Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#61 Сара 17 » Вт, 30 апреля 2024, 13:46

Alice писал(а):
Сара 17 писал(а):Alice,
:-D :lol:

Добавлено Вт, 30 апреля 2024, 13:36:
Красавцам женщины сами вешаются на шею, а те просто бывают не в силах отказать. А результат бывает плачевен, превращаются в потаскунов и утрачивают красоту. Но это не про всех, а про морально слабых красавцев
Ну вот, ты же сама пишешь: это не про всех, а про морально слабых. А зачем нам слабые мужчины?
И таким образом мы возвращаемся от красоты к интеллекту, о котором писала Скарлетт.
А при чем тут интеллект? Если, к примеру, вам предлагают переспать, то как вам интеллект помешает это сделать? Никак интеллект не влияет. Или что, вам предлагают секс, а вы говорите, нет, спасибо, я лучше книжечку почитаю?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Alice писал(а):
Сара 17 писал(а):Alice,
:-D :lol:

Добавлено Вт, 30 апреля 2024, 13:36:
Красавцам женщины сами вешаются на шею, а те просто бывают не в силах отказать. А результат бывает плачевен, превращаются в потаскунов и утрачивают красоту. Но это не про всех, а про морально слабых красавцев
Ну вот, ты же сама пишешь: это не про всех, а про морально слабых. А зачем нам слабые мужчины?
И таким образом мы возвращаемся от красоты к интеллекту, о котором писала Скарлетт.

Добавлено Вт, 30 апреля 2024, 13:44:
И-Горёк писал(а):Басист группы ac/bc имеет огромное состояние
Очень красивый мужчина
Прожил с женой всю жизнь и имеют двоих детей
Вот и подтверждение от Гоши.
Ну и что. Например, я знала мужчину, красивого, у которого была жена и дети, но при этом квартира в Таиланде, для встреч с мальчиками
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 1

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#62 Alice » Вт, 30 апреля 2024, 13:49

А вробще, если чисто внешне, то среди турецких актеров много красивых мужчин. И у них у всех растянуты подколенные сухожилия, то есть линия ног красивая, с втянутым коленом, как у балетных. Но это уже чисто моя заморочка, не могу видеть, как красивый лицом актер стоит на полусогнутых коленях, из-за чего его в полный рост лучше не снимать.
Последний раз редактировалось Alice Вт, 30 апреля 2024, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8003
Темы: 13
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#63 Сара 17 » Вт, 30 апреля 2024, 13:52

Alice писал(а):А вробще, если чисто анешне, то сради турецких актеров много красивыз мужчин. И у них у всех растянуты подколенные сухожилия, то есть линия ног красивая, с втянутым коленом, как у балетных. Но это уже чисто моя заморочка, не могу видеть, как красивый лицом актер стоит на полусогнутых коленях, из-за чего его в полный рост лучше не снимать.
Да, мы про балетных забыли. Лиепа, Барышников, вот где земные боги красоты
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 1

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#64 И-Горёк » Вт, 30 апреля 2024, 13:52

По моему очень красивая пара
Изображение
И-Горёк В сети
Сообщения: 7753
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#65 Alice » Вт, 30 апреля 2024, 13:57

Сара 17 писал(а):при чем тут интеллект? Если, к примеру, вам предлагают переспать, то как вам интеллект помешает это сделать? Никак интеллект не влияет.
Умный способен просчитать свои действия на несколько шагов вперёд и понять последствия, а не жить животными инстинктами.
Или что, вам предлагают секс, а вы говорите, нет, спасибо, я лучше книжечку почитаю?
У нас в вузе был преподаватель, высокий ослепительный красавец. Девицы гроздями вешались, а он их аккуратненько с себя снимал, со словами: "Я бесконечно и счастливо женат"

Добавлено спустя 57 секунд:
Сара 17 писал(а):мы про балетных забыли. Лиепа, Барышников, вот где земные боги красоты
Годунов :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Кстати, о красавце Годунове. Одна любовь на всю жизнь. Так и не оправился от потери любимой.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8003
Темы: 13
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#66 Зарегистрированный » Вт, 30 апреля 2024, 15:42

Сара 17 писал(а):Красавцам женщины сами вешаются на шею

Это вы про вешающихся на красавцев женщин? :-D
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9642
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#67 Сара 17 » Вт, 30 апреля 2024, 15:43

Alice писал(а):
Добавлено Вт, 30 апреля 2024, 13:58:
Сара 17 писал(а):мы про балетных забыли. Лиепа, Барышников, вот где земные боги красоты
Годунов :smile:

Добавлено Вт, 30 апреля 2024, 14:00:
Кстати, о красавце Годунове. Одна любовь на всю жизнь. Так и не оправился от потери любимой.
Вчера смотрела голливудский
Фильм с его участием и не могла вспомнить его фамилию. Но там он не был так уж безумно красив, по крайней мере, молодого Брюса Уиллиса не затмил. А вот на сцене Большого он, по воспоминаниям видевших был просто Божественен

Добавлено спустя 31 секунду:
Зарегистрированный писал(а):
Сара 17 писал(а):Красавцам женщины сами вешаются на шею

Это вы про вешающихся на красавцев женщин? :-D
Ну не про вас же :-D
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#68 Зарегистрированный » Вт, 30 апреля 2024, 15:44

Изображение
Последний раз редактировалось Зарегистрированный Вт, 30 апреля 2024, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9642
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#69 Сара 17 » Вт, 30 апреля 2024, 15:46

Alice писал(а):
Сара 17 писал(а):при чем тут интеллект? Если, к примеру, вам предлагают переспать, то как вам интеллект помешает это сделать? Никак интеллект не влияет.
Умный способен просчитать свои действия на несколько шагов вперёд и понять последствия, а не жить животными инстинктами.
Или что, вам предлагают секс, а вы говорите, нет, спасибо, я лучше книжечку почитаю?
У нас в вузе был преподаватель, высокий ослепительный красавец. Девицы гроздями вешались, а он их аккуратненько с себя снимал, со словами: "Я бесконечно и счастливо женат"

Добавлено Вт, 30 апреля 2024, 13:58:
[й.
Я думаю, что ум и интеллект это не одно и тоже. Интеллектуалы могут быть развратниками, также как и не интеллектуалы. А потомогает этому противостоять нравственность, ум отчасти, имхо
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#70 Зарегистрированный » Вт, 30 апреля 2024, 15:48

Сара 17 писал(а):Интеллектуалы могут быть развратниками, также как и не интеллектуалы.
после бутылки водки! :-D
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9642
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#71 iriss » Вт, 30 апреля 2024, 15:55

Сара 17 писал(а):У бюстгалтера надо лямки покороче сделать
:-D

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Сара 17 писал(а):А при чем тут интеллект? Если, к примеру, вам предлагают переспать, то как вам интеллект помешает это сделать? Никак интеллект не влияет. Или что, вам предлагают секс, а вы говорите, нет, спасибо, я лучше книжечку почитаю?
Странно это слышать от женщины. Сара, ВЫ кто по гороскопу? Если мужик не умный то он не умный во всем, с ним не то чо в постель с ним даже говорить как то неудобно. А постель это святое, туда кого попало не пускают, особенно не умных мужчин.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9843
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#72 Зарегистрированный » Вт, 30 апреля 2024, 15:58

Один раз играли мы свадьбу в кафе "Чайка" в Алма-Ате.
Когда зашли, я увидел женщину, хозяйку этого кафе. Мне 45 ей примерно так же. Но она раз в 7-8 тяжелее меня. При всём своём желании я мог бы обнять её только до половины.
У неё даже собачка была, маленькая но такая -же упитанная, как и её хозяйка. Она даже ходила с трудом. Хозяйка её на руках носила.

Ну я по началу не обратил внимание.
Женщина и женщина.

Но после свадьбы она пригласила нас к себе в кабинет, за стол. Налила водки.
Пошёл весёлый разговор.
После пятой или шестой бутылки... тост перешёл ко мне.
-За прекрасных дам, за этим столом! - начал было я.
...
Хорошо что, бас-гитарист - пил меньше всех и украл у неё мой телефон, который я оставил ей на салфетке.

Реально. Она была самой прекрасной женщиной за столом.
У неё была любимая шутка:
"Так то парень неплохой, только .... и глухой!" )))
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9642
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

  • 1

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#73 iriss » Вт, 30 апреля 2024, 16:03

Зарегистрированный писал(а):Реально. Она была самой прекрасной женщиной за столом.
У неё была любимая шутка:
"Так то парень неплохой, только .... и глухой!" )))
да уж, воистину прекрасная женщина)))
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9843
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#74 Сара 17 » Вт, 30 апреля 2024, 16:03

iriss писал(а):
Сара 17 писал(а):У бюстгалтера надо лямки покороче сделать
:-D

Добавлено Вт, 30 апреля 2024, 15:58:
Сара 17 писал(а):А при чем тут интеллект? Если, к примеру, вам предлагают переспать, то как вам интеллект помешает это сделать? Никак интеллект не влияет. Или что, вам предлагают секс, а вы говорите, нет, спасибо, я лучше книжечку почитаю?
Странно это слышать от женщины. Сара, ВЫ кто по гороскопу? Если мужик не умный то он не умный во всем, с ним не то чо в постель с ним даже говорить как то неудобно. А постель это святое, туда кого попало не пускают, особенно не умных мужчин.
Опять путаете интеллект и ум. Это разные вещи. Интеллектуалы могут быть вообще асексуальными. Например, у меня был приятель, он о сексе говорил,, мне на эти гадости жалко своё время тратить,,. При этом вёл свои передачи на радио, потом работал на зарубежных компаниях. Но в принципе, он был и умным, и интеллектуальным, но зато асексуальным. Но изначально, речь шла именно об интеллекте, а не об уме

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
А вообще, изначально речь шла о том, что интелект не является гарантом нравственности. Что интеллектуалы могут также грешить, как и не интеллектуалы. А вы сюда приплели какого-то неумного мужика в постели. Причём тут это?

Добавлено спустя 37 секунд:
Как-то нить разговора становится слишком запутанной
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#75 iriss » Вт, 30 апреля 2024, 16:24

Сейчас из актеров мне нравится и как актер и как мужчина Александр Горбатов, играл суперски в НЕнастье, Федора Шаляпина, в Содержанках и ГДР.
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Сара 17 писал(а):
iriss писал(а):
Сара 17 писал(а):У бюстгалтера надо лямки покороче сделать
:-D

Добавлено Вт, 30 апреля 2024, 15:58:
Сара 17 писал(а):А при чем тут интеллект? Если, к примеру, вам предлагают переспать, то как вам интеллект помешает это сделать? Никак интеллект не влияет. Или что, вам предлагают секс, а вы говорите, нет, спасибо, я лучше книжечку почитаю?
Странно это слышать от женщины. Сара, ВЫ кто по гороскопу? Если мужик не умный то он не умный во всем, с ним не то чо в постель с ним даже говорить как то неудобно. А постель это святое, туда кого попало не пускают, особенно не умных мужчин.
Опять путаете интеллект и ум. Это разные вещи. Интеллектуалы могут быть вообще асексуальными. Например, у меня был приятель, он о сексе говорил,, мне на эти гадости жалко своё время тратить,,. При этом вёл свои передачи на радио, потом работал на зарубежных компаниях. Но в принципе, он был и умным, и интеллектуальным, но зато асексуальным. Но изначально, речь шла именно об интеллекте, а не об уме

Добавлено Вт, 30 апреля 2024, 16:09:
А вообще, изначально речь шла о том, что интелект не является гарантом нравственности. Что интеллектуалы могут также грешить, как и не интеллектуалы. А вы сюда приплели какого-то неумного мужика в постели. Причём тут это?

Добавлено Вт, 30 апреля 2024, 16:10:
Как-то нить разговора становится слишком запутанной
Согласна что ум и интеллект это немного разные вещи, но лишь немного. А мы разве про сексуальность говорили? ПРо постель вообще кто заговорил? НЕ помню уже. Мы же мужчин выбираем не как они нас не для постели) а то уж правда все смешалось в доме Облонских.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9843
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#76 Сара 17 » Вт, 30 апреля 2024, 16:32

iriss писал(а): ПРо постель вообще кто заговорил? НЕ помню уже. Мы же мужчин выбираем не как они нас не для постели) а то уж правда все смешалось в доме Облонских.
Если честно, может, это не правильно, но для меня в мужчинах всегда была сексуальность на первом месте. Скажем, у моей мамы была у одной знакомой дочь, которая выбрала себе мужа не интересного, блеклого, но при этом он работал в банке и много зарабатывал. И это в юности. Я бы так не смогла, для меня всегда страсть, секс и чувства были на первом месте. Я не говорю, что это правильно, но вот такая у меня программа была по жизни

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ОПС...
опять сбила нить разговора :-D
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#77 iriss » Вт, 30 апреля 2024, 16:38

Сара 17 писал(а):
iriss писал(а): ПРо постель вообще кто заговорил? НЕ помню уже. Мы же мужчин выбираем не как они нас не для постели) а то уж правда все смешалось в доме Облонских.
Если честно, может, это не правильно, но для меня в мужчинах всегда была сексуальность на первом месте. Скажем, у моей мамы была у одной знакомой дочь, которая выбрала себе мужа не интересного, блеклого, но при этом он работал в банке и много зарабатывал. И это в юности. Я бы так не смогла, для меня всегда страсть, секс и чувства были на первом месте. Я не говорю, что это правильно, но вот такая у меня программа была по жизни

Добавлено Вт, 30 апреля 2024, 16:33:
ОПС...
опять сбила нить разговора :-D
Да, это нестандартно для женщины. Страсть, секс уходит и что потом? Потом, страстью гонимые люди они очень нестабильны что ли.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И здесь не нужно ИМХО мыслить крайностями) Если не секусуальный и прям не страстный то блеклый сразу. Просто секс не на первом месте и это нормально для взрослых людей.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9843
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#78 Samersen » Вт, 30 апреля 2024, 17:01

Женщинам нравятся интеллектуалы
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89127
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#79 Alice » Вт, 30 апреля 2024, 17:37

Сара 17 писал(а):Вчера смотрела голливудский
Фильм с его участием и не могла вспомнить его фамилию. Но там он не был так уж безумно красив, по крайней мере, молодого Брюса Уиллиса не затмил. А вот на сцене Большого он, по воспоминаниям видевших был просто Божественен
На сцене Большого Годунов выходил в главных партиях, а в голливудских фильмах ему давали роли второго плана.
Как может актер второго плана затмить главного героя? Ему по законам жанра это не положено. А если вдруг затмит, режиссер сделает ножничками чик-чик и эту сцену вырежет.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8003
Темы: 13
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Самая красивая женщина и самый красивый мужчина. Опрос

#80 Сара 17 » Вт, 30 апреля 2024, 18:21

Alice писал(а):
Сара 17 писал(а):Вчера смотрела голливудский
Фильм с его участием и не могла вспомнить его фамилию. Но там он не был так уж безумно красив, по крайней мере, молодого Брюса Уиллиса не затмил. А вот на сцене Большого он, по воспоминаниям видевших был просто Божественен
На сцене Большого Годунов выходил в главных партиях, а в голливудских фильмах ему давали роли второго плана.
Как может актер второго плана затмить главного героя? Ему по законам жанра это не положено. А если вдруг затмит, режиссер сделает ножничками чик-чик и эту сцену вырежет.
А Уиллис там тоже был не главным героем, тоже второго или третьего плана. Но выглядел лучше Годунова

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
А вот главного героя я даже не запомнила
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Звёздочка, И-Горёк и 17 гостей