А какая у вас погода сегодня?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Amigo » Пт, 15 ноября 2013, 9:18

можно тут описывать ощущения от вашей погоды сегодня))

У нас скоро выпадет первый снег))
В этом году сильно затянулась осень и много много воды.. дожди через день.. Тепло конечно.. но хочется уже, чтобы тучи рассеялись, хочется легкого мороза и снега :smile:
Есть грабли для учения, а есть для удовольствия))
Amigo
Автор темы
Сообщения: 206
Темы: 5
С нами: 13 лет 8 месяцев


Re: А какая у вас погода сегодня?

#661 rita123 » Чт, 13 февраля 2014, 0:20

Вечером отмывала заляпанные до самого верха голенища сапоги поняла, как удобны были бы высокие сапоги. На брюки страшно смотреть :cry:
К следующему сезону куплю ботфорты :(

Утром подозрительная слякоть (когда вокруг снег, а на тротуаре лужи :unsure: ) днем слякоть..далее везде слякоть.. :vom: Хорошо, хоть, с неба снег падает, а не дождь.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: А какая у вас погода сегодня?

#662 Ольга Совякина » Пт, 14 февраля 2014, 9:35

холодно
задолбало
и еще смог сильный над городом...уже который день- ветер слабый и все тут

но УЖЕ СВЕТЛО...а это чертовски приятно :grin:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: А какая у вас погода сегодня?

#663 Alisa SU » Пт, 14 февраля 2014, 9:43

-5 туман 50метров видимости ...жуть как не приятно ...глаза режет :wacko:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: А какая у вас погода сегодня?

#664 Ольга Совякина » Пт, 14 февраля 2014, 9:43

В ближайшие выходные, 15 и 16 февраля, в Новосибирске сохранятся штиль и морозная погода, благоприятные для формирования смога.

Как рассказал пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин, синоптики ждут, что над регионом будет преобладать область высокого атмосферного давления. «Погода морозная, штиль и очень слабые ветры, изморозь, туманы, дымки, дым. Условия неблагоприятные в плане экологии», — пояснил Ренад Ягудин, добавив, что смог при таких условиях не ослабнет.

Синоптики прогнозируют, что в Новосибирской области ночные морозы достигнут –30…–37 градусов,

:cry: :cry: не могу больше свою работу работать в ватных штанах :on_the_wall: :on_the_wall: надела сегодня бусики( для поднятия настроения) и сижу вся такая красивая в унтах и в куртке :(
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: А какая у вас погода сегодня?

#665 КИМИ09 » Пт, 14 февраля 2014, 9:48

в Новосибирской области ночные морозы достигнут –30…–37 градусов,

Просто ужас! Я б уже тридцать раз здохла! :wacko:
У нас третий день + 15 :? (Оля, действую на нервы) :smile:
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 8 месяцев
О себе: Татьяна

Re: А какая у вас погода сегодня?

#666 Ольга Совякина » Пт, 14 февраля 2014, 10:03

КИМИ09 писал(а):(Оля, действую на нервы)
бесполезно уже...я дошла до ТАКОЙ стадии раздражения , что больше уже ниче не действует
короче:
КИМИ09 писал(а):У нас третий день + 15
ну и пожалуста :obida:
:crazy:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: А какая у вас погода сегодня?

#667 SvETTUS1 » Пт, 14 февраля 2014, 10:09

Совякина, ты чё людей в заблуждение...? У вас -19. А во вторник уже будет -6 (ночью-12) Шикарная погода! А у нас весна пришла. В парке туман и видела зеленую травку. :tongue:
SvETTUS1

Re: А какая у вас погода сегодня?

#668 Ольга Совякина » Пт, 14 февраля 2014, 10:23

SvETTUS1 писал(а):Совякина, ты чё людей в заблуждение...? У вас -19.
сейчас -да... а утром было минус 25, а прогноз на завтра и воскресенье
а вот до этого обещанного вторника еще дожить надо- нам вторую неделю обещают потепление
:obida:
а синтепоновые штаны мои грязные- а я их снять не могу уже почти месяц :cry:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: А какая у вас погода сегодня?

#669 scarly » Пт, 14 февраля 2014, 10:25

Ольга Совякина писал(а):а синтепоновые штаны мои грязные- а я их снять не могу уже почти месяц
:shock: И спишь в них??!!!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Чувствую, щас Оля ответит: "Да, бля..!!! И в туалет хожу их не снимая!!! :evil: " - с таким диким сарказмом. :-D
scarly

Re: А какая у вас погода сегодня?

#670 SvETTUS1 » Пт, 14 февраля 2014, 10:32

Ольга Совякина писал(а):
а синтепоновые штаны мои грязные- а я их снять не могу уже почти месяц :cry:
тут есть два варианта- вечером стираешь и сушишь феном, тебе еще и поспать удастся перед работой. :hi-hi: За месяц , если не снимать штанов, к ним привыкаешь как к родной коже, так что не гони. Есть еще третий- вариант французов и и немцев по возвращению из под Москвы. Кстати, он и самый модный. :hi-hi: Так что нечего тут людев на жалость пробивать.Сибиряки не плачут. :-D
SvETTUS1

Re: А какая у вас погода сегодня?

#671 Ольга Совякина » Пт, 14 февраля 2014, 10:34

Скарлетт писал(а):И спишь в них??!!!
неть...хотя иногда хотелось бы- а то сил же уже нет никаких моральных КАЖДЫЙ раз с себя ЭТО ВСЕ снимать, чтобы утром надевать :wacko:
Скарлетт писал(а):щас Оля ответит: "Да, бля..!!! И в туалет хожу их не снимая!!
а вот именно ТАК я и подумала, а ты меня опередила
хочется уже спать стоя и в сбруе- как боевая коняга...в ожидании весны

а всего 2 недели :ugu: :roll: и хрен с ним, что в марте температура все еще под 20- ВЕСНА жа как ни поверни :wub:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
SvETTUS1 писал(а):Так что нечего тут людев на жалость пробивать.Сибиряки не плачут.
но башкой своей твердой ап стенку стучатся
:on_the_wall: :on_the_wall: :on_the_wall:
вот я постучу- мне и откроют...и будет тепло и я постираю свои портки :roll:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: А какая у вас погода сегодня?

#672 scarly » Пт, 14 февраля 2014, 10:37

SvETTUS1 писал(а):тут есть два варианта- вечером стираешь и сушишь феном, тебе еще и поспать удастся перед работой. За месяц , если не снимать штанов, к ним привыкаешь как к родной коже, так что не гони. Есть еще третий- вариант французов и и немцев по возвращению из под Москвы. Кстати, он и самый модный. Так что нечего тут людев на жалость пробивать.Сибиряки не плачут.
Можно просто две-три пары иметь. :unsure: Чтоб успевали высыхать на батарее. Но это, конечно, по возможности.
scarly

Re: А какая у вас погода сегодня?

#673 SvETTUS1 » Пт, 14 февраля 2014, 10:43

Скарлетт писал(а):
Можно просто две-три пары иметь. :unsure: Чтоб успевали высыхать на батарее. Но это, конечно, по возможности.
даже у меня есть три пары синтепоновых. Оль, ты из каких соображений не купишь себе есчо 6 штук? недельку , так сказать.. :hi-hi: :-D
SvETTUS1

Re: А какая у вас погода сегодня?

#674 Ольга Совякина » Пт, 14 февраля 2014, 10:48

Скарлетт писал(а):Можно просто две-три пары иметь. Чтоб успевали высыхать на батарее. Но это, конечно, по возможности.
во первых при сушке на батареи синтепоновые штаны оставляют белые разводы- порошок-то из них выполаскивается не полностью.
две- три пары- не плохо , но они же покупаются в паре с куртками- мне нафиг не надо такое количество зимней одежды, которая, кстати занимает много места...и так не дома в нашем климате- а склады какие-то межсезонные.
поискать штаны отдельно можно- но...время, блин нужно. представила пару загубленных выходнях, проведенных в поисках штанов
я лучше поноюсь :ugu: ладно?

:-D
я и куртку не стираю в знак протеста- но она у меня под бирюзовую хохлому- так что особо не видно
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: А какая у вас погода сегодня?

#675 Gulya » Пт, 14 февраля 2014, 10:49

Ох не добрые вы девушки :aiai: :hi-hi:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6234
Темы: 15
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: А какая у вас погода сегодня?

#676 scarly » Пт, 14 февраля 2014, 10:52

SvETTUS1 писал(а):есчо 6 штук? недельку , так сказать..
:-D
Креативно, запустить в продажу специально для Сибири набор тёплых синтепоновых штанов "Неделька". :-D
Остальные если не стирать, так хоть проветрить. :-D
scarly

Re: А какая у вас погода сегодня?

#677 Ольга Совякина » Пт, 14 февраля 2014, 10:53

SvETTUS1 писал(а):даже у меня есть три пары синтепоновых. Оль, ты из каких соображений не купишь себе есчо 6 штук? недельку , так сказать..
мы с тобой в разных весовых категориях.
что тебе раз плюнуть с детском мире- мне искать и искать. Что есть в магазинах- это чехлы на танки какие-то, а не штаны.
Я себе вот купила такие: коленки с клиньями- сидеть удобно
на поясе по 2 затяжки с двух боков( одни талию утягивают, други не молнии специально для размера бедер)
подтяжки широкие и удобные, чтобы не сваливались при нагибании
снизу тоже молниями регулируются
еще хотелось бы флисовый уплотнитель изнутри...но нет в жизни идеала, как видно
а у тебя ТАКИЕ? :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Скарлетт писал(а):пециально для Сибири набор тёплых синтепоновых штанов "Неделька". Остальные если не стирать, так хоть проветрить
да :roll:
я хочу чтоб обязательно были 2 оттенка серых, белые одни, холодно-розовые и темно-синие
и чтоб ВО ВСЕХ местах молнии-регуляторы...как у космонавтов, для выхода в космос :roll:
а внутрях мягкую тряпочку- чтоб не прилипали к мине, когда в ТЦ заходишь и там жарко
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: А какая у вас погода сегодня?

#678 Alisa SU » Пт, 14 февраля 2014, 10:58

Скарлетт писал(а):
SvETTUS1 писал(а):есчо 6 штук? недельку , так сказать..
:-D
Креативно, запустить в продажу специально для Сибири набор тёплых синтепоновых штанов "Неделька". :-D
Остальные если не стирать, так хоть проветрить. :-D
:rzhach: :rzhach: :rzhach: :rzhach: :rzhach: упала :lol:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: А какая у вас погода сегодня?

#679 SvETTUS1 » Пт, 14 февраля 2014, 11:00

да , у мине как раз флисовый "идеал" внутри. У одних. Но имей в виду, в ваших условиях флис не прокатит. А лепить внутри синтепон, к жопе флис, а сверху непродувайку- глупо. Зайди в спортивный, глянь горнолыжные. У мине одни такие - им сносу нет.
SvETTUS1

Re: А какая у вас погода сегодня?

#680 scarly » Пт, 14 февраля 2014, 11:02

Ольга Совякина писал(а):и чтоб ВО ВСЕХ местах молнии-регуляторы...как у космонавтов, для выхода в космос
а внутрях мягкую тряпочку- чтоб не прилипали к мине, когда в ТЦ заходишь и там жарко
Ты их без трусов носишь, что-ли? :-D
scarly

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей