За пределы кармы...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 пусть... » Вс, 20 января 2019, 12:58

Знаешь, вот я понимаю, что законы кармы существуют и они очень сильно влияют на нашу жизнь, хотим мы того или нет.
Но на этом нельзя останавливаться, нужно дальше идти, за пределы кармы.
В этом плане сейчас хорошее время, потому что это становится возможным.
Отбросить весь прежний опыт и что называется обнулить его.

Сегодня у человека есть выбор между Кармическим и Божественным.
Я выбираю второе...
Кармическое на даёт двигаться вперёд, оно неизбежно тянет назад, в прошлое...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
каким бы не был твой опыт, он на каком-то этапе жизни может оказаться бесмысленным и бесполезным...
может поэтому и астрологию я сейчас рассматриваю, как лишь один из этапов, лишь опыт, который кому-то может пригодиться, а кому-то нет.
Последний раз редактировалось пусть... Вс, 20 января 2019, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
пусть...
Автор темы


Re: За пределы кармы...

#521 соль18 » Вт, 27 августа 2019, 21:53

Вот как сейчас Лилу «пилят» по поводу Питера... может и правда блаж, а может судьба/любовь... только время покажет...
соль18

Re: За пределы кармы...

#522 monroe » Вт, 27 августа 2019, 22:04

соль18 писал(а):Вот как сейчас Лилу «пилят» по поводу Питера... может и правда блаж, а может судьба/любовь... только время покажет...
А Люлю в Питер к любимому мужчине едет?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47462
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: За пределы кармы...

#523 Зюзя » Вт, 27 августа 2019, 22:05

соль18 писал(а):Как по мне, отказ от любви, это по сути отказ от себя... имхо
:yes:
очень верно. у меня не было суицидальных мыслей, но моя жизнь была пустой и я это очень хорошо ощущала.
в 15 лет я сочинила первую песню, но она была настолько депрессивной, что внутри меня было явное убеждение: я никогда не буду сочинять.
это не творчество, оно убивает душу...
а иначе не получалось...
я потеряла себя настоящую...
я смотрела на детей и не понимала зачем их рожать в этот мир, я не хотела замуж, впрочем вообще ничего не хотела.
я видела как живут другие, как им интересно всё вокруг, но это всё меня не привлекало.

и спустя столько лет вернулась к тому от чего когда-то ушла...
вернулась к себе...
да мне понадобилось почти 20 лет.
и что?
для души это не срок...
я сейчас только ощущаю, что я наконец живу. живу в настоящем моменте и не бегу назад в прошлое, чтобы его исправить или переделать, или пересмотреть...
не бегу в будущее, чтобы стать счастливие...

после прочтения книг Лазарева я снова начала писать стихи, а чуть позже сочинять песни.
и в этом творчестве я ощущала себя живой. это был мой настоящий и живой мир.
и спустя столько лет я понимаю, что у души изначально есть путь и задачи.
и вот тут с Мечтателем я соглашусь, что если эти задачи невозможно выполнить по какой-то причине, то Бог легко отправит тебя в путешествие по другим мирам.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Для вас - никто писал(а):СМЫСЛ ТВОЕЙ/МОЕЙ ЖИЗНИ ИМЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ - КТО НАС СОЗДАЛ.... ДЛЯ СВОЕЙ КАКОЙ-ТО ЦЕЛИ!!!!
но можно узнать эту цель :smile:
Последний раз редактировалось Зюзя Вт, 27 августа 2019, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#524 соль18 » Вт, 27 августа 2019, 22:08

monroe писал(а):
соль18 писал(а):Вот как сейчас Лилу «пилят» по поводу Питера... может и правда блаж, а может судьба/любовь... только время покажет...
А Люлю в Питер к любимому мужчине едет?
Откуда вам знать, что ее там ждёт?))) у меня бабушка ехала в некому незнакомый город против направления в Москву и встретила там дедушку ))) судьба ведёт... а ведет в направлении любви... имхо
соль18

Re: За пределы кармы...

#525 Зюзя » Вт, 27 августа 2019, 22:08

...
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#526 соль18 » Вт, 27 августа 2019, 22:10

Зюзя, я уже писала, что в принципе уже все «просчитано» и твой отказ и следствия и выход из них... для нас время идёт, для судьбы нет... имхо
соль18

Re: За пределы кармы...

#527 Зюзя » Вт, 27 августа 2019, 22:13

соль18 писал(а):для судьбы нет... имхо
:yes:
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#528 monroe » Вт, 27 августа 2019, 22:13

соль18 писал(а):
monroe писал(а):
соль18 писал(а):Вот как сейчас Лилу «пилят» по поводу Питера... может и правда блаж, а может судьба/любовь... только время покажет...
А Люлю в Питер к любимому мужчине едет?
Откуда вам знать, что ее там ждёт?))) у меня бабушка ехала в некому незнакомый город против направления в Москву и встретила там дедушку ))) судьба ведёт... а ведет в направлении любви... имхо
Я просто так спросила
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47462
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: За пределы кармы...

#529 Марфа_М » Вт, 27 августа 2019, 22:14

Депрессивность - обычное для подростка состояние, совсем не обязательно его кумирить всю последующую жизнь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: За пределы кармы...

#530 соль18 » Вт, 27 августа 2019, 22:15

monroe писал(а):Я просто так спросила
:yes:
соль18

Re: За пределы кармы...

#531 Марфа_М » Вт, 27 августа 2019, 22:16

соль18 писал(а):
monroe писал(а):
соль18 писал(а):Вот как сейчас Лилу «пилят» по поводу Питера... может и правда блаж, а может судьба/любовь... только время покажет...
А Люлю в Питер к любимому мужчине едет?
Откуда вам знать, что ее там ждёт?))) у меня бабушка ехала в некому незнакомый город против направления в Москву и встретила там дедушку ))) судьба ведёт... а ведет в направлении любви... имхо
Соль, тебе не говорили что ты редкостная дура?
Поражаюсь, как можно быть такой слепой (или зацикленный на самой себе наверное, так точнее?)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: За пределы кармы...

#532 monroe » Вт, 27 августа 2019, 22:17

соль18 писал(а):
monroe писал(а):Я просто так спросила
:yes:
Так она от преследований бежит или к ЛЧ едет?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47462
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: За пределы кармы...

#533 соль18 » Вт, 27 августа 2019, 22:20

monroe писал(а):
соль18 писал(а):
monroe писал(а):Я просто так спросила
:yes:
Так она от преследований бежит или к ЛЧ едет?
Откуда ж мне знать))) я про то, что всякое может быть и не только то что очевидно и на поверхности... кроме того, судьба действительно может использовать «рычаг гонения» для продвижения в нужном направлении, а уж будет это ЛЧ или что то другое... только время покажет...
соль18

  • 3

Re: За пределы кармы...

#534 Зюзя » Вт, 27 августа 2019, 22:20

Марфа_М, прошу вежливо: не пиши в моей теме. темболее не пиши оскорблений тем, ради кого я вернулась.
понятно объяснила?
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#535 соль18 » Вт, 27 августа 2019, 22:27

Зюзя писал(а):Марфа_М, прошу вежливо: не пиши в моей теме. темболее не пиши оскорблений тем, ради кого я вернулась.
понятно объяснила?
:flowers:
соль18

Re: За пределы кармы...

#536 Человеков » Вт, 27 августа 2019, 23:20

за пределы кармы.... пользователей этого форума -мы пока никак не выберемся.
Раз уж это так, друзья, давайте хоть постараемся новую дурную карму отношений тут поменьше создавать. срачами друг с другом.

Зюзя, рад тебя видеть :hi:
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 2

Re: За пределы кармы...

#537 FlutterShy » Ср, 28 августа 2019, 0:03

Человеков, :hi:

Добавлено спустя 32 секунды:
Зюзя, :frends:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Человеков, соль18, Зюзя, mimo, monroe, Марфа_М,

Я Вас ребят, на самом деле, Всех Люблю! :heart:
Давайте просто мирно общаться? :frends:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28239
Темы: 1137
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: Happy Pony

Re: За пределы кармы...

#538 tatpit » Ср, 28 августа 2019, 6:50

Зюзя писал(а):Тут татпит говорил про астрологию, а вот я думаю, что мои проблемы начались с момента когда я решила, что не буду любить человека, который не достоин, не ценит, с которым нет будущего. Я попыталась отказаться от любви и вместе с нею начала умирать сама.
Ну, смотри сама...но не строй иллюзий
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27363
Темы: 120
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: За пределы кармы...

#539 Brittany » Ср, 28 августа 2019, 10:15

Мелодия души писал(а):Brittany, но блок то она себе поставила и энергию на блок тратила.
С этим согласна. :yes: Но (имхо))если решаешь отказаться от любви,ставишь блок=запрет,
всё равно в итоге прорвёт эту...плотину.
И когда прорывает на физическом уровне, вот тут-то и начинаются реальные (физические) неприятности.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68176
Темы: 323
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

Re: За пределы кармы...

#540 veravelios » Ср, 28 августа 2019, 10:29

Brittany, когда "отказываемся " от любви , мы как бы не даём свободно "течь" этой энергии и именно это нам доставляет дискомфорт и даже страдания.
Я не хочу ставить диагнозов или пытаться найти причины болезни , но в связи с темой вспомнилось - когда 20 лет назад погибла младшая , горячо любимая , дочь моего старшего брата , первое , что сделал брат после похорон - сжёг карты Таро , которыми очень увлекалась его жена .
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23188
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 4 гостя