Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 8

#1 WOLAND » Пн, 4 января 2016, 10:56

Я прочитал 50 страниц. Дальше читать не вижу смысла. Если честно, то и эти 50 страниц я читал в надежде понять, о чём собственно книга. (Ашикирахо, сам отказался давать комментарии я два раза его спрашивал?"О чём книга?"
Лично мне надо лет сто или двести, чтоб расшифровать написанное. И не факт, что расшифровав пойму, о чём там написано.
Объясните мне пожалуйста, кто смог это прочитать - о чём книга "Путь души"?
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 6 месяцев


Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#61 Ашикирахо » Пн, 4 января 2016, 18:54

Я попробовал. Но мне жалко ВРЕМЯ, чтоб разбираться в том, что можно сказать двумя предложениями.
---------
не ты ли не мог понять о чем книга? :wacko:
Ашикирахо

  • 1

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#62 WOLAND » Пн, 4 января 2016, 19:04

Ашикирахо писал(а):---------
не ты ли не мог понять о чем книга? :wacko:

Но я так и не понял. Там кучи обрывочных фраз. Извините. Может Вы были не в настроении, когда писали. Бывает такое. Хочешь сказать, а не получается.

Скажите пожалуйста, о чём книга? В одном предложении хотя бы, если лень два писать.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#63 Grinch » Пн, 4 января 2016, 19:17

Встретились два графомана. Смысл написанного только в самом факте написанного или процессе написания. О чем -может быть любым или ни о чем. Об отображении проекций ментальной активности. Смысл живущего в проживании. И в отображении субъективного лабиринта его собственного.
Также как спроси валанда -смысл в графоманском "Следующем"? Будет ответ ,как у ашика, -вы не поняли -там вселенский смысл. Спроси у ашика -смысл графоманских "слоев души" -будет ответ,как у воланда -там вселенский смысл. Два одиночества,которые нашли друг друга.
Grinch

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#64 leon » Пн, 4 января 2016, 19:24

WOLAND писал(а):В одном предложении хотя бы, если лень два писать.

Вы ещё в два раза усложнили человеку задачу. Кошмар. :wacko:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#65 WOLAND » Пн, 4 января 2016, 19:26

Grinch писал(а):Также как спроси валанда -смысл в графоманском "Следующем"?

Спросите!
Я обязательно отвечу!
...
Дело в другом. Там никто спрашивать не будет, потому что понятно всё.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#66 WOLAND » Пн, 4 января 2016, 19:28

leon писал(а):
Вы ещё в два раза усложнили человеку задачу. Кошмар. :wacko:

:-D
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#67 Grinch » Пн, 4 января 2016, 19:43

WOLAND писал(а):Дело в другом. Там никто спрашивать не будет, потому что понятно всё.
Точно так отвечает ашик,что в его книге все понятно и без расспросов и дуракам только не понятно. Точно также отвечает воланд, что в его книге все понятно без расспросов, только дураки не въезжают. Не надо искать рационального и логичного, где все алогично и листья падают с земли на дерево.
Смысл жизни в жизни, смысл написания в написании, смысл поиска ответа в поиске ответа, смысл в самом обдумывании мема смысла. Смысл графоманства - в непрерывном генерировании текста до смысла,после смысла и главное -вместо смысла.
Последний раз редактировалось Grinch Пн, 4 января 2016, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#68 Ашикирахо » Пн, 4 января 2016, 19:47

ты говорил что не можешь понять о чем книга. а сейчас написал что смысл то книги на самом деле легко в двух строчках изложить. ничего не настораживает в таком алгоритме?
Ашикирахо

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#69 sklarina » Пн, 4 января 2016, 19:47

WOLAND, фотку выстави, мне интересно глянуть какой тип души таким образом воспринимает инфо в книге.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#70 Ашикирахо » Пн, 4 января 2016, 19:48

голос есть на видео.
в начале видео
https://www.youtube.com/watch?v=FM4RaRymvMk
Ашикирахо

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#71 sklarina » Пн, 4 января 2016, 19:50

Если уровень низкий, сложно мне будет определить, но можно попробовать. Где видео с голосом?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ага, послушала.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#72 Grinch » Пн, 4 января 2016, 19:54

Можно делать ставки. Ашик с подружкой предскажут у воланда самый низкий уровень души -адовый,до адовый, вместо адовый. Ну вот -смысл раз - мы пытаемся управлять людьми,с помощью своей трансляции о высоком и низком.
Grinch

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#73 sklarina » Пн, 4 января 2016, 19:55

Grinch, это метод война :wink:
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#74 WOLAND » Пн, 4 января 2016, 19:56

Grinch писал(а):Точно так отвечает ашик,что в его книге все понятно и без расспросов и дуракам только не понятно. Точно также отвечает воланд, что в его книге все понятно без расспросов

передёргиваете! Меня никто не спрашивал. Поэтому я и написал: "Спросите!"

Ну допустим, Grinch, Вы были внимательны, случайно заметили и спросили:
-Господин WOLAND, а о чём ваша книга "Следующий!" ?
Я бы так немного подумал для приличия, хотя думать мне не надо, потому что я знаю о чём она. И сказал бы:
-"Следующий!" - книга о том, как человек, вошедший в состояние клинической смерти, нашёл Начало всего (Начало начал).
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#75 Grinch » Пн, 4 января 2016, 19:57

sklarina, Да, она же коммерция, выгода и доход. :yes:
Grinch

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#76 Grinch » Пн, 4 января 2016, 20:02

WOLAND писал(а):Я бы так немного подумал для приличия, хотя думать мне не надо, потому что я знаю о чём она. И сказал бы:
У каждого свое вооружение и свой боекомплект в игре. Вы вот раздевались бы медленно, отстегивали чулки с патронташем,доставали бы из стрингов гранату. А у ашика такого вооружения нет. У него одна скромная, но 150 мм гаубица -вот прочитаешь и поймешь смысл. Вся разница.
Grinch

  • 1

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#77 WOLAND » Пн, 4 января 2016, 20:02

Ашикирахо писал(а):ты говорил что не можешь понять о чем книга. а сейчас написал что смысл то книги на самом деле легко в двух строчках изложить. ничего не настораживает в таком алгоритме?

мою книгу размером 132 МБ, приключениями размышлениями и действиями происходившими в нескольких измерениях одним предложением можно описать так:

-"Следующий!" - книга о том, как человек, вошедший в состояние клинической смерти, нашёл Начало всего (Начало начал).

Можете Вы сделать так же?
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#78 Ашикирахо » Пн, 4 января 2016, 20:03

У него одна скромная, но 150 мм гаубица
phpBB [media]


Добавлено спустя 35 секунд:
мою книгу размером 132 МБ, приключениями размышлениями и действиями происходившими в нескольких измерениях одним предложением можно описать так:

-"Следующий!" - книга о том, как человек, вошедший в состояние клинической смерти, нашёл Начало всего (Начало начал).

Можете Вы сделать так же?
-------------------------------
уже сделано. введение.
Ашикирахо

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#79 Grinch » Пн, 4 января 2016, 20:06

WOLAND писал(а):Можете Вы сделать так же?
Да блин. Ашик покроет минометным огнем все тоже самое поле, что его книга об уровнях души и души летают над вселенной и их уровни они такие ну ваще, они такие ,что пыщпыщ -вашему человеку в клинике и не снились. Это бодание в одну и туже стенку.
Называется игра -кто из воров более профессиональный? Тот, кто пойманный за руку в кармане будет и на плахе кричать -это не моя рука,это был не я, я не крал, я был в другом городе. :grin:
Grinch

  • 1

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#80 WOLAND » Пн, 4 января 2016, 20:07

Grinch писал(а):-вот прочитаешь и поймешь смысл. Вся разница.

Нет. Разница совсем в другом.
Я лишь раз показал свою книгу. Кому надо- прочитает. А Ашикирахо - рекламирует её по три раза на каждой странице беседки. А раз рекламирует, то должен знать, о чём написано в товаре.
Вот только мне всё больше и больше кажется, что он и сам не знает, о чём там говорится. :scratch:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей