Список разделов › Прочее › Беседка

Ага. При этом ее считают уникальной певицей. Тебе просто такая манера не нравится и непонятна. И от рэпа там нет ничего.Мечта-тель писал(а):Но вокала то НОЛЬ!... шо-то типа пацанского слэнгового бруклинского рэпа.

Мечтатель, Вы не так с ними разговариваете.Мечта-тель писал(а):Ща наидобрейшая Янтарь, защищая любимую, и, ну, очень известную... так сказать... певицу, порвет мечтателя на сотню маленьких мечташек.
Янтарь писал(а):Brittany, на вкус и цвет, как известно, товарища нет.
А что клип такой - так это надо послушать песню, про что. Да и саму Эми знать, в смысле о ее жизни. Но кому неинтересно - тем и не надо.
Вот эта песня тоже классная.phpBB [media]

Где вы видели детей с низкими голосами?Зарегистрированный писал(а):голосок как у рёбёнка, а челюсть как у лошади!

А где вы видели лошадей с голосками как у ребёнка?)))Янтарь писал(а):Где вы видели детей с низкими голосами?

Вот видно, Марфа, что Вы понимаете настоящую Красоту...Вишенка писал(а):Ведь таких встреч уже больше никогда не будет. Страшное слово «никогда», не правда ли?


Простите, Лиа. Вы сейчас про Звезду Соломона или про Звезду Содома? ))))))))))))))Loa писал(а):#531 Loa » 3 минуты назад
Магия мимолетных встреч
Которые остаются в памяти на всю жизнь…
Наверное из за того, что не развернулась та линия вероятностей- другая судьба
На которой могло быть больше счастья, больше нежности , больше ярких моментов
Всегда вмешивается сторонний фактор- либо мораль, либо страх , а чаще неопытность и глупость- что еще впереди много поворотов
И проходишь мимо
Чудесный романтический и мистический рассказ Куприна» Звезда Соломона»
Про такую встречу
И про линии
Рассказ волшебный

Куприна читают сердцем, а не глазами.... Лоа...Loa писал(а):#533 Loa » менее минуты назад
Неужели Куприна никто не читал!?!?
Loa писал(а):Чудесный романтический и мистический рассказ Куприна» Звезда Соломона»

а как её изобразить?Loa писал(а):#536 Loa » 8 минут назад
И Варвара Николаевна
Удивительно, где искусство иллюстрации!?
Искала хотя бы какую иллюстрацию к Звезде
А ничего нет, вообще ничего

У Куприна она символ, а не проститутка.Loa писал(а):Как вариант
В современном стиле
Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 17 гостей