Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 9 лет 6 месяцев


Re: Про секс

#661 dobrovolya » Пт, 12 апреля 2024, 12:42

Чингачкук писал(а):Любовь у меня есть и это главное. Всем не прошедшим мимо моей проблемы большая пребольшая благодарность. Минимум до окончания поста в сексе перерыв. А там посмотрим какие процессы пойдут.
:approve:

Чингачкук писал(а):Папа Карло, вы хороший человек, я это чувствую, жаль, что в вашей жизни всё сложилось не очень удачно и с семьёй и с квартирой и с чем то может ещё другим.
Что касается меня, то моя работа это важно, это обеспечивает мою семью, но работа и нужна для того, чтобы обеспечивать семью, платить ипотеку и после работы я прихожу в семью, отдыхаю в семье, а не на работе, и работу поменять всё же легче чем семью, не говоря уже про детей, которые не виноваты в проблемах между родителями. И у меня язык не повернётся называть свою любимую жену - "дамой" или "этой женщиной", и даже если у нас всё рухнет, то я сам уйду из своей квартиры, потому что там живут мои дети. Я не стремлюсь проходить такое "испытание", но если другого выхода не будет, то для себя я решил именно так.
И у моей жены нет секс фантазий, а хотеть "качественного" секса не на телесном плане, а на каком то более высоком, это по моему не преступление, а естественная потребность в том случае, когда в семье хорошие отношения. Мои друзья, с кем я могу это обсудить доверительно, даже не понимают о чём я, не понимают про опустошённость. Секс есть - хорошо, оргазм есть - отлично. Какие там высокие переживания, ты о чём вообще?? Вот так мне отвечали.

я правильно понимаю, что от своей работы вы получаете моральное удовлетворение ровно в рамках источника существования? если не секрет, что это за работа?

здесь на форуме не раз поднималась тема некоторыми участниками, почему система снл перестала развиваться. моё мнение, абсолютно субъективное, именно от такой установки: снл превратил свои способности исключительно в инструмент обеспечения благополучия своей семьи. а это не развитие, а что не развивается, то деградирует
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13206
Темы: 25
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Про секс

#662 monroe » Пт, 12 апреля 2024, 12:56

dobrovolya писал(а):здесь на форуме не раз поднималась тема некоторыми участниками, почему система снл перестала развиваться. моё мнение, абсолютно субъективное, именно от такой установки: снл превратил свои способности исключительно в инструмент обеспечения благополучия своей семьи. а это не развитие, а что не развивается, то деградирует
Хорошо продаётся то, что универсально.
Туалетная бумага вот универсальна. Соль, бензин...

Продукт должен быть понятен.

Статистика по полевой терапии такова, что 50% терапевтов могут зарабатывать этим. Остальных спонсируют.
Религия имеет большую библиотеку и про неё все знают. Ну и назвать тонкие поля "богом" как бы сделать контент исследований максимально понятным людям. Он не учёл, что люди вместо самостоятельных исследований контактов с "богом" начали читать библию, жития святых, копировать их опыт, заниматься всем этим карго-культом совершенно не углубляясь в то, что происходит.
Как мне правильно написал Амбиент: людям это не нужно.
Сейчас уже те, кто двигает полевую терапию в России, прямо говорят - это практика для тех, кому терять нечего. Никто не знает, как развернётся поле. Человек может потерять семью, работу. Нет никаких гарантий. С другой стороны, этих гарантий нигде нет.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
dobrovolya писал(а):снл превратил свои способности исключительно в инструмент обеспечения благополучия своей семьи
Здесь редкий человек согласится с тем, что муж на иждивении это прекрасно.

Сама мысль для мужчины, что он не может заработать - унизительна.

Выбор не столь велик - либо спонсоры, либо полевая терапия это хобби, а заработок идёт от понятных работ.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47532
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#663 dobrovolya » Пт, 12 апреля 2024, 14:11

monroe писал(а):Ну и назвать тонкие поля "богом" как бы сделать контент исследований максимально понятным людям. Он не учёл, что люди вместо самостоятельных исследований контактов с "богом" начали читать библию, жития святых, копировать их опыт, заниматься всем этим карго-культом совершенно не углубляясь в то, что происходит.
:yes: к тому же в понятие "бог" каждый вкладывает своё представление. на примере дмитро это очень хорошо видно: ему уход в бога едва не стоил здровья, поэтому он и отрёкся - отрёкся от своего представления о Боге

monroe писал(а):Сама мысль для мужчины, что он не может заработать - унизительна.
конечно. для большинства (нормальных) мужчин заработок - это своего рода мачометр, эквивалент. но не факт, что его желание заработать равно желанию обеспечивать семью. точнее, желание много зарабатывать вмещает в себя больше, нежели желание обеспечить материально семью. и это нормально, на мой взгляд
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13206
Темы: 25
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Про секс

