
iriss, :smile: ну может как то по другому удача проявляется, не в деньгах, может, в любви
Были конечно разовые удачи в деньгах и в любви.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9953
Темы: 7
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#699 СТ » Пт, 17 мая 2024, 14:36

Сара 17 писал(а):А на меня вчера птичка накакала . Говорят, это к финансовой удаче.
как говорит муж - "если бы за все птичьи какашки я действительно получал деньги, то был бы уже Абрамовичем" :-D
СТ
Сообщения: 9857
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#700 Янтарь » Пт, 17 мая 2024, 14:58

А еще бывает, что гусеница с дерева падают на тебя, если под ним стоишь. В детстве и юности такое бывало не раз. А сейчас уже не бывает. Только гусеницы перевелись, то им уже не интересно на людей падать.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10723
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя