Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 9 лет 6 месяцев


Re: Про секс

#681 iriss » Сб, 13 апреля 2024, 17:50

Корень бабства в этой сфере женского бессознательного, возводящего тривиальную функцию деторождения на сакральный, космический уровень, делающий его предметом поклонения: мол, материнство - это святое. Ибо из этого неизбежно следует, что всё остальное (например, призвание мужчины, его способности, его талант, который, кстати, Иисус Христос категорически не советовал зарывать в землю - Мф., 25, 14 - 29) - суть профанное, низменное, что может обрести некую относительную ценность лишь тогда, когда всячески это 'святое' обслуживает. . . И когда Иисус говорит, что 'враги человеку домашние его' - то под человеком Он подразумевает мужчину и _т_о_л_ь_к_о_ мужчину (в древнем мире по другому и не было). Враги - те, кто тянет человека 'вниз', требуют от него стать просто 'кормильцем'.
Чей текст то? Никто не требует просто быть кормильцем, не надо утрировать.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9356
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#682 Папа_Карло » Сб, 13 апреля 2024, 17:51

iriss писал(а):упомянуть про Гошу что он алкоголик ну или близок к этому

А можно цитату, где я говорю, что он алкоголик?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55194
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Про секс

#683 iriss » Сб, 13 апреля 2024, 17:52

Папа_Карло писал(а):
iriss писал(а):упомянуть про Гошу что он алкоголик ну или близок к этому

А можно цитату, где я говорю, что он алкоголик?
Это очевидно, это Вы умолчали просто.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9356
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#684 monroe » Сб, 13 апреля 2024, 17:54

Папа_Карло писал(а):Я сейчас живу той жизнью, которая меня полностью устраивает. Просто, многое не рассказываю и не буду рассказывать. Меня вполне устраивает то, что меня , на форуме, называют неудачником, жено и тещененавистником, вором и прочими эпитетами. Здоровее буду.
Ну да. Людям выкатываются постоянно какие-то ширмы тёщи, жёны, квартиры..в надежде, что купятся.

Этот спич ясная иллюстрация, что у тебя за жизнь, которая тебя устраивает. Как любил говорить Гоша, страдающий тоже хренью явить на форуме нужный образ - человек это такая сволочь, он ко всему приспосабливается.

Но про тантрический секс в бытовых условиях 5 раз в неделю меня тоже позабавило ))))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47528
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Про секс

#685 Аши » Сб, 13 апреля 2024, 17:59

Папа_Карло писал(а):Я сейчас живу той жизнью, которая меня полностью устраивает. Просто, многое не рассказываю и не буду рассказывать. Меня вполне устраивает то, что меня , на форуме, называют неудачником, жено и тещененавистником, вором и прочими эпитетами. Здоровее буду.
плохо. так нужно же наоборот. Зачем нам эти твои бякости с Ж!
Рассказывай как ты богато пируешь, как получаешь ценные сокровища и так далее.

Нет вот блин дартаньян о хорошем молчит а плохое - нате, кушайте.
Аши
Сообщения: 5249
Темы: 196
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#686 Папа_Карло » Сб, 13 апреля 2024, 18:00

iriss писал(а):то очевидно, это Вы умолчали просто

Это называется-женские фантазии. Он мне показывал, какую сделал лестницу. Далеко не каждый такое осилит.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55194
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Про секс

#687 iriss » Сб, 13 апреля 2024, 18:01

Папа_Карло писал(а):
iriss писал(а):то очевидно, это Вы умолчали просто

Это называется-женские фантазии. Он мне показывал, какую сделал лестницу. Далеко не каждый такое осилит.
Я верю, но алкоголизм не исключаю.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9356
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

  • 1

Re: Про секс

#688 monroe » Сб, 13 апреля 2024, 18:05

Аши писал(а):
Папа_Карло писал(а):Я сейчас живу той жизнью, которая меня полностью устраивает. Просто, многое не рассказываю и не буду рассказывать. Меня вполне устраивает то, что меня , на форуме, называют неудачником, жено и тещененавистником, вором и прочими эпитетами. Здоровее буду.
плохо. так нужно же наоборот. Зачем нам эти твои бякости с Ж!
Рассказывай как ты богато пируешь, как получаешь ценные сокровища и так далее.

Нет вот блин дартаньян о хорошем молчит а плохое - нате, кушайте.
Ну, скорее всего скрывается какой-то компромисс, а напоказ такой театр теней.
ФДК со своей философией "дурка всё стерпит" в определённой степени развращает...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47528
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#689 Папа_Карло » Сб, 13 апреля 2024, 18:12

iriss писал(а):Я верю, но алкоголизм не исключаю.

А я тут при чем?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55194
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Про секс

#690 iriss » Сб, 13 апреля 2024, 18:12

Папа_Карло писал(а):
iriss писал(а):Я верю, но алкоголизм не исключаю.

А я тут при чем?
При том что невнимательно читаете.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9356
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#691 Папа_Карло » Сб, 13 апреля 2024, 18:16

Аши писал(а):Нет вот блин дартаньян о хорошем молчит а плохое - нате, кушайте.

А вы не обратили внимание, что тема не про меня?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55194
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: Про секс

#692 Young » Сб, 13 апреля 2024, 18:36

Папа_Карло писал(а):вы не обратили внимание, что тема не про меня?
Ну на белом коне здесь Вы гарцуете))
Автор где то в сторонке...
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6525
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Про секс

#693 Mirina » Сб, 13 апреля 2024, 19:12

Чингачкук, Вот нашла вам позитивный момент :grin: того, что жена чувствует после секса опустошение.... Видимо, много тяжелых энергий (типа страха, депрессии, агрессии, уныния, тоски, апатии и т.д.) ушло.... :approve: Пусть сама мысленно (чтоб не чувствовать опустошение) наполняет себя высоковибрационными энергиями - гармония, радость, счастье, смех, юмор, надежда, вера, любовь... и т.д. А
phpBB [media]
Mirina
Сообщения: 707
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

Re: Про секс

#694 Svet1210 » Сб, 13 апреля 2024, 19:34

Mirina, на видео по крайней мере странная девушка... Или ради денег, подписчиков готова на вранье.
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 227
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#695 iriss » Сб, 13 апреля 2024, 19:36

Mirina писал(а):Чингачкук, Вот нашла вам позитивный момент :grin: того, что жена чувствует после секса опустошение.... Видимо, много тяжелых энергий (типа страха, депрессии, агрессии, уныния, тоски, апатии и т.д.) ушло.... :approve: Пусть сама мысленно (чтоб не чувствовать опустошение) наполняет себя высоковибрационными энергиями - гармония, радость, счастье, смех, юмор, надежда, вера, любовь... и т.д. А
phpBB [media]
Блин опять женщина осталась виноватой ну не справедливо((((((
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9356
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#696 Бабочка » Сб, 13 апреля 2024, 20:32

Междусобойчик :-D
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#697 iriss » Сб, 13 апреля 2024, 21:30

Вместе спать — это не столько про секс, сколько про снятие защиты...
Мы ложимся в кровать, оставляя снаружи все свои деньги, статусы, амбиции, и даже одежду...
Мы голые и беззащитные...
И потому хорошо нам может быть только с теми, с кем протянуты нити близости, и с кем не нужна броня...
Кто и сам беззащитен, как и мы...
И потому, кровать - место честное, ребята...
Очень честное...
И я точно знаю, что лучше спать одним, чем с теми, с кем ты не близок...
С сексуальной близостью тоже самое...
Помню как на одном эфире меня спросили, насколько тяжело человек переносит воздержание...
И я, опираясь на многолетнюю практику, без раздумий ответила, что встречала меньше неврозов у тех, кто обходился вовсе без секса, чем у тех, кто занимался им с чужим душе и телу партнёром...
Секс только "для здоровья" отбирает здоровье в разы быстрее, чем полное отсутствие секса...
Довольно легко определить тех из нас, кто не обласкан или обласкан не теми, кем хотелось бы...
Потому так сквозят цинизм и озлобленность в лицах и поступках вечно находящихся в броне...
Потому несогретые не приносят с собой ничего, кроме холода...
Мы разрушаемся, когда любим одних, а спим с другими...
Мы исцеляемся, когда накладываем одну любовь на другую...
Живите в любви...
Спите в ней же...

Лиля Град
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9356
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#698 И-Горёк » Сб, 13 апреля 2024, 21:33

Тема действительно нерешаемая
Просто многие тут думают
Что секс - это процесс суЕния члена во влагалище
Да
Есть тут такие на этом форуме
А мы тут все, как бы опытные и с опытом своим о себе
Поэтому и считаю тему не о чем
Дурацкая тема

Автору темы уже советовал
Если уж так встрЯло ......
Трахаться реже с женой

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Поменьше думать об высоком
Побольше работать
Меньше секса
Больше подарков жене
И..... Я вас умоляю
Поменьше читать Лазарева на тему
" Как вести себя с женой "

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
После этих действий
Как говорят авто слесаря
Причина - сама вылезет, главное не трогать и не разбирать раньше времени
И-Горёк
Сообщения: 6919
Темы: 37
С нами: 2 года 5 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Про секс

#699 Чингачкук » Сб, 13 апреля 2024, 21:55

Папа_Карло писал(а):А где ваша мечта?
Да есть у меня мечта, я вот частный дом хочу построить, ну или дачу хотя бы купить. Чтобы сад был, баня, огородик не большой и большой гараж.
Папа_Карло писал(а):меня , на форуме, называют неудачником, жено и тещененавистником, вором и прочими эпитетами
Ну не все же вас так называют, я вот вас так не называл.
Папа_Карло писал(а):То, за чем вы пришли на форум-это найти приемчи
Это чисто ваше мнение, конечно вы имеете право на мнение, а я имею право с ним не согласится.
Ну и про работу как то всё запутанно у вас. У меня вс просто, мой руководитель проводит на работе ОЧЕНЬ много времени. Выходных толком нет у него, да я банально не хочу на его место. Да и с моими подработками мой доход будет и поболе чем у него. Мне нравится моя работа, менять работу не хочу, на семью время есть, на детей тоже время есть. Я офигеный специалист, меня хвалят на работе и на подработках люди довольны, советуют меня, повторно обращаются. О чём речь то воообще? Ну может я не изобрету, блин, не знаю, способ позволяющий создать управляемую реакцию термоядерного синтеза. Ну да, не смогу, и что я из-за этого стану лопухом который зря прожил жизнь что ли? Ерунда какая то.
А про бабство это всё же перебор у вас. Я же вам не какой то там МДэшник озлобленный, для меня жена это личность, и да, я её люблю, уважаю, считаюсь с её интересами, помогаю и забочусь по мере своих сил и возможностей.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Бабочка писал(а):Иди воевать
Я не военный. Вы понимаете что оттуда можно не вернуться? Если бы вы это понимали, то не давали бы таких огульных советов.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Серг Б. писал(а):рекомендации из родной религии для самостоятельного использования. безопасные, от которых сохранится и возрастет ясность ума и адекватность поведения
А не могли бы вы подробнее рассказать о том, что рекомендует родная религия? Как то я не сталкивался ни с чем подобным

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Mirina писал(а):Чингачкук, Вот нашла вам позитивный момент
Действительно хороший ролик, спасибо!
Вот интересно было бы услышать мнение Аши об этом видео, гармоничная это девшука вещает или не гармоничная?

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
И-Горёк писал(а):Автору темы уже советовал
Так я, в том числе, вашим советам и следую. И даже СНЛ не дочитанный лежит, не помню какая книжка только..
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Про секс

#700 Samersen » Сб, 13 апреля 2024, 22:41

Чингачгук — Большой Змей
Samersen
Сообщения: 87867
Темы: 437
С нами: 18 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Прохор Отмотаев, 1 скрытый и 24 гостя