#664 Аши » Пт, 12 апреля 2024, 14:13

мачо вообще это - ни нразу не о деньгах. толстый лысый дядька может быть очень богат но он не мачо
Аши
Сообщения: 5250
Темы: 196
С нами: 2 года 1 месяц

  • 1

Re: Про секс

#665 dobrovolya » Пт, 12 апреля 2024, 14:16

Аши писал(а):мачо вообще это - ни нразу не о деньгах. толстый лысый дядька может быть очень богат но он не мачо

хорошо, вместо мачо можно поставить мужественность. просто слово мужественностиметер звучит хуже :smile: будем считать, ради красного словца...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13206
Темы: 25
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Про секс

#666 Аши » Пт, 12 апреля 2024, 14:21

ну так бы сразу и сказала. тогда другое дело.
Аши
Сообщения: 5250
Темы: 196
С нами: 2 года 1 месяц

  • 1

Re: Про секс

#667 monroe » Пт, 12 апреля 2024, 19:06

Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):А семью и мужчине иметь после Бога делом своей жизни очень почётно, имхо.

Вот был такой Королев, который вывел СССР в космос первым. Так вот семьи у него менялись, а дело всей жизни оставалось. Поскольку приоритеты верные, то многое успел. И почет у него не за семьи и удачный секс.

а где тут руль спросил гагарин
деревня буркнул королёв
ещё спроси а где тут вожжи
ещё поехали скажи
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47532
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#668 iriss » Пт, 12 апреля 2024, 19:21

Папа_Карло писал(а):
Young писал(а):Бедные исчезающие мужчины отстаивают свои права...

Он даже не пытается этого сделать. Уже всё кончено.
Так это не про автора темы а про Вас)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9356
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#669 Серг Б. » Сб, 13 апреля 2024, 4:50

Всякие "высокие чувства" "подъем кундалини". В сегодняшних реалиях, это ложные представления. Путают эйфорию с духовностью. Раскачали психику наркотиками либо раскачками психопрактиками деструктивными. Получили выброс гормонов и растрату драгоценных веществ для органнизма и получили "высокие чувства". Потом все заканчивается, начинается депрессия. Организм хочет восстановить запасы драгоценных гормонов и прочих высокоэнергетических веществ. А ум воспринимает эту катастрофу как желание вновь пережить эйфорию. Вновь раскачка через секс или там через психопрактики деструктивные и вновь опустошение и все хуже и хуже. Это прелесть в православии.

Путают подселение и подъем посторонней твари с подъемом кундалини. Очень мало настоящих йогов. Мало настоящих гуру, практически нету их в сегодняшних реалиях. Есть много желающих срубить денежек на этом. Спекулятивные философы.

В наше время настоящая йога мало кому доступна. разве что прсотейшие упражнения хатха йоги можно использовать. Простейшие дыхательные упражнения (пранаяма). А так, на сегодня рекомендованы безопасные практики для нашего времени. рекомендации из родной религии для самостоятельного использования. безопасные, от которых сохранится и возрастет ясность ума и адекватность поведения.

phpBB [media]
Серг Б.

Re: Про секс

#670 Чингачкук » Сб, 13 апреля 2024, 13:26

dobrovolya писал(а):я правильно понимаю, что от своей работы вы получаете моральное удовлетворение ровно в рамках источника существования? если не секрет, что это за работа?
Я работаю инженером в гос.компании и ещё не много на себя, помогаю людям с проектами в свободное время. Работа как источник дохода, это да, раньше почему то больше двух - трёх лет на одной работе на засиживался, а вот на последнем месте уже больше пяти лет тружусь.

Папа_Карло писал(а):Да еслиб занимался? А то ведь пытается доказать, что он не хуже им занимается, чем мужчины, с которыми во снах занимается его жена.
Я не пытаюсь доказать своей жене, что я не хуже. Эти сны были ещё до встречи со мной. И когда я писал, что она "как бы занималась сексом не теряя возвышенных чувств", то уверяю вас, что это не имеет никакого отношения к той мерзости, которую вы написали и которую вы имели ввиду. Жена уважает меня, и не только за то, что я плачу ипотеку. Хочется улучшить отношения, а не разрушить их.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Про секс

#671 Brittany » Сб, 13 апреля 2024, 13:37

Чингачкук, я могу ошибаться,
но такое впечатление, что всё
печальнее, чем вы здесь описываете.
Жена внутренне отдалилась, но, может, это временно, бывают в браке
такие кризисы.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68243
Темы: 324
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

  • 2

Re: Про секс

#672 Аши » Сб, 13 апреля 2024, 14:42

да у ПК пунктик не обращай внимания.
Аши
Сообщения: 5250
Темы: 196
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#673 Young » Сб, 13 апреля 2024, 15:06

Brittany писал(а):такое впечатление, что всё
печальнее, чем вы здесь описываете.
С чего вдруг такие выводы?
Вы долго жили с мужем и знаете как оно бывает?
:no:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6525
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Про секс

#674 Папа_Карло » Сб, 13 апреля 2024, 17:17

Чингачкук писал(а):Папа Карло, вы хороший человек, я это чувствую, жаль, что в вашей жизни всё сложилось не очень удачно и с семьёй и с квартирой и с чем то может ещё другим.
Что касается меня, то моя работа это важно, это обеспечивает мою семью, но работа и нужна для того, чтобы обеспечивать семью, платить ипотеку и после работы я прихожу в семью, отдыхаю в семье, а не на работе, и работу поменять всё же легче чем семью, не говоря уже про детей, которые не виноваты в проблемах между родителями. И у меня язык не повернётся называть свою любимую жену - "дамой" или "этой женщиной", и даже если у нас всё рухнет, то я сам уйду из своей квартиры, потому что там живут мои дети. Я не стремлюсь проходить такое "испытание", но если другого выхода не будет, то для себя я решил именно так.
И у моей жены нет секс фантазий, а хотеть "качественного" секса не на телесном плане, а на каком то более высоком, это по моему не преступление, а естественная потребность в том случае, когда в семье хорошие отношения. Мои друзья, с кем я могу это обсудить доверительно, даже не понимают о чём я, не понимают про опустошённость. Секс есть - хорошо, оргазм есть - отлично. Какие там высокие переживания, ты о чём вообще?? Вот так мне отвечали.

Это гениальный текст.
Девушки могут посмотреть, как мужчина предает самого себя, но красиво излагает женскую, нет не женскую-бабскую мечту. :-D :-D А где ваша мечта? Вы презираете самого себя? Думаете от этого ваша жена получит высшее удовольствие?

Если это не разводка, то лучше текста не придумать!

А теперь по пунктам.

1. Я сейчас живу той жизнью, которая меня полностью устраивает. Просто, многое не рассказываю и не буду рассказывать. Меня вполне устраивает то, что меня , на форуме, называют неудачником, жено и тещененавистником, вором и прочими эпитетами. Здоровее буду.

2. То, за чем вы пришли на форум-это найти приемчик, что бы соединить нижнюю чакру с верхней и дальше беззаботно на этом прокатиться какое то время, обойдя естественный, но очень не простой, путь развития. Жизнь идет не в прогрессе, а в циклах.
В средние века за такие фокусы называли бы колдуном и просто сажали на кол. Теперь время толерантности, это все называют поиском полей и энергий и думаешь, что от кола гарантирован? Блажен, кто верует(с). :-D

Не прокатит.

3. Текст про работу - это отдельный шедевр. Но я ждал его появления в этой теме именно в этом виде.
моя работа это важно, это обеспечивает мою семью, но работа и нужна для того, чтобы обеспечивать семью, платить ипотеку
Притчу, из НЗ, про таланты, что бы не оскорблять чувства потерявших веру, приводить не буду. Вспомним нашего Гошу. Как он говорит о своей работе? Он говорит, что он делает лучший ремонт. Что плитку кладет ровнее всех в городе. Что всегда может найти нетривиальное решение и т.д. Т.е. мастер на все руки. В его терминологии-кабан ремонта. Он прошел долгий путь совершенствования в этой сфере. И да, эта работа приносила ему доход, который позволяла воспитывать сына и впоследствии помогать семье сына. (если я правильно понял). Т.е. некие собственные способности он развивал и совершенствовал чтобы стать лучшим в своем деле. Потому, это ему нравится. Он получает от этого кайф. Он уважает в себе мастера, которого создал сам.

Допустим какой-нибудь дальнобойщик (ничего личного) сначала расскажет, что в душе он кочевник и романтик, что нравится встречать рассветы и закаты, а уже потом скажет, что при правильной организации дела, это еще приносит и неплохой доход для содержания и семьи, и пары любовниц в разных городах.

О чем это я?

Существует 2 способа существования женатого мужчины.
Или женщина его встривает в свой быт, но тогда рано или поздно ей становится тоскливо рядом с таким мужчиной,
или она становится спутницей по его пути. Но для этого к него должен быть какой то путь. Некая сверх задача. (не важно какая)

Вот в соседней теме выложили разговор Тёмы Лебедева.
Что он говорит? "Я хочу чтоб моя страна после моей смерти, от моей деятельности, стала немного лучше чем была до моего рождения". Между прочим детей у него много, порядка 10, если не ошибаюсь.

Возьмём нашу греческую Веру. У её мужа есть бизнес, где она ему помощница, но и есть некая сверх идея. Это участие в деятельности какой то партии. Не важно какой. Важно, что он не отказывается от этой своей сверх идеи, что бы не происходило. Вот это вполне рабочая, очень надежная конструкция. Причем практически классическая.

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Спойлер
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Что бы м. себя комфортно чувствовал в этом мире, он так изначально устроен, он должен постоянно что то новое осваивать. Или он начинает деградировать. Его деятельность-это идеальное месть для этого +духовные практики, в зависимости от приоритетов. При этом обязанность по отношению к семье с него никто не снимает.

Корень бабства в этой сфере женского бессознательного, возводящего тривиальную функцию деторождения на сакральный, космический уровень, делающий его предметом поклонения: мол, материнство - это святое. Ибо из этого неизбежно следует, что всё остальное (например, призвание мужчины, его способности, его талант, который, кстати, Иисус Христос категорически не советовал зарывать в землю - Мф., 25, 14 - 29) - суть профанное, низменное, что может обрести некую относительную ценность лишь тогда, когда всячески это 'святое' обслуживает. . . И когда Иисус говорит, что 'враги человеку домашние его' - то под человеком Он подразумевает мужчину и _т_о_л_ь_к_о_ мужчину (в древнем мире по другому и не было). Враги - те, кто тянет человека 'вниз', требуют от него стать просто 'кормильцем'.

Остальное пзже.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55194
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Про секс

#675 Бабочка » Сб, 13 апреля 2024, 17:26

Вот она грязь вышла ..

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
У всех и я в том числе. А Ашик не воюет? Против Москалей?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Чингачкук писал(а):Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Иди воевать
Последний раз редактировалось Бабочка Сб, 13 апреля 2024, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#676 Young » Сб, 13 апреля 2024, 17:39

Фу, какая гадость, эта ваша заливная рыба.... :vom:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6525
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

  • 3

Re: Про секс

#677 monroe » Сб, 13 апреля 2024, 17:42

Young писал(а):Фу, какая гадость, эта ваша заливная рыба.... :vom:
Наши тётки три года толпились в папикарлиной теме. Три, Карл! конечно, когда он увидел, что ведьмы переехали от него, он начал выкатывать орудия потяжелее.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47532
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Про секс

#678 Папа_Карло » Сб, 13 апреля 2024, 17:45

Чингачкук писал(а):Хочется улучшить отношения, а не разрушить их.



Единственное, что вы можете сделать-это разобраться с темой, что такое м. и стать им. Но последствия могут быть разными.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55194
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: Про секс

#679 iriss » Сб, 13 апреля 2024, 17:46

Папа_Карло писал(а):Притчу, из НЗ, про таланы, что бы не оскорблять чувства потерявших веру, приводить не буду. Вспомним нашего Гошу. Как он говорит о своей работе? Он говорит, что он делает лучший ремонт. Что плитку кладет ровнее всех в городе. Что всегда может найти нетривиальное решение и т.д. Т.е. мастер на все руки. В его терминологии-кабан ремонта. Он прошел долгий путь совершенствования в этой сфере. И да, эта работа приносила ему доход, который позволяла воспитывать сына и впоследствии помогать семье сына. (если я правильно понял). Т.е. некие собственные способности он развивал и совершенствовал чтобы стать лучшим в своем деле. Потому, это ему нравится. Он получает от этого кайф. Он уважает в себе мастера, которого создал сам.
Я пока о всем тексте умолчу, не дочитала еще. Видно что ВЫ нашли новую кровь) Забыли упомянуть про Гошу что он алкоголик ну или близок к этому а Вы действительно неудачник, только и можете тексты строчить или тащить сюда. Вы то про себя не написали Вы мастер чего?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9356
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#680 monroe » Сб, 13 апреля 2024, 17:47

Папа_Карло писал(а):Жизнь идет не в прогрессе, а в циклах
Твоя жизнь идёт в циклах.
Народ уже ржать начал, насколько это отражено в теме про исчезающий мужской род. - По какому кругу пошли? :-D :-D

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Папа_Карло писал(а):Притчу, из НЗ, про таланты, что бы не оскорблять чувства потерявших веру, приводить не буду.
Потерять веру в ложное - это хорошо. Продолжать верить в свои иллюзии - это катастрофа.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47532
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, 1 скрытый и 12 гостей