Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 6 месяцев


Re: Про секс

#501 tiss78 » Чт, 11 апреля 2024, 7:19

Папа_Карло писал(а):Даму оставить без секса вообще, на долгое время
У, какой грозный воспитатель :lol:
Ну, в-принципе, ты норм психологическую защиту для Чингачкука придумал - это не жене не нравится, это я её воспитываю отсутствием секса.
Хлоп, и болячку заклеил пластырем, будто и не было :grin:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6140
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Про секс

#502 Gulya » Чт, 11 апреля 2024, 7:28

Я, извиняюсь, опять про секс)), 2 раза в неделю после 15 лет брака - это .. как-бы перебор тоже может быть :scratch: , мне кажется, автор все очень усложняет...
Не проще ли было бы спросить у жены, как часто ОНА хотела бы иметь его.
Еще не факт, что она будет честна, но тем не менее это будет честней со стороны мужа (чем обсуждать такие темы в общественном месте на форуме.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Янтарь писал(а):Но он не приставал с оргазмами. Она в полусне уже, и он все быстро заканчивал.
Какие страсти ты рассказываешь, не дай Бог такого мужа :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Какой-то китайский фильм сомтрела, там мужик (лет 40) искал себе жену, встретился с девушкой, она говорит, что секс будет раз в год, он отказался :-D
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6229
Темы: 15
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Про секс

#503 Янтарь » Чт, 11 апреля 2024, 8:26

Я вчера легла спать и что-то вспомнила эту тему. У меня от нее (и от автора в частности) такое странное впечатление. Автор описывает себя довольно положительным, и ведет себя прилично и вежливо. А вот где-то внутри - лично мне - тошно. И вот я представила себя на месте его жены, и прямо вообще тяжко стало и тошнотно. Подумала и пришла к выводу, что это похоже на то, когда на тебя давят своим вниманием или мыслями, избыточной концентрацией. Я знаю это состояние - когда другой человек на тебе слишком концентрируется, и тогда прямо хочется отодвинуться, оттолкнуть его. А хорошесть чужая часто прикрывает скрытый контроль, стремление удержать. И наверное, на месте жены Ч. я бы пожелала, чтобы автор нашел себе какое-нибудь увлечение. Причем такое, которое действительно его бы занимало, и он смог бы часть своих сил, внимания и времени перенаправить туда. А так ты будто в конце чужого внимания, и оно душит. А уж если и чувства другие, то и подавно.

В общем, переключиться на себя - хотя бы в какой-то степени - практически всегда полезно в любой ситуации. Какое-то равновесие должно быь в отношениях. Слишком отдаляться - плохо, но и залипание - это ужасно.
Ну или если есть какое-то непонимание, надо это проговаривать и обсуждать.
Последний раз редактировалось Янтарь Чт, 11 апреля 2024, 8:37, всего редактировалось 1 раз.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9777
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Про секс

#504 Папа_Карло » Чт, 11 апреля 2024, 8:28

Марфа_М писал(а):Там был прописан мужской приоритет, как определенный высокий уровень мужского развития.

Могу поспорить, что через 5 лет семья развалится, если не пересмотрит систему приоритетов и не перестанет бегать за секс фантазиями второй половины.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55169
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Про секс

#505 Янтарь » Чт, 11 апреля 2024, 8:32

Марфа_М писал(а):Копец ну и логика..
БМ сменил штук 10 работ, зачем мне уважать его работы?
Как тут не вспомнить историю про директора завода, который был какой-то там выдающийся специалист, герой труда или что-то в этом роде. И ПК на полном серьезе считает, что это прямо очень важно для женщины, что она должна его уважать и любить за эти достижения, и что женщине вообще подвалило счастье, если такой м обратил на нее внимание. И что сам подобный статус с заслугами характеризует м как очень достойного человека. Помню, ему объясняли, что можно быть прекрасным спецом и работать на благо родины, но в семье быть моральным уродом. Но в мире ПК такое невозможно.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9777
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Про секс

#506 Папа_Карло » Чт, 11 апреля 2024, 8:35

Янтарь писал(а):И вот я представила себя на месте ее жены, и прямо вообще тяжко стало и тошнотно.

Именно.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55169
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Про секс

#507 Янтарь » Чт, 11 апреля 2024, 8:36

Папа_Карло писал(а):Вот он и поставил себе в приоритет, то что должно быть в приоритете у женщины и ждет, результата. Уверяю вас, результат будет через 5 лет.
Ну у моего папы семья всегда была в приоритете. И у мамы. И папа жил примерно так, как Марфа описала м с такими приоритетами. Не только ничего не развалилось, а только крепче стало. При этом эти приоритеты не мешали моему папе иметь свои увлечения. Увлечения по возможностям и обстоятельствам. И они в общем-то тоже шли на пользу семье. Аналогично и у мамы. Нормально ведь когда люди чем-то увлекаются, надо только про семью не забывать. Но когда любишь, то и так не забудешь.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9777
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Про секс

#508 Папа_Карло » Чт, 11 апреля 2024, 8:39

Янтарь писал(а):что женщине вообще подвалило счастье, если такой м обратил на нее внимание.

А лично у нее могло и этого не быть. И?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55169
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Про секс

#509 Янтарь » Чт, 11 апреля 2024, 8:45

Папа_Карло писал(а):А лично у нее могло и этого не быть. И?
Счастье - это то, что нужно. Зачем подбирать то, что не нужно? Хоть с каким статусом. Ну, если только совсем самооценка ниже плинтуса и внутри каша из травм, страхов и всяких установок.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9777
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Про секс

#510 Марфа_М » Чт, 11 апреля 2024, 8:46

Папа_Карло писал(а):
Янтарь писал(а):что женщине вообще подвалило счастье, если такой м обратил на нее внимание.

А лично у нее могло и этого не быть. И?
А что хорошего для нее, что у нее это было?
Хорошее для нее могло быть, если она воспринимала этого мужчины как небольшую часть своей жизни, вот примерно «для секса», а помимо этого у нее была своя полноценная интересная жизнь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#511 Янтарь » Чт, 11 апреля 2024, 8:48

Марфа_М писал(а):вот примерно «для секса»,
Да там, наверное, и этого не было. Мужчина на обед заходил, какой там секс. Может, там вообще ничего особенного не было, а ПК сочинил целый роман в своих представлениях.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9777
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#512 Марфа_М » Чт, 11 апреля 2024, 8:52

Может правда, заходил поспать после обеда, чтобы подчиненные не видели это.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#513 Young » Чт, 11 апреля 2024, 8:57

Папа_Карло писал(а):Могу поспорить, что через 5 лет семья развалится, если не пересмотрит систему приоритетов и не перестанет бегать за секс фантазиями второй половины.
Жена ни слова не сказала в теме про секс и их отношения, но у ПК все равно виноваты секс фантазии жены)))

Автор, извините за выражение, просто затрахал видимо свою жену.
У меня была подруга, лет на 5 старше меня. Мне тогда было лет 30 с небольшим.
Ее муж был постоянно в состоянии сексуальной готовности.
Подруга страдала от этого настолько, что мечтала, чтобы он нашел себе любовницу. Даже пыталась на меня его перенаправить)) Было бы удобно, вроде в семье, но не пристает постоянно с сексом))) Но меня это совершенно не устраивало. Секс ради секса, думаю мало кого из женщин привлекает.

Позже подруга развелась с ним.

Не надо расставаться из-за этого. Семья существует не из-за секса. Это приятное дополнение. Но когда желания нет, а тебе его навязывают, это может привести к отвращению.
А любя мужа, жена будет подыгрывать мужу, чтобы не обидеть.
То, что она говорит, что после секса у нее опустошение, может быть это и есть ее попытка сказать, что не надо навязывать ей секс, когда у нее нет на то желания
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6509
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Про секс

#514 veravelios » Чт, 11 апреля 2024, 9:02

Папа_Карло писал(а):Кстати, из темы Аши стало ясно. Дама сдуру его "опустила" в сексе, вот он и старается вместо того того, чтоб разобраться во всей ситуации. Разобраться именно с приоритетами..
Даму оставить без секса вообще, на долгое время и заняться своими прямыми обязанностями. Поиск Истины, духовные практики, творчество в деятельности, но при этом не снимая ответственности за семью и эту женщину.
:facepalm:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23205
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 2

Re: Про секс

#515 Young » Чт, 11 апреля 2024, 9:04

И важно для автора, не слушать Папу Карло, этого старого неудачника в делах личных))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6509
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Про секс

#516 veravelios » Чт, 11 апреля 2024, 9:06

Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):Там был прописан мужской приоритет, как определенный высокий уровень мужского развития.

Могу поспорить, что через 5 лет семья развалится, если не пересмотрит систему приоритетов и не перестанет бегать за секс фантазиями второй половины.
А что были и секс фантазии со стороны жены? Или я что-то пропустила?))
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23205
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#517 Young » Чт, 11 апреля 2024, 9:13

veravelios писал(а):А что были и секс фантазии со стороны жены? Или я что-то пропустила?))
Не было, но ПК списывает с образа женщины, какой она должна быть по мнению ПК, в его сознании :facepalm:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6509
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Про секс

#518 veravelios » Чт, 11 апреля 2024, 9:17

Young писал(а):
veravelios писал(а):А что были и секс фантазии со стороны жены? Или я что-то пропустила?))
Не было, но ПК списывает с образа женщины, какой она должна быть по мнению ПК, в его сознании :facepalm:
ПК радио. Он только вещает. И не способен услышать ничего.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23205
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#519 Young » Чт, 11 апреля 2024, 9:48

А вообще, как говрил СНЛ, жена дается мужу такая, какая ему и нужна
Если возникает проблема несоответствия желания к сексу, а думаю что другой проблемы и нет, жена любит Ч. но переизбыток даже самого хорошего вызывает отторжение, охлаждение ( нам, 3 детям, перед отправкой в пионерский лагерь, папа принес целую коробку мороженого крем-брюле. После этого крем-брюле я уже никогда не ела, у меня к нему выработалось стойкое отвращение))

как быть в этой ситуации? Мужу научиться трансформировать сексуальную энергию в высшую энергию. Что и как я не знаю, но знаю, что это возможно.
И это уже другая тема, не как изменить секс, а как перестать быть зависимым от него.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6509
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

Re: Про секс

#520 veravelios » Чт, 11 апреля 2024, 9:55

Young, да. Об этом все ему здесь написали.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23205
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Христианинка и 25 гостей