Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 9 лет 6 месяцев


Re: Про секс

#541 Водолей » Чт, 11 апреля 2024, 12:00

Чингачкук писал(а):То есть, если у меня в натальной карте этого нет, то мне это не дано? Или это можно наработать со временем?
Любую способность можно приобрести, было бы желание.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8346
Темы: 3
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Про секс

#542 Папа_Карло » Чт, 11 апреля 2024, 12:02

Сара 17 писал(а):А семью и мужчине иметь после Бога делом своей жизни очень почётно, имхо.

Вот был такой Королев, который вывел СССР в космос первым. Так вот семьи у него менялись, а дело всей жизни оставалось. Поскольку приоритеты верные, то многое успел. И почет у него не за семьи и удачный секс.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55212
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Про секс

#543 Аши » Чт, 11 апреля 2024, 12:04

ага такой почет что его какие то кретины в колонию посадили
Аши
Сообщения: 5255
Темы: 197
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#544 Young » Чт, 11 апреля 2024, 12:07

Папа_Карло писал(а):И почет у него не за семьи и удачный секс
А счастье от любимой семьи :tongue:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6535
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Про секс

#545 veravelios » Чт, 11 апреля 2024, 12:08

Сара 17, ну дверь))
Спасибо на добром слове или как говорят - твоими устами да Богу в уши ))

Добавлено спустя 45 секунд:
Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):А семью и мужчине иметь после Бога делом своей жизни очень почётно, имхо.

Вот был такой Королев, который вывел СССР в космос первым. Так вот семьи у него менялись, а дело всей жизни оставалось. Поскольку приоритеты верные, то многое успел. И почет у него не за семьи и удачный секс.
Королевы далеко не все.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23222
Темы: 17
С нами: 11 лет 11 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: Про секс

#546 Young » Чт, 11 апреля 2024, 12:11

Чингачкук писал(а):Кто бы вот ещё научил "трансформировать сексуальную энергию в высшую энергию"
Ну как то поднимают энергию со второй чакры к верхним чакрам, от сердечной и выше
Было бы желание найти как
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6535
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Про секс

#547 Чингачкук » Чт, 11 апреля 2024, 12:11

Сара 17 писал(а):На мой взгляд, это всё таки приятное, но чисто физическое действие и никуда его не перевести, в какие-то высшие формы.
Моя жена так не считает, и Аши в теме о помощи говорит, что можно перевести, но пока не понятно как это сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Young писал(а):Ну как то поднимают энергию со второй чакры к верхним чакрам, от сердечной и выше
Надо будет мне заняться этим делом как нибудь. Поискать информацию
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Про секс

#548 Сара 17 » Чт, 11 апреля 2024, 12:15

Чингачкук писал(а):
Сара 17 писал(а):На мой взгляд, это всё таки приятное, но чисто физическое действие и никуда его не перевести, в какие-то высшие формы.
Моя жена так не считает, и Аши в теме о помощи говорит, что можно перевести, но пока не понятно как это сделать.

ю
Чингачгук
У Аши секса то никогда не было, кого вы слушаете?

Добавлено спустя 58 секунд:
И сексуальной энергии тоже нет никакой, чтоб переводить
Сара 17
Сообщения: 2977
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Про секс

#549 Brittany » Чт, 11 апреля 2024, 12:19

Папа_Карло писал(а):Вот был такой Королев, который вывел СССР в космос первым. Так вот семьи у него менялись, а дело всей жизни оставалось. Поскольку приоритеты верные, то многое успел. И почет у него не за семьи и удачный секс.
А почему именно такой пример? :smile:
Папа Карло, разве у всех мужчин есть дело их жизни?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68250
Темы: 324
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

Re: Про секс

#550 Сара 17 » Чт, 11 апреля 2024, 12:19

veravelios писал(а):[

Добавлено Чт, 11 апреля 2024, 12:08:
Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):А семью и мужчине иметь после Бога делом своей жизни очень почётно, имхо.

Вот был такой Королев, который вывел СССР в космос первым. Так вот семьи у него менялись, а дело всей жизни оставалось. Поскольку приоритеты верные, то многое успел. И почет у него не за семьи и удачный секс.
Королевы далеко не все.
Еще можно Ландау вспомнить в браке с Корой, которой он цинично изменял на её глазах. Но ведь гений. Вообще, зачастую жены и дети в семьях таких гениев очень несчастны. Особенно по отношению к детям это плохо, ладно, жены. Правда потом может хорошее наследство передать от такого папы.
Ну и Вера правильно сказала, что таких единицы. Большинство людей простые и никакого у них нет призвания и дела жизни. Просто надо свою работу делать и всё

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Чингачкук писал(а):Добавлено Чт, 11 апреля 2024, 12:13:
Young писал(а):Ну как то поднимают энергию со второй чакры к верхним чакрам, от сердечной и выше
Надо будет мне заняться этим делом как нибудь. Поискать информацию
Я как-то давно ходила на мастер-класс одной йогини по какой то добычи женской или сексуальной энергии. Просто из любопытства сходила, один раз, так жалко денег на этот маразм было тратить. Какую-то она там энергетическую ниточку откуда-то доставала
куда то протягивала. Потом я её встречаю, она спрашивает,, ну как, мужики штабелями стали падать после моего мастер класса,? :-D

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Чингачкук,
Тогда нужно заниматься интенсивно спортом или какими-то практиками. Тогда будет сублимация. Например, я когда-то давно ходила на цигун ви центр восточных единоборств, там преподаватель был такой сублимированный. Но он полгода жил в Китае, в Шаолине, полгода в России, врятли вам это подойдёт

А Аши уткоед, откуда у него сексуальная энергия, чтобы её куда-то поднимать?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Чтобы таким сублимированным стать, надо этим полжизни заниматься, а не жениться. Ничего в этой жизни просто так не даётся
Сара 17
Сообщения: 2977
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

  • 1

Re: Про секс

#551 monroe » Чт, 11 апреля 2024, 12:36

Попробую перевести с папикарлиного на общечеловеческий: мужчина явно состоит не из одного члена)) не *уем единым жив человек

Это, кстати, не дамам послание.
А то, что условные простые люди хоббей не имеют, такмогут и заиметь.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47532
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#552 monroe » Чт, 11 апреля 2024, 12:50

Про моего бывшего мужа: он, кстати, не был таким придурком, как можно подумать из моего рассказа. В молодости мы оба пытались воплотить в жизнь тскать общие стандарты.
Со временем многое из стандартов отвалилось за ненадобностью. В том числе, и он разобрался в себе и научился жить со своим пантеоном демонов в голове.
Он женат второй раз. Там дети, дома его очень мало. Занимается грузоперевозками, там его жизнь.
Таким образом регулируется контакт с женой и семьей, его очень дозированно.
Когда мы еще общались, бм задал вопрос вроде как мне, а вроде как вникуда:"а может я в самом деле жену заябываю? она прошлый раз после секса плакала"
Вот так к полтиннику люди и понимают наконец, что же им нужно)) по идее, вот тут как раз и жить начинать))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47532
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#553 Сара 17 » Чт, 11 апреля 2024, 13:24

Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):А семью и мужчине иметь после Бога делом своей жизни очень почётно, имхо.

Вот был такой Королев, который вывел СССР в космос первым. Так вот семьи у него менялись, а дело всей жизни оставалось. Поскольку приоритеты верные, то многое успел. И почет у него не за семьи и удачный секс.
[bПапа Карло[/b]
А был такой Джакомо Казанова, авантюрист, который вошёл в историю как великий любовник и этим заработал почёт и часто деньги
А великий датский сказочник Ганс Христиан Андерсен вообще был девственником и прославился своим творчеством. Всё люди разные и простые и великие и у каждого своё направление в жизни. Оно не может быть у всех одинаковым. Только на очень примитивном уровне

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
У кого-то семья, у кого-то карьера, у кого-то поиск себя. Надо искать себя и своё место, а не слушать каких-то гуру или теоретиков
Сара 17
Сообщения: 2977
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Про секс

#554 iriss » Чт, 11 апреля 2024, 13:28

А я очень понимаю и знаю и ощущала это опустошение после секса. И СНЛ про это говорил что это плохо, после секса должны крылья вырастать, такое бывает при влюбленности и когда долго секса не было и партнер тоже любимый. ЕСли опустошение это не то что партнер не любимый, просто не было желание, получилось не любовь а вожделение но и вожделения даже не было, отсюда и опустошение и мысли а что это было и зачем? И кажется это каким то гадостным как сьел что то жирное например а есть не хотел совсем или выпил спиртягу когда заставили выпить.
Про сублимацию в творчество БРитанни права, у меня даже по гороскопу есть такая фраза ( не помню кто мне говорил) что переизбыток сексуальной энергии надо перенаправлять в творчество, если этого не будет то кирдык. Я даже в половозрелом возрасте страдала что у меня работа не творческая, мне этого прям творчества очень не хватало.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9359
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#555 Аши » Чт, 11 апреля 2024, 13:31

Ну как то так да :smile:
Аши
Сообщения: 5255
Темы: 197
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#556 Сара 17 » Чт, 11 апреля 2024, 14:24

iriss писал(а):в половозрелом возрасте страдала что у меня работа не творческая, мне этого прям творчества очень не хватало.
У меня тоже была не творческая работа, я училась живописи. Ездила на занятия и много рисовала. Но в тот момент не было секса и живопись мне никак не помогала. Хоть ты обрисуйся. Я страдала, страдания прекратились с обретением сексуального партнера

Добавлено спустя 51 секунду:
Спорт ещё может помочь. Физическая нагрузка. Но надо много заниматься. Очень много. Целыми днями. Помните, как Челентано рубил дрова?
Сара 17
Сообщения: 2977
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Про секс

#557 iriss » Чт, 11 апреля 2024, 14:29

Сара 17 писал(а):
iriss писал(а):в половозрелом возрасте страдала что у меня работа не творческая, мне этого прям творчества очень не хватало.
У меня тоже была не творческая работа, я училась живописи. Ездила на занятия и много рисовала. Но в тот момент не было секса и живопись мне никак не помогала. Хоть ты обрисуйся. Я страдала, страдания прекратились с обретением сексуального партнера

Добавлено Чт, 11 апреля 2024, 14:24:
Спорт ещё может помочь. Физическая нагрузка. Но надо много заниматься. Очень много. Целыми днями. Помните, как Челентано рубил дрова?
Ну все разные. Спорт да тоже хорошее дело.
Партнёры то у меня всегда были, не было возможности часто встречаться наверное, уже не помню.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9359
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#558 Янтарь » Чт, 11 апреля 2024, 14:37

У женщин в творчество перенаправляется легче, чем у мужчин. Я это еще поняла в молодые годы. Но у мужчин сложнее.. Я за жизнь встретила немало таких, которые просто не знали, что делать. Написывали мне и рассказывали о своей тяжелой жизни. У кого-то жены не хотели никакого секса в силу возраста или по здоровью, у кого-то не складывались отношения. Ну а поскольку у меня "доброе лицо", решали поговорить со мной. Так вот с творчеством не катит вообще. Да, можно очень устать, но потом все равно захочется. И спорт тоже не помогает. Более того у всех, кто начинал активно заниматься спортом, либидо еще больше возрастало. Более или менее нашел варианты для себя один мой воцерковленный друг. Он постился и молился. Почти все время. И даже без поста ел мало, чтобы сил было поменьше, и желаний соответственно также. Но я думаю, что так тоже вредно. Он получил проблемы со здоровьем, c мочеполовой системой в том числе.
Другие обходились своими силами, если не хотели изменять женам. Их все равно глючило, но меньше, чем тех, кто ничего не делал. В целом было терпимо.
Еще доводилось читать про тех, кто начинал практиковать осознанное воздержание. Тяжело было первые месяцы, а потом появлялось больше сил, и зацикленность на сексе уходила. Но возможно, что легче тем, у кого от природы умеренный или слабый темперамент.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9807
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Про секс

#559 monroe » Чт, 11 апреля 2024, 14:45

Чингачкук писал(а):Надо будет мне заняться этим делом как нибудь. Поискать информацию
:lol: ой хосподи и смех и грех
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47532
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#560 Сара 17 » Чт, 11 апреля 2024, 14:45

А всё равно, если допустим, у человека сильный темперамент, и у него секс на первом месте, важнее Бога, то у него партнёра хорошего не будет или будут проблемы. И он будет мучиться, и ничего не поможет, ни творчество, ни спорт. То есть нужно, исполнять первую заповедь. Именно, чтоб в душе это было, а не на словах, тогда всё гармонизируется. Но прийти к этому нелегко, можно всю жизнь идти. Как это святые дедали
Сара 17
Сообщения: 2977
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей