А какая у вас погода сегодня?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Amigo » Пт, 15 ноября 2013, 9:18

можно тут описывать ощущения от вашей погоды сегодня))

У нас скоро выпадет первый снег))
В этом году сильно затянулась осень и много много воды.. дожди через день.. Тепло конечно.. но хочется уже, чтобы тучи рассеялись, хочется легкого мороза и снега :smile:
Есть грабли для учения, а есть для удовольствия))
Amigo
Автор темы
Сообщения: 206
Темы: 5
С нами: 13 лет 8 месяцев


  • 1

Re: А какая у вас погода сегодня?

#621 Мечтатель » Вс, 2 февраля 2014, 11:23

Zoe писал(а):но будет та же Ахеджакова
"В женщине должна быть загадка... головка чуть приподнята...глаза немного опущены... здесь всё свободно... походка свободная от бедра... нога от бедра свободная...и пошла... Людмила Прокофьевна, где вы набрались такой пошлости?...вы ж виляете бёдрами, как непристойная женщина..."

phpBB [media]
это не я...
Мечтатель
Сообщения: 552
Темы: 1
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: А какая у вас погода сегодня?

#622 zoe » Вс, 2 февраля 2014, 11:32

Мечтатель, :-D
нравицца мне эта хулиганка
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5367
Темы: 15
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: А какая у вас погода сегодня?

#623 scarly » Вс, 2 февраля 2014, 11:37

Ахеджакова вообще классная.


Погода тоже ничего. :-D (Чтоб по теме :-D )
scarly

Re: А какая у вас погода сегодня?

#624 SvETTUS1 » Вс, 2 февраля 2014, 11:40

Москва. Снег сухой и пыльный. Воздух сухой и холоднющий. Асфальт сухой и белый от соли. Фу. Гадость. :vom:
SvETTUS1

Re: А какая у вас погода сегодня?

#625 rita123 » Вс, 2 февраля 2014, 23:49

SvETTUS1 писал(а):Асфальт сухой и белый от соли.

первый год такое :wacko: Прям, страшно думать, что за убойная химия под ногами :unsure:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: А какая у вас погода сегодня?

#626 scarly » Пн, 3 февраля 2014, 0:07

У нас минус 2, хорошо. Снег глушит звуки и закрывает грязь, тихо, спокойно, красиво и не холодно, дома даже жарковато.
Не знаю, на сколько будет нравиться этот покой, но пока нравится.
scarly

Re: А какая у вас погода сегодня?

#627 Palitra » Пн, 3 февраля 2014, 8:05

Ольга Совякина писал(а): невозможность пользоваться обычным кремом для лица. В мороз крем с утра противопоказан- потому как появляются микроразрывы кожи- ну крем же увлажняет (обычно утренний)
Одно из правил ухода за кожей лица: зимой днем-питание, на ночь-увлажнение. Летом наоборот.
Gulya писал(а):У меня магазин травник рядом, там покупаю крема натуральные. И морозы нипочем.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Gulya писал(а):У меня магазин травник рядом, там покупаю крема натуральные. И морозы нипочем.
http://www.travogor.ru/products/04/02.html
Искала на сайте состав кремов, :dont_knou: не нашла. Их нет или не там смотрю?
Palitra
Сообщения: 134
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: А какая у вас погода сегодня?

#628 Gulya » Пн, 3 февраля 2014, 8:55

Palitra, я в Екатеринбурге живу, у нас магазины травник кругом, может, только на Урале :dont_knou: . Я кремами с глицерином уже давно не пользуюсь. А в тех кремах состав нормальный.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6234
Темы: 15
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: А какая у вас погода сегодня?

#629 Palitra » Пн, 3 февраля 2014, 9:07

Gulya, а я сама себе кремы делаю. Но сайты с косметикой всегда с удовольствием просматриваю. Вдруг что-нибудь интересное попадется.
Palitra
Сообщения: 134
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: А какая у вас погода сегодня?

#630 Ольга Совякина » Пн, 3 февраля 2014, 13:51

все еще холодно
у нас 33, по пригороду до 40
а завтра на работу :( опять куча ремков...у меня уже психоз от ношения килограммов пряпок на себе :cry:
опять сидеть в ватных штанах, унтах и тонне свитеров
:cry: не хочу на работу- хочу дома... :-D голой :-D ...ну почти голой
я зимой становлюсь склонной к нудизму
это же ТАК естественно :roll:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: А какая у вас погода сегодня?

#631 Kadet » Пн, 3 февраля 2014, 19:52

Официальные СМИ молчат, но по неофициальным данным эти холода принесли человеческие потери.
Сегодня слышал, что только Таганрог потерял 9 человек. Говорят в основном в результате чрезмерного потребления алкоголя.
А в целом в Ростовской область - вроде бы 45 человек замёрзло на смерть. Говорят замерзали даже на трассе в своих машинах, потому что проехать не могли.

Вот такие вот печальные слухи. :(
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: А какая у вас погода сегодня?

#632 Brittany » Пн, 3 февраля 2014, 21:14

Kadet, в России, по данным замглавы Минздравсоцразвития РФ Максима Топилина, от переохлаждения погибло около 60 человек.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68957
Темы: 330
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: июль

Re: А какая у вас погода сегодня?

#633 rita123 » Пн, 3 февраля 2014, 23:07

Ольга Совякина писал(а): хочу дома... :-D голой :-D ...ну почти голой
я зимой становлюсь склонной к нудизму
это же ТАК естественно :roll:

:-D я тоже устаю от одежды :smile:

у нас около нуля..чудненько :angel:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: А какая у вас погода сегодня?

#634 Ольга Совякина » Вт, 4 февраля 2014, 6:59

а все так же 33- может постучать термометр :dont_knou: вдруг он примерз
и по сводкам организаций- до 6 февраля минимум стоять будет...и стабильно :smile: 33, 33, 33
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: А какая у вас погода сегодня?

#635 monroe » Вт, 4 февраля 2014, 9:30

Под голубыми небесами
великолепными коврами
блестя на солнце
снег лежит!
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48698
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: А какая у вас погода сегодня?

#636 Ольга Совякина » Вт, 4 февраля 2014, 9:47

phpBB [media]
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: А какая у вас погода сегодня?

#637 SvETTUS1 » Вт, 4 февраля 2014, 12:06

Ольга Совякина писал(а):
phpBB [media]
Ужос, Совякина, што у вас за погоды стоят. Виртуальные какие :ninja: Таких нигде и на планете то нет.. :huh:
SvETTUS1

Re: А какая у вас погода сегодня?

#638 Ольга Совякина » Вт, 4 февраля 2014, 12:09

а мы что- не на планете уже, а в открытом космосе :dont_knou:
я бы, кстати на месте Марфушеньки с морозом примерно ТАК вот и поговорила бы :ugu:
"тепло ли тебе девица ..." :wacko: :you_are_crasy:
вспотела, блин вся!
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Re: А какая у вас погода сегодня?

#639 SvETTUS1 » Вт, 4 февраля 2014, 12:22

:-D :-D у меня инет видать глючит.. :-D рамочка была с каким то BBкодом и [media] :-D :-D А у нас потеплелооо.. лепотаааа...
SvETTUS1

Re: А какая у вас погода сегодня?

#640 Ольга Совякина » Вт, 4 февраля 2014, 12:27

Kadet писал(а):Официальные СМИ молчат, но по неофициальным данным эти холода принесли человеческие потери.
Сегодня слышал, что только Таганрог потерял 9 человек. Говорят в основном в результате чрезмерного потребления алкоголя.
А в целом в Ростовской область - вроде бы 45 человек замёрзло на смерть. Говорят замерзали даже на трассе в своих машинах, потому что проехать не могли.

Вот такие вот печальные слухи. :(
а у нас гибедедешники это контролирует :scratch: и еще

Дорожники на федеральных трассах в Новосибирской области начали помогать в морозы вставшим на трассе автомобилистам.

Как сообщили в пресс-службе Федерального управления автомобильных дорог «Сибирь» («Сибуправтодор»), в период сильных морозов дорожные организации Новосибирской области круглосуточно патрулируют трассы, контролируя состояние дорожного покрытия и оперативно помогая водителям заглохших машин в обогреве и буксировке транспортных средств.

Патрульные машины укомплектованы одеялами, теплыми вещами, паяльными лампами, пушками для разогрева. С 29 января по 3 февраля на федеральных дорогах такая помощь была оказана 28 водителям преимущественно грузовых автомобилей, из них 16 на территории Новосибирской области. «Мы по-прежнему призываем автовладельцев в дни сильных морозов воздерживаться от дальних поездок, а если отменить поездку нельзя – подготовиться к ней предельно ответственно», — отмечается в сообщении.

В «Сибуправдоре» уточнили, что генеральным подрядчиком по содержанию федеральных трасс в Новосибирской области является компания «Новосибирскавтодор».
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей