За пределы кармы...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 пусть... » Вс, 20 января 2019, 12:58

Знаешь, вот я понимаю, что законы кармы существуют и они очень сильно влияют на нашу жизнь, хотим мы того или нет.
Но на этом нельзя останавливаться, нужно дальше идти, за пределы кармы.
В этом плане сейчас хорошее время, потому что это становится возможным.
Отбросить весь прежний опыт и что называется обнулить его.

Сегодня у человека есть выбор между Кармическим и Божественным.
Я выбираю второе...
Кармическое на даёт двигаться вперёд, оно неизбежно тянет назад, в прошлое...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
каким бы не был твой опыт, он на каком-то этапе жизни может оказаться бесмысленным и бесполезным...
может поэтому и астрологию я сейчас рассматриваю, как лишь один из этапов, лишь опыт, который кому-то может пригодиться, а кому-то нет.
Последний раз редактировалось пусть... Вс, 20 января 2019, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
пусть...
Автор темы


Re: За пределы кармы...

#501 Зюзя » Вт, 27 августа 2019, 19:02

да, прости, я забыла, что асуры не плачут.
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#502 Ашикирахо » Вт, 27 августа 2019, 19:20

да нет в целом. почему это я должен уходить и вообще
Ашикирахо

Re: За пределы кармы...

#503 Для вас - никто » Вт, 27 августа 2019, 19:29

Зюзя, с высоты прожитых мной лет (мой сын старше тебя... дочь младше...) ... и несколько десятилетий, искавшего СМЫСЛ ЖИЗНИ... и потому призывавшего всех ЗДЕСЬ вас искать его - этот смысл (чтобы скучно не было).... могу засвидетельствовать при всех публично (мне нет дела до того - как кто это воспримет):

- НЕТ СМЫСЛА В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ!!!

И нет смысла не только в ЭТОМ мире, но вообще его нет ни в каком из Миров!!!
Представь себе, что ты уже постигла и вошла во все Духовные миры... ты живешь в Вечности (по земным меркам)... ты делаешь ТО, что пожелаешь == сочтешь нужным... иии.... И что дальше? Это "Духовное" существование и будет тобой называться жизнью?

Так это просто замена одной клетки, где ты СЕЙЧАС обитаешь - на другую!!!
... и не более того...

СМЫСЛ ТВОЕЙ/МОЕЙ ЖИЗНИ ИМЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ - КТО НАС СОЗДАЛ.... ДЛЯ СВОЕЙ КАКОЙ-ТО ЦЕЛИ!!!!

А мы - только роботы... математическая апроксимация для Его Благо...

И что делать?

Года 4 тому эгоу я именно об этом писал...
Если меня за эти 20 минут не забанят, то постараюсь найти ссылку на свой опус...

ИИИ...
И очень надеюсь, что в ЭТОМ мире я сдохну гораздо раньше тебя!!!

Это те :rose:
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 5 лет 1 месяц

Re: За пределы кармы...

#504 Ашикирахо » Вт, 27 августа 2019, 20:05

ну а это что такое, а?
"И самый главный эгоист – это, безусловно, ОН!!!.... которому наплевать на страдания тех, кого Он создал." :wacko:
Ашикирахо

Re: За пределы кармы...

#505 соль18 » Вт, 27 августа 2019, 20:22

Ашикирахо писал(а):ну а это что такое, а?
"И самый главный эгоист – это, безусловно, ОН!!!.... которому наплевать на страдания тех, кого Он создал." :wacko:
Нет ему не плевать, для него это рычаг руководства, есть страдания? - значит Он не доволен тобой )))
соль18

  • 1

Re: За пределы кармы...

#506 Зюзя » Вт, 27 августа 2019, 21:20

Ты говоришь, Мечтатель в гневе???
А как мне сейчас надо реагировать?
Дорогие модераторы, может тогда и всю тему сразу слить в корзину?
Правила форума созданы для форумчан? Или форумчане существуют для правил? Удалите мат, если ваше ЧСВ страдает, но зачем целиком удалять сообщения, написанные не для вас?
Сейчас опять скажут, что я защищаю Михин мат. Но это не так. Лазарев вас научил любить только правила, а любовь не спрашивает кого любить.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Она просто любит...
Тут татпит говорил про астрологию, а вот я думаю, что мои проблемы начались с момента когда я решила, что не буду любить человека, который не достоин, не ценит, с которым нет будущего. Я попыталась отказаться от любви и вместе с нею начала умирать сама.
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#507 Мелодия души » Вт, 27 августа 2019, 21:27

Зюзя, о, это тогда ты тему создала по моему сообщению, ну про принятие, помнишь.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: За пределы кармы...

#508 Brittany » Вт, 27 августа 2019, 21:30

Зюзя писал(а):вот я думаю, что мои проблемы начались с момента когда я решила, что не буду любить человека, который не достоин, не ценит, с которым нет будущего.
Думаешь,такое возможно? Решить не любить=приказать себе не любить? и выполнить решение?
:no:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68176
Темы: 323
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

Re: За пределы кармы...

#509 Зюзя » Вт, 27 августа 2019, 21:31

Это было в 2000 году. К 2005 я была почти что трупом и до сих пор разгребаю последствия того состояния. Были и другие причины, идущие из будущего.
Но книги Лазарева, которого так не любит Мечтатель, тогда спасли мне жизнь. И не только мне одной...
Так что Мечтатель, у тебя есть ещё время пожить лет так 25 без проблем. По результатам анализов, у меня нет раковых клеток и я ещё поживу...
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#510 Brittany » Вт, 27 августа 2019, 21:34

Зюзя, раковые клетки присутствует в организме всех людей. Просто не у всех они активизируются.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68176
Темы: 323
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

Re: За пределы кармы...

#511 Зюзя » Вт, 27 августа 2019, 21:34

Brittany, да возможно.
Мелодия души писал(а):Зюзя, о, это тогда ты тему создала по моему сообщению, ну про принятие, помнишь.
Да помню, а что?
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#512 Brittany » Вт, 27 августа 2019, 21:36

Зюзя писал(а):Brittany, да возможно.
Возможно? Это научный факт. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68176
Темы: 323
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

Re: За пределы кармы...

#513 Мелодия души » Вт, 27 августа 2019, 21:37

Зюзя, так эта тема все еще была не решена для тебя, получается. Там же тоже та же ситуация- принятие/любовь недостойного.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: За пределы кармы...

#514 Зюзя » Вт, 27 августа 2019, 21:37

Brittany, я не об этом. А о твоём первом сообщении
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#515 соль18 » Вт, 27 августа 2019, 21:37

Зюзя писал(а):Она просто любит...
Тут татпит говорил про астрологию, а вот я думаю, что мои проблемы начались с момента когда я решила, что не буду любить человека, который не достоин, не ценит, с которым нет будущего. Я попыталась отказаться от любви и вместе с нею начала умирать сама.
:approve:
соль18

Re: За пределы кармы...

#516 Brittany » Вт, 27 августа 2019, 21:40

Зюзя писал(а):Brittany, я не об этом. А о твоём первом сообщении
На мой взгляд,это иллюзия. Решить- не буду больше любить - и перестать любить. Самообман. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68176
Темы: 323
С нами: 18 лет 1 месяц
О себе: июль

Re: За пределы кармы...

#517 Мелодия души » Вт, 27 августа 2019, 21:44

Brittany, но блок то она себе поставила и энергию на блок тратила.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 1

Re: За пределы кармы...

#518 Зюзя » Вт, 27 августа 2019, 21:47

Мелодия души писал(а):Зюзя, так эта тема все еще была не решена для тебя, получается. Там же тоже та же ситуация- принятие/любовь недостойного.
ну началось...
я не могу в двух словах рассказать всё о своей жизни. да и не собираюсь это делать публично.
твои выводы будут лишь отчасти верны.
мне жизнь даёт для любви людей, которых я не выбираю))
и появляется выбор: либо любить такими какие они есть, либо послать это чувство куда подальше.
может у вас всё не так. может вы любите за что-то и постепенно взращиваете в себе любовь.
а я считаю, что человек не может создать любовь сам, своими усилиями, сколько бы не пытался. впрочем может кому-то Бог и посылает в итоге любовь, как награду за все старания.
Зюзя

Re: За пределы кармы...

#519 соль18 » Вт, 27 августа 2019, 21:51

Как по мне, отказ от любви, это по сути отказ от себя... имхо
соль18

Re: За пределы кармы...

#520 Зюзя » Вт, 27 августа 2019, 21:52

Мелодия души писал(а):Brittany, но блок то она себе поставила и энергию на блок тратила.
ну вот опять понеслось... оторвитесь вы от схем СНЛа.
Зюзя

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 12 гостей